Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 215 из 475 ПерваяПервая ... 205 213 214 215 216 217 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,600 из 18995

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от kyza1 как вот эти модельки по крепости) (или что из этого лучше) HPI Racing Savage XS Flux 4WD ...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kyza1 Посмотреть сообщение
    как вот эти модельки по крепости) (или что из этого лучше) HPI Racing Savage XS Flux 4WD Waterproof 2.4GHz RTR http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBFNA&P=7 Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD TQ 2.4GHz RTR Black http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXDCKDLL&P=6 Traxxas 1/16 Summit VXL 4WD TQ 2.4GHz RTR http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXDBUD**&P=6

мне больше всего нравится первая
    она больше по размеру. и зажигает не по-детски...
    и если руки растут от куда надо - то будет очень прочная и надежная.
    вот что я имею ввиду - это запись авторитета форума, как подготовить данную модель

2.  

Цитата Сообщение от mossavage Посмотреть сообщение
    мне больше всего нравится первая
    а помимо этих трех что еще можете посоветовать?

Записей в дневнике
    6
    Список претендентов и так уже хорош, прибавить что-то получше или такое-же сложно. От себя могу добавить, что по опыту катания с ребенком 4-5 лет скорость не так важна, как прочность. И вообще на первое время лучше ограничить дурь (в регуле например)

а помимо этих трех что еще можете посоветовать?
    Traxxas Stampede 4x4 1/10
    http://traxxas.com/products/models/e...stampede4x4vxl
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXAPUYLL&P=V
    не реклама

6.  

Кому интересно в итоге заказал Losi5 и Spektrum DX3R Pro c mogatechобещал отправить 18 февраля, с англичанином что то не получилось договорится,наверное разница в менталитете и разница в языке по цене вышло также только пульт DX3R Pro ане DX3S.Перешел в разряд ждунов.

Молоца! Ну а теперь иди знакомитьсяLosi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Помогите, пожалуйста, с выбором.
    Решил прикупить себе модель Team Associated RC8.2e.
    Имеется две версии: РТР и КИТ (не реклама).
    При чем цена китовой версии с доставкой не сильно отличается от наших магазинов. Чего не скажешь про РТР.
    Но, как видно из описания, в китовой версии отсутствует БК система. По этому весь сыр бор из-за нее. Вроде и хочется Фактори Тим, но отсутствие электроники (в том числе сервы) все портит. Что лучше взять из БК, да еще что бы и по карману сильно не било?
    Опыта общения с электричками нет. Но в пользовании находится модель GS Storm Evo ДВС. Которую перебирал и производил замену жидкостей.
    Или не заморачиваться и заказать РТР? В которой уже будет и серва, и мотор с регулятором, еще и аппа.
    А может кто отговорит от Ассошки в пользу HPI Trophy Buggy Flux? (не реклама)

10.  

Записей в дневнике
    6
    Бери кит, электроника в ртр версии "не фонтан". Если разница не большая, то можно и у нас (хотя верится с трудом, пример приведи) или даже с рук. Электронику тоже можно тут с рук купить, обычно все "кастла" берут. Серва еще 50-70$ сверху, ну и аппу. Только не рассматривай аппу, как часть машинки, это более личный и долговечный предмет, можно брать одну на несколько моделей итд.

Насчет HPI - это другой уровень, асоха на голову выше по всем показателям, а ФТ особенно.

ворзу со сгоревшим регулем, но в хорошем состоянии. 12 килорублей хотят. стоит того? купить новый регуль не считаю проблематичным.

Записей в дневнике
    6
    Торгуйся, новая 19, регуль 5, получается 14 за новую без регуля. 12 если ну совсем в идеале, вся вылизанная вычищенная перезалитая с новыми подшами. Если нет - то 10-11 справедливо.

