Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 214 из 476 ПерваяПервая ... 204 212 213 214 215 216 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,521 по 8,560 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем доброго вечера, получил наконец счет на Losi+Spektrum DХ3S+0,5 масла + доставка всем вместе обходится в 1078 Фунтов стерлинга+15фунтов за ...

Всем доброго вечера, получил наконец счет на Losi+Spektrum DХ3S+0,5 масла + доставка всем вместе обходится в 1078 Фунтов стерлинга+15фунтов за перевод+ таможня (оформление декларации) UPS (1000р) около 53-54тысячи. Считаю нормальной ценой. Завтра покупаю фунты и делаю перевод. Буду ждать. Как все пройдет отпишусь.

2.  

не кисло вложился.

Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    не кисло вложился.
    Ну я еще не оплатил, знаете где дешевле? Я откажусь тогда? Только скажите?

увы, это я так имоции

6.  

Пока это самый дешевый вариант, на сколько я знаю.

да если прокатит , цена гут!

Записей в дневнике
    4
    Хочу купить модель ралли-шорт! Помогите!

- Меня зовут Костя, мне 24 годика
    - у меня есть деньги, но трачу с умом
    - мне надо РТР или КИТ
    - Хочу купить модель класса ралли или шорт корс или багги . 10-8го масштаба электро
    -катать буду в основном на природе, для души
    - Опыта у меня HSP Bronto, Traxxas Summit, Axial Dingo
    - Покупать буду за бугром
    - цель покупки попробовать скорость
    Как доп пожелание №1: люблю копийность или закос под неё, т.е. хочу красивую модельку
    Как доп пожелание №2: хочу хорошую модель, где не нужно сразу викидывать 50% деталей и ставить тюн, хочу чтоб в стоке ехала хорошо!

Выбираю из: HPI WR8 Flux(смущает низкий клиренс и мелкие колёса), Traxxas Summit (Липо сейчас не шлют, значит только ультимейт? Минималку без центрального диффа не хочу...) Axial Exo (в ките смущает перспектива окраски и вырезания и поклейки резины, а РТР голый) HPI Apache C1 Flux(Выглядит шикарно, смущают КРАЙНЕ негативные отзывы по управляемости и резине и т.д.) Может ещё чего посоветуете?

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Самарский Посмотреть сообщение
    (Липо сейчас не шлют
    Давно уже шлют. Но липо выгоднее купить на хоббикинге.

Мущщины, а есть такое понятие как стоимость содержания конкретной модели? ну типа одна много денег сосет, другая - вообще не ломается. Я конечно, понимаю, что все индивидуально и как будешь к машинке относиться, но у каждой модельки есть ряд слабых мест, которые постоянно будут ломаться. К примеру, оч понравился мелкий саваж. Но, прочитав всю ветку по машинке, и особенно ФАК, "что купить сразу" (дай бог здоровья парню, который это все выложил), я пришел в недоумение. купив машинку за 300 баксов, необходимые акумы + зарядку (еще 150), еще желательно сразу менять серву, колеса, накупить чашек для карданов (забыл как они по научному называются), варить рычаги подвески, герметить аппаратуру, смазать дифы и коробку. Или это фанаты морочатся, а простые смертные гоняют "из коробки" и в ус не дуют?
    И ишшо вопрос - зачем ХПИ продает РТР модели по сути не готовые - нет акума и зарядки, а ведь это еще добрая половина стоимости машинки? Тот же тарксас стэмпид идет с зарядником и акумом, причем иногда уже с липой. Это ж честнее, и удобнее в конце концов. Мне щас выбрать банально акум + зарядник - это уже проблемка. поди знай, скока там банок, какой зарядник к нему и какая фирма лучше.

растлер над брать, неприхотливый.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от магнитчик Посмотреть сообщение
    идет с зарядником
    Который можно выкинуть сразу, а она уже включена в стоимость...
    зачем ХПИ продает РТР модели по сути не готовые - нет акума и зарядки,
    Так делает не только ХПИ, но и все именитые производители...
    Авто 1:1 тоже продают без ковриков и бензина

еще желательно сразу менять серву, колеса, накупить чашек для карданов (забыл как они по научному называются), варить рычаги подвески, герметить аппаратуру, смазать дифы и коробку.
    Желательно, но не обязательно

Цитата Сообщение от Nimbl Посмотреть сообщение
    растлер над брать, неприхотливый.
    Как сказать мне тюнинг обошёлся в 10000 примерно с комплектом колёс анаконда. А сама модель в 16500руб. (покупал в Москве)

Записей в дневнике
    4
    Разумеется, есть!

