Хочу купить модель ! Помогите!

GrAl
Wishnu:

Многие берут для трассы одну модель, для покатушек - другую.


Зал (rc18t2) - Трасса (Ofna Hyper 10sc) - Башинг (Losi Muggy)

GrAl
lehuy:

А Магги двс аль электро?

Электро. Переезжал на балкон, куда-то засунул от сервы тягу и качалку, сделал из подручных

lehuy

Ну тогда я думаю всем будет интересно,откуда такое чудо заказывали.
Конверсия заводская?
Себе думаю взять.

Vlad888

мне 15 лет

  • у меня 12000 ± 2000р денег на всё
  • мне надо полностью готовую машинку( в начинках не разбираюсь ну чтоб мотор был достатчно мощный будет он ехать 50кмч?, аккамулятор надо такой чтоб хватало минут на 30 хорошего отжига и зарядка чтоб заряжала как можно быстро
  • Хочу купить модель класса трагги но все равно не уверен может лучше багги или монстр? электро
    -катать буду в основном по не самым ровным поверхностям гравийка асфальт, и т.д
  • Опыта у меня нету ездил только на дешевых машинках
  • Покупать буду в России\
  • цель покупки получать фан от езды
Wishnu
GrAl:

Электро.

lehuy:

Себе думаю взять.

Магги вообще продается еще? Вроде как вместо нее афтершок сейчас? Или это что-то типа ревы - перетрага/недомонстр?В то же время афтершок это не кошерная версия Losi LST/2/xxl
И второй вопрос, где владельцы лосей берут запчасти в Москве? Для монстра это актуально. Знаю только один магазик, но у них далеко не все з/ч бывают в наличии…

lehuy
Vlad888:

катать буду в основном по не самым ровным поверхностям

Багги сразу лесом.

Vlad888:
  • Покупать буду в России\
Vlad888:
  • цель покупки получать фан от езды

Это не возможно. Либо покупать за бугром,либо увеличивать бюджет в 2 раза.
Еще есть вариант с покупкой новой мини ревы тут у барыг.

GrAl
lehuy:

Ну тогда я думаю всем будет интересно,откуда такое чудо заказывали. Конверсия заводская? Себе думаю взять.

Ловил на ebay и буржуйских форумах. Ловил почти 3 месяца. Как только купил сразу всплыли 3 более вкусных предложения.
Конверсия заводская RC-Mosters, я брал уже с конверсией.

lehuy

Дорого обошлась?
Брали от магазина или единичный экземпляр с рук?
Новый,бу?

GrAl
Wishnu:

Магги вообще продается еще

Только б/у

Wishnu:

Вроде как вместо нее афтершок сейчас?

Нет Aftershock это монстр

Wishnu:

И второй вопрос, где владельцы лосей берут запчасти в Москве?

Я все беру за бугром, мне проще иметь большой запас, чем переплачивать 2-3 раза в России.

lehuy:

Дорого обошлась?

350$ сама модель + доставка около 150$ кроме самой огромной модели еще 4 комплекта колес и два мешка запчастей

lehuy:

Брали от магазина или единичный экземпляр с рук?

с рук, опасно, но обычно выгодней

lehuy:

Новый,бу?

бу, но состоянее хороше, хотя не машина, а солянка (сток, апгрейды разномастные)

Vlad888

что за мини рева? ну за 12000 можно что то же взять?

GrAl
Vlad888:

что за мини рева? ну за 12000 можно что то же взять?

traxxas e-revo vxl 1/16 или hpi savage xs

GrAl
Vlad888:

1:10 есть?

Ofna Hyper 10tt
даже в барахолке если поищете, то найдете пару вариантов.

lehuy
Давид_Тодуа:

+1

Геморный он для новичка…
Убогая конструкция слиппера,утопленный в коробку пиньен решают.
В мини реве конструкция попроще.

Давид_Тодуа
lehuy:

В мини реве конструкция попроще.

только она слабее и едет хуже

lehuy

Слабее кого? Николая Валуева?😆
И с чего бы ей ехать хуже?

Vlad888

ребят а какую зарядку чтоб как можно быстрей заряжать аккумулятор нужно? и какой мощности аккумулятор нужен чтоб ездить без подзарядки минут 30-40 в режиме отжига?

xcrash
lehuy:

И с чего бы ей ехать хуже?

с того. не хочу холивар разводить, но мелкосаваж из коробки едет лучше и стабильнее на прямой. а на стоковой резине очень хорошо едет боком зимой. из всех плюсов ревы для меня остался дизайн. по всем остальным параметрам саваж затмил ревку. ремонтопригодность, скорость, управляемость. и аппаратура лучше в плане эргономики и настроек (что немаловажно для новичка, лечге покрутить ручки, чем истыкивать две кнопочки)

lehuy

Стабильнее на прямой,потому,что он тяжелый кирпич,законы физики еще никто не отменял.
Реве легкая и требует более тонкой настройки,она более чувствительна к неровностям на дороге.
Саваж затмил реву только по прочности и то не во всех узлах.

xcrash:

и аппаратура лучше в плане эргономики и настроек

Зато хуже в плане пластика,ее противно в руки брать. Вся скрипит и с заусенцами,как дешевая китайская игрушка.