Цитата Сообщение от Fox2040 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, с выбором.
    Решил прикупить себе модель Team Associated RC8.2e.
    Имеется две версии: РТР и КИТ (не реклама).
    При чем цена китовой версии с доставкой не сильно отличается от наших магазинов. Чего не скажешь про РТР.
    Но, как видно из описания, в китовой версии отсутствует БК система. По этому весь сыр бор из-за нее. Вроде и хочется Фактори Тим, но отсутствие электроники (в том числе сервы) все портит. Что лучше взять из БК, да еще что бы и по карману сильно не било?
    Опыта общения с электричками нет. Но в пользовании находится модель GS Storm Evo ДВС. Которую перебирал и производил замену жидкостей.
    Или не заморачиваться и заказать РТР? В которой уже будет и серва, и мотор с регулятором, еще и аппа.
    А может кто отговорит от Ассошки в пользу HPI Trophy Buggy Flux? (не реклама)
    Купи себе MUGEN Eco и не парься, модель крепкая, ее не надо заставлять учить ехать в отличии от Ассо и хпи, просто дастал из коробки, поставил электронику и наслаждаешься, тем более все необходимые З/П есть в Москве .

Записей в дневнике
    6
    Чем, позвольте узнать, мюген эко лучше ассо ФТ? Особенно для начинающего. Новичку важнее прочность, а ассо в этом явно доминирует над мюгеном. И кто сказал, что он лучше едет? У кого подо-что руки заточены, тот то и хвалит

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Чем, позвольте узнать, мюген эко лучше ассо ФТ? Особенно для начинающего. Новичку важнее прочность, а ассо в этом явно доминирует над мюгеном. И кто сказал, что он лучше едет? У кого подо-что руки заточены, тот то и хвалит
    Тем , что слишком сложная конструкция у модели Ассо ФТ, надо слишком много работать над тем , что бы модель ехала, тем более в руках начинающего пилота! Эко, в отличии от Ассо имеет более простую , сбалансированную конструкцию, едет сразу гораздо стабильнее из коробки, сам катался на Ассо/ хрей/ Лози / GS, так что выводы делаю не на пустом месте, ну и по ушатываемости узлов, Ассо во многих местах уступает Мюгену, тоже факт!

Тем , что слишком сложная конструкция у модели Ассо ФТ, надо слишком много работать над тем , что бы модель ехала, тем более в руках начинающего пилота! Эко, в отличии от Ассо имеет более простую , сбалансированную конструкцию, едет сразу гораздо стабильнее из коробки, сам катался на Ассо/ хрей/ Лози / GS, так что выводы делаю не на пустом месте, ну и по ушатываемости узлов, Ассо во многих местах уступает Мюгену, тоже факт!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от goshan Посмотреть сообщение
    goshan твое мнение касаемо моделей уважаю, но мне скажем asso как трага больше нравится, да и сложного в конструкции там ничего нет. Единственное с чем соглашусь, это ушатываемость пластика, ввиде наконечников, они действительно разбалтываются быстрее, соответственно появляется люфт, но и стоят они пять копеек, на рулевой я поставил XUTовские наконечники и проблема с люфтом ушла, а так ассоха крепче чем мюген, хотя счас жду eco для седьмого мюгена и буду заказывать все вместе=) оч хочется и на баге погонять, да и в двух классах участвовать здорово=)

Про сложность, я имел ввиду в сравнении эти две модели, про крепкость, поспорю , но можно что угодно сломать)))) выбор конечно покупателя

Про крепкость - на ЧР 2012 в Вьясе , я поехал просто с трагги, не одно З/П у меня не было , поломок ноль))) собственно она и до сих пор целая , не одной детали не поменял.

Если разница не большая, то можно и у нас (хотя верится с трудом, пример приведи) или даже с рук.
    Например,вот тут, по гарантии лучшей цены по ссылке из этого магазина (не реклама). Ну или на крайняк у меня там есть скидка в размере 1500 рублей.
    А с эмейна получается 470$ + 94$ доставка = 16900 рублей.

Аппа есть, Futaba 3pm, надо только второй приемник купить.

Или вот-http://rccarshop.ru/catalog/?sid=31&id=15128 (не реклама)

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Fox2040 Посмотреть сообщение
    А с эмейна получается
    На башне со скидкой и доставкой получилось 459$ = 13770 В Москве таких цен нет и не будет

Мюген за 463$ на башне можно взять

Записей в дневнике
    6
    На башне со скидкой и доставкой получилось 459$ = 13770 В Москве таких цен нет и не будет

Где ты на башне видел мюген????????????

