Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 170 из 476 ПерваяПервая ... 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,800 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; простите за доставучесть... =) и спасибо за ответы =)...

простите за доставучесть... =)

и спасибо за ответы =)

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мишлен Посмотреть сообщение
    где саммита 1\10 брашлес купить?
    Может 1/16? 1/10 брашлесс не существует. В смысле, если только кто хочет, тот самостоятельно ставит такой мотор. Изначально большой Саммит строго брашед.

- мне 25 лет
    - у меня 15т денег на всё
    - Хочу купить модель класса шорт-корс или траги масштаба 1/10 или 1/16
    Также наводящий вопрос - что будет дешевле обходиться 1/10 или 1/16?
    -катать буду в основном двор и иногда ездить в зале(кафиль) иногда асвальт
    - Опыта у меня нет
    - Покупать буду за бугром
    - цель покупки получить кайф от катания, критерий впринципе основной - износостойкость, т.к. изначально будут косяки по котанию скорее всего...еще возможность дальнейшего абгрейда тоже приветствуется) Спасибо заранее за ответ.

Цитата Сообщение от Костет Посмотреть сообщение
    - Хочу купить модель класса шорт-корс
    Losi TEN-SCTE

PS На трагги вам не хватит денег, а 16-й масштаб - имхо, очень быстро надоест из-за "привередливости" к условиям катания.

6.  

Бери Лося. Невероятно крепкий оказался. У самого такой, доволен как слон!

А т.к. не написал электро или ДВС, то вот тебе тот же Лось, только ДВС http://www.amainhobbies.com/product_...L-Radio-System

А саважа флюкс торк 1\8 откуда можно заказать? с башни не шлют! только с ебея или амайна? естественно желательно подешевле!

С башни можно через посредников, типа шипито и пр....

10.  

Спасиб за ответы! Буду брать лося, квстати электро, двс слишком громко да и проще в эксплуатации как я понял электро. Есть еще вопрос к товарищу matador. Что посоветуете взять сразу с моделью из расходников? И можно ли заряжать акум штатной зарядкой, там же евро 110в ... как сие будет работать в России??? Спасибо.

Записей в дневнике
    3
    20 лет
    порядка 30-40 т.р. на всё
    Хочется шорт кос 8 масштаба, или полумонстр -полутрагги (наподобии МТА4, но не саваж и не классическую трагги, а нечто среднее)
    Электричку
    Катать буду в основном во дворе, но по наметившейсе тенденции в настроении и желаниях, скоро выйду на трассу
    Опыт с начала года, но не очень большой. Электричка 8-ка и баха 5-ка
    Место приобретения не важно, в зависимости от экономичности
    Хочется новую шаську Но вообще хочется узнать, что посоветует народ и думать дальше, хотеть тачку и прицениваться или задушить себя и гонять на уже имеющихся

Вообще хочется ртр-комплект без приёмника и регуля Но таких, наверно, нет. Да и кит объективно лучше - пока собираешь, узнаёшь тачку, заливаешь и затягиваешь так, как комфортно. Есть аппа, не проблема купить регуль, с электродвижком проблема, разве что, в выборе.
    Глаз положил на ассо СЦ8е, МТА4, нечто вроде MGT от ассо. В последнем случае двиг на продажу и конверсию колхозить\покупать, что не очень желательно. В том числе поэтому хочется кит. Буду рад ещё подсказанным моделям

И можно ли заряжать акум штатной зарядкой, там же евро 110в ...
    Во-первых, в лосе нет аккума, что и к лучшему, в во-вторых, нет евророзеток, это давно стандарт, тем более 110в нет

Цитата Сообщение от rusGo Посмотреть сообщение
    Глаз положил на ассо СЦ8е, МТА4, нечто вроде MGT от ассо. В последнем случае двиг на продажу и конверсию колхозить\покупать, что не очень желательно. В том числе поэтому хочется кит. Буду рад ещё подсказанным моделям
    В твои желания входит SC8e, e-revo (не трагга и не монстр) и MTA4 моего друга
    Еще HPI выпустила шорт в 8 масштабе

Что посоветуете взять сразу с моделью из расходников? И можно ли заряжать акум штатной зарядкой
    Про "штатную зарядку" забудьте сразу. К модели нужно будет докупить LiPo-аккумуляторы (для начала я бы взял 2 штуки, а потом уже сами поймете, сколько вам нужно) и цифровой зарядник для них. Все это покупается на Хоббикинге, см. выше в этой теме, все ссылки приводились 100500 раз. Аккумы брать с токоотдачей не менее 40C, зарядник - желательно не менее 100 ватт. С самой моделью закажите минимальный набор инструмента (шестигранные отвертки). Всё.