Раз Краулеры и трофи почти не ломаются, скоростные модели убиваются о препятствия, крошатся шестерни и т.д.

Два Запчасти для разных фирм стоят по-разному. Скажем, на TRAXXAS халявнейшие запчасти если брать на ебеевских разборках. На HPI совсем другие цены (из опыта!)

Три Зарядки и аккумы, которые идут с моделями никуда не годятся, так, пару раз катнуть. Насчёт банок и т.д. это в поиск. К томуже тут 2 гигантские проблемы: А.) Америка не шлёт нам ЛИПО. Б.) Напряжение 110в, а адаптер покупать это почти стоимость зарядки вторая.

Насчёт тюнинга это, имхо, лукавство. Саваж мелкий вполне себе отличный как РТР, серва только да, слабая. И то лучше её поломать, а потом уж думать о замене. И про саммит большой пишут - берите рычаги РПМ, демпферы бампера рпм, кулаки рпм, карданы и ещё кучу всего. Я его год мучал, он у меня с 15 метрового обрыва летал! И НИ ОДНУ ДЕТАЛЬ Я НЕ СЛОМАЛ! А про слешы чего пишут)))))
    Как совет - можно взять саммит мелкий или реву VXL - там всё инклюдед, цена не высока, хорошая серва, норм колёса. Полный ватерпруф, в общем сел, поехал. Ну да, аморты прокачать, люфты убрать. Но это потом..

Записей в дневнике
    8
    Или это фанаты морочатся, а простые смертные гоняют "из коробки" и в ус не дуют?
    не фанаты, просто людям интересно заниматься с машиной и в ФАК написано то что желательно сделать. но необязательно.
    Я вот гоняю из "коробки" так сказать(брал б/у). Необязательно покупать все сразу просто в процессе поломок можно докупать запчасти более качественные. И вы незаметите большой расходности в плане машины. Зарядку и аккум можно найти на барахолке долларов 100 уложитесь. На первое время вам хватит.

Понял, то есть при "гражданской" езде без мне и стоковой машинки на первое время должно хватить. мини самит и рева 1/16 все таки маленькие, по снегу тяжело им будет. и я по форуму "наслушался" что мелкий саваж покрепче. трагу хочется меньше чем монстра чисто из эстетических соображений) Щас в принципе выбираю микро саваж vs стэмпид. второй повыше просветом, и зарядку в коробке я считал за плюс. А если она помоешная, то значит это минус=) без нее то не купишь.

...Но, прочитав всю ветку по машинке, и особенно ФАК, "что купить сразу" (дай бог здоровья парню, который это все выложил), я пришел в недоумение. купив машинку за 300 баксов, необходимые акумы + зарядку (еще 150), еще желательно сразу менять серву, колеса, накупить чашек для карданов (забыл как они по научному называются), варить рычаги подвески, герметить аппаратуру, смазать дифы и коробку. Или это фанаты морочатся, а простые смертные гоняют "из коробки" и в ус не дуют?
    У меня ревка маленькая. Тоже прочитав тему про нее, заказал себе много тюна. Думал, что все сыпаться будет быстро. В итоге за год катания сломал один рычаг, дифф и шестерни в серве.
    Большинство из описанных апдейтов - это рекоммендация. Т.е. если поменять, то будет лучше/дольше служить. Но можно и на стоке покататься. Он может и достаточно долго прожить.
    Акки с зарядкой дешевле на хоббикинге купить. У меня с доставкой получилось около 70 долларов за зарядник и 2 акка для ревы. Для саважа наверно подороже будет, но все равно не 150.

кто как катается, все зависит от места катания и стиля... если по асфальту без срывов в занос кататься и без ударов сильных, но и китайский сток пойдет, только чуть подшаманить его в плане люфтов и герметизации, и за 10 тыс руб можно покататься
    на 1к1 тоже кто то 10 лет без аварий а кто то каждый год бампера меняет,
    кто то колодки тормозные через 5-7 тыс км умудряется стереть, а кто то больше 50 тыс проезжает без замены.

