Хочу купить модель ! Помогите!

matador
IcePower:

что попрочней и по надежней Team Associated RC8Te (трагги) или HB D8Te

Ассоха - это классика, проверенная временем (не шучу). Все качества на высоте, придраться практически не к чему (если брать не RTR, а FT/CE). Очень распространена у нас.
Д8Т - это довольно-таки удачная попытка HPI сделать спортивную шась за небольшие деньги. По надежности немного проигрывает, но зато ощутимо дешевле. В Москве их пока немного.
По обоим моделям нет проблем с запчастями, как в Москве так и в основных интернет-магазах.

Выбирать вам.

aysenov

Добрый вечер!

Выбрал себе Rustler VXL как первую модель, опыта нет никакого.

Поделитесь, пож-та, ссылками на те запчасти, которые сразу необходимо купить, а также на недорогие, но хорошие акки 3S Li-po и зарядник.

Заранее спасибо всем ответившим!

InterceptorRC
aysenov:

Выбрал себе Rustler VXL

Растлер неплох, но все же лучше брать полный привод, поверь.

Vitamin
aysenov:

Поделитесь, пож-та, ссылками на те запчасти, которые сразу необходимо купить, а также на недорогие, но хорошие акки 3S Li-po и зарядник.

Ну раз определились с моделью, то такие вопросы логичней задавать в теме по модели…

=W_E_G_A=

Асошка такая www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=SM&I=LXABSX Там стоит мотор Неу кастл 2200кв и регулятор Мамба макс Про.
1.Сколько номинальная сила тока у мотора и сколько ампер регуль???
2. Мамба монстр мощнее Мамба макс про ?
3. Как вообще эта модель? Люфты в подвеске есть? Мне для покатушек…
4. Какая максималка у этой модели в стоке на асфальте на 4S 5000 аке ?

Maikll

У меня щас встал вопрос , на какие разъемы переходить ? Щас у всех машин разные , пользуюся переходниками - но это не есть хорошо .
Нада сделать единные .( разъемы на фотках ) , у кого есть опыт ?
Паять умею .

GrAl
Maikll:

Нада сделать единные .( разъемы на фотках ) , у кого есть опыт ? Паять умею .

  1. Не нравяться совсем
  2. Отличные разъемы на токи до 60A
  3. Отличные разъемы, но на большие токи надо и диаметр больше
  4. Из-за гибкого сочленения между контактами в разъеме есть шанс коротнуть провода.
Maikll
GrAl:
  1. Отличные разъемы, но на большие токи надо и диаметр больше

4 мм до 93 а , для шорта , саважа мне кажется нормально будет . ( да мне тоже больше эти нравятся )

aysenov
InterceptorRC:

Растлер неплох, но все же лучше брать полный привод, поверь.

из полного привода нравится Stampede vxl 4x4, но говорят он плохо управляется…

InterceptorRC

Ну уж получше, чем заднеприводной Растлер. Стампид оптимальный вариант. Тем более, со скидкой на 35 баксов всего дороже Растлера.

yura74

Уважаемые форумчане!! помогите с выбором.
Сам с Камчатки (дорогои ИНЕТ, нет возможности все прочитать)
бюджет до 16 т.р.
опыта нет, только самолеты…

выбераю модельку 1/10 формата, трагги ( или что нибудь подобное, скоростное и проходимое)
понравились следующие модели:
RUSTLER VXL -3S
HPI BULLET MT(ST)
HPI FIRESTORM MT 10T
KYOSHO EP-MT-4WD DMT VE
ГЛАВНОЕ ПРОЧНОСТЬ (НЕУБИВАЕМОСТЬ!!) у стоковой модели
может что еще предложите, просто буду в Москве через неделю и собираюсь там покупать, с зарубежкой не хочу связываться из-за сроков

KYOSHO

=W_E_G_A=

Я не понял…на мой пост 6526 всем насрать? Че так трудно ответить какая сила тока у силовой установки?

Evrik
=W_E_G_A=:

Я не понял…на мой пост 6526 всем насрать? Че так трудно ответить какая сила тока у силовой установки?

Потому что для таких вопросов есть профильная ветка.

=W_E_G_A=
Evrik:

Потому что для таких вопросов есть профильная ветка.

скажи просто , что не знаешь

AndyE
yura74:

просто буду в Москве через неделю и собираюсь там покупать, с зарубежкой не хочу связываться из-за сроков

Не такие уж и большие сроки, я бы сказал. Буллет сразу вылетает из списка по надежности. Фаерсторм и растлер - заднеприводные модели. Требуют определенного опыта. Однако, если не пугает - тележки надежные. по Киоши ничего не скажу, ибо не знаю.

yura74

спасибо!
а что скажете про savage xs flux

AxuJIJIec

Я вот тоже выбираю между savage flux hp и e-revo brushless… Внешне нравится ревка но savage выглядит как то надежней…=) Одни сомнения… Многие в таких случаях говорят — бери то что нравится больше и не парся, но вот как то не хочется ошибиться с выбором.

lehuy

Обе телеги хорошие,сильно прогадать не получится.

AxuJIJIec

А как загерметить регуль на флюксе очень сложно? Мамба герметится довольно легко …=)

Дмитрий_84
AxuJIJIec:

А как загерметить регуль на флюксе очень сложно? Мамба герметится довольно легко …=)

Есть определенная тема ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ ОТ ВЛАГИ!!!почитай