Хочу купить модель ! Помогите!

Мирный_атом

Выбор пал между ассо SC8e и traxxas 4x4 slash platinum. Наличие аппы неважно - все равно продавать ибо я буду докупать приемник просто. Что скажете?

pаravoz

экий разброс. 8-й и десятый масштаб. спорт и хобби. ценник опять же очень разный. sc8 и по аккам дороже выйдет. но если деньги позволяют - то ассо конечно. но надо быть готовым к дюймовому крепежу и отсутствию соревнований и одноклассников - телега редкая в рашше.

Мирный_атом

Ну берется модель не для спорта, а скорее просто для ОФФроуда, просто погонять. В сц8 радует мамба, однако как я понял она не защищена от влаги. А в траксасе вазелин водонепроницаемый…

rinian
Мирный_атом:

В сц8 радует мамба, однако как я понял она не защищена от влаги. А в траксасе вазелин водонепроницаемый…

Для того, чтобы быть уверенным в результате герметизировать надо и то и то. Waterproof вазелинычи также весело горят без собственноручной герметизации.

КЕКS
  • мне 14 лет
  • у меня 15к денег на всё
  • мне надо шасси(пригляделся к трф 511х\акки липо садл пак/мотор 10.5 бк
  • Хочу купить модель класса багги 4вд . 10 масштаба электро
    -катать буду в основном (трасса пилот) и иногда ездить в зал на северном
  • Опыта у меня ооочень много-3 года соревнований в электро,сезон(летний) в двс
  • Покупать буду в россии\за бугром
  • цель покупки соревнования
24

Никит можел kyosho lazer zx-5 fs или yokomo b-max
а че думать,бери сразу циклон еп)))

КЕКS

Спасибо,но у меня уже был фс…
он ломался и в итоге я потратил на него очень много денег и времени
екома конечно хороша…но меня смущает материал и хотелось бы ремень…
Была машина с которой слизан циклон-тамия дф02-неубиваемая и можно было бы на ней ездить в стоке,но я хочу в супер сток.а пилотаж как обычно испоганил нормальную модель,поэтому циклон отпадает)

serghi

Здравствуйте!

Заполнил форму:)

  • мне 30 лет
  • у меня до 30 тр. денег на всё
  • Хочу купить шоссейник . 10 масштаба, движок наверное электро, к ДВС пока морально не готов
    -катать буду в основном в кругу семьи и друзей, на асфальте, соревнования пока не планируются.
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в россии

При работе с моделью основной акцент будет делаться на настройку и доводку управляемости, настройку подвески. Поэтому хочется чтобы были доступны детали для апгрейда.
Заранее спасибо!

serghi

Спасибо!
1)Для нее можно в Москве найти запчасти, детали для апдейта, разные типы шин?
2)Если я просто сниму ремень, я смогу сделать ее заднеприводной? Там есть межосевой дифференциал?

Antojke

да на нее много запчастей на том сайте который тебе кинули(не реклама),2.да но зачем???

пс Иван зачем отправил ссылку такую-же как я ?

Sidoor
serghi:

Там есть межосевой дифференциал?

Межосевого там нет!

serghi
Sidoor:

Межосевого там нет!

Спасибо!

Antojke:

…да но зачем???

Задний привод субъективно понятнее.
Вот эти колеса тянут, вот эти рулят)

Где в Москве лучше купить эту модель?
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…

Есть обычный офф-лайн магазин , где можно покупать детали с апгрейдами? Или только через инет?

Tofick

Ты не поверишь, но прям по ссылке и можно купить…

Vanuwa

Всем доброго времени суток

  • мне 22 года
  • у меня 16к денег на всё, т.е. из них минус доставка (Оренбург), минус накал свечи с зарядником (ДВС однозначно), минус топливо(литра 2 на первое время)
  • мне надо купить полностью укомплектованный авто, можно для сборки
  • Хочу купить модель класса багги, 1:8 масштаба, двс, полный привод
  • катать буду в основном во дворе, т.к. живу за городом - это бездорожье:)
  • Опыта у меня нет
  • где покупать не знаю, но точно через интернет магазин (в Оренбурге специализированных магазинов, насколько я знаю, нет), советуйте, где лучше
  • цель покупки - покатушки в свободное от работы время

Основная проблема вопроса - где и как купить:(
Спасибо заранее…

rinian
Vanuwa:

Всем доброго времени суток - мне 22 года - у меня 16к денег на всё, т.е. из них минус доставка (Оренбург), минус накал свечи с зарядником (ДВС однозначно), минус топливо(литра 2 на первое время) - мне надо купить полностью укомплектованный авто, можно для сборки - Хочу купить модель класса багги, 1:8 масштаба, двс, полный привод - катать буду в основном во дворе, т.к. живу за городом - это бездорожье - Опыта у меня нет - где покупать не знаю, но точно через интернет магазин (в Оренбурге специализированных магазинов, насколько я знаю, нет), советуйте, где лучше - цель покупки - покатушки в свободное от работы время Основная проблема вопроса - где и как купить Спасибо заранее…

Модель брать советую HPI trophy 3.5 артикул HPI-10508; где дешевле - яндекс Вам в помощь. Вот только нитру Вам пересылать вряд ли кто-нить из магазинов решится почтой.