Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 179 из 475 ПерваяПервая ... 169 177 178 179 180 181 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,160 из 18995

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от antonj13 в идеале хочу трагги электро 10го масштаба, и чтоб не было проблем с запчастями в Москве. Что ...

Цитата Сообщение от antonj13 Посмотреть сообщение
    в идеале хочу трагги электро 10го масштаба, и чтоб не было проблем с запчастями в Москве. Что посоветуете совсем начинающему )))?
    Из 10-го вроде все офну советуютhttp://www.ofna.com/hyper10tteRTR.php

Запчасти в Москве - только когда очень хочется кататься вот уже завтра, а в идеале осваивайте инет-магазины забугорные... Экономия солидная.

2.  

Здравствуйте!
    - мне 14 лет
    - у меня 4-6 т.р на всё
    - мне надо электронику(сервы, аппа, зарядник-все это есть, больше ничего...ну есть аккумуляторы, но они на лодках стоят, так что лучше еще взять...)
    - Хочу купить модель класса Багги. 1/10, 1/16 либо 1/18(не могу определиться-хочу и для себя и чтобы учавствовать в соревнованиях) масштаба электро
    -катать буду в зале(на спец трассе) либо по грунту и иногда ездить по асфальту
    - На машинках у меня опыта...можно считать-0, покатался на 10-ом масштабе... но зато гоняю на гоночных моделях катеров(FSR-ECO mini) и сейчас учусь летать на самолете
    - Покупать буду в за бугром(желательно на НК, но можно и на другом...)
    - цель покупки-соревнования и для себя...
    И еще, можно сразу указать комплект вместе с необходимыми запчастями

П. С. Подумывал об этой

Записей в дневнике
    6
    Во первых, я бы не смотрел на китайские поделки, если есть желание соревноваться, уж лучше б/у. Во вторых та электроника, что в ссылках не подходить для авто, так что надо либо брать РТР, либо менять фарш. Из РТР в этом бюджете на ум приходит только ассо РС18б http://www.amainhobbies.com/product_...Electric-Buggy И еще я не уверен, что в этом классе проходят соревнования. В масштабе 1/10 есть соревнования, но бюджета не хватит, даже на кит 2wd с большим трудом.

В Москве проходят. Как в Омске - не знаю... Если брать Ассо, то тогда брать RC18T2/B2

6.  

А можете по фотографиям в альбоме(ВКонтакте) определить-что за модели?
    http://vk.com/wall-42131698_112

Записей в дневнике
    6
    Судя по корпусу это ассо RC18T с неродными колесами и антикрылом, как раз то что я указал в ссылке, только это не багги а трагги. Как уже сказал за эти деньги считаю сабж оптимальным выбором.

А если эту(которую вы указали) заказать отдельно корпус регуль, двиг, акки(желательно все это- не самое дорогое, так как от машинок не фанатею, как от лодок...)? Пульт и приемник-не нужны...
    Можете ссылки на такой сбор дать(по-любому выйдет дешевле...)?

10.  
    Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Максим, приветствую земляка.
    Всё в порядке в Омске, и с летающими, и с катающими. Есть люди тут, в контакте есть группа, встречайтесь очно, в Омске это проще..

Цитата Сообщение от MrMax836 Посмотреть сообщение
    А если эту(которую вы указали) заказать отдельно корпус регуль, двиг, акки(желательно все это- не самое дорогое, так как от машинок не фанатею, как от лодок...)? Пульт и приемник-не нужны...
    Можете ссылки на такой сбор дать(по-любому выйдет дешевле...)?
    Вот эту посмотрите. Кит для сборки, без электроники. 2 типа кузова. Движку можно на хоббикинге докупить.

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Вот эту посмотрите. Кит для сборки, без электроники. 2 типа кузова. Движку можно на хоббикинге докупить.
    А можете комплект электроники подобрать?

