Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 476 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Багги в лес, это оригинально.... Попробуем так: 1) Для леса, грязи, поля и дачи подходят: Модели класса триал и трофии, ...

Багги в лес, это оригинально....

Попробуем так:

1) Для леса, грязи, поля и дачи подходят:
    Модели класса триал и трофии, краулеры и монстры

2) Для двора:
    Любые ртр модели багги, а также монстры, шорты

3) Для спец трасс:
    КИт наборы багги и трагги

PS: Надо понимать, что купить РТР модель, попробывать ее во дворе, а потом довести до уровня качественно собранного кита, обойдется значительно дороже (а иногда и просто не реально), нежели изначально собрать кит набор с хорошим мотором, сервами и аппаратурой.

2.  

спасибо Алексей!
    я хочу с моим 0 опытом, чтобы мне пришла машина, обкатать двигатель и покататься а потом решить для себя надо мне или не надо дальше вбухивать в машину деньги, буду ли я заниматься этим... соответственно я хочу такую модель чтобы ее можно было дальше апгрейдить в случае если мне это понравится, ну чтоб ее можно было сделать не хуже китовской... даже если мне это ПОТОМ дороже выйдет это фигня. а я понял так по выше написанному что ртр вообще говно и на ней только два дня можно поездить... запутали меня!

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от radiks Посмотреть сообщение
    спасибо Алексей! я хочу с моим 0 опытом, чтобы мне пришла машина, обкатать двигатель и покататься а потом решить для себя надо мне или не надо дальше вбухивать в машину деньги, буду ли я заниматься этим... соответственно я хочу такую модель чтобы ее можно было дальше апгрейдить в случае если мне это понравится, ну чтоб ее можно было сделать не хуже китовской... даже если мне это ПОТОМ дороже выйдет это фигня. а я понял так по выше написанному что ртр вообще говно и на ней только два дня можно поездить... запутали меня!
    Ну уж не знаю у меня монстрик РТР юзаица очень жеско не знаю я говно или не говно была платиновая версия и ничего с ним в РТР нет ну да щас будет апгрет дороже 2х таких монстриков + трагги прилетит.
    я особо не парюсь ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛОТИТЬ но начал я с ртр и ничего у меня не умерло буду менять принудительно ..

но я потратив условно на ртр 20 т.р. смело понял мое ХУЧУ и денег не жалко ..
    покупая 1 игрушку я думал ну будет лень и т.д. и чего буду вваливать 50 тыщ

Цитата Сообщение от Getfret Посмотреть сообщение
    Багги в лес, это оригинально....

Попробуем так:

1) Для леса, грязи, поля и дачи подходят:
    Модели класса триал и трофии, краулеры и монстры

2) Для двора:
    Любые ртр модели багги, а также монстры, шорты

3) Для спец трасс:
    КИт наборы багги и трагги

PS: Надо понимать, что купить РТР модель, попробывать ее во дворе, а потом довести до уровня качественно собранного кита, обойдется значительно дороже (а иногда и просто не реально), нежели изначально собрать кит набор с хорошим мотором, сервами и аппаратурой.
    так я и хочу набраться опыта, а потом модернизировать! тут и вопрос возможноли ассошку рс8 модернизировать в дальнейшем до хорошего уровня?

6.  

ПОТОМ дороже выйдет это фигня

А зачем вам багги, возьмите лучше реву или макса, там тюнинг и доработки поистене бесконечны.

Вот пример E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

Записей в дневнике
    12
    так я и хочу набраться опыта, а потом модернизировать! тут и вопрос возможноли ассошку рс8 модернизировать в дальнейшем до хорошего уровня?
    конечно возможно с учетом что тебе это будет стоить ну на 300 у.е дороже условно а может и того дешевле я не про аппу я про бабочки и прочее ..

Цитата Сообщение от Getfret Посмотреть сообщение
    А зачем вам багги, возьмите лучше реву или макса, там тюнинг и доработки поистене бесконечны. Вот пример E-MAXX E-REVO проэкт эволюция
    вот это да )
    моя 3.3 рева наверно будет пока в помойку не улетит доделываться

Цитата Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
    Ну Никит , ты уже ее заказал , Я в Москве покупаю , тут ее нет.
    Мужики! Не в тему... но- за родину обидно!
    Ладно ошибки, сам такой, но чего РУССКИЙ язык засерать, что буква Ё с клавиатуры пропала. Бесит.
    Жду помидоров.....

10.  

