Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 156 из 475 ПерваяПервая ... 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 18995

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Для баша Трофи трагги будет интереснее. Она крупнее, сильнее, более устойчивая, лучше геометрическая проходимость. Слеш гонял, в сравнении с трагги ...

Для баша Трофи трагги будет интереснее.
    Она крупнее, сильнее, более устойчивая, лучше геометрическая проходимость.
    Слеш гонял, в сравнении с трагги - не впечатлило.

2.  

Цитата Сообщение от juriy Посмотреть сообщение
    какая максималка на стоке
    Это не аргумент при выборе модели. Практически на любую электричку мождно поставить пиньон побольше, и получить максималку под 100 кмч. Но только на такой скорости вы получите неуправляемый одноразовый (до первого бордюра) кирпич. Поверьте, так гонять просто негда. Ну а что касается обычной эксплуатации, то картанка такая: трагги наиболее шустрые, шорты - чуть медленнее но тоже умеют "отжечь", ну а монстры самые неспешные.

Ключевых критериев при выборе башерской тачки, на мой взгляд, три:
    1. живучесть - т.е. способность без поломок переносить мелки и средни неприятности типа приземления на одно колесо, "уши" или "морковку" после трамплина (сразу оговорюсь: при въезжании в дерево или бордюр, как правило, ломается любое шасси)
    2. доступность и цена запчастей
    3. чтобы модель НРАВИЛАСЬ хозяину. Вы же для удовольствия ее берете? Не нравится Слэш -забудьте о нем.

Трофи Флюкс - очень неплохой РТР-комплект за разумные деньги. Только не забудьте после покупки сразу поменять некоторые детальки на алюминий (вся инфа есть в профильной ветке), и тогда получите вполне живучий универсальный аппарат.

Цитата Сообщение от Dmitrysh Посмотреть сообщение
    Слеш гонял, в сравнении с трагги - не впечатлило.
    У шортов, тем не менее, есть свой кайф. Они более юркие, более копийные, требуют меньше места для "погонять от души"

заказать недорогие акки и зарядное из РФ вариант?
    Неа. "Отдел сказок на 2 этаже". Рассчитывайте на переплату вдвое или даже больше.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    ну а монстры самые неспешные.
    запустил бы я в тебя помидором за это!!!!! savage flux неспешный монстр??????? не надо вводить народ в заблуждение!!!!!

Записей в дневнике
    2
    Спасибо, оплатил уже счёт за трофи трагги электро. Теперь надо акб всё же доставать =(
    А посылочка если заказать акки на Хоббикинг интересно очень долго идёт. Не хочется ждать месяц

6.  

Записей в дневнике
    1
    Не хочется ждать месяц
    не меньше...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    запустил бы я в тебя помидором за это!!!!! savage flux неспешный монстр??????? не надо вводить народ в заблуждение!!!!!
    Александр, не разбрасывайтесь кетчупом. Михаил говорил, только относительно трассы. По прямой все модели примерно одинаковые.

Записей в дневнике
    6
    какая моделька подарит больше удовольствия от башинга
    башинг это только "ВАЛЕРА" - Savage, я те с уверенностью заявляю как владелец trophy truggy flux и savage flux HP, моя полностью затюненая шась трофийки не сравнится с крепостью савы из коробки, уж мы его били били, мучали мучали а он прет стервец, это я про саву!!! Так что если баш то только Монстр!!!

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    Александр, не разбрасывайтесь кетчупом. Михаил говорил, только относительно трассы. По прямой все модели примерно одинаковые.
    тогда стоит выражаться более понятно, говорить не о неспешности, а о его проблемной управляемости, хотя путем не хитрых манипуляций с сервой, рулевой и колесами получаем довольно управляемый кирпич, который на прямой в клочья порвет трофи траги!!!!

10.  

тогда стоит выражаться более понятно, говорить не о неспешности, а о его проблемной управляемости, хотя путем не хитрых манипуляций с сервой, рулевой и колесами получаем довольно управляемый кирпич, который на прямой в клочья порвет трофи траги!!!!