(не реклама просто удобно показать) помогите с выбором, игрушка нужна для ребенка 3-х лет, до 150$ на все (на купленную в магазине примерно или точно такую http://www.banggood.com/Wholesale-24...r-p-41435.html сказал медленная и бестолковая) есть www.banggood.com/Wholesale-Wltoys-2019-High-Speed-1-32-Scale-Mini-Remote-Control-Rc-Racing-Car-20-30km-Per-Hour-p-44063.html ему она нравится, но чересчур мала. Хочу купить большую недорогую игрушку(модель) со скоростью ~ 30км/ч (чтобы могла и зимой по снегу и по грязи умеренной, по асфальту ездить будет мало, наверное) помогите выбрать между http://www.banggood.com/Wholesale-Hl...r-p-44067.html лил http://www.banggood.com/Wholesale-Xs...r-p-44451.html
    или может что то еще?

Записей в дневнике
    1
    Все вами перечисленное - это из серии китайского хлама, что выбрасывается после первой поломки. Для маленького ребенка лучше купить простую игрушку. В ваш бюджет войдет, пожалуй, Мини Рекон. Но по любому все нормальные модели идут для детей постарше.

Цитата Сообщение от InterceptorRC Посмотреть сообщение
    Все вами перечисленное - это из серии китайского хлама, что выбрасывается после первой поломки. Для маленького ребенка лучше купить простую игрушку. В ваш бюджет войдет, пожалуй, Мини Рекон. Но по любому все нормальные модели идут для детей постарше.
    Простые игрушки есть, но после http://www.banggood.com/Wholesale-Wl...r-p-44063.html (в которой уже переделал передние рычаги на алюминий (после знакомства с ногой ребенка стал и даже не заметил)) не катят (быстрее быстрее и очень любит ездить по мелким лужам и небольшой грязи) покупать что то дорогое, зачем разломает все по любому, в соревнованиях участвовать ненужно. Или эта идея глупа и стоит вернуть ребенка как то к игрушкам со скоростью 10км/ч?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BenidiktovichAV Посмотреть сообщение
    ыстрее быстрее и очень любит ездить по мелким лужам и небольшой грязи
    А не думаете, что после покупки ему новой игрушки побольше масштаба и с большей скоростью, он Вам опять скажет "Быстрее, Быстрее хочу".

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    А не думаете, что после покупки ему новой игрушки побольше масштаба и с большей скоростью, он Вам опять скажет "Быстрее, Быстрее хочу".
    И я об этом думал, наверное надо не мудрить и кинуть эту затею, тем более, что более менее стоящего за 150-200$ не купить .

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BenidiktovichAV Посмотреть сообщение
    И я об этом думал, наверное надо не мудрить и кинуть эту затею, тем более, что более менее стоящего за 150-200$ не купить .
    На хк тоже не фонтан, но по приятней чем, те игрушки, что вы нашли
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ruck_Red_.html
    или вот
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...mp_System.html

Записей в дневнике
    3
    Я тут подумал... И ну нафиг, буду, наверно, модель по запчастям собирать Эдак, за полгодика - как раз на имеющихся накатаюсь, новую захочу Хотя, переплата там некислая выйдет, по отдельности-то покупать и доставку оплачивать

У меня опять возник вопрос, был bullet, есть savage xs. В компании, с кем гоняем, есть e-revo brushless и savage flux hp, поэтому эти модели не рассматриваются, на что посмотреть? Езда дворы, дороги, поля, трасса редко...

Смотрю в сторону багги/трагги, из монстров вроде ничего интересного больше нет, а шорты просто не нравятся внешне...
    Последний раз редактировалось kusch; 08.09.2012 в 00:31.

мне 19 лет
    бюджет минимален, в районе 5 тыс. руб.
    хочу багги\трагги электро
    езда улица, трасса
    опыта нет
    покупать буду у нас или за бугром без разницы.

хочу недорогую модельку для новичка чтобы просто понять что такое радиоуправляемая модель а не игрушка,

Записей в дневнике
    1
    В такие деньги войдет, пожалуй, только Мини Рекон

на hk нашел такие вот модельки http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ing_Buggy.html
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...5A_System.html не реклама
    или это просто игрушки?

Цитата Сообщение от temavt Посмотреть сообщение
    мне 19 лет
    бюджет минимален, в районе 5 тыс. руб.
    хочешь заняться моделизмом - иди работай

или это просто игрушки?
    Нет, конструктивно это именно модели, особенно вторая. Но пластик очень хрупкий и ломучий, запаритесь ремонтировать. Хотя некоторые покупают и даже довольны...

не надо их брать! честно, не надо. я 5 минут езжу в медленном темпе, затем покупаю новые запчасти и пол дня ремонтирую. только так.

