Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 196 из 476 ПерваяПервая ... 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,840 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Vovik K http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...ekt-hpi-10554/ Только не этот кусок неуправляемого и разваливающегося на части гов...а... Там они пишут что это ...

Только не этот кусок неуправляемого и разваливающегося на части гов...а...
    Там они пишут что это трагги - это не верно, фаер - стадиум трак.
    (Да и у меня такой есть, полное фуфло)

Цитата Сообщение от Waves Посмотреть сообщение
    2 дня назад взял саммит, за 24 с мелочью новый в Москве районе Таганки, в магазине, саммит с поддержкой липо. :-)
    ну это не значит что в нем мотор безколлекторный. Вы купили с обычным мотором класа 775.... Очень зря... Скоро пойдете за мамбой, только лучше взять текин. (у меня так было, купил е-махх за 19000 с 2-мя шеточными моторами, а потом купил мамбу за 10000... итого 30000... а с БК системой по базе он стоил 25000)
    Последний раз редактировалось IvanRyabtsev; 09.12.2012 в 03:11.

2.  

Цитата Сообщение от IvanRyabtsev Посмотреть сообщение
    у это не значит что в нем мотор безколлекторный. Вы купили с обычным мотором класа 775.... Очень зря...
    а вы бы почитали про саммит для начала....

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    А что такое? Он не для скорости и все такое? На побашить захочется однозначно...

Самит только коллекторный.

6.  

Цитата Сообщение от alex лысенко Посмотреть сообщение
    Самит только коллекторный.
    ну я ползать не любитель...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    а что читать то??полюбому на саммите сразу надо менять двигатель на БК, вот почему траххасовцы не могут сразу воткнуть в него БК сенсорный и полностью загермеченый??тогда цены саммиту не было, я лично не взял саммита только из-за коллекторного движка, а сразу докупать БК, как то глупо))

Записей в дневнике
    1
    В теме про Саммита всё давно уже обсосано много раз. Не нужен ему БК.
    Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    тогда цены саммиту не было
    Под штуку бы стоил сразу, ага.

10.  

-мне 15 лет
    -у меня много денег на все
    -хочу купить Traxxas E-revo или traxxas revo 3.3, но потерялся в выборе между ними
    -опыта много на слеше и е-максе.
    -цели для покатушек везде, где возможно(кроме ревы не предлагать!!!)
    ЧТО ВЫ МНЕ ИЗ НИХ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Цитата Сообщение от Fastkn1fe Посмотреть сообщение
    -мне 15 лет
    -у меня много денег на все
    -хочу купить Traxxas E-revo или traxxas revo 3.3, но потерялся в выборе между ними
    -опыта много на слеше и е-максе.
    -цели для покатушек везде, где возможно(кроме ревы не предлагать!!!)
    ЧТО ВЫ МНЕ ИЗ НИХ ПОСОВЕТУЕТЕ?
    В таком случае - traxxas e-revo brushless !!
    Если у тебя были (или есть) слэш и е-макс, значит акки уже покупать не нужно ...

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы быть уверенным в результате герметизировать надо и то и то. Waterproof вазелинычи также весело горят без собственноручной герметизации.
    Согласен с тобой, два вазелина на слеше сжег))) весело было пи*дец()вспышки аж через кузов видны были)))

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    В таком случае - traxxas e-revo brushless !!
    Если у тебя были (или есть) слэш и е-макс, значит акки уже покупать не нужно ...
    Не в акках дело а в скорости, маневренности, геморой не важен)))

ИМХО, однозначно E-Revo Brushless !
    смотри сам

Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    а что читать то??полюбому на саммите сразу надо менять двигатель на БК, вот почему траххасовцы не могут сразу воткнуть в него БК сенсорный и полностью загермеченый??тогда цены саммиту не было, я лично не взял саммита только из-за коллекторного движка, а сразу докупать БК, как то глупо))
    А какую БК ты предложишь для краулинга? Вот именно для этого. а не для того, чтобы погонять.

Записей в дневнике
    6
    Ну как вариант для 1/8 текин редлайн с двигателем 1350кв С пониженной думаю поползать можно.

Добрый вечер! У меня много электричек и совсем нет опыта с нитро моделями. Загорелся взять http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...46-hpi-105645/ этого саважика хотя есть саваж флакс. Боюсь разочароваться стоит ли? Посоветуйте что делать уже неделю в думках)))

Цитата Сообщение от Vovik K Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня много электричек и совсем нет опыта с нитро моделями. Загорелся взять http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...46-hpi-105645/ этого саважика хотя есть саваж флакс. Боюсь разочароваться стоит ли? Посоветуйте что делать уже неделю в думках)))
    Хороший саваж, движок отличный, настраивается с пол тычка, жрет мало. Единственное-поменять спур/колокол на металл, и в борт аккум взять. А дальше-тюнить по необходимости. Хотя можно сразу кит взять, там это уже есть, либо лимитед эдишн версию, там сразу топ.

