Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 213 из 475 ПерваяПервая ... 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,481 по 8,520 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет всем! Тоже подбираю электричку монстра 1/10 или 1/8, нужна как и в предыдущем посте максимальная надежность, проходимость и наличие ...

Привет всем! Тоже подбираю электричку монстра 1/10 или 1/8, нужна как и в предыдущем посте максимальная надежность, проходимость и наличие запчастей в Раше. Опыт у меня 1/5 бензо, в электричках не разбираюсь. Ценник до 30 тыщ. Думаю между саммитом и саважем, что выбрать? Есть еще что то лучше чем они?

2.  

Цитата Сообщение от Alex_R Посмотреть сообщение
    между саммитом и саважем
    SAVAGE

Цитата Сообщение от Alex_R Посмотреть сообщение
    Привет всем! Тоже подбираю электричку монстра 1/10 или 1/8, нужна как и в предыдущем посте максимальная надежность, проходимость и наличие запчастей в Раше. Опыт у меня 1/5 бензо, в электричках не разбираюсь. Ценник до 30 тыщ. Думаю между саммитом и саважем, что выбрать? Есть еще что то лучше чем они?
    Смотря что ты хочешь от модели. Саваж - дикие скорости, прыжки. Саммит медленнее, зато имеет блокировки. На нем можно полазить по гОвнам.

а по прочности они как в сравнении?

6.  

Да одинково. Саммит ломается снаружи, саваж изнутри

Цитата Сообщение от магнитчик Посмотреть сообщение
    привет, мущщины!
    тоже хочу попробовать.
    1)35 лет, стаж:ну вобще есть - лося микро-т, один год=)
    2)хочу электро монстра 1/10 чтоб "понять надо ли мне это или нет". Понимать буду во дворе, на даче и в парке. по снегу в первую очередь.
    3)денег - 15-20т.р., покупать за бугром.

Хотелки - максимальная надежность, и время жизни на акуме, и судя по всему проходимость. и прыжки хоцца. рулежка, динамика и прочие "гонки" - пока не колышат.
    В любом выборе буду брать два комплекта липы - рабочий + запасной в карман.

Что приглядел:
    1) стэмпид вхл 4х4 с липо- недорогой, легкий, на 2с липе живет почти час, средние габариты, мало слабых мест. к ртр коробке придется докупить всего одну липу - удобно.

2) саваж флюкс ХС. - чуток дешевле, но мелковатый. так и не понял (смотрел кучу видео с этим двумя автами) - хуже саважик лазает по снегу или нет. просвет раза в два меньше чем на стэмпиде, но движок матерый, ходовка лучше, и весь такой сбитый, крепышок. Саважик, говорят, неубиваем, и он компактнее. то есть вроде как более технологичный аппаратик. Вопрос - сколько он живет на одной зарядке?
    0)- большой саваж - уже сильно дороже 20 и боюсь, великоват, хотя если б не бабки - смирился б с габаритами.
    -Рева брашлес - еще дороже
    -саммит - большой, лазающий, но коллекторный движок точно не хочу.
    что сажете? куда податься?=)
    1)Ну насчёт стампида 4х4: Для зимы очень не плохой вариант. На 2s он едет как беременная каракатица, в общем не едет вообще. Вставишь 3s ехать будет.
    На льду ведёт себя очень плоха на стоковой резине сразу покупай 4 колеса с хорошей резиной. На асфальте модель ведёт себя очень не уверенно (болтает из стороны в сторону, мб дело в той же резине) По надёжности не плохой аппарат, но на морозе ломается всё, поэтому как будите ездить.
    2) Саваж ХС не плохой аппаратик, машинка для фана попрыгать и так далее. По надёжности скажу так же как будите ездить. Рассчитывайте что зима не круглый год, в любом случие захочется захочется больше скорости и устойчивость на том же самом асфальте.
    3) Про большой саваж не скажу так как сам не знаю.
    Посоветую ещё рассмотреть модели трагги. Быстрые, проходимые и башить на них одно удовольствие. По вашему бюджету подходить HPI Truggy Tropfy Flux 1:8. Обратите и на неё внимание то же.
    Так же Ofna Hyper 10tt 1:10 надёжная шаська, но с запчастями проблема в россии. Запчати только из-за бугра. Да и ломается она редко, только если уж куда-нибудь засодить её хорошо... да там и любая сломается.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Хотите стоящий аппарат, берите лося 5ive-t. Это самое крутое, что сейчас есть в 1/5 офроуд. В Германии естественно дешевле (примерно 1300 евро, может и дешевле найдете), плюс экономия на доставке где-то 100-150 евро.
    Всем доброго дня!
    Спасибо за совет, посмотрел Losi 5ive-t очень понравился, боюсь теперь до мартане дотерплю, правда бюджет вырос, кто подскажет, где за бугром лучше заказать,чтоб не напороться и будет ли проблемы с таможней т.к. хочу еще заказать аппаратуру к нему Spektrum DX3S + чехлы всякие на фильтр и дергалку… В итоге получается где-то 1650 Евро с доставкой. Где-то смотрел что таможня не беретпошлину где-то написано до 1000Евро где то до 60000 руб. У меня в любом случае превышает этот лимит… Не будет ли проблем с эти?
    Или есть в мск где купить может чуть дороже но в наличии?
    Смотрел на этих сайтах где ещеможно посмотреть? И какой из них надежный?
    rc-car-online.de
    amainhobbies.com