Temavt,посмотрите модели от нормальных фирм.я предлагаю посмотреть вам e revo vxl,с бк системой но бу или коллекторную e revo но новую.выбор за вами.(покупайте за бугром-там дешевле,причем намного 1 16-это масштаб предложенных моделей.

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    хочешь заняться моделизмом - иди работай
    я работаю, но я студент и у меня есть жена поэтому бюджет минимален. спасибо всем большое за советы!

я работаю, но я студент и у меня есть жена поэтому бюджет минимален.
    Прикинь, еще этим летом я тоже был такой же как и ты. Закончил.

я работаю, но я студент и у меня есть жена поэтому бюджет минимален.
    Не далее как сегодня писал в личку одному человеку, который тоже хочет попробовать это хобби. Думаю, будет полезно многим.

Цитата Сообщение от matador
    ...
    Маленькое философское отступление: радиомоделизм - реально дорогостоящее хобби, где понятие "сэкономить" не работает даже чисто теоретически. Увы. Любая попытка пойти на поводу у своей жабы оборачивается в итоге либо отсутствием удовольствия от хобби, либо дополнительными затратами. Поверьте, это не гимн сноба, которому "не к лицу" покупать дешевые вещи, а реальный взгляд на жизнь. Здесь соотношение "цена -> качество" работает на 200%.
    Естественно, написанное - чисто ИМХО.
    Если бюджет меньше определенного - лучше просто не начинать, только испортите себе настроение.

Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Любая попытка пойти на поводу у своей жабы оборачивается в итоге либо отсутствием удовольствия от хобби, либо дополнительными затратами.
    Вот вот! Лето потерял из-за экономий! Подарил себе модель на др, и до сих пор не катался нормально. Сэкономил на электронике...

я вот выбираю между HPI blitz(Заряженный HPI Blitz в богатой комплектации) или элкетро трагги HPI trophy truggy?
    шортоводы помогите! расскажите о своем классе. модель нужна чисто для гонок

спасибо, господа, я вас понял и полностью с вами согласен про цена\качество. тогда посоветуйте мне какую нибудь раллийку стоящую эелктро 1\10 - 1\16

Забанен
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    Если бюджет меньше определенного - лучше просто не начинать, только испортите себе настроение.

+100

Цитата Сообщение от InterceptorRC Посмотреть сообщение
    В такие деньги войдет, пожалуй, только Мини Рекон

Мини Рекон достаточно крепкая модель , за исключением колекторника -который горит .

Цитата Сообщение от 4wheels Посмотреть сообщение
    я вот выбираю между HPI blitz
    Бери. Отличный вариант.

Цитата Сообщение от 4wheels Посмотреть сообщение
    элкетро трагги HPI trophy truggy
    У тебя уже есть Ассо. По сравнению с ней, Трофи принесет разочарование.

хочется модельку типа Tamiya TB-01, HPI RS4 Rally или такого класаа уже нет в продаже?

МОжно наверное рассмотреть в этом бюджете б/у шного китайского трупера, тот что копия слеша от траксаса. Имел возможность пощупать, был приятно удивлен..... Хоть и открестился от китайцев после покупки ХСП...Но тут вроде ж бюджет решает

да я тоже на него засмотрелся, но полный комплект ( с доставкой) выходит в 8 тысяч, когда можно взять ассошку SC10 за 9

у трупера есть минус. кузов сделан так что всякая бяка летит под кузов.вот судите сами.но я нашел хороший способ.

Конструкция подкрылков позаимствована у messir (в начале темы проскакивало).
    Подкрылки вырезаны из пластиковой папки для документов и закреплены на стойках скрепками а сверху прижаты резиновыми круглыми сантехническими прокладками.
    Кожух из прозрачной папки для документов, вот такой:

Этот кожух исправно послужил зимой. Внутрь снег почти не попадал.
    Мотор, регуль стоковые, пока работают. Гермечен только приемник (запихал его в радиобокс от слэша). Родная серва сдохла не понятно из-за чего уже летом, нормально отработав пол-зимы. Ответить с цитированием

но лично я рекомендую blitz ведь он стоит 249 зеленых на амайне без доставки.но можно бу взять ваапще за копейки.при этом это бренд хпи а не китайцев.кстати где то на форуме я видел тему про блитз.
    Последний раз редактировалось alex лысенко; 11.09.2012 в 22:01.

Зачет круто. Буду сооружать. Я пока мечусь между блицом и киоши ультмат. Блиц в тюне и с крутым движком. Киоши буду брать новую со стоковой бк и без тюннинга. Блиц дороже

но ведь блитз 2вд, а это уже совершенно другое поведение на трассе и вобще другое конструктивное исполнение шасси

+ Ответить в теме