подскажите плз что взять savage flux hp или e-revo brushless

Записей в дневнике
    6
    Что больше нравится, или то что дешевле.

Цитата Сообщение от Vovik K Посмотреть сообщение
    если есть время, то можно подождать новинку от HPI с бензо движком.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Что больше нравится, или то что дешевле.
    ну я так понял что саваж крепче чем e-revo а вид ревки мне намного больше нравиться

Записей в дневнике
    6
    Значит берите реву, она тоже не хрустальная

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Значит берите реву, она тоже не хрустальная
    При определенных вложениях Рева тоже становиться довольно непробиваемая, сохраняя управляемость, покрайней мере в сравнении с саважем

Записей в дневнике
    5
    Разговоры кто прочнее это ниочем. Вот если сделать краштест, бетонный куб , скорость одна, 50% перекрытие при ударе. И смотреть повреждения на разных моделях . А раз такой информации нет. Надо брать по принципу нравиться не нравиться. Или можно ничего не брать и только расуждать на форумах, да эта прочнее а эта нет )

Привет! Прошу помощи с выбором:

Мне 23 года
    У меня 20000 на всё (ну или хотябы на шась- электроника уже есть в принципе)

Мне надо ртр или просто шась, в алюминиевом исполнении с минимумом пластика и с максимумом подшипников(не люблю трение скольжения и узлы на нём основанные), двигло и прочая электрика пока не так важны.

Хочу купить модель класса трагги (полноприводная багги, truck, вобщем офроад 4х4) 1/18 или 1/16 электричку
    Катать буду в основном дворы/парки, может и спец трассы, если проникнимся и построим

Опыта у меня ~3 года электро вертолёты классической схемы от 80го до 250го класса включительно, несколько месяцев авто-шоссейка и один месяц авто-офроад

Покупать буду неважно где- где дешевле и пайпал принимают, скорее всего заграница.

Цель покупки- покатать для фана с друзьями, может соревнования-междусобойчики замутим, на что-то серьёзное хотя бы всеросийского масштаба не претендую

* предистория выбора и подробные требования к выбираемой модели, АХТУНГ многа букав
    Не так давно купил себе трагги хоббикинговскую 1/18 Brushless 4WD Stadium Truck w/ 18Amp System (не реклама) с горой запчастей, взял такую каку т.к. не сильно вкладываясь хотел попробовать авто оффроад- зацепит/не зацепит- зацепило, сильно зацепило.

Гонял я на этом китайце пока гора запчастей не иссякла, а иссякла она достаточно быстро т.к. практически ни один выезд не проходил без поломок- газ резко дёрнул- минус шрус, с трамплина неудачно приземлился- минус пол подвески и т.д.

Я бы мог и дальше ездить на этом- покупать запчасти (благо копеечные) чинить, ездить, и снова чинить, но меня уже задолбало постоянно в ней ковыряться- я поковыряться в принципе люблю, но эта машина исключение- она супер китайская- в ней неприятно ползать- всё в ней через *опу, ничего не продуманно, везде убогий китайский пластик, подлезть к большинству деталей нормально нельзя- например из-за сломанной качалки сервы надо весь передок разбросать.
    Ладно бы всё это работало более-менее, но естественно оно при таком качестве работает весьма условно- везде огроменные люфты, на всю машину пять подшипников всего (в двигле не в счёт), всё остальное на скольжении- даже ступицы, шарнир стыкующий привод от сервы с рулевой рейкой- это просто саморез- если его нормально затянуть то поворачивать оно перестанет)) прямо это чудо не может ездить в принципе.

Вобщем ищется антипод всему тому что что написанно выше- трагги 1/18 (1/16), электричка, хочется чтобы в стоке всё во главе с рамой было алюминевым, особенно подвеска, нормальные масляные амортизаторы также мастхэв, стальные шестерни в дифах очень приветствуются, везде где только можно хочется видеть подшипники качения, особенно в рулевом.
    Я осознаю что все эти хотелки присущи более крупным моделям нежели 1/18, но этот масштаб оказался мне крайне удобен- лёгкий, компактный- кинул в рюкзак и пошёл+ детальки недорогие. В принципе можно подвинуться в сторону 1/16- там мои хотелки более реалистичны. Незнаю можно ли вообще такую готовую шась купить, на крайняк- покупка хорошей шаськи и последующий тюнинг, главное чтоб тюнинговые детальки доступны были, я бы и этого китайца апгрейднул до требуемого вида- да апгрейдить нечем- деталек нет для такого тюнинга...

