Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 166 из 475 ПерваяПервая ... 156 164 165 166 167 168 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,640 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Daemon Flynn Это китайская пародия на hpi baja (5t или 5b, точно не помню) Смотрится очень здорово ! ...

Цитата Сообщение от Daemon Flynn Посмотреть сообщение
    Это китайская пародия на hpi baja (5t или 5b, точно не помню)
    Смотрится очень здорово ! А чем она хуже hpi Baja ?

2.  

Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А чем она хуже hpi Baja ?
    Чем автомобиль Cherri или какой-нибудь GreatWall хуже настоящего BMW, на который он похож внешне?

Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Чем автомобиль Cherri или какой-нибудь GreatWall хуже настоящего BMW, на который он похож внешне?
    Ну электроника мы все заказываем из китая преимущественно)

Записей в дневнике
    2
    Смотрится очень здорово ! А чем она хуже hpi Baja ?
    Да может и ничем не хуже за свои деньги. Щупать надо, смотреть качество пластика, механизмов и т.д.

6.  

Ну электроника мы все заказываем из китая преимущественно)
    Тут есть разница: электроника Китая развивалась по технологиям Запада, когда туда просто выносились производственные площадки. А модели (как и машины) - это все-таки инжиниринг. А его без определенной школы не бывает.

ЗЫ Все ИМХО.

Электроника там нормальная, мотор от кастл + рег езрун. Смущает только отсутствие запчастей и непонятное качество пластика.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    Смущает только отсутствие запчастей и непонятное качество пластика.
    Радует обилие металлических деталей, с ними проблемы вряд ли будут.
    Да, пластик надо щупать конечно, пожалуй, это основная позиция по запчастям (клетка и рычаги), возможно, скоро могут появиться в продаже, может быть даже в металле.
    Например, для этой телеги
    полно запчастейна r2hobbies

10.  

Цитата Сообщение от Serujio Посмотреть сообщение
    Да, пластик надо щупать конечно, пожалуй, это основная позиция по запчастям (клетка и рычаги), возможно, скоро могут появиться в продаже, может быть даже в металле.
    Например, для этой телеги
    полно запчастейна r2hobbies
    Не исключаю, что машина вполне достойная. Надо в живую смотреть.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Serujio Посмотреть сообщение
    Вот как раз с ними и будут проблемы.
    Небольшой краш и будете менять пол машины.
    Это пластик, сломал одну деталь и все соседние живы, а тут одна погнулась, но не сломалась, зато утащила за собой все соседние.

Добрый день уважаемые форумчане.

1. Мне 28 лет
    2. Готов выделить 15-20к на все, с учетом того, что есть зарядка. липо и акк 5200мач липо 2 банки.
    3. Мне хочется шорт, либо монстра. По внешности и по легкости езды нравятся шорты, у меня сейчас HSP Rally. Покатался, понял, что авто меня увлекло и можно переходить на что-нить серьезное более. В общем нужен бк шорт попроходимее (HSP не особо ездил по низкой траве) или монстр (менее копийные, но более проходимые).
    4. Модель 1:10, класс SC либо монстр, электро
    5. Катать буду на поле с грунтовыми дорожками, парки, хотелось бы с ребятами погонять в будущем на трассе спец.
    6. Опыта в авто мало, месяц общения с коллекторным HSP. Запомнился поездками за новыми движками.... вообще давно в вертолетах и коптерах. Решил поездить.
    7. Покупать буду в СПб или инет магазине РФ, тк хочется покататься еще по теплу летнему успеть. В СПб это еще неделька, максимум две.
    8. Покупаю для покатушек и развития RC хобби своего)))

Суммирую то, что написал выше. Нужена машинка 1:10, ПРОЧНАЯ(не хочу каждый день на ровном месте ездить за запчастями, надоело), бк, полноприводная, с влагозащитой.
    Присмотрел HPI Bullit MT монстра, но почитав ветку по нему смущают 55 страниц обсуждения постоянных поломок с поиском деталей...
    Не могу найти хороший вариант SC за 15к полноприводный....Саваж XS в эти деньги укладывается, но он маленький после даже HSP будет.

Ребята! помогите! хочу уже через час поехать за авто! Возьму Буллит, если не посоветуете ничего, надеюсь не будет ошибкой.
    Последний раз редактировалось SlavaLime; 18.08.2012 в 13:50.

