Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 221 из 476 ПерваяПервая ... 211 219 220 221 222 223 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,840 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от amigoqwerty всем доброго дня! прошу помощи в подборе машины для покатушек: - мне 32 - хотелось бы уложиться ...

Цитата Сообщение от amigoqwerty Посмотреть сообщение
    всем доброго дня!
    прошу помощи в подборе машины для покатушек:
    - мне 32
    - хотелось бы уложиться в 12 т.р.
    - мне нужна машина "все в сборе"
    - Хочу купить модель 1/10, двигатель электро (безколлекторный)
    - катать буду в основном в "деревне" по проселочным дорогам, берег реки (песок) и трасса для мотокросса (глина/гравий)
    - Опыта у меня нет
    - Покупать буду где дешевле выйдет, могу и за рубежом - опыт имеется
    - цель покупки покатушки для удовольствия
    Savage flux XS

2.  

Записей в дневнике
    1
    всем доброго дня! прошу помощи в подборе машины для покатушек: - мне 32 - хотелось бы уложиться в 12 т.р. - мне нужна машина "все в сборе" - Хочу купить модель 1/10, двигатель электро (безколлекторный) - катать буду в основном в "деревне" по проселочным дорогам, берег реки (песок) и трасса для мотокросса (глина/гравий) - Опыта у меня нет - Покупать буду где дешевле выйдет, могу и за рубежом - опыт имеется - цель покупки покатушки для удовольствия
    Тут и думать не надо savage xs

Цитата Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
    Savage flux XS
    а если немного по-больше? именно 1/10? не бывает за такие деньги?

Записей в дневнике
    6
    Бывает, слэш б/у

6.  

Я что, сейчас сорву покровы? Ролкейдж для ассохи как влитой встает на апач.
    Камрад уже сказал, что заказывать из-за выгоды в каких то ссаных 2 тыщи рублей он не будет, пойдет и купит в магазе. Он будет катать в стоке? Да? тогда фиолетово какая машина, хпи или ае. Если будет тюнить и готовить к полетам на орбиту - на ассоху металлопластика побольше, но апач с тем, что имеется в продаже - с таким же успехом в верхних слоях атмосферы может оказаться.
    Цены? Цены. (сами машинки, комплектующие не искал)
    AMAINHOBBIES
    apache sc - 550 usd
    sc 8.2 e - 540 usd
    УХ ТЫ, целых 10 баксов разница.
    На башне ассо не нашел, на апач те же самые 550 американорублей.
    и теперь возвращаемся к выше написанному, что покупаться будет В МОСКВЕ.
    rc motors
    апач - 22500
    ассоха - 25300
    rc go
    апач - 23 тыщи
    ассоха - 25330
    В довесок только цена на ассоху на х-моделсе (а апача там нет, странно) - ассоха - 24 тыщи
    Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Цена
    Апачь дороже,
    Не в этой стране, уважаемый.

Ролл-кейдж
    уже написал, подходит.

Популярность и возможность перепродать
    Популярность? В каких кругах? У дрочеров? У тех, кто на соревнования гоняет? Или собраться с такими же пару бутылок пивка махнуть и погонять по площадке тачку?
    Перепродать? Зачем? Кому?
    Человек покупает первую модель. Он ее либо оставит, потому что к душе прилипла, ибо первая, либо разорвет об стену, что там и продавать нечего будет.

Количество нужного металла в стоке
    Голоса в голове и сигналы с марса говорят что как раз таки в апаче.

Да по всем пунктам асоха впереди.
    Определенно, но по моему для вас, гражданин, а не для конечного пользователя.
    На этом мой текстовый высер закончен.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dugins Посмотреть сообщение
    Ролкейдж для ассохи как влитой встает на апач.
    Да я в курсе, только не забудьте прибавить его цену к цене апача. (63$ вместе со щитками, а это уже разница в 73$ или 14%)

что покупаться будет В МОСКВЕ.
    Покупка в Москве (если это не б/у) для дураков сорящих деньгами.