это дело соревновался на траге с саважом(на саваже ммм у меня сток xerun 80 a и мотор 2150 кв) но шансы примерно равные (сервы одинаковые) саваж без сервы на 13-17 кг кирпич трага не намного лучше.однако саваж это как газ 66 в моделях.снаружи неубиваемый а внутри всё сыпется

Цитата Сообщение от makson Посмотреть сообщение
    снаружи неубиваемый а внутри всё сыпется
    Аргументируй. Являюсь владельцем Саважа. Ничего еще не сдохло. Все пока-что стоковое стоит...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Аргументируй. Являюсь владельцем Саважа. Ничего еще не сдохло. Все пока-что стоковое стоит...
    в течении двух дней мучАл, мучАл, мучАл, даже девушке давал порулить, хоть бы х...й, сплюнул три раза и по дереву постучал=)))

и что мне понравилось в саваже, так это на сколько быстро можно добраться до любого узла, особенно дифы!!! после траги это просто песня, четыре болта и диф у тя в руках=)))

Записей в дневнике
    1
    Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты! Значит на днях вдруг подумал о приобретении авто, который должен отвечать следующим требованиям:

1. Я новенький в этом виде моделизма, а потому нужен не навороченный авто
    2. с электродвигателем (потому как с двс дома не погоняешь)
    3. чтобы был простор для тюнинга, модернизации, переделок
    4. масштаба 1:10 (не более)
    5. Гонять собираюсь по жуткому бездоррожью (лужам, грязи, песку)
    6. желательно 2,4 Ггц или без аппы, чтобы можно было воткнуть свою!
    7. по цене хочу уложиться в +- 4 штуки (если возможно), если нет то оптимальное (на ваш взгляд) соотношение цена качество!!!!!
    8. если есть у кого Б\у авто, подходящее под указанные мной параметры, то рассмотрю варианты о покупке!

Вот вроде бы и всё!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    по цене хочу уложиться в +- 4 штуки
    Это не просто мало, а очень мало...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Это не просто мало, а очень мало...
    Хорошо...я в ценовой политике здесь не разбираюсь пока! Ваши предложения?)))

Записей в дневнике
    1
    Если так
    Гонять собираюсь по жуткому бездоррожью (лужам, грязи, песку)
    то savage xs , но бюджет надо увеличить раза в три

по цене хочу уложиться в +- 4 штуки
    Увы, нереально

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    то savage xs , но бюджет надо увеличить раза в три
    +1

Еще есть вариант покупки китайского Жука, там бюджет подешевле будет. Но у него пластик "стеклянный", очень ломучий. Надо будет постоянно возить с собой мешок запчастей. Удовольствие от обладания таким аппаратом будет сомнительным. Так что лучше подкопить денег и взять нормальную модель.

Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты! Значит на днях вдруг подумал о приобретении авто, который должен отвечать следующим требованиям:

1. Я новенький в этом виде моделизма, а потому нужен не навороченный авто
    2. с электродвигателем (потому как с двс дома не погоняешь)
    3. чтобы был простор для тюнинга, модернизации, переделок
    4. масштаба 1:10 (не более)
    5. Гонять собираюсь по жуткому бездоррожью (лужам, грязи, песку)
    6. желательно 2,4 Ггц или без аппы, чтобы можно было воткнуть свою!
    7. по цене хочу уложиться в +- 4 штуки (если возможно), если нет то оптимальное (на ваш взгляд) соотношение цена качество!!!!!
    8. если есть у кого Б\у авто, подходящее под указанные мной параметры, то рассмотрю варианты о покупке!

Вот вроде бы и всё!
    Можно еще глануть на модэли от Traxxas, что нибуть в духе Slash 4x4 или Stampede 4x4. Но там тоже нужен бюджет за 400 зеленых на новую модель.