10.  

Смотрел на этих сайтах где еще можно посмотреть?
    http://www.largescalerc.com/LOSB0019...d-N-Drive.aspx бери с зеной 290

Цитата Сообщение от steklorez Посмотреть сообщение
    http://www.largescalerc.com/LOSB0019...d-N-Drive.aspx бери с зеной 290
    Я у них тоже смотрел, пытался заказать они не дали стоимость доставки и просили написать письмо я им вчера вечером написал жду ответ.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от asin01 Посмотреть сообщение
    где за бугром лучше заказать
    http://www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

http://www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

Да это заманчивое предложение, попробую заказать здесь, посмотрим чтобудет.

Записей в дневнике
    6
    Палку нашу не берет, только карту, попробуй им написать ,может пойдут на встречу.

Палку нашу не берет, только карту, попробуй им написать ,может пойдут на встречу.

Да я и планирую картой, просто сейчас еще друг загорелся тоже взять поэтому уже получается 2 шт... попробуем может сделают дисконт.

Записей в дневнике
    6
    Дисконт вряд ли сделают, а если и сделают, пошлина все убьет. Лучше порознь заказывать, иначе сумма больше 1000 евро выходит.

я у них покупал, палка прокатила без проблем

Дисконт вряд ли сделают, а если и сделают, пошлина все убьет. Лучше порознь заказывать, иначе сумма больше 1000 евро выходит.

Так попросим чтоб инвойс разбили на 2 заказа на 2-х разных Получателей, а поповоду 1000Евро она же и так превышает у меня получилось 1001,45Евро с доставкой? тоесть пошлина будет полюбому?

Записей в дневнике
    6
    Так попросим чтоб инвойс разбили на 2 заказа на 2-х разных Получателей, а поповоду 1000Евро она же и так превышает у меня получилось 1001,45Евро с доставкой? тоесть пошлина будет полюбому?
    Ну по идее да, 30% от 1.45 евро :Р, но может и прокатит так, может курс чуть изменится, ХЗ 50/50

Цитата Сообщение от steklorez Посмотреть сообщение
    палка прокатила без проблем
    Это на wheelspinmodels? У меня пишет, что на не верифицированный адрес не могут палкой отправить, может политика поменялась?

Ну по идее да, 30% от 1.45 евро :Р, но может и прокатит так, может курс чуть изменится, ХЗ 50/50

Тоесть пошлина берется только с привышения? тогда можно заказать и комбо с маслом и пультом... 1102 Евро и пошлина будет 31Евро? я правильно понял? Если да то это отлично...

Записей в дневнике
    6
    Да, верно, только придется ехать растомаживать, возможно это займет больше времени, чем без пошлины.

Да, верно, только придется ехать растомаживать, возможно это займет больше времени, чем без пошлины.

Нашел следующую информацию на сайте таможни что Беспошлинный ввоз

Без уплаты таможенных пошлин иналогов физические лица могут ввозить для личного пользования товары в следующихслучаях:

1) Физические лица могутввозить для личного пользования товары с полным освобождением от уплатытаможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:

- товары ввозятся всопровождаемом или несопровождаемом багаже;

- общая стоимость товаров, непревышает 65 тыс. рублей, а общий вес не превышает 35 кг включительно;

- при ввозе алкогольныхнапитков и сигарет должны соблюдаться количественные ограничения (алкогольныенапитки и сигары, сигареты, сигариллы и табак).

А откуда взялось 1000 Евро? Это личный опыт?
    Последний раз редактировалось asin01; 04.02.2013 в 18:39. Причина: дополнение

Записей в дневнике
    6
    1000 евро это почтой, если в чемодане, то да 65000р.

1000 евро это почтой, если в чемодане, то да 65000р.
    Спасибо,теперь понятно.