из-за выгоды в каких то ссаных 2 тыщи рублей
    Не 2 а 3.5 - это с апачем, с асохой разница 6.5-7

апач - 23 тыщи
    ассоха - 25330
    Что косвенно подтверждает мой тезис о популярности асохи и не популярности апача

Доказательство номер 2 - количество предложений в барахолке, асох продают на порядок больше чем апачей (что значит, что их покупают на порядок больше)

Перепродать? Зачем? Кому?
    Чтобы купить новую модель, компенсируя часть расходов. Вы когда 1:1 новую покупаете - старую тоже не память оставляете?

Он ее либо оставит, потому что к душе прилипла, ибо первая, либо разорвет об стену, что там и продавать нечего будет.
    Голословный бред, ноукоментс.

Я не утверждаю, что между ними разрыв, как между асохой и каким-нибудь китайцем, но по каждому пункту сц8 немного выигрывает, а если все сложить, картина очевидно (что подтверждается продажами) в ее пользу.

Разговор закончен. Взрослый человек, а считает чужие деньги.

10.  

а если немного по-больше? именно 1/10? не бывает за такие деньги?
    Разница между 1/10 маштабом и саважем 1/12 почти ни какой ,ну а если хочется именно 1/10 купи Bullet но он сыпучий ,наплеешся ,саважик получьше будет.А самый лучший вариант возми 1/8 саваж флюкс или трофи траги , владею обоими и ни очем не жалею ,когда только начинал хотел булета взять но почитав ФОРУМ вывод пришел сам собой Трофи Траги 4,6 и заним следом Саваж флюкс. Но на них подкопить придется немного:-)

Всем доброго вечера. Возник вопрос, хочу приобрести Associated SC8 ДВС но, я так понял ее сняли с производства, не будет ли проблем с запчастями в дальнейшим?

Записей в дневнике
    6
    Ну, лет через 5 может будет

Вы уважаемый почитайте Толстого, может быть тогда и излагать мысли научитесь!
    Выражая свои мысли не плохо было бы прочитать мой пост, а не писать голосновно бред:
    Не 2 а 3.5 - это с апачем, с асохой разница 6.5-7
    Разница при покупке Апача именно 2т. руб. - если Вы считаете что это много за ожидание в месяц и проблеммы разного рода с пересылкой - получением, то мне Вас искренне жалко (возможно Вам надо покупать машины подешевле).

Что косвенно подтверждает мой тезис о популярности асохи и не популярности апача
    Доказательство номер 2 - количество предложений в барахолке, асох продают на порядок больше чем апачей (что значит, что их покупают на порядок больше)
    Ничего это не значит и не подтверждает! У нас страна такая, один раз подняв цену её держат, вне зависимости от нормы прибыли. А в продаже б/у машин может быть больше не в силу их большего кол-ва на руках, а по причине малой надёжности, возможно "недостаточной" управляемости, может быть наоборот малого спроса на вторичном рынке на данный бренд.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Андрей И. Посмотреть сообщение
    Разница при покупке Апача именно 2т. руб. - если Вы считаете что это много за ожидание в месяц и проблеммы разного рода с пересылкой - получением, то мне Вас искренне жалко (возможно Вам надо покупать машины подешевле).
    аккуратнее с выражениями про искреннюю жалость, люди которые серьезно увлекаются этим хобби тратят оч не малые деньги на модели, скажем у меня за год ушло около 350 тыров и я тоже старюсь покупать в основном за бугром, ассортимент больше и цены демократичнее, если же брал бы все это в рашке, то ценник перевалил бы за 500 тыров и если для вас 150 это не деньги, то вы можете нанять себе личного консультанта-моделиста и не хамить на форуме людям которые стараются помогать остальным не таким богатым как вы.

