Хочу купить модель ! Помогите!

Kril700

а я вот сижу и думаю взять xray трагу или mugen mbx6tr=) ХЗ короче как быть=(

Владыко
Fuckname:

Да, только электрон-маэстро, извините за выражение “полное дерьмо”, и если не хочется лишних геморроев, лучше брать обычные а еще лучше премиум, сервис есть сервис, тем более, что можно найти предложения с бесплатным обслуживанием.

Харэ заливать, обычная сберовская Маэстро прекрасно пополняется и работает как с Пейпал, так и просто при покупках за рубежом так же как и Visa/Mastercard.

alexbandit
Kril700:

а я вот сижу и думаю взять xray трагу или mugen mbx6tr=) ХЗ короче как быть=(

КАК же асоха?

Fuckname
Владыко:

Харэ заливать,

Да я не спорю, только СЕРВИС с ними ниже плинтуса, и геморроя море. Куча моих знакомых ругаются на них. Работают только в сети, и то не везде, и магазины им не доверяют, тачку на прокат не взять. Вот нафига это убогое обрезаное Г? Не проще сразу нормальную карту завести? У меня вот 3 шт. в разных валютах, золотые, я за них ни копейки еще не заплатил.

Вообще это все оффтоп, для этого отдельный ресурс есть www.banki.ru 😉

Антон820

а подскажите еще пожалуйста,
тут мне предложение поступило:
предлагают HPI Vorza Flux за 20 наших деревянных, говорят новый совсем, в коробке и из за бугра
это как нормальная цена?
я просто где в нет магазинах не лазил ниже 25 не видел

(типа выбираю между HPI Trophy truggy FLUX и HPI Vorza 1/8 Buggy)

может стоит из за хорошего предложения склониться в сторону багги…
понятно что проходимость поменьше, но vorza по видео вроде тоже ни чего так носится )))

Kril700:

Бери модель в пендосии, трофи трага обойдется в 14 тыр, докинешь к ней нормальные шестерни дифов, задние алю кулаки, ну или пластиковых докупи и радуйся жизни. Саваже хорош, быстр, но неупрвляем, лучше смотри в сторону трагги

Уважаемый Kril700 сложите мне пожалуйста еще раз мозги обратно в голову 😃

Fuckname

С башни можно пригнать за 580$ На наши деньги 17400, ну за то чтоб не ждать можно до 18000 сторговаться. Но акки и зарядку с ХК все равно придется докупать, еще 3000 где-то

Kril700
Антон820:

а подскажите еще пожалуйста,
тут мне предложение поступило:
предлагают HPI Vorza Flux за 20 наших деревянных, говорят новый совсем, в коробке и из за бугра
это как нормальная цена?
я просто где в нет магазинах не лазил ниже 25 не видел

(типа выбираю между HPI Trophy truggy FLUX и HPI Vorza 1/8 Buggy)

может стоит из за хорошего предложения склониться в сторону багги…
понятно что проходимость поменьше, но vorza по видео вроде тоже ни чего так носится )))

Уважаемый Kril700 сложите мне пожалуйста еще раз мозги обратно в голову 😃

Короч мое крайнее слово:) Бери Hot bodies d8t, конверсию, силовую, серву, колеса и действительно радуйся жизни на качественной шаське

За 25 рублей ты в барахолке можешь найти супер отличный вариант

Fuckname
Kril700:

Бери Hot bodies d8t, конверсию, силовую, серву, колеса

Еще аки и зарядку забыл, только в бюджет не влезет. Хороший комплект электро трагги это от 30+, даже из-за бугра. Тут либо денег надо добавлять, либо компромисс.

Антон820

за 30+ с женой я компромис точно не найду… буду спать вместе с 1:8 на улице в 1:1… 😃

Все! насмотрелся я видео
для начала своей карьеры супер пупер гонщика
выбираю HPI Trophy truggy
по наблюдениям у Vorza база меньше отдыхает она на гравийке

Kril700
Антон820:

за 30+ с женой я компромис точно не найду… буду спать вместе с 1:8 на улице в 1:1… 😃

Вот, человек продает отличный комплект!!!

drakomn

Здравствуйте, знаю что не совсем по теме у меня вопрос, но создавать тему из за такой мелочи- глупо, вообщем в чем вопрос то: как влияет стабилизатор поперечной устойчивости на проходимость? ( я его ставить не собираюсь конечно, просто проект по физике пишу, и вот не знаю как он влияет)

Fuckname

Скорей всего ухудшает. Он делает подвеску более жесткой, ограничивает независимый ход подвески колес одного моста. Недаром на всяких краулерах и трофи их нет, хотя там и независимой подвески то нет;)
Короче для ползания по бездорожью он вреден. Насчет всяких ралли рейдов и WRC не знаю, там может и ставят, но там бездорожье “другое” ,там скорость и управляемость тоже важна.

drakomn
Fuckname:

Недаром на всяких краулерах и трофи их нет, хотя там и независимой подвески нет

вот и я так подумал, ведь стабилизатор по сути делает подвеску немного зависимой, и значит проходимость улучшается?

drakomn
Fuckname:

Ну мост то от этого не возникает?

нет, ну ладно тогда, напишу ухудшает… спасибо:)

asin01

ВсемДоброго дня!

Прошу помочь, определится с выбором моей первой моделькой с ДВС

  • мне29 лет
  • у меня 30-40 тыс.р. Ну как говорится соотношение цена/качество играет роль.
  • мне надо комплектную модель + как я понял отдельно сервоприводы и радиоаппаратуру прошу подсказать что лучше по соотношению надежность/качество/цена
  • Хочу купить модель класса шорт-кросс , трагги или баги; только 4х4, масштаб 1:5с двс (бензин не нитро)
  • кататьбуду в основном Парк и загородом (планируем с другом построить усебя на участке маленькую трассу так как живем рядом в Дуплексе)
  • Опыта у меня не большой в электро (из детского мира, т.к. есть сын и у него их много) пора игрушку купить папе.
  • Покупать буду в России в Москве, или в марте месяце друг планирует ехать в Германию на машине (если подскажите где там можно купить и если это будет дешевле чем в Москве то придется ждать до марта)
  • цель покупки: С детства мечтал – не было возможности, вырос есть возможность мечта осталась, хочется погонять, попрыгать на трамплинах…

Присмотрелвот эти модели:
MCD Race Runner V4 Competition 26cc ZenoahMotor
MCD Cheetan MT V4 Competition 26cc Zenoah Motor
MCD W5 Short Course Truck
Или подскажите, что лучше смотреть какие производители? И там есть 2 мотора Zenoah Motor и еще какой-то обычный 26сс, чем они отличаются и в чем такая большая разница в цене?
И еще вопрос по питанию на сервоприводы как долго держит заряд? и какие аккумуляторы нужно докупить, чтоб хватало наслодится покатушками.
Прошу прощения сразу за кучу вопросов.
Заранее благодарен!

drakomn
asin01:

построить у себя на участке маленькую трассу

asin01:

1:5

мне кажется…или одно с другим не вяжется😁

asin01
drakomn:

мне кажется…или одно с другим не вяжется😁

Ну это сарказм у нас с другом есть по около 1,5-1,6 сотки свободных…итого почти 3 сотки…

AndyE
asin01:

Ну это сарказм у нас с другом есть по около 1,5-1,6 сотки свободных…итого почти 3 сотки…

Это у вас получится небольшое кольцо сделать… Даже разогнаться негде будет…

Fuckname

Да, 3 сотки - это всего-то 300м2 или площадка 15*20м, можно трассу для 1/10 сделать, маленькую, но ни как не для 1/5