Записей в дневнике
    6
    Тот же тарксас стэмпид идет с зарядником и акумом, причем иногда уже с липой. Это ж честнее
    Стампид идет с гидридом и козявочной зарядкой от мобильника, те траксасы, которые идут с липо они и стоят по 600$ минимум (супер честно )

Хочу купить модель ралли-шорт! Помогите!
    Бери SC8e. Их сейчас в барахолке несколько штук подают, дешевле чем за бугром и ждать не надо, и по комплекту разные есть. По красоте-копийности-неубиваемости им равных нет. Акки зарядку стандартно с Х-Кинга.
    Апачей у нас савсем мало, да и по прочности они уступят, и каркаса у них нет. А продают их, потому, что соревнований на них почти нет, но если для "души" то тачка супер (при желании можно за 100$ переделать в трагу и соревноваться)
    Апач, кстати, тоже в барахле новый продают

Записей в дневнике
    4
    SC8 на баше discounted. Есть только SC8.2E. Что это? С виду тоже самое, только без бедлоков

ЗЫ: всё, нагуглил отличия. Да чтож у всех мода ради дешевизны бедлоки снимать, а ведь они так украшают модель!

Записей в дневнике
    6
    только без бедлоков
    На старом тоже нет бэдлоков, там просто декоративные колечки на болтиках. Никто не мешает купить колеса от старого (или аналог), если так важны колечки, да и самих первых версий полно в барахолке в близком к новому состоянии.

Главные отличия в иной геометрии подвески и силовой. Жаль что нет больше китов. Из того что реально доступно я бы все же смотрел на превую версию (неважно где, у нас в барахолке или на и-бее в виде шасси)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Стампид идет с гидридом и козявочной зарядкой от мобильника
    Уже с липо комплектуют. Правда зарядник там балансирный, не менее козявочный.

Записей в дневнике
    6
    Ага, и ценник + 100$

[QUOTE=Fuckname;3957336]Стампид идет с гидридом и козявочной зарядкой от мобильника, те траксасы, которые идут с липо они и стоят по 600$ минимум (супер честно )

ваще т уже по 500=) с 4000ма/ч липой. с одной правда. мне б сразу две было б лучше)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LZ1009**&P=V

но чарджер в комплекте значит плохенький?
    то есть надо еще одну липу и зарядку. то есть +70 где то. ну и доставка еще.

меня зовут никита,мне 16))опыт полтора года (t-maxx 3.3 пользовал, сейчас TT phoenix st 2) собрался пребраться из трагги в шорты, попал под выбор HPI blitz, traxxas slash 2wd xl-5,assotiated sc10 или turnigy trooper 4x4. хочу уложиться в 14 тыс.рублей(модель RTR,акб,зарядник)вместе с доставкой. масштаб 1:10. привод как и тип двигателя значения не имеет.
    вот ссылки на модели(не рекламирую)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ruck_ARR_.html
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...on-hpi-105833/
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...ly-dog-as7031/
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...h-2wd-tra5803/
    какую посоветуете? склоняюсь больше к Turnigy, есть вариант набрать свою электронику за доступную цену))

Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=магнитчик;3958401]
    Стампид идет с гидридом и козявочной зарядкой от мобильника, те траксасы, которые идут с липо они и стоят по 600$ минимум (супер честно )

ваще т уже по 500=) с 4000ма/ч липой. с одной правда. мне б сразу две было б лучше)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LZ1009**&P=V

но чарджер в комплекте значит плохенький?
    то есть надо еще одну липу и зарядку. то есть +70 где то. ну и доставка еще.
    Покупайте с липо, и сразу закажите с ХК еще один акк там они не дорогие

П.С т.к я боюсь что липо может рвануть то купил лифепо4 3с, по вольтажу она больше липо 2с(7,4в против 9,9) и зарядку imax b6, лифе 4,5А мне хватает минут на 20, в смешанном режиме, хватает чтобы замерзнуть самому а, машинка кстати стампид

Цитата Сообщение от joker199 Посмотреть сообщение
    меня зовут никита,мне 16))опыт полтора года (t-maxx 3.3 пользовал, сейчас TT phoenix st 2) собрался пребраться из трагги в шорты, попал под выбор HPI blitz, traxxas slash 2wd xl-5,assotiated sc10 или turnigy trooper 4x4. хочу уложиться в 14 тыс.рублей(модель RTR,акб,зарядник)вместе с доставкой. масштаб 1:10. привод как и тип двигателя значения не имеет.
    вот ссылки на модели(не рекламирую)
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ruck_ARR_.html
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...on-hpi-105833/
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...ly-dog-as7031/
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...h-2wd-tra5803/
    какую посоветуете? склоняюсь больше к Turnigy, есть вариант набрать свою электронику за доступную цену))
    Учти, к труперу нужно сразу заказывать мешок запчастей лучше возьми бренд да и с движком БК

Цитата Сообщение от drakomn Посмотреть сообщение
    Учти, к труперу нужно сразу заказывать мешок запчастей лучше возьми бренд да и с движком БК
    это желательно или обязательно? что значит бренд? прото другую модель?
    ну и он же в описании с бк уже)))или нагнали?