прошу прощения, что надоедаю)))
    тут комрады на мой бюджет 12тыр советуют Savage flux XS. Я глянул он на "башне" стоит 300$ без скидок, а это на наши деньги 9тыр...
    А если в пределах 400$ без учета доставки? Просто кататься для удовольствия, без лишних заморочек.
    Посмотрел на XS, ну маленький он, и удовольствие будет маленькое)))) а из штатов мне привезут бесплатно

p.s. А может есть где на форуме тема про покупки? Ну там где дешевле взять, какие скидки действуют?
    И ламерский вопрос идут ли в комплекте зарядки для батареи? и на сколько минут езды хватает стоковых батарей?
    Последний раз редактировалось amigoqwerty; 01.03.2013 в 11:21. Причина: добавил p.s.

народ подскажите где брать запчасти на багу LRP S8 BX. а то что то ни где нету ни сего кроме колес. http://www.micromachine.ru/product_i...mdl=LRP-131400

почитайте Толстого
    факъю уважаемый....почитайте страниц так 50 назад,.......

а по причине малой надёжности, возможно "недостаточной" управляемости, может быть наоборот малого спроса на вторичном рынке на данный бренд.
    Попрошу на себе опробывать)))

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить...
    Дядя Витя, а ты не стесняйся)))))))) сдеся все свои..........

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Denis82 Посмотреть сообщение
    факъю
    Прошу прщения что не по теме
    а почему английское выражение да русскими буквами?

Записей в дневнике
    31
    А если в пределах 400$
    Вы немного неправильно подходите к вопросу, это не авто 1:1, напрягся, купил чуть дороже и радуешься. Закладывайте в бюджет еще 100-150$ на аккумуляторы и зарядку + еще примерно 30% от стоимости на всевозможные масла, инструмент, поломки и необходимый тюнинг. МиниСаваж вполне достойный агрегат - прочный, требует минимум допвложений, если хобби не пошло, то легко продать в барахолке практически без потерь. Удовольствие от него ниразу не маленькое Очень веселый кирпичик. Разница в размерах между мелкоСаважем и 1/10 небольшая. Если размер для вас имеет значение, то увеличивайте бюджет до 30тыс. руб. и берите Саваж 1/8

Дядя Витя, а ты не стесняйся

Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    аккуратнее с выражениями про искреннюю жалость, люди которые серьезно увлекаются этим хобби тратят оч не малые деньги на модели
    Не хотел никого обидеть!
    Т. к. я описывал только свой частный случай, а ответы а-ля только ляпнуть надоели и на других форумах. Человек назвал дураком - спич был только в его адрес.

факъю уважаемый....почитайте страниц так 50 назад,............
    Форум помощи говорите, постоянные "посетители" и "увлекающиеся" так помогают новичкам. Спасибо за помощь!
    Опять же уточню, только данному автору адресовано!

И на этом закончим. Давайте будем помогать людям

Записей в дневнике
    6
    Не хотел никого обидеть! Человек назвал дураком - спич был только в его адрес. Т. к. я описывал только свой частный случай, а ответы а-ля только ляпнуть надоели и на других форумах.
    А что тут ляпать апач действительно не популярная модель, да и hpi есть hpi это не hot bodies, да простят меня владельцы, hpi это все же хобби модели, а asso это спорт и sc8t сделана на шаське проверенной временем=) да и сама модель очень и очень достойная!!!

p.s. А может есть где на форуме тема про покупки? Ну там где дешевле взять, какие скидки действуют?
    На форуме есть целый раздел посвященный интернет-магазинам.

Цитата Сообщение от Kril700 Посмотреть сообщение
    ... да и hpi есть hpi это не hot bodies, да простят меня владельцы, hpi это все же хобби модели, а asso это спорт и sc8t сделана на шаське проверенной временем=) да и сама модель очень и очень достойная!!!
    вот о чем собсно и разговор. я когда хотел шосейку купить (правда передумал потом) спрашивал народ какую взять - так там все как упоротые стали какие то профшаськи предлагать. вопрос НАХРЕНА она мне, если мне чисто покатать.