Тему двигла и прочей электроники пока не поднимаем- надо сначала с шасью определиться.

20000 рублей за шасси 1:18 и 1:16 наверно не бывает) если с брюликами
    за эти деньги саммит 1/8. или слеши, ревы 1/10 всякие вместе с хорошей электроникой

Записей в дневнике
    1
    Мини рева вся в люмине будет под 25+.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Мини рева вся в люмине будет под 25+.
    удивлен!) ну это с электроникой хоть?

Записей в дневнике
    1
    Со стоковой.
    Я в свою 30+ вкладывал и она не вся в люминие была...
    Можно сьэкономить,собрав реву сразу из тюнинга.

И так начнем. Мне 31г, хочу приобрести шасси шрот или баги 1.10. Мучаюсь выбором между производителей асохи и дюргано.
    Катать буду:
    Летом: в основном трасса асфальт и новая трасса офф роад пока в стадии доработок затачивается первоначально под 5й масштаб но хочу попробовать на этих моделей.
    Зимой: Зал и офф роад если трасса будет в пригодном состояние.
    Прочитал уйму инфы на форуме какие движки, сервы, резину и т.д. все подробно описано и понятно.
    Вопросы:
    1. Отличия шрота от багги (нравится все два класса)))) ?
    2. Какого все таки производителя выбрать под имеющиеся у нас трассы (асфальт и зал он роад)?
    Ах да чуть не забыл опыт есть немного с монстром двс намучился продан и на данный момент Спринт2. Думаю что дюргано брать т.к. карданы да и на форуме хвалят её чем асоху ременную. Так что помогите с выбором форумчане. Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Вячеславыч Посмотреть сообщение
    Цель покупки- покатать для фана с друзьями, может соревнования-междусобойчики замутим,
    Под такие цели надо брать то,на чем уже гоняются друзья.А если с прицелом на спорт то смотреть в сторону топовых шасек.На пример багги и трагги вот два в одном http://www.amainhobbies.com/product_...Buggy-Team-Kit

Всем доброго времени суток

- Мне 23 года
    - У меня 10к денег на всё
    - Мне надо ртр багги/монстра. Аппа есть, использую самолетную, удобнее)
    - Пока что взгляд задержался на багги с ХК
    - Катать буду в основном по грунтовкам и иногда асфальт
    - Опыта у меня 7 месяцев гонялся на жуке , зафиченом в метал. Год занимаюсь коптерами, до этого - самолеты, 2 года.
    - Покупать буду за бугром
    - цель покупки - хочу увеличить масштаб. 1/8, 1/10, жука уже маловато.
    Ну и потянуло на двс. Но пока под сомнением. С одной стороны - интересно, ближе к реальности, более реальный разгон. С другой - есть ли реальный смысл?

Реальны ли мои запросы?
    Финансов, к сожелению, выделить больше не могу) Исчерпаю хоббийный лимит
    жучка буду продавать.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Можно сьэкономить,собрав реву сразу из тюнинга.
    А поподробнее?- чувствую это именно мой вариант, хорошо бы ссылочку на ресурс где все детальки можно купить+ угостите меня взрыв-схемой этой мини-ревы.

А поподробнее?- чувствую это именно мой вариант, хорошо бы ссылочку на ресурс где все детальки можно купить+ угостите меня взрыв-схемой этой мини-ревы.
    взрыв схема есть в инструкции на сайте траксаса. а покупать надо на башне. пишу с телефона и ссылки не удобно вставлять - набери в гугле towerhobby

Записей в дневнике
    1
    Вот два основных магазина,из которых можно заказать кучу люминия.
    Но хочу сразу предупредить об износе трансмиссии,который сильно увеличится из-за возросшей массы модели.

http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...%201/16%20REVO
    Тут дают одноразовую скидку в 10% на первую покупку.
    http://www.towerhobbies.com/
    Тут каждые выходные(после регистрации) приходят на мыло не хилые скидки.