Можно попробовать найти кит RC18T2/B2. Он порядка пяти тысяч стоит, купить к нему электрику и аппу. НО это почти что не внедорожный вариант. Максимум по плохому асфальту. Или, как вариант на той же шаське RC18М2 - это монстрик. У него проходимость должна быть чуть-чуть получше...

Это все масштаб 1/18...

Записей в дневнике
    1
    я вот нашёл такую весЧ : http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...plekt-mv12605/

специалисты! расскажите что от неё ждать!?

я вот нашёл такую весЧ : http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...plekt-mv12605/

специалисты! расскажите что от неё ждать!?
    А что можно ждать от Китая - головная боль. ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    А что можно ждать от Китая - головная боль. ИМХО.
    В принципе я другого ответа не ждал!

Суть в том что я только начинаю разбираться в тонкостях автомоделизма! Я считаю что это не только взять и ездить на хорошей машине долгое время!
    По моему необходимо чтобы машина ломалась...а иначе как я разберусь во всех тонкостях: что и как!? Вместе с тем аппарат самого хренового качества и не нужен... всё же я должен иногда получать удовольствие от вождения модели!)))

мне важно чтобы модель могла ездить не только в квартире по ламинату, но и на улице... и вместе с тем чтобы была ремонтопригодной, имелась возможность замены аппы, двигателя, регулятора (как на приведённом мною примере). Всех же специалистов здесь я прошу подсказать - можно взять ту или иную машину, или я просто поездию разок на ней и всё (может на неё нет запчастей и т.д и т.п.)... Вот!!!!

По моему необходимо чтобы машина ломалась...а иначе как я разберусь во всех тонкостях: что и как!?
    А не проще тогда реально взять кит версию и собрать. Получишь наиполнейшее представление. И несказанное удовольствие.

имелась возможность замены аппы, двигателя, регулятора (как на приведённом мною примере)
    Если не брать во внимание китайские игрушки для детей, то на всех моделях можно заменить эти части...

Если рассматривать модели с бюджетом 6+- тыр, то у тебя в первое же время уйдет на запчасти сопоставимая сумма. Ибо качество не очень. Там где более качественная модель проскочит, на подобном аппарате можно лишиться какой нибудь детали...

Кстати HPI Mini Recon посмотри, он вроде не особо дорогой... Как вариант.

Записей в дневнике
    1
    Кстати HPI Mini Recon посмотри, он вроде не особо дорогой... Как вариант.
    Не плохо....но маловат по размером...хочется что-то посолиднее...чтобы по песку с ветерком)))) или он тоже могёт!?

Промо видео глянь...

Записей в дневнике
    1
    На песке будет огромная нагрузка на трансмиссию и силовую установку.
    Попробуйте по пляжу на велосипеде проехать...
    Теперь по теме...
    Я думаю,что для ограниченного бюджета лучше всего подойдут хоббикинговские жук и багга.
    В скорости они не уступят большинству 1/10 и 1/8 моделям, главное не сталкиваться и высоко не прыгать.

А самое главное в него не надо вкладываться для начала... Есть батарея и "зарядник"....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    В скорости они не уступят большинству 1/10 и 1/8 моделям
    Дело тут не в скорости! быстрые особо мне не нужны.... меня интересует простор....ну там камеру беспроводную поставить, аккум по мощьнее ну и так далее...эксперементы....))))

камеру беспроводную поставить, аккум по мощьнее ну и так далее...эксперементы....))))
    Мсье знает толк в извращениях....

Записей в дневнике
    1
    Мсье знает толк в извращениях....
    И не гворите!!! вобщем вот!!!!
    сейчас буду заказывать!!!

Это - http://www.sotmarket.ru/product/radi...4170_2_4g.html

или всё же

это - http://www.sotmarket.ru/product/hpi-...ni_recon_rtr_3

на что покажите - то и закажу!!!))))))))

Записей в дневнике
    1
    http://www.***************7989/postag...303&page=first
    Оплачиваете банковским переводом,ждете 3 недели и она у вас.