Здрасти
    - у меня 25000 денег на всё
    - мне надо шасси ртр приблуды\зарядку\акки
    - Хочу купить модель класса монстр . 1/8 масштаба двс\электро
    -катать буду в основном трасса двор и иногда ездить куда-нить где я не один буду катать
    - Опыта у меня нет
    - Покупать буду за бугром
    Выбираю между этими машинками
    http://www.losi.com/Products/Default...rodID=LOSB0016
    и
    http://rccarshop.ru/catalog/?sid=30&id=15542

ну и конечно Саваж Флакс и тракс Саммит .Так как для меня это новое увлечение и почитав форум я понял что щас уже не круто/не нужно ни кому, тратиться на ДВС ,мне почему-то все равно хочется Лося +есть возможность беспроблемного конверса . Расскажите поподробней нормальный лось или г.... что за маверик вообще .Вообщем буду раз любой помощи а то уже много всего прочел а в голове так и не сложилось какой-либо правильной картины

Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    Где ты на башне видел мюген????????????
    А это шо? http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ugen&search=Go =)

- мне 31 год
    - у меня 20000 денег на всё
    - мне надо полный комплект
    - Хочу купить монстра/краулер 1/16 - 1/10 электричка, влагозащищенный
    -катать буду в основном парки, лес, двор, дача...
    - Опыта у меня 0
    - Покупать буду в россии\за бугром
    - цель покупки:
    Ищу подарок сыну 5.5 лет (И себе, конечно тоже ). Катать будет чаще всего на даче (лес, поле). Нужна крепкая модель, скорее даже краулер т.к. скорость для 5 лет не нужна, а полазить есть где...
    Читая форум душа лежит к Саммиту, но 1/10 дороговато получается, а 1/16 как я понял больше для башинга...

Записей в дневнике
    6

прошу прощения=)

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Burdin Посмотреть сообщение
    Читая форум душа лежит к Саммиту, но 1/10 дороговато получается, а 1/16 как я понял больше для башинга...
    Axial Wraith посмотрите. В зависимости от необходимости/желания можно из него сделать либо ползуна, либо башера. Конечно делать это также хорошо как специально заточенные модели он не сможет, но как первая модель очень даже ничего. Если поставить сенсорную силовую, то вообще будет очень универсальна.

Цитата Сообщение от Burdin Посмотреть сообщение
    - мне 31 год - у меня 20000 денег на всё - мне надо полный комплект - Хочу купить монстра/краулер 1/16 - 1/10 электричка, влагозащищенный -катать буду в основном парки, лес, двор, дача... - Опыта у меня 0 - Покупать буду в россии\за бугром - цель покупки: Ищу подарок сыну 5.5 лет (И себе, конечно тоже ). Катать будет чаще всего на даче (лес, поле). Нужна крепкая модель, скорее даже краулер т.к. скорость для 5 лет не нужна, а полазить есть где... Читая форум душа лежит к Саммиту, но 1/10 дороговато получается, а 1/16 как я понял больше для башинга...
    Смотрите в сторону Траксас Саммит. Вам, думаю лучше всего подойдет.

Коллеги, привет!
    Дано:
    - 29 лет
    - денежка: 25 тыщ (максимум 30, если действительно вложения будут стоящими)
    - нужно все необходимое чтобы поехать (шасси/зарядка/акки)
    - нужна модель класса монстр/багги. Масштаб 1/8 двс/электро
    - планируются поездки по грязюке, водище, снегу и пересеченной местности с травой. Асфальта будет очень мало. Так же есть вероятность того, что буду ездить на соревнования, через какое то время.
    - Опыт есть только на 1:1 ну и всякие бензопилы с косилками.

Не хочется нитрометан. Либо обычный бенз, либо электричку.
    Скорость большая не нужна, больше важна скорее проходимость и неубиваемость.
    Копаться в железках люблю, поэтому предпочел бы китовую версию, чтобы вникнуть во все прелести.
    Храниться машинка будет в квартире.
    Ну и дефицита с запчастями чтобы не было.
    И еще вопрос, если в ближайшее время не буду брать, а подожду несколько месяцев, может имеет смысл взять сразу лося или баху 1/5? Или они совсем не для новичка? Можно ли такие аппараты вообще в квартире хранить?