Записей в дневнике
    6
    Не хотел никого обидеть!
    А никто и не обиделся. Сообщество само заступается, что приятно. Вы напрасно приняли "дурака" на свой счет (что к вопросу о Толстом является литературным выражением), я тоже не хотел никого обижать, так как он (дурак) был для "троля", которого я публично подкормил, о чем сожалею, хотя суть "подкорма" была для вас как новичка, чтобы вы понимали истинное положение вещей.
    Еще раз про апача. Спор был не о том, сколько стоит в Москве апачь, а о том что сц8 - лучший выбор. Ради 10% выгоды заказывать что-то "ТАМ" действительно не оправданный риск, только к вашей ситуации это не имеет отношения. Кроме самой модели (не важно какой) требуется купить еще массу вещей, и они опять же стоят у нас на 30-50 и даже 70% дороже. Так что без заказа из-за бугра не обойдетесь. И в таком случае надо просто правильно сформировать заказ в правильном магазине, чтобы получилась минимальная цена с доставкой.
    Я же вообще советовал вам купить сц8е в барахолке, докупить не достающие элементы за бугром, и получить готовый к заездам комплект дешевле и лучше стокового апача.

Записей в дневнике
    6
    А никто и не обиделся. Сообщество само заступается, что приятно. Вы напрасно приняли "дурака" на свой счет (что к вопросу о Толстом является литературным выражением), я тоже не хотел никого обижать, так как он (дурак) был для "троля", которого я публично подкормил, о чем сожалею, хотя суть "подкорма" была для вас как новичка, чтобы вы понимали истинное положение вещей.
    Еще раз про апача. Спор был не о том, сколько стоит в Москве апачь, а о том что сц8 - лучший выбор. Ради 10% выгоды заказывать что-то "ТАМ" действительно не оправданный риск, только к вашей ситуации это не имеет отношения. Кроме самой модели (не важно какой) требуется купить еще массу вещей, и они опять же стоят у нас на 30-50 и даже 70% дороже. Так что без заказа из-за бугра не обойдетесь. И в таком случае надо просто правильно сформировать заказ в правильном магазине, чтобы получилась минимальная цена с доставкой.
    Я же вообще советовал вам купить сц8е в барахолке, докупить не достающие элементы за бугром, и получить готовый к заездам комплект дешевле и лучше стокового апача.
    во-во в барахолке есть отличные варианты!!!

Ого... жарко тут у вас! ))) Уважаемый Андрей И. Это ваш выбор, а нам только остается его уважать. Ребят, в конце концов апач тоже хороший выбор, а чуток лучше он или хуже новичок все равно этого не поймет)) В данном случае действительно экономия 2т.р. для него смысла не имеет. Экономить он будет лишь в том случае, если это хобби действительно его зацепит! сам начнет вас всех доставать (в хорошем смысле) типа "киньте ссылку ПЛИЗ" ))) А так может он просто наиграется до первой поломки и забросит его на полку или в "барахолку"

Записей в дневнике
    2
    ребята я конечно не знаю по теме вопрос или нет
    то все равно спрошу
    если кто в ближайшее время будет делать заказ с башни есть возможность присоедениться
    все остальное в лс

Цитата Сообщение от andrey ten Посмотреть сообщение
    Ого... жарко тут у вас! ))) Уважаемый Андрей И. Это ваш выбор, а нам только остается его уважать. Ребят, в конце концов апач тоже хороший выбор, а чуток лучше он или хуже новичок все равно этого не поймет)) В данном случае действительно экономия 2т.р. для него смысла не имеет. Экономить он будет лишь в том случае, если это хобби действительно его зацепит! сам начнет вас всех доставать (в хорошем смысле) типа "киньте ссылку ПЛИЗ" ))) А так может он просто наиграется до первой поломки и забросит его на полку или в "барахолку"
    Да мы тут че то разошлись в калометании. Пока я тут с пеной у рта че то доказывал, человек уже наверно все купил)) Пора сворачивать срач на тему "апач vs ассо", мир, дружба, липо на 5к махов

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    ребята я конечно не знаю по теме вопрос или нет то все равно спрошу если кто в ближайшее время будет делать заказ с башни есть возможность присоедениться все остальное в лс
    всет откликнувшимся огромное спосибо
    заказал на амейне