если хотите монстра, то с E-MAXX E-REVO будьте акуратнее! модель спорная, маленькие дифы,привода с учетом больших колёс!а это значит при что производитель сэкономил и из 10 маштаба пытался сделать 8й! запчастей в Москве так же как и тюнинга не много!
    Если монстра то только SAVAGE всё сбалансировано и это полноценный монстр на рамной конструкции!Запчасти и тюнинг всегда есть в Москве!

да мне багги больше нравится! А если выбирать из ассо рс8 и нр трофи3,5 то что лучше среди РТР? И если выбирать кит то что лучше? И еще вопрос почему у ассо рс8b двигатель нужен21 а в рс8 ртр 28 стоит?

Цитата Сообщение от Delta_WRX Посмотреть сообщение
    только SAVAGE

Как-то очень смахивает на активную рекламу. Видно дисконтаня карта микромашины не дает вам покоя.

ЗЫ: Если хотите что-то опустить, то лучше оперируйте фактами, а не домыслами.

Записей в дневнике
    3
    А я в поисках шасси SC8e. С производства ее сняли, отавили только версию РТР, а у меня есть вся электроника уже. Заморачиваться распродажами не очень хочется. За шасси в Мск сейчас просят в районе 17 тысяч, а за эти деньги РТр можно привезти. Только маленькая проблемка, наши любимые америкосские магазины РТР коробку не шлют. Не пролазит по весу (((( А так я бы заказал РТР уж тогда. Заказывать с ебея тоже финансово негуманно. Ищу вот в районе 12-13 тысяч за шасси, может попадалось кому?
    Здесь на форуме есть пара предложений, но либо нитро РТР и никак иначе, либо цена розничного магазина.

Радик иди в магазин, поверти модели в руках и решишь что тебе нужно.
    28 двигатель не нужен на багги, он для траков и монстров подходит лучше. На ртр ставят .28 движки чтобы компенсировать кривоту стоковых двигателей (они слабже спортивных - это факт)
    Но по личному опыту владения трофей, скажу что её .21 двигатель сносно тянет даже трагги =) (Х2 Джаммин у меня на нём ездил некоторое время)

"что лучше" - это вопрос в других темах...

Тут обсуждают ЧТО можно взять в определённый бюджет, и тебе уже дали 2 варианта... конечный выбор за тобой. Но на мой взгляд это решение взять зелёный или красный шарик ... т.е. что тебе нравится больше и всё)

ну никакой дисконтной карты нет!
    и опираюсь не домыслами!

Сам имел Саваж и у знакомого ревы и емакс и вечные проблемы!
    ОДНо то, что ДВС родной сменить на что то нормальное и с нормальным не пластиковым карбом нельзя это уже причина отказаться!

Записей в дневнике
    12
    Сам имел Саваж и у знакомого ревы и емакс и вечные проблемы! ОДНо то, что ДВС родной сменить на что то нормальное и с нормальным не пластиковым карбом нельзя это уже причина отказаться!
    Чуш не городите хорошо ?
    у меня таже 5309 проблем 0 по сравнению с саважами про е макс не кажу т макс показывает тоже не хилую стойкость ..
    у вас все комментарии вычитаные с форума что про е-что про т реву и максы ..
    я с вами спорить не собираюсь но вы несете полную ересть .

движок ТРКС 3,3 если даже затрагиваем чем он плох ААА ну да мы начнем говорить он перегревается если руки не из ж... растут он отходит на ура ..
    есть 2 движка которые год ходят в преличном режиме ..
    + можно с биг блоком катать или там тоже нет достойных замен трк 3.3 ?

если хотите монстра, то с E-MAXX E-REVO будьте акуратнее! модель спорная, маленькие дифы,привода с учетом больших колёс!а это значит при что производитель сэкономил и из 10 маштаба пытался сделать 8й! запчастей в Москве так же как и тюнинга не много!
    Если монстра то только SAVAGE всё сбалансировано и это полноценный монстр на рамной конструкции!Запчасти и тюнинг всегда есть в Москве!
    Что за чушь?ДА , Я согласен что модель не самая лучшая , но скажу так , для новичка ее более чем достаточно и производитель ни начем не экономил.
    Тюнинга мало и зп? Ахахааххахаха , слушай , Я конечно понимаю что сейчас саважи тяжело продаются , но настолько открыто врать это даже некрасиво , в Москве на эти модели есть тюнинга столько , сколько нет практически ни на одну модель , в подтверждениюб своим словам кину пару ссылей.
    www.xmodels.ru
    www.globalhobby.ru
    www.capitalhobby.ru
    И список магазинов где есть эта модель и запчасти вместе с тюнингом - бесконечен.