затем диверенциал один помер и т.д. дешевле новую купить чем запчасти покупать
    это свежая мысль.... а вы смотрели на стоимость запчастей? или рассуждаете умозрительно?
    если бы все моделисты при поломках дифференциалов или стертых звездочках покупали новую модель - производители озолотились бы.

поэтому хочется модель по крепче
    вы неправильно ставите вопрос, т.к. в природе не бывает неломающихся моделей. Ломается всё, просто что-то чуть чаще, а что-то чуть реже. Отвертки и адреса магазинов запчастей вам понадобятся в любом случае.

как вот эти модельки по крепости
    Потрудитесь почитать последние 5-10 страниц в этой теме. СаважИксЭс тут уже обсудили со всех сторон, подробнее имхо уже некуда.

Цитата Сообщение от Gaz-66 Посмотреть сообщение
    Коллеги, привет!
    Дано:
    - 29 лет
    - денежка: 25 тыщ (максимум 30, если действительно вложения будут стоящими)
    - нужно все необходимое чтобы поехать (шасси/зарядка/акки)
    - нужна модель класса монстр/багги. Масштаб 1/8 двс/электро
    - планируются поездки по грязюке, водище, снегу и пересеченной местности с травой. Асфальта будет очень мало. Так же есть вероятность того, что буду ездить на соревнования, через какое то время.
    - Опыт есть только на 1:1 ну и всякие бензопилы с косилками.

Не хочется нитрометан. Либо обычный бенз, либо электричку.
    Скорость большая не нужна, больше важна скорее проходимость и неубиваемость.
    Копаться в железках люблю, поэтому предпочел бы китовую версию, чтобы вникнуть во все прелести.
    Храниться машинка будет в квартире.
    Ну и дефицита с запчастями чтобы не было.
    И еще вопрос, если в ближайшее время не буду брать, а подожду несколько месяцев, может имеет смысл взять сразу лося или баху 1/5? Или они совсем не для новичка? Можно ли такие аппараты вообще в квартире хранить?
    Я себе первую модель заказал именно Losi 5ive-t , вот сейчас жду. Поэтому если есть деньги, мое мнение, взять то что хочется и нравиться. Меня не чуть не смутило что это первая моя модель, я посмотрел мне понравилась… большая, красивая… Все о чем мечтал в детстве… пора радовать себя. Мечты сбываются – хоть не Газпром,но тоже неплохо.

На мое сообщение можете не обращать внимания, т.к. сам чайник... Здесь много хороших, дружелюбно настроенных и главное компетентных ребят, которые помогу… но я свой выбор сделал именно сразу в 1:5

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    прошу прощения=)
    Все нормально, и на старуху проруха

Цитата Сообщение от asin01 Посмотреть сообщение
    Я себе первую модель заказал именно Losi 5ive-t , вот сейчас жду. Поэтому если есть деньги, мое мнение, взять то что хочется и нравиться. Меня не чуть не смутило что это первая моя модель, я посмотрел мне понравилась… большая, красивая… Все о чем мечтал в детстве… пора радовать себя. Мечты сбываются – хоть не Газпром,но тоже неплохо.

На мое сообщение можете не обращать внимания, т.к. сам чайник... Здесь много хороших, дружелюбно настроенных и главное компетентных ребят, которые помогу… но я свой выбор сделал именно сразу в 1:5
    Ну как же не обращать внимания!? =). А хранить агрегат где планируете? Меня больше всего именно этот вопрос волнует, т.к. если покупать не сейчас, а допустим месяца через 3-4 то 1/5 вполне реален. Еще есть такой расклад, купить пока электро приличную, потом когда денежка появится, электро продать и купить 1/5 бенз.

Цитата Сообщение от Gaz-66 Посмотреть сообщение
    Ну как же не обращать внимания!? =). А хранить агрегат где планируете? Меня больше всего именно этот вопрос волнует, т.к. если покупать не сейчас, а допустим месяца через 3-4 то 1/5 вполне реален. Еще есть такой расклад, купить пока электро приличную, потом когда денежка появится, электро продать и купить 1/5.
    У меня проблем с хранением нет, гараж отапливаемый в доме,место есть. А по поводу подождать, у меня не получилось.
    Загорелся идеей и вынь как говорится и положи…
    Ну, я еще читал на форуме, люди хранят дома. Проводятопределенный «ритуал» и спокойно хранят без запаха и пыли…

Цитата Сообщение от asin01 Посмотреть сообщение
    У меня проблем с хранением нет, гараж отапливаемый в доме,место есть. А по поводу подождать, у меня не получилось.
    Загорелся идеей и вынь как говорится и положи…
    Ну, я еще читал на форуме, люди хранят дома. Проводятопределенный «ритуал» и спокойно хранят без запаха и пыли…
    Понимаю, терпеть страсть как тяжело. Насмотришься тут...