- мне 25 лет
    - у меня 30-35 денег на всё
    - Хочу купить модель класса off-road . 1:10 масштаба электро TAMIYA ford F-150
    - Опыта у меня ноль
    - Покупать буду в россии в Москве
    - цель покупки - досуг, хобби

дополнительные наводящие вопросы:

Ребят. Подскажите толковые магазины в Москве, т.к. заказывать из Н.Новгорода буду - чтоб магазин был проверенный.
    Просто на офиц. сайте тамия инфы ну нереально мало, а в др интернет-магазине инфы много, но цены огого (в частности этот http://www.rc-modeli.ru/shop/cars_1).
    Какие магазины проверенные, чтоб все в наличии было или пусть даже под заказ, но чтоб норм информация была на сайте и норм все подогнали.
    И где можно заказать лебедку, шины и прочие тюнинговые штучки.
    Благодарю!
    Последний раз редактировалось Leonvandam; 03.03.2013 в 04:02.

Записей в дневнике
    1
    Тыщи точно не хватит, особенно, если брать в местных магазинах. А для продвинутого варианта - пару тройку точно.
    Tamiya Toyota Tundra - версия ARB (ex.Junfac MOD)
    Вся информация в трофи-ветке.

Мне 14 лет
    У меня 9-10 тычяч на всё
    Мне нужен РТР шорт-корс или трагги, электро, уже с з/у и аккумулятором
    Катать буду в основном в лесопарке(для шорта/трагги самое то) и иногда ездить на мотоциклетную off-road трассу, там же проводятся RC-соревнования.
    Опыта у меня мало, умею только управлять машинкой.
    Покупать буду в России в интернете.
    Цель покупки - хобби с дальнейшем развитием.
    Дополнительные наводящие вопросы:
    Вот эта норм? http://hobbyostrov.ru/automodels/ele...shless-e10scl/

Losi sct 1:16 & traxxas slash 1:16
    Всем привет. Стал вопрос в выборе модельки 16-18 маштаба. Из первоначальных затрат на модель подходят эти две модельки. Если бы Лось был на полном приводе то даже не думл бы. Если кто можел дать обьективные советы по той и другой модельки буду признателен.

Цитата Сообщение от InterceptorRC Посмотреть сообщение
    Тыщи точно не хватит, особенно, если брать в местных магазинах. А для продвинутого варианта - пару тройку точно.
    Tamiya Toyota Tundra - версия ARB (ex.Junfac MOD)
    Вся информация в трофи-ветке.
    Да лан? Офигеть.
    Я смотрел 20к модель, 4-7к пульт, а блин... еще сервомашинки.. ну да - на 40-50 можно рассчитывать. Почитаю пост по ссылке-если инфы не найду, еще спрошу. спасибо!

Ну пост просмотрел - там ссылок на магазины нет.
    Не подскажете где можно все это купить?
    Так как он прокачивает в посте-я не собирают-в основном будет все стоковое, по крайней мере на первое время.

Записей в дневнике
    2
    Добрый день. Катал и на багах и на трагах, двс и предыдущий сезон, точнее полтора в электро. Предыдущие два сезона катал на D8T. В двс возвращаться желания пока нет. Готовлюсь к новому сезону, сначала горел желанием купить mbx6tr + eco kit. Но в свете последних событий, мол траги это фан, было решено вернуться в багги. Трагу восстановлю чтобы можно было ездить. Хочу приобрести топовую багу, обязательным критерием которой должно быть заводская электроконверсия либо родная, либо чья то еще, но не типа всяких текно и рц монстер. Впрочем на топовую шась в большенстве случаев есть родная конверсия.

Сейчас смотрю на два варианта, mbx6e и dex408. Небольшое мнение о каждом варианте.

Мюген семерка только ДВС вариант, колхозить желания нет, значит новая версия отпадает. Шестерка с карбоновыми бабочками означает +100..130 баксов сверху на люминь. Пробежался по теме владельцев, жалуются на мягкие винты и стоковая моторама трескается.

