Хочу купить модель ! Помогите!

Evrik
Carnivore:

у меня 10 000р денег на начало

Carnivore:

катать буду в основном по снегу, грязи, полю, парку, лесу

Тут напрашивается rcopen.com/forum/f27/topic239731 , но только если покупать за бугром
На акки и зарядку правда придется добавить денег

Fuckname

Ну, бюджет сильно ограничен. Идеальный вариант для вас мелкий саважик, но новый из-за бугра стоит 400$ с акками и зарядкой. Можно либо добавить, либо поискать б/у

Еще можно посмотреть б/у стампида вхл.

Carnivore

0,1 варианта нет?)
на сколько нужно бюджет расширрить?) а то боюсь с расширениями потянет на все 20 так)))
мн наверное кажется, но не низкий ли он? саважик?))) какой то клиренс маленький)))

Fuckname

Написал уже, мелкий саваж с акками ~400-450$ надо 2-3 докинуть. Это новый, б/у можно и за 10 найти

Carnivore

да, я понял это) не проблема)
я сильно ошибаюсь о его проходимости?) рядом со своим братом он смотрится пузотеркой)))
проштрудирую про него и посмотрю

slayd009
  • Мне 15 лет
  • У меня примерно 20т.р на всё
  • Подскажите шасську ртр\кит багги или же трагги, с аккумами, аппой, зарядкой ( во общем со всем тем, что нужно для катания), в пределах моего бюджета
  • Хочу купить модель класса багги ( так же не отказался бы от трагги). 1/8 масштаба электро
  • Катать буду в основном по “двору” и трассе.
  • Опыт, был TRAXXAS E-Maxx почти год.
  • Покупать буду за бугром
  • цель покупки, для соревнований летом, и остальное катание на трассе или еще где-то (двору)
    Сам думаю про ворзу, или же rc8(kit)… Но не знаю как уложиться в 20 т.р с рц8
Kril700
slayd009:

Сам думаю про ворзу, или же rc8(kit)… Но не знаю как уложиться в 20 т.р с рц8

никак

Kril700
Fuckname:

Б/У

тоже не все так гладко, пока сам не пощупаешь=)

Fuckname

Само-собой. Хороший комплект электро багги стоит 30+ , хочешь сэкономить и заплатить 20, напрягайся, ищи ,щупай, торгуйся итд.

slayd009

Ну подскажите тогда что нибудь в пределах 20 т.р. Или только одна ворза существует по данным критериям? А трагги?

Carnivore
Fuckname:

Написал уже, мелкий саваж с акками ~400-450$ надо 2-3 докинуть. Это новый, б/у можно и за 10 найти

а если мелий саважик сравнить с Bullet?

Evrik
Carnivore:

сравнить с Bullet?

Что ж всех новичков тянет на это г…?😃

Fuckname
Evrik:

Что ж всех новичков тянет на это г…?

Потому что он большой (больше иксэс) и дешевый;)

slayd009:

А трагги?

За 20 только трофи флюкс.

slayd009

А как Hot bodies Ve8(кит) ? Или D8T(кит)? С ними можно уложиться в 20т.р? И что лучше ве8 или ворза?

const90

Можно, но на акки и зарядку не хватит. Странно задавать такие вопросы, когда все магазины открыты, заходи и считай по правильному курсу.
Бери троффи траггу и не парься, она выходит в 15 примерно с башни, остальных 5ти как раз хватит на зарядник б-6ац и пару акков.

slayd009
const90:

Можно, но на акки и зарядку не хватит. Странно задавать такие вопросы, когда все магазины открыты, заходи и считай по правильному курсу.
Бери троффи траггу и не парься, она выходит в 15 примерно с башни, остальных 5ти как раз хватит на зарядник б-6ац и пару акков.

Троффи трага как я слышал не вальная и сыпется. Или не так это?

slayd009:

И что лучше ве8 или ворза?

Fuckname
slayd009:

не вальная

Рядом с ворзой с “торком” на 6с конечно не вальная, только ворза на 6с - бешенная ракета, тапка в пол апстену и в дамки;)

alexbandit

Была у меня VE8 Хорошая багга… не смог сломать… единственный минус- батарейный отсек моловат…

Kril700
slayd009:

Троффи трага как я слышал не вальная и сыпется. Или не так это?

А ты думаешь чем круче шась тем лучше валить на ней будешь:))) бугагага, все от рук зависит и пока не заточишь руки, что трофи, что мюген все одна хрень для тебя будет:)

andrey_ten
slayd009:

Ну подскажите тогда что нибудь в пределах 20 т.р. Или только одна ворза существует по данным критериям? А трагги?

Присмотрись к axial exo 1/10 прикольная тача, по копийности ей нет равных в категории баги 1/10. высокий клиренс, большие колеса почти как как 1/8 у шортов, много запов и тюнинга, стоит не дорого kit 229$ а ртр 350$. за бугром естественно. Для фана самое то и для спорта можно легко подготовить. Да кстати она близка к 1/8, так как весит 2,230г