здравствуйте
    меня зовут Саша, мне 15 лет
    опыт: 1.5 мес. на tyrnigy(часто ломается)
    у меня: 10000 руб. на всё
    хочу купить модель любого класса но "безсмертную" 1:10-1:8 rtr

ищи в барахолке Слешей

А если сравнить стэмпид и саваж ХС - какая все таки лучше? тупо на них смотрю, и никак не могу решиться) ветки почитал, обоими парни довольны, оба крепкие, быстрые, у обоих понятны слабые места. Америкосы очень любят стэмпиды, у нас больше популярен саважик. в разы причем. сужу тупо по количеству тем и объяв о продаже. По деньгам почти одинаково, саважик - 300$ + 150 (две липы+имакс), стэмпид дороже - 500$ + 70 (одна липа +имакс). и к обоим надо сразу резину с колесами, запас карданов и рычагов. У стэмпида длиноходная подвеска - дает свободу регулировок, вплоть до траги можно его занизить, и он явно веселее по говнам скачет. Долго живет на аккуме. Саважик (почему то кажется) покрепче, меньше люфтов, стабильнее на прямой, но просвет маловат. Акум жрет быстрее. Поди пойми) У кого -нить былj оба аппарата? какой из двух оставили?=)

А если сравнить стэмпид и саваж ХС - какая все таки лучше? тупо на них смотрю, и никак не могу решиться) ветки почитал, обоими парни довольны, оба крепкие, быстрые, у обоих понятны слабые места. Америкосы очень любят стэмпиды, у нас больше популярен саважик. в разы причем. сужу тупо по количеству тем и объяв о продаже. По деньгам почти одинаково, саважик - 300$ + 150 (две липы+имакс), стэмпид дороже - 500$ + 70 (одна липа +имакс). и к обоим надо сразу резину с колесами, запас карданов и рычагов. У стэмпида длиноходная подвеска - дает свободу регулировок, вплоть до траги можно его занизить, и он явно веселее по говнам скачет. Долго живет на аккуме. Саважик (почему то кажется) покрепче, меньше люфтов, стабильнее на прямой, но просвет маловат. Акум жрет быстрее. Поди пойми) У кого -нить былj оба аппарата? какой из двух оставили?=)
    У друга стампид 4х4 акумы держит хорошо и долго. Ничего критичного и дорогого не ломалось. Только вот резину штатную сразу на лето откладываем, и покупаем нормальную зимнюю резину 4 колеса 2000-3300руб. А в остальном очень достойный аппарат. а и вот ещё что, не делайте ошибок покупайте сразу 3s аккумуляторы, т.к. на 2s он как беременная каракатица едет.

что значит бренд?
    известная контора которая занимается этим на мировом уровне. (HPI, Traxxas, Asso ... )
    ну и он же в описании с бк уже)))или нагнали?
    Цитата Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
    опыт: 1.5 мес. на tyrnigy(часто ломается)
    Собственно из-за этого и не советуют....

что купить к саммиту в дополнение? катаем сейчас совершенно стоковый траксас саммит. вдвоем с сыном. всё устраивает кроме дележки пульта => нужна вторая модель. саммит останется мне, новая модель пойдет сыну. ему побашить, мне покраулить. требования - waterproof из коробки, комплект RTR, форм-фактор - монстр размера не меньше саммита, надежная!!!, зч доступны в Москве, предпочтение коллекторным моторам (ибо воды не боятся)...

коллекторный е-макс ы? какие ещё варианты?

