Хочу купить модель ! Помогите!

FireBear

Кто что может сказать об этом траге? Мб его возьму. Kyosho Inferno NEO ST RaceSpec C2(не реклама) Расскажите что нибудь о трагах) Как по проходимости скорости и качеству сборки(именно этот)

Jeane:

Или вам принципиально максимальный объём двигателя?

Не объем, а мощность. Не хочу чтоб машинка еле ползала.(у знакомого была машинка 3.3 монстр, еле ездил)

AndyE

Дури в Саваже хоть отбавляй, даже на стоковом движке. Кит мне вышел в пределах 15-16 тысяч за все. Если интересно - в личку.

seryoga

всем привет) помогите с выбором
1.traxxas jato 3.3
2.HPI trophy 4.6
3.Nanda Racing NRT-3
4.Kyosho Inferno
сам склоняюсь ко второй но знакомые посоветовали первую сказав что она динамичное вот и решил спросить у вас. Ну или посоветуйте какой нибудь багги/трагги с двс. Размером 1/10 или 1/8 и желательно по динамичнее. заранее спасибо

Aleze

FireBear, очень рекомендую Саваж, особенно после того, как в конце первой передачи воткнулся в 14-ти сантиметровый бордюр: не сломалось _ничего_. Совсем. Сломал рычаг в результате заноса и въехал в тот же бордюр:рычаг переставил назад, благо лопнуло ухо, но оно осталось на месте и проблем нет. Двигатель строится очень легко и предсказуемо, прощает ошибки, дает понять, когда его надо беднить или богатить, к тому же он надежен. Вся модель в целом надежна, диффы неприхотливы и имеют алюминиевые корпуса. Запчастей море-модели больше 10 лет. За сезон я сломал только рычаг-и тот поставил назад, заменил пару свечей и все.

AndyE
seryoga:

всем привет) помогите с выбором 1.traxxas jato 3.3 2.HPI trophy 4.6 3.Nanda Racing NRT-3 4.Kyosho Inferno сам склоняюсь ко второй но знакомые посоветовали первую сказав что она динамичное вот и решил спросить у вас. Ну или посоветуйте какой нибудь багги/трагги с двс. Размером 1/10 или 1/8 и желательно по динамичнее. заранее спасибо

Трофи более проще в рулении за счет полного привода. Jato - заднеприводная модель. Да еще и 1/10 масштаба. По снегам катать будет проблематично.

Aleze
seryoga:

1.traxxas jato 3.3 2.HPI trophy 4.6

У траксаса с надежностью двигателя 3.3 есть вопросы. Но Ваши советчики правы, он чертовски быстр, если главный критерий скорость-берите его. Я за Трофи, помимо надежного мотора, у модели сама шась весьма интересная и имеет больше настроек, вообще Трофи модель более техничная.

FireBear

Пригляделся Savage X 4.6 как он?(rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_dvs_monstra_hp… (не реклама) Как эта модель по качеству? Есть ли на ней задних ход?(полезная вещь на даче, в болоте)))

Очень прошу, опишите эту машинку rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_traggi_kyosho_… (не реклама) Качество и возможно ли настраивать жесткость подвески(на видео часто видно что после трамплина на брюхо садится)

AndyE
FireBear:

Есть ли на ней задних ход?(полезная вещь на даче, в болоте)))

Абсолютно бесполезная шняга. Ломается после первого неосторожного включения. Замена стоит 2000 р. У меня небыло случая чтобы саваж где-то застрял.

В целом выбор саважа одобрямс!!!

FireBear
AndyE:

Ломается после первого неосторожного включения.

Ну значит надо аккуратней.

Кто нибудь ответьте про инферно нео(траг)

AndyE
FireBear:

Ну значит надо аккуратней.

Не получается. Увы. Да впрочем о чем я. Спроси про это в профильной теме. Как народ эксплуатировал модули заднего хода.

FireBear

Спасибо)) Ответьте кто нибудь про Inferno neo(ссылки выше) 😢😢😢

const90
FireBear:

Ну да, 3.3 нет, но все же у них нет 7.7.

обкатывал я этот 7,7… худшего не видел. Пока на обеих руках в кровь пальцы не разорвал, даже не схватился. Плюс когда он все таки поехал, это было нечто. Такое ощущение, что он сейчас развалится. Мощности в 7,7? Нету ее там. В Саваже 4,6 ее гораздо больше!

А вообще, в ките саважа стоит что-нибудь из тюнинга? Или все как до рестайлинга?

FireBear

Подскажите и посоветуйте. Друг хочет взять такую машинку rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_monstra_destri… (не реклама) Стоит ли? Ну или можете посоветовать что нибудь в этом роде. Денег на все 10000. Покупать в Москве.

lehuy

Не стоит брать,лучше деньги в окно выкинуть.

FireBear
lehuy:

Не стоит брать,лучше деньги в окно выкинуть.

А что тогда посоветуете с таким бюджетом? Нужно именно такой кузов(масштаб 1:8, 1:10)

Fuckname

Б/У

Желание получить на “копейку пятаков” в “нашем” человеке неистребимо;)

FireBear

Ладно, тогда по другому вопрос… Через сколько эта машинка развалится?) После ремонтов и замены зп на нормальные возможно катать? И вообще есть ли зп на эту машинку?

Бу какую модель?(просто пока в машинах не шарю…)

Fuckname

За такие деньги в Москве любой “брендовый” шорт с ДВС в хорошем состоянии
Список возможных претендентов:

Team Associated SC10GT

Traxxas Slayer

Team Losi Racing TEN-SCT Nitro

FireBear

Fuckname, я вроде написал не больше 10000 рублей, а не 20-30 тысяч…Team Associated SC10GT-задний привод… надо 4вд. Чтож, будем бу искать

Прошу совета и помощи для себя. Метаюсь в выборе между трагом и монстром… Нужно для покатушек в лесу(трамплины высокие, канавы корни…) катать по дороге и парку. Вот 2 модели:rc-go.ru/cat/radioupravlyaemaya_model_dvs_monstra_hpi_savage_x_4_6_rtr_masshtaba_1to8_2_4ghz_kuzov_yellow_pink/
rc-go.ru/cat/radioupravlyaemaya_model_dvs_traggi_trophy_4_6_rtr_nitrometan_4wd_masshtaba_1to8_2_4ghz/

Не могу определиться… Думаю будет ли трага хватать на это и не буду ли зп постоянно бегать покупать… Как бы монстр для этого больше предназначен… Но траги очень нравятся видом.( но у них подвеска низкая и мягкая, боюсь после трамплина на брюхо садиться будет и раздолбаю что нибудь, да и просто корни буду цеплять и как он себя вести будет на корнях)

Fuckname
FireBear:

я вроде написал не больше 10000 рублей, а не 20-30 тысяч…Team Associated SC10GT-задний привод… надо 4вд. Чтож, будем бу искать

Повторяю, за 330$ получить новый КАЧЕСТВЕННЫЙ РТР комплект ДВС шорта 4х4 невозможно, даже за бугром. ТОЛЬКО Б/У. Еще на забываем, про стоимость владения при средней эксплуатации в 100$ в месяц минимум (потянет ваш знакомый это с таким бюджетиком;) )
Искать тут нечего, ищите стоящее предложения в барахолке, периодически попадаются.

FireBear:

Не могу определиться

Если не предполагаются соревнования, то предпочтительней саваж, хотя и для трофи нет ничего “СТРАШНОГО” в лесу;)

FireBear

Спасибо) Эх, увидеть бы обоих в живую да поглазеть как гоняют…