здравствуйте. если о шорте можно сказать что это шасси для скоростной езды по оффроад трассе с прыжками, то что можно сказать в такой форме о трагги? спасибо

Это раз
    Это два
    Это три

А вообще по этим вопросам в профильной теме можно кучу инфы нарыть...

Сразу же рекомендую заказать к ней усиленную рулевую (или вот такой вариант). По отзывам - быстро дохнет.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от temavt Посмотреть сообщение
    здравствуйте. если о шорте можно сказать что это шасси для скоростной езды по оффроад трассе с прыжками, то что можно сказать в такой форме о трагги? спасибо
    То же самое. Багги трагги шорты, все три созданы для езды с прыжками. Разница между ними в разных пропорциях ширины колеи и колесной базы, а так же трагги имеют более широкую резину. В результате поведение этих классов на трассе несколько различается.

Вот что у меня вышло на данный момент, в набор. Что еще надо? Сервы? Или что-то еще?
    http://www.amainhobbies.com/product_...ion-Truggy-Kit
    http://www.amainhobbies.com/product_...annel-Receiver
    http://www.amainhobbies.com/product_...ipe-Turbo-Plug

а шестнадцатый масштаб не сильно мелковат для улицы и для 1\10 оффроад трассы?

Записей в дневнике
    6
    Трагги 1/16 я знаю только мини реву, остальные 1/18. Мелокават конечно, но ездить можно. Вообще есть тенденция, что люди в основном растут, начиная с мелких масштабов, постепенно доходя до 1/8 или даже больших масштабов. Я пробовал на улице и микрух 1/24, на ровном асфальте и с нимми можно поразвлечься, но основная шась у меня сейчас 1/8

Я начал сразу с 1/8, но в итоге имею 2 шаськии 1/8, 1 шась 1/18 и в данный момент не спеша собираю вторую 1/18...

Мне 15 лет
    У меня 23000 на все
    Мне надо купить модель, акки (они могут идти в комплекте), и зарядку (желательно на два канала ,хотя как получиться можно и на один)
    Хочу купить модель класса монстр ,1/8 масштаба, електричку
    Катать в основном буду по песку,возле дома(тоесть трасса не большая), ездить в село по грунту, трамплины ,препятствия в виде бревн , камней , грязи(тоесть модель должна быть водозащещенной)
    Опыт у меня "0"
    Где дешевле там покупать и буду (живу в украине)
    Цель покупки развлекаться.
    Хочеться прочную модель чтобы над ней особо не потеть.
    Зарание спас за помощ))

23000 рублей (не гривен
    )

Записей в дневнике
    6
    Есть собственно 2 самые популярные модели, Hpi savage flux HP и Traxxas E-Maxx brushless, между ними и стоит выбирать. В ваш бюджет ± влезет заказ модели из-за бугра + заказ акков и зарядки с ХК

+1 к Саважу. Надежен. Для фана - лучше не придумать...

Записей в дневнике
    1
    Саваж не гермеченый же в стоке, да и емах с БК мне в магазина сказали что влагозащита у него для галочки так сказать))

Любой аппарат придется герметить. Вся влагозащита сводится к загивке плат герметиком. От конденсата не спасает.

Записей в дневнике
    1
    Ну вот...новичек то не знает как расположена электроника ( не лучший пример конечно) а загерметить новичку явно будет не легко

Читаем темы, учимся... Все когда-то начинали.

А ещё,подскажите с какого сайта заказывать?

Мне не на ту не на другую денег не хватит, смотрел на амоксе.
    Последний раз редактировалось WoooooooW; 21.10.2012 в 23:03.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    Саваж не гермеченый же в стоке
    А кто гермечен в стоке? Просветите.

