Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
=W_E_G_A=:

Ну скажем, если влететь в пень, кто выживет?

Человечество я думаю выживет.
Что за глупое сравнение разных моделей? Нужна прочность - берите саваж флакс. Скорость - ХО-1.
Зачем вам максималка у внедорожных моделей? Все равно на пересеченке больше 50 не разгонятся.

=W_E_G_A=
lehuy:

Человечество я думаю выживет.
Что за глупое сравнение разных моделей? Нужна прочность - берите саваж флакс. Скорость - ХО-1.
Зачем вам максималка у внедорожных моделей? Все равно на пересеченке больше 50 не разгонятся.

Ну а что прочнее? Я замучился на трупере менять рычаги… На слэше или ворзе они прочнее?

Snake74
Gera60:

День добрый всем.Подскажите где по этой машине информацию найти www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001225649 Ценник вроде не пугает. Цель-для покатушек .С уважением Олег.

Очередной китайский гламур. Пусть лучьше ценик на машинку испугает, чем потом ценик наколичество запчастей для ремонта + головная боль где их купить. ИМХО.

=W_E_G_A=
Snake74:

Очередной китайский гламур. Пусть лучьше ценик на машинку испугает, чем потом ценик наколичество запчастей для ремонта + головная боль где их купить. ИМХО.

даладна…тоже самое говорили пока я не заказал трупера banned link (не реклама)… Запчасти дорогие, их нет. Рычаги пара 63р, диск 50р…

Snake74
=W_E_G_A=:

даладна…тоже самое говорили пока я не заказал трупера banned link (не реклама)… Запчасти дорогие, их нет. Рычаги пара 63р, диск 50р…

Ага, а сейчас голова болит: куда бы его деть и купить что нибуть стоещее.

=W_E_G_A=
Snake74:

Ага, а сейчас голова болит: куда бы его деть и купить что нибуть стоещее.

голова болит где взять деньги на ворзу! ))) А трупера зачем продавать? Он мне не мешает… он очень живучий

Nikitich

Не могу найти ответ на мой вопрос в теме про эти модели- что лучше Ofna hyper 10sc или Ofna Nexx 10sc?

GrAl
Nikitich:

Ofna hyper 10sc или Ofna Nexx 10sc?

Каждая по своему хороша
хайпер, длиннее на 5мм, колесная база уже на 25мм, тяжелее на 68г
рычаги по крепче у некс, амортизаторные стойки у хайпера.

antonio

привет спецы!!!

  • мне 27 лет
  • у меня 10-12 денег на всё
  • мне надо нормальный ртр набор с зарядником, липо акком чтобы минут на 30 хватало
  • Хочу купить модель класса электро багги 1/10 или трагги 1/10 масштаба, 4wd и бк двиглом
    -катать буду в основном во дворе и на даче по грязи
  • Опыта у меня на двс около 1.5 года
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки покатушки в свободное время
    спасибо.
drakomn
antonio:

багги 1/10 или трагги 1/10 масштаба, 4wd

в деревню надо только монстра, и то не везде справляется, и обязательно влагозащиту, возьмите траххас стампид 4вд ВХЛ, за границей как-раз около 12тр выходит

antonio
drakomn:

в деревню надо только монстра, и то не везде справляется, и обязательно влагозащиту, возьмите траххас стампид 4вд ВХЛ, за границей как-раз около 12тр выходит

traxxas кул но не нравить мне монстры((( хочется трагг в основном))))

Evrik
antonio:
  • у меня 10-12 денег на всё
antonio:

багги 1/10 или трагги 1/10 масштаба, 4wd и бк двиглом

antonio:

Покупать буду в россии

antonio:

мне надо нормальный ртр набор с зарядником, липо акком чтобы минут на 30 хватало

Это только б/у и то, если повезет;)

Evrik
antonio:

а варианты будут?)

Ищи в барахолке Ofna hyper 10sc или Ofna Nexx 10sc…

antonio
Evrik:

Ищи в барахолке Ofna hyper 10sc или Ofna Nexx 10sc…

уже есть офна х1 двс. не хочется. ну хотябы с бк и 4вд)))) и шорты мне не нужны

antonio
Evrik:

Блин, попутал 😃 OFNA Hyper10-TT вот что хотел насоветовать))) www.ofna.com/hyper10tt.php

а больше других вариантов нету?(

Evrik
antonio:

а больше других вариантов нету?

Нету. Выбери в барахолке, что тебе нравится и покупай. Новое и путное в Москве за такие деньги ничего не купишь… Да и б/у тяжело купить при таком бюджете…

antonio

спасибо) может у кого-нибудь есть ещё варианты???