Записей в дневнике
    3
    ,
    Цитата Сообщение от SlavaLime Посмотреть сообщение
    Не могу найти хороший вариант SC за 15к полноприводный....Саваж XS в эти деньги укладывается, но он маленький после даже HSP будет.
    Ofna hyper 10sc отличная тележка, а если не для трассы, но более проходимую хотите, то вам нужен ее брат Ofna Hyper 10tt
    Посмотрите тут на барахолке есть несколько отличных вариантов.
    Машинка очень надежная и качественная.

Спасиюо за совет. А с запами как на них? Уже почти вышел за буллитом, но ломучесть его напрягает. Можете ссылку дать, если не сложно на инет маги в СПб или МСК с Офной?

Записей в дневнике
    3
    Спасиюо за совет. А с запами как на них? Уже почти вышел за буллитом, но ломучесть его напрягает. Можете ссылку дать, если не сложно на инет маги в СПб или МСК с Офной?
    Извините не заметил.
    С машинами и запами на них в России ни как.
    Но они настолько редко ломаються, что почти всегда запы перехватить у владельцев, многие купили модель и сразу запы и они у них лежат.

Записей в дневнике
    1
    Traxxas slash 4x4 vxl это шорт, или traxxas stampede 4x4 vxl это монстр, у них одинаковые почти шасси,машинки от знаменитых фирм, достаточно крепкие и быстрые, запчастей в РФ куча))

Возьму Буллит
    Это будет большой ошибкой. На фоне других моделей он очень ломучий, и с управляемостью у него не фонтан.

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    Ofna hyper 10sc отличная тележка
    +1.
    Так же можно посмотреть на его двоюродных братьев Ofna Nexx 10SC и Ofna Jammin 10SC - модели очень похожи друг на друга, отличаются в деталях.

Кроме того, посмотрите на Losi TEN-SCTE. Из известных мне шортов, он пожалуй самый прочный и неубиваемый. Там просто нечему ломаться. Бывает в ките и в РТРе, идеально впишется в озвученный бюджет.

Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    Traxxas slash 4x4 vxl это шорт
    Не приведи господь. По сравнению с нормальными полноприводными шортами, этот - просто дрова. Да, марка раскручена, в магазинах купить не проблема. Но о покупке вы пожалеете уже через пару месяцев, либо как только сравните его с Офной или Лосиком.
    хочу уже через час поехать за авто!
    К огромному сожалению, кроме Траксаса вы в России ничего не найдете (а его покупать ооооочень не советую). Надо заказывать с амайна или башни. Не вижу в этом особых проблем, с учетом того, что а) сейчас еще лето, посылки идут очень быстро, б) все эти модели отлично герметятся, и эксплуатируются круглый год. Либо ищите на барахолке.

- мне 22 года
    - у меня 10'000 денег на всё
    - Хочу купить модель класса внедорожник/монстер . 16 масштаба электро
    -катать буду в основном во дворе (трава, пыль, асфальт, снег, грязь) и иногда ездить на пляж, погонять по песку)
    - Опыта у меня 0
    - Покупать буду в россии
    - цель покупки: осуществить мечту детства) скорее всего втянусь в RC))

В общем нужна надежная машинка с влаго/пыле защитой, большим ассорти ментом аксессуаров.
    Понравились модельки Traxxas а именно:
    http://www.sotmarket.ru/product/radi...o-rtr-esc.html
    и
    http://www.sotmarket.ru/product/trax...l-tra7207.html

теперь не знаю какая лучше из них и есть ли какие-нибудь аналоги других производителей (желательно дешевле)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от k2sP Посмотреть сообщение
    теперь не знаю какая лучше из них
    Сходите в магазин и пощупайте - самый лучший способ узнать то что нужно. Самит больше прыгать. Рева больше гонять. Обе вполне прикольные.

Записей в дневнике
    1
    Да шасси у них одинаковые, и внутренности тоже, различия только в кузове и колесах, Но саммит я думаю вам больше подойдет, у него резина цепляется лучше))

Upd:
    Берите саммит, те ссылки что вы дали е-рева с коллекторным движком, а саммит с БК движком, бк мощнее, долговечнее, а е-рева с бк там где вы дали ссылки 15тр стоит, так что берите саммит

есть ли какие-нибудь аналоги других производителей
    Есть - Savage XS (он же "щенок" на форумном жаргоне)
    Общественность сходится на том, что он таки попрочнее будет...
    Подробно расписывался в этой ветке несколько экранов назад.
    у меня 10'000 денег на всё
    Это только на модель с учетом цены доставки из-за бугра и башенной скидки (ну ладно, можно при желании уложиться в 9000. Но точно не меньше). Еще примерно 3000..4000 приготовьте на зарядник и аккумы с Хоббикинга.