Дюранга вроде всем устраивает, своеобразный доступ к дифам. Но на форуме нашел отзыв только одного человека. Первая версия ему как то не очень, дифы ссуться, ведущая конусная шестерня дифа быстро стирается, шарниры приводов быстро убиваются. Все это на электротяге. Появилась вторая версия, конверсии пока не нашел.

Может кто еще чего дельного посоветует? Ассо как то не охото. Лось у нас уже есть в городе и трага и бага.

Друзья. Здорово не пинайте. Хочу приобрести машинку шорта 1:8 двс, НSP говорят лажа, быстро сыпется, траксас хвалят, но он в Москве 700 баков. Может где за бугром, поиском шарился ни чего путного не вышло, да и опыта забугорных покупок нет, буду обращаться к искушенным.Просьба поделиться ссылками. С уважением.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
    Мюген семерка только ДВС вариант, колхозить желания нет
    В теме про семерку говрят, что родная конверсия подходит от шестерки. Можно даже не конверсию, а просто раму, бокс и трей взять, и еще стойки центрдифа.

И еще вариант лоси 3.0, тоже с родной конверсией, слышал должна подходить.

ведущая конусная шестерня дифа быстро стирается
    Не,не,не стирается,точнее вообще не изнашивается,износ идет в сочленении привода и конички(особенность конструкции),но ценник в 11$ ни о чем.
    Первая версия ему как то не очень, дифы ссуться, ведущая конусная шестерня дифа быстро стирается, шарниры приводов быстро убиваются.
    Лех,наоборот очень нравится,даже продавать передумал(просто хотел что то новое попробовать) ,даже больше,вторую взял.Все косячкики легко лечатся.
    Вторая DNX 408 V2 имеет доп пакет с апгрейдом(тем самым имеешь кое какой нужный пластик в запасе),сейчас есть усиленные зипы,и что больше всего радует это ценники на расходники.С твоего любимого сайта все расходники в круг на две шаськи 100$.Конверсии да,нету.Бери DEX,может приедешь к нам посмотрим живьем,что за зверек.

Записей в дневнике
    2
    В теме про семерку говрят, что родная конверсия подходит от шестерки. Можно даже не конверсию, а просто раму, бокс и трей взять, и еще стойки центрдифа.
    Хочу приобрести топовую багу, обязательным критерием которой должно быть заводская электроконверсия либо родная, либо чья то еще, но не типа всяких текно и рц монстер.
    Что подразумевает отсутствие колхоза.

И еще вариант лоси 3.0, тоже с родной конверсией, слышал должна подходить.
    В наличии появится не раньше мая. Пока запчасти появятся и так далее... Пока ее соберу пройдет уже как минимум 2 этапа местных соревнований.

Наличие на башне тоже немаловажный фактор. Пока что самый лучший вариант mbx6e + сразу комплект алю бабочек.

Записей в дневнике
    6
    Что подразумевает отсутствие колхоза.
    А в чем колхоз то? Если все детальки родные встают в штатные места?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Лех,наоборот очень нравится,даже продавать передумал(просто хотел что то новое попробовать) ,даже больше,вторую взял.Все косячкики легко лечатся.
    Вторая DNX 408 V2 имеет доп пакет с апгрейдом(тем самым имеешь кое какой нужный пластик в запасе),сейчас есть усиленные зипы,и что больше всего радует это ценники на расходники.
    Дак вот как то уже не хочется колхозить. Хочеться чтобы все с завода красивенько было и без заморочек.

Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    С твоего любимого сайта все расходники в круг на две шаськи 100$.
    Это с какого? Вторую версию только на амайне видел. На башне только первая.

А в чем колхоз то? Если все детальки родные встают в штатные места?
    Читал я тему про mbx7. Про полное совпадение никаких постов вобще нет. Совпадения впринципе быть не может, так как дека под ДВС. Сверлить отверстия под боксы для меня это начальная стадия колхоза.

+ Ответить в теме