- сыну 5 лет, с саммитом он справляется на ура (кроме блокировки дифференциалов всё освоил на 100%)
    - денег на саму модель 20 килорублей
    - мне надо waterproof rtr-электромонстра c пультом. акки и зарядка есть/куплю отдельно
    - Хочу купить модель 1/8 масштаба электро (т.е. не меньше саммита)
    - катать буду в основном двор и часто глина/рязь/песок/лужи/вода с полным погружением
    - Опыта у сына 0.5 года на 1/16 монстре, год на 1/10 шорте, щас пару недель ещё на 1/8 монстре. (год опыта = 1-2 выезда в неделю по часу каждый). т.е. опыт вроде есть
    - Покупать буду за бугром
    - цель покупки - баш

Записей в дневнике
    6
    Ну судя оп вводным данным вам нужен второй саммит

Цитата Сообщение от ayakunin Посмотреть сообщение
    Хочу купить модель 1/8 масштаба электро (т.е. не меньше саммита)
    Саммит уже самый здоровый монстр 1/8, больше его не бывает (ну может саваж ХЛ, но он двс и он длинней и уже)

редпочтение коллекторным моторам (ибо воды не боятся)...
    БК не боится точно также (кроме сенсорных моторов, и те можно загерметить)

Брать можно не только за бугром, но и в барахолке (бывает и новые продают)

Ну судя оп вводным данным вам нужен второй саммит
    не хочу второй саммит, зачем 2 одинаковые тачки?! е-макс, е-рева - да, саммит-2 - не знаю... хотя... я подумаю и над саммитом

Саммит уже самый здоровый монстр 1/8, больше его не бывает
    "ширее, длиннее и сильно большее" - вот!
    но очень небюджетнее (((

БК не боится точно также (кроме сенсорных моторов, и те можно загерметить)
    можно загерметить и регуль, и сервы... и даже опыт такой есть. но мне ЛЕНЬ! ))) поэтому и нужно waterproof из коробки

Записей в дневнике
    6
    ширее, длиннее и сильно большее" - вот!
    но очень небюджетнее (((
    Ничего что это 1/4 масштаб? Я (и вы кстати) писал про 1/8, а в этом масштабе саммит самый здоровый. Больше бывает, но вы и пишите, что хотите 1/5 ДВС

можно загерметить и регуль, и сервы... и даже опыт такой есть. но мне ЛЕНЬ! ))) поэтому и нужно waterproof из коробки
    Вы писали про двигатели. БК и коллекторники одинаково ватерпруфны. Регули (любые) одинаково БОЯТСЯ воды. Ватерпруф из коробки - русская рулетка. 50/50 сгоирт не сгорит, хотите рискнуть новым регулем - можете оставит без самостоятельной герметизации.

Еще раз повторяю: 1/8 электро (коллекторник) с "ватерпруфом" из коробки РТР ТОЛЬКО саммит и больше ничего.

Всем привет. Выбираю между Саммитом и коллекторной Е-Ревой. Интересует разница в стоке по скорости и управляемости? А также насколько стоковый саммит на липо будет ехать лучше чем на гидридах? Понимаю, что саммит больше краулер, но все же...

Записей в дневнике
    1
    Для хорошего мегабашинга нужна Рева или Саваж. И только бесколлектор! Саммит не для скорости.

Саваж есть, но нитро. Теперь хочу электро. Коллекторная рева получается совсем плохо едет по сравнению с тем же нитро саважем? Сразу покупать бесколлектор денег много надо, а потом переделывать тоже не мало выходит. Но зато не так заметно

Записей в дневнике
    6
    Смотрите тогда на нормальные электро-трагги. Готовая есть у HPI, или из кита переделать (можно б/у)

сыну 5 скоро 6 лет)
    денег 9000-15000рублей (лучше меньше чем больше)
    хочу купить модель офф роуд ртр 1\16 - 1\10 маштаба (электро)
    катать будем во дворе)
    покупать не принципиально где посоветуте что купить а где найду сам
    хочеться waterproof(чтоб зимой покатать можно было) и чтоб ломалась не сильно быстро

в том году кукпил hpi recon за 2 недели катания по асвальту и песку стерлась звездочка первая после движка,
    затем диверенциал один помер и т.д. дешевле новую купить чем запчасти покупать

поэтому хочеться модель по крепче

как вот эти модельки по крепости) (или что из этого лучше)
    HPI Racing Savage XS Flux 4WD Waterproof 2.4GHz RTR
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBFNA&P=7
    Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD TQ 2.4GHz RTR Black
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXDCKDLL&P=6
    Traxxas 1/16 Summit VXL 4WD TQ 2.4GHz RTR
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXDBUD**&P=6

+ Ответить в теме