Если попытаетесь сэкономить на модели, впихнув ее в сумму в 1,5 меньше - то купите "стеклянный" китайский пластик, который будет сыпаться от легких ударов, и превратит удовольствие от катания в череду бесконечных ремонтов. Так что не советую.

Приветствую.

- мне 17 лет.
    - у меня 25 тр на всё.
    - мне надо все (накал, хорошее зарядное устройство, бортовой аккумулятор, бутылочка, масла/чистящие средства, предотвращающие коррозию двигателя)
    - Хочу купить модель класса монстр/трагги . 1/8 масштаба, двс.
    -катать буду в основном поле/двор/газон/песок/грязь.
    - Опыт у меня почти нулейвый, разве что опыт был с электро.
    - Покупать буду в россии.
    - цель покупки насладиться всеми премудростями радиоуправляемых машинок, ну и в дальнейшем, надеюсь, участвовать в соревнованиях.

Давно не был
    нужна трагги 1/8 с последующей переделкой в электро. есть 20000. так же есть вся электроника т.е. нужна шась с конверсом (для ассо конверс есть) и покрышками. катать буду по трассе иногда во дворе. нужна очень крепкая шась (пока эталоном является рц8). пока больше нравится рц8т, на неё будут асходники итд т.к. есть рц8е. но рц8т древняя. мюген нравится но дорого да и в крепкости я не уверен.

Цитата Сообщение от v.n.v Посмотреть сообщение
    но рц8т древняя
    Это совершенно не мешает ей быть одной из лучших моделей в классе. Берите, не пожалеете. Да и с запчастями на нее в москве полный порядок.

пластик у acco точнее(rc8t) простошикарный, наверно рычаги с добавлением резины.
    Правда что трансмиссия немного слабовата для электро

Записей в дневнике
    1
    Всем привет
    - мне 27 лет
    - бюджет 15-30 зависит от поставленных целей
    - Хочу купить модель класса офф роуд . 1\10 или 1\8 масштаба электро (больше всего нравятся шорт корс траки)
    Помогите определиться для начала с брендом или хотя бы с классами. Пока смотрю в сторону http://www.micromachine.ru/product_i...12&mdl=AS80932
    или http://www.micromachine.ru/product_i...mdl=HPI-107105 Может ещё что посоветуете?
    -кататься планирую на даче, по трассам, ну и если будет получаться то и соревнования.
    - Опыт небольшой есть ( были 3 пилотажевские ДВС монстр и 2 багги, посему ДВС не хочу если только сразу не бензинку)
    - Покупать буду в Москве

Забыл добавить стоит брать полный привод или задний? Если исходить из вопроса про соревнования? Все приводы допускаются или нет?

Цитата Сообщение от Soboleff.Dm Посмотреть сообщение
    исходить из вопроса про соревнования? Все приводы допускаются или нет?
    Конкретно шорты делятся на 2вд и 4вд - бери какой хошь. Но зимой на 2вд скучно - ибо медленно
    А вот с масштабом засада, в мск для 1/8 шортов не собирается кворум - придется или в анлим 1/8 кататься с багами и трагами всякими или быть в пролете
    Поэтому я взял SC10 4x4 - кворум есть всегда и побашить на природе тоже не проблема + Запы на ассо в МСК достать без проблем.
    Не забудь заложить в бюджет транспондер - 3тыр,без него сейчас на соревы не пустят.

ЗЫ: Покупал 2 на себя и кореша, а он слез с "иглы" поэтому могу продать чуть дороже башни.

Цитата Сообщение от Kiross Посмотреть сообщение

ЗЫ: Покупал 2 на себя и кореша, а он слез с "иглы" поэтому могу продать чуть дороже башни.
    Тот который на башне ведь не AMB (MYLAPS RC4). Он будет работать на трассе в крылатском ? =) Я б заказал тогда. Сам вот ищу подешевле, не за 3500 - 4500.

Записей в дневнике
    1
    Что за дивная штука транспондер? А трагги типа таких тоже учавствуют в соревнованиях?

Что за дивная штука транспондер?
    Предназначена для фиксации времени прохождения кругов =)

А трагги типа таких тоже учавствуют в соревнованиях?
    Конечно. И электро, и ДВС.