ну никакой дисконтной карты нет!
    и опираюсь не домыслами!

Сам имел Саваж и у знакомого ревы и емакс и вечные проблемы!
    ОДНо то, что ДВС родной сменить на что то нормальное и с нормальным не пластиковым карбом нельзя это уже причина
    отказаться!
    У работника нет дисконтной карты...ахахахаха.
    Ладно , суть не в этом , если у вашего т оварища с этими моделямис были проблемы , это совсем не означает что проблема в модели , у меня был емакс , у меня была ерева , у моих друзей были эти модели , у одного друга емакс чисто в стоке работал больше года очень активного использования , плавал по дну озер и тп , даже моторы не сгорели , что уж о поломках говорить.
    Теперь опираясь на свой опыт , емакс - вечно козлящий , никогда не устающий , минимум усилий и денег и можно кататься .
    Ерева , откатал на ней 7 месяцев , моторы живы , из поломок - нижний передний рычаг ( в бордюр влетел ) .
    Использую Я модели на грани возможностей и говорить про то что Я просто берегу не нужно.
    Ах , да , саваж флюкс у меня есть , так что Я всё сравниваю по своему опыту , а не по слухам Васи Пети , друзей и тп .

Мужикииии , какой мотор поставить на б44?
    Сенсорный хочу , а сколько витков не могу орпеделиться , просто Я на 8 масштабе катаю , там с этим попроще , а тут сплошные витки).
    Нужно так , чтоб конкретно наваливала

а с электричкой не проще будет? или не так интересно?

Записей в дневнике
    12
    а с электричкой не проще будет? или не так интересно?
    что значит проще у них у всех свои нюансы ну по теории да электричка проще ..

И по теории и по практике , электро быстрее , мощьнее , дешевле , легче , полезней.

какой мотор поставить
    Мотор оптимально работает в диапозоне 28000-35000 оборотов. Бире количесто Kv и множ на банки. Сенсорный мотор у меня текин на багги, за пол года нареканий нет.

Ммм , еще про регуль забыл спросить)
    Я в Москве брать буду , а текинов тут не так много.
    Как эта бк вам http://www.micromachine.ru/product_i...&mdl=LRP-80638 ?
    Если текен реально лучше , то тыкните ссылью плз

а батарейки на долго хватает? а чем ДВС круче?

ДВС ничем не круче , двс только звуком и дымом некоторым нравится.
    Аккумулятора?Смотря какого и на чем , начиная от 15 минут , в дриыте можно и час

Аккумулятора?Смотря какого и на чем , начиная от 15 минут , в дриыте можно и час
    Я понимаю что новый год... Но сказки не надо расказывать.....

Никаких сказок , В ДРИФТЕ нормального пака хватает на час спокойного дрифта для души.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Ребенку будет 8. Опыта РС нет. Хорошо собирает легу и им подобные.
    Что хочу:
    Электричка.
    Не жесткий оффроуд, в основном корявый асфальт.
    Сборка с "нуля." Этот пункт самый важный, потому как собирание е есть пока, основа процесса.
    Аппа в комплекте. Это не обязательно, если уложится в бюджет.
    Бюджет 10 тыр.
    Если можно сэкономить готов заказать из-за бугра, но надо, чтоб после не было проблем с запчастями.

Большое спасибо всем, откликнувшимся по существу вопроса.

Где будете катать, будете ли участвовать в соревнованиях?

Смотрите к примеру или шорты или трофи.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    На соревнования не претендуем.
    Катать во дворе (стоянка авто с фиговым асфальтом) и если недогляжу то дома тоже.
    Извините, для меня пока, шорты это короткие брюки, а трофи это отрава алкогольная в баночке.
    Мне, действительно тяжело понять то, что Вы сказали, по причине моей некомпетентности в этом вопросе. Если не затруднит, кинте ссылочку, а я пока поиском по форуму пошарю.
    Спасибо.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Karalexey Посмотреть сообщение
    На соревнования не претендуем. Катать во дворе (стоянка авто с фиговым асфальтом) и если недогляжу то дома тоже. Извините, для меня пока, шорты это короткие брюки, а трофи это отрава алкогольная в баночке. Мне, действительно тяжело понять то, что Вы сказали, по причине моей некомпетентности в этом вопросе. Если не затруднит, кинте ссылочку, а я пока поиском по форуму пошарю. Спасибо.
    Вы для начала с масштабом определитесь + я из уличного класса не видел китов за 10 тысяч либо брать собранную и разбирать и собирать ..
    кит не 1 уличный в эти деньги не ляжет
    если только не оф кит какой нибудь

и все равно все упирается в масштаб модели ..