Да, 4 мес я не вытерплю наверно, посему вопрос ко всем: что купить за 25-30 тыс электро или ДВС (не нитро, если такие вообще есть) КИТ в 1:8 со всем необходимым из-за бугра?

Записей в дневнике
    6
    25-30 - это бюджет для хорошего набора 1/8 электро, (трагги даже больше выйдет) 1/8 бензин пока нет, да и думаю дороже будет. Можно конечно поискать что-то 1/5 китайское, но думаю это не лучший путь для начала в хобби

25-30 - это бюджет для хорошего набора 1/8 электро, (трагги даже больше выйдет) 1/8 бензин пока нет, да и думаю дороже будет. Можно конечно поискать что-то 1/5 китайское, но думаю это не лучший путь для начала в хобби
    Спасибо Павел!
    Есть какие-либо предложения по 1/8?
    Я еще БУ 1/5 смотрел, но там если состояние хорошее, то как раз выходит не меньше 30 но это только шась, дык ведь еще и аппа нужна. Так что пока не влезаю я в этот размерчик.

народ, хочу взять саважа hp 1/8. Думаю откуда брать. Есть эмэйнхоббиз там выходит около 22000, и есть вариант с китая притащить, там выйдет на 6500 больше. Зато без проблем и за неделю, не как на почте россии, где мне уже пол месяца ЕМС с москвы идет и дебилами-грузчиками. Вопрос, пожертвовали вы ценой ради надежности доставки?

Записей в дневнике
    6
    Для спасибок есть "мэджик-батон" снизу справа

1/5 б/у за 30 - опять же либо китай 4х4 либо Hpi 2вд. 4х4 все же предпочтительней. Я бы начал с 1/8 электро трагги. Варианты Аssо Rc8t, Mugen mbx6t, Losi 8IGHT-T 2.0, Hpi troffi truggy flux.
    Все варианты можно заказывать "ТАМ" (тогда будет 30000+) или поискать тут в барахолке в хорошем состоянии (это будет примерно 25)

UPD. трофи трагги дешевле, но и попроще вариант

Цитата Сообщение от Alex_R Посмотреть сообщение
    Вопрос, пожертвовали вы ценой ради надежности доставки?
    Кроме вас на этот вопрос никто ответить на может

Здрасти
    - у меня 25000 денег на всё
    - мне надо шасси ртр приблуды\зарядку\акки
    - Хочу купить модель класса монстр . 1/8 масштаба двс\электро
    -катать буду в основном трасса двор и иногда ездить куда-нить где я не один буду катать
    - Опыта у меня нет
    Выбираю между этими машинками
    http://www.losi.com/Products/Default...rodID=LOSB0016
    и
    http://rccarshop.ru/catalog/?sid=30&id=15542

ну и конечно Саваж Флакс и тракс Саммит .Так как для меня это новое увлечение и почитав форум я понял что щас уже не круто/не нужно ни кому, тратиться на ДВС ,мне почему-то все равно хочется Лося +есть возможность беспроблемного конверса . Расскажите поподробней нормальный лось или г.... что за маверик вообще .Вообщем буду раз любой помощи а то уже много всего прочел а в голове так и не сложилось какой-либо правильной картины

Записей в дневнике
    6
    Второй вариант очевидно дороже 25000, так что остается первый. Если он прям очень нравиться, не следует идти на поводу у советчиков и адептов саважа и брать лося

Записей в дневнике
    1
    Лучше, лучше, че уж там лукавить))
    У нас 3 мюгена, 3 ассохи)
    Ну и пластик у мюгена факт крепче)
    Сравнивали

НАрод а подскажите у этого лося есть своя ветка , а то я порылся не нашел.А прописывая в поисковике только продажи и покупки

+ Ответить в теме