Записей в дневнике
    1
    Я вот если честно не могу до конца понять, как могут все учавствовать если характеристики у всех разные?
    И еще вопрос в сторону какую сторону смотреть по брендам и моделям? Мне вот в масштабе 1/8 апаче от hpi понравился стоит он своих денег или лучше присмотреть еще что?

Я вот если честно не могу до конца понять, как могут все учавствовать если характеристики у всех разные?
    Есть модели хрупкие но быстрые на трассе, а есть крепкие но медленные на трассе =) И есть что то среднее наверно =)

Цитата Сообщение от Kiross Посмотреть сообщение ЗЫ: Покупал 2 на себя и кореша, а он слез с "иглы" поэтому могу продать чуть дороже башни. Тот который на башне ведь не AMB (MYLAPS RC4). Он будет работать на трассе в крылатском ? =) Я б заказал тогда. Сам вот ищу подешевле, не за 3500 - 4500.

Написал так, читается нето ... покупал 2 шорта, 1н лишний получился, транспондер у меня уже был На башне правильных нет, есть тут - http://www.amainhobbies.com/product_...ed-Transponder вот этот точно подойдет. Ищи в барахолке вроде были ... или у олега в киевском или в крыле.

как могут все учавствовать если характеристики у всех разные?
    приезжай на ближайшие проникнишься духом , получишь советов консультаций, посмотришь на чем ездиют и проще станет определяться
    Бренды - это главное, ибо на китайца по факту ЗЧ потом искать заметно сложнее. А твой апач с уклоном в башинг, для сорев будет не совсем то, слишком копиен.

Добрый день. Вот уже пару недель с другом думаем, что бы взять для безбашенных Off-road и зимних покатух... Выбор пал на Savage XS и старичка Traxxas Slash 1/10. Эту тему признаюсь - не читал, может и был уже подобный вопрос... Про XS были прочитаны все 130 с лишним страниц, про Слеш пока осилил процентов 30 второй темы... Понимаю, что это абсолютно разные классы и масштабы моделей, но преследуется цель взять две одинаковые модели и просто получать удовольствие от покатушек (асфальт, лес, гравийка, ну и зимой - снежок), ну и хотелось бы поменьше заморачиваться на ремонт. Вариант "ты покупаешь слеш, я саваж, потом что не понравится - продаём" тоже рассматривался, но не хочется заморачиваться на куплю-продажу. После прочтения всей темы про XS и части темы про Слеш поняли, что основные проблемы у обоих - это горящие регули и у XS быстрая выработка чашек и проблемы со слиппером.
    Горящие регули в расчет не берем...даже если у XS после переклейки радиатора сгорит регуль, то предполагается замена на оригинальный Кастл Сайдвиндер... да и у Слеша в будущем предполагается замена силовой, так как нет почему-то уважения к Траксасовской электронике... Бюджет в принципе значения не имеет - готовы к необходимым затратам, но не хотелось бы допустим всю зиму сидеть в ожидании пока придет то одна, то другая мелкая деталька...
    Поэтому вопрос к знатокам, так как сами пока в Off-Road моделях не разбираемся: что лучше взять, в плане надёжности (не рассматривая электронику) - Savage XS или Traxxas Slash 1/10? Так же был вариант взять Savage XS SS Kit и к нему сразу оригинальный Кастл...
    Заранее спасибо!

Как тут говорилось выше слэш очень очень сыпучий, вы кокрас будете заморачиваться в ремонте, xs-масштаб имхо маловат.
    Я думаю вам нужен hpi savage x4.6 1/8
    http://www.xmodels.ru/catalog/28/5099/

Цитата Сообщение от P@((S18))h@ Посмотреть сообщение
    xs-масштаб имхо маловат.
    Про масштаб знаю... Но хочется иногда погонять дома кота, поэтому и рассматривался изначально масштаб 1/12 и 1/10. )))

Да тачанка же грязная будет

Под душем не желателно мыть, на подшипники работать будете

Под душем не желателно мыть
    Ну я раллийку свою после покатух любя чистил влажными салфетками и ватными палочками (прямо как в Такси 2), ну и WD40 во все щели))) так что и это не привыкать

Ну тогда хорошо.(Я если чесно тоже ушными палочками машины чищу
    Еще можно e-revo 1/16 рассмотреть?

Еще можно e-revo 1/16 рассмотреть?
    Мини рева сейчас вот как раз у друга, не впечатлила его почему-то

Ну тогда xs, но не слэш

+ Ответить в теме