Записей в дневнике
    6
    Ну хороших магазинов в штатах минимум еще два:
    http://www.amainhobbies.com/ Удобный каталог, постоянные скидки на крупные заказы, бывают распродажи.
    http://philshobbyshop.com/catalog/ бесплатная доставка, выгоден для мелких заказов.
    А мелких трагги 4х4 с большим количеством тюнинга кроме мини-ревы и рц18т пожалуй что и нет. (вторая больше для зала подходит)

Мини-рева как я понял это Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD, ревы меньше 1/16 не нашёл, скорее всего её буду брать и сразу тюнинга немного- раму алюминку, подвеску и ещё по мелочи, возник вопрос- раму корбоновую лучше или алюминевую?, карбон легче и понтовей, люминь наджнее, хотя в любом случае угробить будет тяжело.

Собирать сразу из тюнинга не буду- там столько тюнинга для неё что неделю со взрыв-схемой пыхтеть придётся, и всёравно в итоге что-нить забуду или чего-нить не хватить из того что должно быть в стоке.

Что сразу в запас брать? что у ревы летит чаще всего?- ветка ревы огромна и необъятна- всю пока не осилил.

меньше 1/16 не нашёл
    Asso RC18T2(B2)

Записей в дневнике
    1
    ревы меньше 1/16 не нашёл
    Я вот на это смотрю http://www.amainhobbies.com/product_...s-System-Black
    Вчера в зале ее катал, рулится превосходно

Мини-рева как я понял это Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD, ревы меньше 1/16 не нашёл, скорее всего её буду брать и сразу тюнинга немного- раму алюминку, подвеску и ещё по мелочи, возник вопрос- раму корбоновую лучше или алюминевую?, карбон легче и понтовей, люминь наджнее, хотя в любом случае угробить будет тяжело.

Собирать сразу из тюнинга не буду- там столько тюнинга для неё что неделю со взрыв-схемой пыхтеть придётся, и всёравно в итоге что-нить забуду или чего-нить не хватить из того что должно быть в стоке.

Что сразу в запас брать? что у ревы летит чаще всего?- ветка ревы огромна и необъятна- всю пока не осилил.
    А вы уверены что хотите купить именно 1 к 16? У меня у брата такая рева - катать её на улице интереса ноль, а дома слишком большая.
    ИМХО, вместо алюминиевой миниревы лучше пластиковый слэш, трагги трофи или что там больше нравиться. Вообще, после е-махха все что меньше как-то не вдохновляет.

А вы уверены что хотите купить именно 1 к 16? У меня у брата такая рева - катать её на улице интереса ноль, а дома слишком большая
    1/18 тоже для дома большая))) А вот на улице очень понравилось, думаю 1/16 не хуже будет. Я как-то не привязан к масштабу- мне главное чтобы дотащить до места проще было, а вместе с маштабом модели меняется и масшта препятствий- для 1/18 наплыв канализационного люка это неплохой трамплин, адля 1/16 это просто крупная кочка, и чем меньше масштаб модели тем меньшая площадь нужна чтобы погонять- в городе очень актуально+ у мелкой модели меньше шансов травмировать+ расходник и детальки в большинстве своём у мелких мелких моделей дешевле, вобщем мне по душе мелкие- 1/18-1/16.

вместо алюминиевой миниревы лучше пластиковый слэш
    Ну рева ближе к трагги чем слэш, слэш-чистый монстр, хотя рева в стоке тоже больше монстр чем трагги, но думаю это поправимо- заменю колёсья, мартёры, и подвеску- сделаю её более приземистой, и подвеску пожёстче, хотя может и стоковую геометрию/жёсткость оставлю- вдруг поведение стока понравится.

1/18 тоже для дома большая))) А вот на улице очень понравилось, думаю 1/16 не хуже будет. Я как-то не привязан к масштабу- мне главное чтобы дотащить до места проще было, а вместе с маштабом модели меняется и масшта препятствий- для 1/18 наплыв канализационного люка это неплохой трамплин, адля 1/16 это просто крупная кочка, и чем меньше масштаб модели тем меньшая площадь нужна чтобы погонять- в городе очень актуально+ у мелкой модели меньше шансов травмировать+ расходник и детальки в большинстве своём у мелких мелких моделей дешевле, вобщем мне по душе мелкие- 1/18-1/16.

Ну рева ближе к трагги чем слэш, слэш-чистый монстр, хотя рева в стоке тоже больше монстр чем трагги, но думаю это поправимо- заменю колёсья, мартёры, и подвеску- сделаю её более приземистой, и подвеску пожёстче, хотя может и стоковую геометрию/жёсткость оставлю- вдруг поведение стока понравится.
    Что то вы попутали, слэш это шорт крос, производная от баги, рева же это монстр хоть и близкий к траги.

+ Ответить в теме