Это я бы не брал, но это имхо. На HPI запчасти проще достать. У нас у парнишки одного такая HSP только багги. Замаялся он с з/ч, да и не крепкая она ни разу...

http://www.***************7989/postag...303&page=first
    Оплачиваете банковским переводом,ждете 3 недели и она у вас.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...c_Offroad.html

Откуда они возят. Если есть пейпал - то можно сэкономить время и деньги.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Buggy_ARR.html

Вот кстати интересная машинка, жаль только заднеприводная.

Записей в дневнике
    1
    Закажите с башни траххас саммит 1/16вхл или траххас стампид 4х4, запчастей куча, тюнинга тоже, достаточно крепкие, на скорости 45км подлетел на кочке на метр приземлился на одно колесо, потом опять подлетел на крышу, и 4 оборота катился дальше боком, вообщем думал все(( а она дальше встала даже на колеса и покатилась)) траххас стампид 4х4, толькл крышка амморта открутилась, прикрутил все норм))

А раз вам для внедорожья то темболее только монстра, и влагозащищенную)) по ручейкам катаюсь, по огромным лужам грязи))

вобщем вот!!!! сейчас буду заказывать!!!
    Ой, зряяяяя.... Павел, вам опытные люди говорят: модель за такую сумму доставит мало удовольствия. Это не голословные утверждения, а опыт, полученный собственными руками.

Что касается Рекона... Сам его по песку не гонял, врать не буду. Но держал в руках в магазинах, и знаете, конструкция не оставляет ощущения надежности и устойчивости к дворовым передрягам.

Если так яростно хотите сэкономить, то поищите хотя бы качественных китайцев. Одна из московских контор торгует брендом "Team-C". Посмотрите, у них есть очень неплохие модели шорт-корсов, задний или полный привод. Неоднократно встречал на соревнованиях. Вполне достойные аппараты, качество пластика хорошее, возможно даже лучшее из китайских брендов. И стоят недорого. Так, по крайней мере, у вас будет модель с гарантированным доступом к запчастям.

Записей в дневнике
    6
    А проще павел не порите горячку, подкопите еще 5 тыров и купите savage flux xs, идеальная модель для тех у кого ограничен бюджет, для тех кто любит башить и для тех кому нужна по настоящему крепкая машина!!!

Мне вот тоже кричали что БСД гавно (бюджет был 400 у.е. и ни копейки больше) взял монстра 1/8.

Да нужно было все подтянуть, хотя на днище все винтики сидели на герметике!

Из поломок оборвало аммор и рулевую тягу, вылечил оба стекловолокном + смола. Тягу поломал на полном ходу въехав в бордюр (5 кило на скорости за 60 км это что то, я сам иногда его боюсь) аммор сорвало с нижнего крепления когда отвлекли и на полном ходу по тормозам дал ну как результат переворотов пару и вмазался в забор коркой на высоте с пол метра над землей, думал померла уже

Сегодня спалил регуль (занесло и в лужу на полную), а не подготовленная для такого была.

Катался везде от травы под 30 см до мелкого щебня (это даже не песок!), когда под коркой по 2-3 жмени щебня было и он же смело попадал в пиньен где и перемалывался. Люблю попрыгать с парапета у театра одного, высота 80 см, тренировался управлять машинкой в полете, поэтому приземления были и на бампер и на корку и на передние колеса только.... катался фактически на убой... не убил... убила лужа 1 единственная (по росе катался немеряно в мелкие лужи влетал все живо было)

Из всех недочетов главный это сервосейвер, быстро летит(хотя 30 часов наездил и появился люфт, но он не мешает). Остальное стоит того.

А при цене запчастей если брать в китае и по умному ей нет равных (пиньен 60 центов, регуль 36у.е., амморы алюминий 10 у.е.(пара) запчасти по ходовке вообще почти даром, подшипники по 70 центов почти все.)

Скажем так для первой машины очень даже годится. Тем более первая разборка была головняком и ужасом от количества запчастей и разных винтиков(3 дифа чего стоят). Теперь уже видно все нюансы, но это монстр с колесами 15 см и весом почти 5 кило и ломаься полюбому что то будет при предельных нагрузках (как то повороты на грани отрыва колес на большой сокорсти и рулежки одновременно на полную с попыткой кинуть машинку в занос).