Цитата Сообщение от WoooooooW Посмотреть сообщение
    Мне не на ту не на другую денег не хватит, смотрел на амоксе.
    Ну если на амоксе смотреть конечно не хватит, смотрите на амейне, филсхобби или башне (не реклама)

http://philshobbyshop.com/catalog/vi...with_2_4_radio Доставка включена.

http://www.amainhobbies.com/product_...RTR-w-24-Radio 723$ с доставкой + футболка в подарок

Выбор Автомодели новичку
    Здравствуйте!
    пишу с просьбой помочь выбрать автомодель для новичка (никогда не было серьезных автомоделей, только такие, ради забавы)
    В наличии есть 200$ желательно с стильным дизайном (видел давно какую то модель типо savage xs или traxxas revo 1:16 очень стильную) мне 14 лет. Из латвии, Рига.
    Не плохо было бы купить в Латвии, но не нашел ссылок.
    и можно ли купить с ebay? - кстати я там не зареган так как разобраться не могу((
    И надо ли закупать что-то? ну там подшипникики и т.д.?

Записей в дневнике
    6
    Чтобы покупать на ebay и не только нужен PayPal и как следствие кредитка, а вам лет мало еще. 200$ не слишком "стильный" бюджет для "стильного" дизайна

Народ, а подскажите пожалуйста, какую серву имеет смысл заказать на газ/тормоз на Tpophy 3.5? Важно соотношение цена/надежность. Есть смысл брать что-то более серьезное для хоббийных покатушек или так и ставить хоббикинговские поделки...

Записей в дневнике
    6
    Я за ХК, ни у кого тут нет доказательств, что приличный китай (блюберд или мкс например) менее надежен чем японцы и американцы.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    ни у кого тут нет доказательств, что приличный китай (блюберд или мкс например) менее надежен чем японцы и американцы.

В прошлые выходные заклинила свежая BMS-621 на шорте-десятке (т.е. нагрузки минимальные). Разборка показала, что срезало зуб (!!!) на самой большой шестерне - той, которая с валом для качалки. При попытке поковырять ножиком оказалось, что материал шестерни и вала - силумин
    Еще комментарии требуются?

блюберд
    Из 6 заказанных серв 2 так и не включились, 1 сгорела (в прямом смысле, чуть не спалив модель) проработав неделю, остальные подохли с разными интервалами в течении пары недель. Блюберд - незачет. Потому собственно и спрашиваю. Я могу смириться с тем что на руле может стоять серва, которую может внезапно переглючить. В конце концов - модель остановится. А когда она дохнет выводя газ на полную.... Ну нафиг.

А когда она дохнет выводя газ на полную....
    Поищи в последних постах Goliaph-а (Сергей Славин). Он приводил ссылки на +/- нормальных китайцев, которых проверял собственными руками. Утверждает, что для не сверхкритичных приложений можно брать.

Хотя я вот например избаловался. На руле стоит 1015, на газу 1258. Прошлые соревы откатал на борте LiFe, он отличается чуть повышенным вольтажом и лучшей токоотдачей. Потом поставил старый борт NiMh - так даже такая разница в скорости серв заметна и чувствуется! Так что нафиг кетай, я выбираю Savox: отличные хар-ки за приемлимые деньги.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    BMS-621
    А что, вы хотели от сервы за 10$ работы аналогичной серве за 150$ или хотя бы за 50$???

на шорте-десятке (т.е. нагрузки минимальные)
    О каких минимальных нагрузках вы говорите? Нагрузки такие какие есть, если он упадет с 10 этажа, или врубиться колесом в бордюр на скорости 30 км/ч ни одна серва не выдержит. Или вы уже мерите ударные нагрузки на глаз и с большого расстояния?

Из 6 заказанных серв 2 так и не включились, 1 сгорела
    Сколько стоили эти сервы, могу предположить что тоже в районе 10$

Доказательством ненадежности Китая может служить только репрезентативная статистика, коей ни у кого тут нет. Я соглашусь с тем, что максимально дешевый Китай вполне ожидаемо плох по качеству, (напрашивается аналогия из других областей, например мобильных телефонов) но продукция по конкурентным ценам (дешевле брэндов на 25-30%) вполне способна конкурировать. Этот вывод я делаю не исходя из обладания статистическими данными или собственного опыта эксплуатации сотен китайских серв, а из здравого смысла и логики индустрии и маркетинга.