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Humo Посмотреть сообщение
    Вы для начала с масштабом определитесь + я из уличного класса не видел китов за 10 тысяч либо брать собранную и разбирать и собирать ..
    Я не могу точно масштаб определить, Примерно 1/12.
    Разбирать и собирать в принципе можно, но там нет никакой инструкции по сборке, а именно это мне и кажется важным.
    Модели от лего инструкции имеют, но они рассыпаются при первом контакте.

Вот кстати у меня Хаммер S18 от тандер тайгер (он же МГТ 3.0) Так не смотря на то что он РТР и собран был, к нему полная инструкция прилагалась по обслуживанию
    Вторая моя машина РТР - HPI Trophy так же была РТР, но полная инструкция прилагалась, из чего делаю вывод, что в большинстве готовых машин, есть инструкция не только по обслуживанию и старту, но и конкретно наглядный список запчастей и мануал по сбору/разбору

Алексей я понимаю что я немного псих)) но вопрос - чтобы не рассыпались при первом контакте, не пробовали проклеивать лего?) (стёб, всерьёз не воспринимать)
    З,Ы, при хорошем контакте рассыпятся ВСЕ модели.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Goliaph Посмотреть сообщение
    Так не смотря на то что он РТР и собран был, к нему полная инструкция прилагалась по обслуживанию
    обслуживание и сборка это разные вещи.
    Пока вот нашел кое-что. Можно и эту. Это, конечно не совсем то, что хотел,- трековые. Вот потому и запостился.

Этот поршик понравился больше всего. Вот позвоню в магазин узнаю про инструкцию по СБОРКЕ. Было здорово, если б была.
    Последний раз редактировалось Karalexey; 01.01.2011 в 21:14.

Вы же оффроуд хотели , а ттхи онроуд , естевственно при переделке можно и в ралли превратить!!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    при переделке можно и в ралли превратить!!!!!
    Сами и ответили: будем переделывать. Главное это найти отправную точку.
    Повторюсь: главное пошаговая инструкция по сборке. Вот фигеет ребенок от пакетиков, нумерации деталей и схемочек.
    Это ж не мне, это ему собирать. Я туда принципиально не полезу. Только в случае ЧП. Он Лего по 1000 деталей собирает (сегодня до 4 утра, с дракой спать прогнали) без меня, вот и это пусть собирает.

Ну так дл начала Я думаю подойдет , модель конечно далеко не самая лучшая , но поедет.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    думаю, что нашел, что искал. Кто-нибудь покупал-видел этот набор?
    Проглядел, что нет в наличии.
    Как бы не пришлось его вне страны шарить.

Возьмите лучше Шорт-корс. Тем более Блитц есть китовый. Но правда чуть больше 10 тысяч. А так лучше со штатов привезите Traxxas Slash и разбериет его, а ребенок пусть собирет обратно. Инструкция есть - сто питьсот Тюнинга к этим моделям куча, есть из чего выбрать и потратить не один вечер на составление заказа с тюнингом.
    P.S. Slash коллекторный для ребенка 8 лет без опыта мне кажеться самое оно, тем более с тем, что у него есть тренинговый режим. Скорость будет не очень высокая и при контакте с бордюром не рассыпется. Еще плюс - обойдется меньше 10 тысяч если со штатов. Остальные деньги можно потратить на зарядку и акки с Китая привезти На моей аве как раз Слеш.
    P.S.S. Все выше сказанное не реклама! Не разу!

Блитс китовый не пойдет , т.к человеку ртр нужен за 10 , а не кит за всю эту сумму.
    Слэш сейчас идет с ночником и акком.
    Я бы тоже слеш посоветовал , у самого их 3 штуки было.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Блитс китовый не пойдет , т.к человеку ртр нужен за 10 , а не кит за всю эту сумму.
    Не понял... Я как раз и писал, что кит нужен, а не ртр.
    Десятка, тоже весьма условная, но к двадцатке не пойду принципиально, потому как дальнейшая судьба машинки пока не определена.
    Лазею по сайту тракса. Пока не разобрался что и почем.
    Уже нашел аут офф сток.

Вы написали что хотите что бы в 10 тысяч уложился рег , аппа , мотор и тп , а блиц - кит чисто шасси без электроники , докупая электронику выйдет минимум в тыщ 16
    Реально , лучше купить слеш , разобрать и соборать , конструкция не лсожная в нём , инструкция понятная.

+ Ответить в теме