Спасибо за ответы. Еще вопросик, нравится саммит что полазить можно по говнам, сколько время катания по говнам на липохах типа нано-тэч или зиппи? А в режиме гонки с развиванием скоростей?

1000 евро это почтой, если в чемодане, то да 65000р

Написал им сказали, что доставка 200Фунто до России машинка огромная.. виду дольнейшую переписку.

мне кажется проще с америкосами!?

Амерекосы дали скидку в 100 долларов, сейчас с Англичанами беседуем, вроде как там лутчше... если все получиться все напишу что получилось

Сговорчивые Англичане?

Цитата Сообщение от const90 Посмотреть сообщение
    Сговорчивые Англичане?

Даособо нет, там просто условия лучше они отправляют UPS возможно обойдусь безпочты России (ЕМС) и пока вроде выходит дешевле, но пока об этом молчу, какполучу счет на оплату, оплачу и получу трек лист, скажу что по чем обошлось. Покаскрещиваю пальцы. и попросил их разбить на 2 разных счета, машина + пульт с маслом...

а я прально понял, что саваж и рева - это лучшее что есть из монстров, и все остальные - полумера, все равно потом захочешь саваж или реву? или есть вариант,что куплю стэмпид и буду им доволен на все 100%?. По деньгам выходит, что сама машинка+ аки + мелочевка - это уже под 20штук с доставкой минимум, ну и на содержание еще тыщ 10 быстро набежит. на этом фоне вроде как логично брать сразу что то матерое? очень заманчив мелкий саважик, хранить удобно, и вроде ездит) но я себя знаю, увижу разок что то покруче - и начнется бессмысленный тюнинг, а после - все равно захочу менять на класс выше)

еще вопрос - наскока рискованно брать б/у? религиозных запретов на б/у никогда не имел, но я ж оценить то даже покупку не смогу=)

Записей в дневнике
    1
    Даособо нет, там просто условия лучше они отправляют UPS возможно обойдусь безпочты России (ЕМС) и пока вроде выходит дешевле, но пока об этом молчу, какполучу счет на оплату, оплачу и получу трек лист, скажу что по чем обошлось. Покаскрещиваю пальцы. и попросил их разбить на 2 разных счета
    У UPS лимит 200 евро на ввоз товара в Россию.!
    Попадете на таможню!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Arybashov Посмотреть сообщение
    Попадете на таможню
    Не попадет, все экспресс отправления идут через "Почту России" и ее службу емс. UPS-ом такие посылки не шлют. Отправлять будет "ройаль мейл". 99% что поедет простой почтой.

таможня поменьше лютовать стала, как ни как ВТО
    а таможня полюбому, если тока на осле через таджиков

Цитата Сообщение от магнитчик Посмотреть сообщение
    а я прально понял, что саваж и рева - это лучшее что есть из монстров, и все остальные - полумера, все равно потом захочешь саваж или реву? или есть вариант,что куплю стэмпид и буду им доволен на все 100%?. По деньгам выходит, что сама машинка+ аки + мелочевка - это уже под 20штук с доставкой минимум, ну и на содержание еще тыщ 10 быстро набежит. на этом фоне вроде как логично брать сразу что то матерое? очень заманчив мелкий саважик, хранить удобно, и вроде ездит) но я себя знаю, увижу разок что то покруче - и начнется бессмысленный тюнинг, а после - все равно захочу менять на класс выше)

еще вопрос - наскока рискованно брать б/у? религиозных запретов на б/у никогда не имел, но я ж оценить то даже покупку не смогу=)
    Саваж и рева очень распространены и запов много, говорить что остальное полумеры - некоректно. Везде есть свои прелести и недостатки. Я вот хотел неубиваемую и по буеракам гонять - купил саважа. ДА гоняет как чума - НО только по прямой, управляемость на нем слабенькая, т.е. она есть но удовольствия меньше чем от хорошей траги или баги, Но стране дать угля на прямой - это да! Но по прямой наскучит, будешь башить, т.к. трагу из него делать смысла нет.
    Сначала смотрел на маленького саву, но большей взял верх, а теперь еще и в XL. Если тебя тянет всегда на "круче" бери сразу большого.
    Я сейчас, оборачиваясь назад, думаю лючше надо было брать трофи флюкс - и попрыгать можно в разумных пределах и порулить.
    Покупка б.у - тут сильно зависит от совести продовца, один раскажет все как есть и даст дельные советы, другой расхвалит рухлять так что купишь. Или сам читай тут много и покупай или со спецом. Покупать б.у по инету не трогая руками - лично для меня это стремно если не знаешь человека. Хотя ты из москвы - шанс потрогать гораздо больше. Но с другой стороны "с разу в бой" это же моделизм - сразу изучишь материальную часть и в дальнейшем будет проще. Мне кажется при покупки б.у саважа гланое электроника (она (родная) очень дорогая, ), пластик или шестерни дешевле и их реальней заменить.
    Про реву сказать толком ничего не могу , да красивая, слышал что сава понадежней, но тут спорят по этому поводу.
    Вот как то так.
    Последний раз редактировалось Железяка; 05.02.2013 в 11:13.

Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    тут спорят по этому поводу.
    тут всегда спорят по этому поводу. Не сказал бы что Саваж не рулится совсем. Рулится, но нужно приложить руки и учитывать что его стихия - пересечнка а не трасса. Рева - это компромисс она лучше Саважа на трассе и хуже вне ее (разговор идет про сток). Лично мне не нравится ее конструкция, но это имхо. Саваж сделан проще. Разобрать модель на узлы можно не спеша за 15 минут.

Не попадет, все экспресс отправления идут через "Почту России" и ее службу емс. UPS-ом такие посылки не шлют. Отправлять будет "ройаль мейл". 99% что поедет простой почтой.
    Я сними договорился разбить 1 счет на 2 они будут оба меньше 1000 Евро, один минус надо оплатить через банковский перевод хотя это нетак уж и сложно телебанк есть и счет как в евро, долларах и фунт-стерлинга тоже есть только коммисию возьмут гады и курс покупки высокий 48,0500... Жду сегодня счет, завтра оплачиваю и буду смотреть что, чем и как быстро они привезут обещали 3-5 дней от двери до двери верется струдом конечно.

У UPS лимит 200 евро на ввоз товара в Россию.!
    Попадете на таможню!

Только что переговорил с UPS вы совершенно правы, у них лимит ввоза 200Евро необходимо декларировать, свыше 1000 Евро необходимо оплаты пошлины,сказали что если отправляют UPS в России тоже UPS. Спасибо за помощь, буду писать, чтоб отправили другойэкспресс почтой. Очень важная информация.
    Последний раз редактировалось asin01; 05.02.2013 в 12:02.

Записей в дневнике
    6
    надо оплатить через банковский перевод
    То есть даже через карту оплатить нельзя? Да, безналом самый стремный вариант хотя мне только что пришла посылка из Германии оплаченная безналом
    3-5 дней от двери до двери
    3-5 дней - это от их двери до нашей таможни А дальше как повезет

То есть даже через карту оплатить нельзя? Да, безналом самый стремный вариант хотя мне только что пришла посылка из Германии оплаченная безналом

Бьюсь с этим чтоб оплатить картой, разница во времени дает о себе знаьт жду от них ответ...

3-5 дней - это от их двери до нашей таможни А дальше как повезет

Да я тоже так подумал. Но попросил если есть возможность отправить Дхл, роял мейл, пони экспрес, с UPS засада конечно...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
    1)Ну насчёт стампида 4х4: Для зимы очень не плохой вариант. На 2s он едет как беременная каракатица, в общем не едет вообще. Вставишь 3s ехать будет.
    На льду ведёт себя очень плоха на стоковой резине сразу покупай 4 колеса с хорошей резиной. На асфальте модель ведёт себя очень не уверенно (болтает из стороны в сторону, мб дело в той же резине) По надёжности не плохой аппарат, но на морозе ломается всё, поэтому как будите ездить.
    не знаю на сколько я вовремя напишу, но напишу, являюсь владельцем стампида 4х4, на про-лайн тренчерс ( резина) и на акке LI-fePo4 3S, едет очень даже не плохо, по глубоким сугробам метра 2 может пролететь с разгона, если поставить цепи или спец. зимнюю резину будет вообще хорошо ехать, прыгал на трамплине, все нормально, ничего не ломалось и я думаю что по проходимости он будет лучше саважа хс

Записей в дневнике
    1
    Дхл, роял мейл, пони экспрес, с UPS засада конечно
    Вы смотрите внимательно - у всех курьерских служб есть ограничения - DHL тоже лимит имеет.
    Закажите обычной почтой - на крайняк ЕМС - скажите буржуям - чтоб они вам инвойс евро на 500 сделали - и заказывайте без проблем

Вы смотрите внимательно - у всех курьерских служб есть ограничения - DHL тоже лимит имеет.
    Закажите обычной почтой - на крайняк ЕМС - скажите буржуям - чтоб они вам инвойс евро на 500 сделали - и заказывайте без проблем

Спасибо, что то мой друг (англичанин) Бен на сообщения не отвечает...

+ Ответить в теме