Благодарю, нашел тему.

Сколько стоили эти сервы, могу предположить что тоже в районе 10$
    Ну не совсем. Но согласитесь, что даже за 10$ при работе на не самой большой нагрузке, жить они должны хоть сколько-то а не дохнуть при включении.

Нагрузки такие какие есть, если он упадет с 10 этажа, или врубиться колесом в бордюр на скорости 30 км/ч ни одна серва не выдержит. Или вы уже мерите ударные нагрузки на глаз и с большого расстояния?
    Да, угадали. На глаз. Ибо опыт. А сдохла серва на трассе, в самом обычном скоростном повороте, вообще без ударов. И модель эта - чисто гоночная, за всю жизнь не видевшая ни однного бордюра, только трассу.
    Кстати для того, чтобы серве не стало плохо от "падения с 10 этажа" (цитата), на моей модели существует отрегулированный сервосейвер.

Этот вывод я делаю не исходя из обладания статистическими данными или собственного опыта эксплуатации сотен китайских серв, а из здравого смысла и логики индустрии и маркетинга.
    Есть теория, а есть реальный опыт.

по конкурентным ценам (дешевле брэндов на 25-30%)
    При такой разнице в цене, нет никакого смысла покупать китай.

действительно, имеет смысл брать сервы из диапазона 25..35$, некоторые модели вполне живучие. Но следующая "ступень" - это те же Савоксы за 60 или чуть выше.

Записей в дневнике
    3
    Китай, чем плох тем, что он очень не постоянен.
    И от цены чаще зависит не реальное качество, а с какой вероятность вам попадется достаточно надежный экземпляр.
    У меня на 1/10 трагге стояла BMS-616DMG+HS Digital Buggy Servo (MG) 10.2kg / .12sec / 46.5g, и на этой трагге и башил, и на зимнее покатушки с саважами гонял.
    Было куплено две сервы, одна про запас, когда продавал траггу поставил новую, просто на всякий случай, а старая так и лежит в чемодане как запасная на шорт.
    з.ы. Покупался так же ремкомплект из шестеренок, но так как серва не подводила, попробовал поковырять шестерни из ремкоплекта, и они оказались очень крепкими.
    з.з.ы. У товарища на шоссейке после жестокого краша в живых осталась BMS-661DMG+HS Super Fast Digital Servo ей уже больше года, и она продолжает радовать.

Записей в дневнике
    6
    При такой разнице в цене, нет никакого смысла покупать китай.
    Есть такое явление, (особенно в нашей стране) когда человек готов переплатить за брэнд, невзирая на здравый смысл. Сомневаюсь, что к савоксам прилагается страховой полис ли пожизненная гарантия, особенно если учесть, что производятся они в том же Китае и вся разница заключается в разной системе контроля качества. Пример с 10$ сервой с силуминовой шестерней как раз очень характерен. Китайский маркетинг склонен к громким лозунгам, и для того чтобы гордо написать "metal gear" на дешевой серве они воткнули туда силуминувую шестерню, которая была литая а не фрезерованная, а из-за низкого уровня контроля результат не заставил себя долго ждать. Будь она пластиковая (как почти все стоковые сервы в шортах) жила бы дальше, особенно с учетом "магического" сервосейвера, спасающего от любых нагрузок

PayPal у Папы есть
    как зарегаться на ebay МЫ хз, а какую модель для новичка можно посоветовать? мне Gral советовал hpi savage xs. но там я не разобрался как заказать

Записей в дневнике
    6
    А есть у Папы еще лишние 200$? Savage XS отличный вариант, но за 200$ его не купить. Минимальный комплект с 2-мя акками зарядкой отсюда www.hobbyking.com и моделью отсюда http://philshobbyshop.com/catalog/vi...with_2_4_radio будет стоить 400$

+ Ответить в теме