Думаю попозже приобрести первую модельку. Принципиально не хочу электро, т.к. нет желания тратить кучу времени на зарядку, а хочется максимальную автономности.
    Почитав ФАК прикинул, что лучше наверно остановится на Траггах или Монстрах (4WD соотв.), думал сначала про Шорт-корсы, но устойчивость не очень понравилась. Хотелось бы конечно попрочнее вариант. Сильно мучать и джампить не буду) Хорошая влагоустойчивость (хотя подводная лодка не нужна, чисто под дождем и небольшой грязи) и прочее.
    В идеале готовую модель не хочется, всеравно потом тюнить придется, поэтому сразу хочется максимально качественные и прочные детали взять и собрать самому. Ценник конечно не хотелось бы, чтобы улетел за 30к

Записей в дневнике
    1
    А проще павел не порите горячку, подкопите еще 5 тыров и купите savage flux xs, идеальная модель для тех у кого ограничен бюджет, для тех кто любит башить и для тех кому нужна по настоящему крепкая машина!!!
    А акки и зарядку на какие шиши брать?
    Цитата Сообщение от McLaren_AMG Посмотреть сообщение
    т.к. нет желания тратить кучу времени на зарядку
    Видимо есть желание тратить столько же времени на настройку двс мотора?
    Максимальная автономность именно у электро,зарядил акки и весь день в куй не дуешь. Надо только,что бы было достаточное количество аккумуляторов,главное перебороть жабу и потратить достаточно крупную сумму на них,но зато целый год не думать о покупке топлива.

Видимо есть желание тратить столько же времени на настройку двс мотора? Максимальная автономность именно у электро,зарядил акки и весь день в куй не дуешь. Надо только,что бы было достаточное количество аккумуляторов,главное перебороть жабу и потратить достаточно крупную сумму на них,но зато целый год не думать о покупке топлива.
    Хм. Целый день? Это сколько надо - 50 штук иметь? Может я неправильно информирован, но вроде как 1 акк держит порядка 15 минут, а заряжается час-полтора, хотя емкость такого акка не знаю. Посвятите Знаю, что довольно емкие аккумуляторы стоят порядка 150-200$ шт.
    С двс вроде как настроил один раз и все, только бензин покупай)

Записей в дневнике
    1
    Двс(не бензин) надо настраивать минимум 2 раза в день(утром и вечером). Новичок же будет в обнимку с отверткой ходить весь день.
    Цитата Сообщение от McLaren_AMG Посмотреть сообщение
    Целый день? Это сколько надо - 50 штук иметь?
    Я на 4 комплектах катаюсь 6 часов минимум,каждый акум обошелся в 1к рублей из Китая вместе с доставкой. Каждый заряжается за час.
    Не забывайте,что в двс модели тоже есть акумы: бортовой акум,акум в стартовом столе или ротостартере.
    А там гидриды,их надо заряжать 4 часа,что бы они не сдохли.

Я на 4 комплектах катаюсь 6 часов минимум,каждый акум обошелся в 1к рублей из Китая вместе с доставкой. Каждый заряжается за час. Не забывайте,что в двс модели тоже есть акумы: бортовой акум,акум в стартовом столе или ротостартере. А там гидриды,их надо заряжать 4 часа,что бы они не сдохли.
    Хмм.. А какая емкость 1 акка? Выходит 1 акк держит порядка 90 минут Ну понятно, что это без отдыха, а по сути?)

Двс(не бензин) надо настраивать минимум 2 раза в день(утром и вечером). Новичок же будет в обнимку с отверткой ходить весь день.
    уже расхотелось..

Записей в дневнике
    1
    Акумы по 5.8А,катаем компанией с небольшими перерывами.
    У друга по 8А,там 2 часа отжига минимум.

+ Ответить в теме