Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 223 из 476 ПерваяПервая ... 213 221 222 223 224 225 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,920 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от alex лысенко и не продашь так, и самому кататься тупо. Ну почему же тупо? Определенный фан от мелких ...

Цитата Сообщение от alex лысенко Посмотреть сообщение
    и не продашь так, и самому кататься тупо.
    Ну почему же тупо? Определенный фан от мелких моделей есть)))) Вон, в Красногорске ребята периодически гоняют на 1/16 и 1/18. Правда это в основном зальные модели...

Цитата Сообщение от Sergei.de Посмотреть сообщение
    Немного дороговато считаю для первой модельки для ребенка. Личное мое мнение. А так спасибо.

В принципе для первой модели ребенку имеет смысл вложиться в изначально более крепкую модель, чтобы в итоге сэкономить на запчастях.

2.  

Цитата Сообщение от DuDlik Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Выбар пал на Traxxas 1/16 E-Revo RTR

Задача

1. RTR
    2. Размер 1/10-1/8 большие... таскать ее за сыном не очень удобно
    3. Наличие деталей, говорят в Питере с этим ок.
    4. Функция 50% мощности

Вопрос, стоит ли брать 2.4 сразу или можно обычный вариант?
    Разница 4000р

Да и в целом как машинка?
    Мишинка хлам, сейчас меня побьют. Но я буду стоять на своем.
    История такая - сын моего брата, увидев мой Е-МАХХ, очень захотел РУ машинку. Ему подарили денег на ДР, и они не заморачиваясь погнали в магазин и купили Е-REVO 1/16 ртр с 27МГц аппаратурой и шеточным мотором... Все на положительных эмоциях возвращаемся из магазина, ставим аккумулятор, ставим модельку на асфальт и... одно из колес отваливается, аля классика жигули с вырваной нижней шаровой опорой... Тупо вываливается фиксатор из поворотного кулака... я начинаю разбираться и опа! Фиксатор держится на защелках, и вполне есс-но что он вывалился... Далее начинаются проблемы с помехами на аппаратуру, не говоря уже о 8-ми батарейках в передатчике...
    Я откровенно расстроен, что не подготовился к походу в магазин и не знал что оно так плохо сделано.
    Ну и через месяц( или около того) у машинки сгорает регулятор (ESC). Еще и севрву за собой, походу унес...
    При этом запуски можно по пальцам сосчитать... Настоятельно не рекомендую покупать это безобразие.
    но если все же охота - посчитайте её из тюнинга по запчастям, дешевле выйдет.
    Офф. топ. - мой Е-МАХХ уже в 3 раза дороже стока в нашем магазине, но как был пластмасской ненадежной, так ей и остался... А ведь если бы я почитал и послушал что тут народ говорит, то точно бы саваж купил.
    Итого:
    1. Не скажу, уже не уверен что оно должно быть РТР
    2. Я Е-МАХХ не таскаю, он сам едет. ещё и племянницу на самокате может тащить
    3. я из москвы, но тратить денег на запчасти в наших магазинах жаба душит, ибо есть башня.
    4. Вроде, на всех приличных регуляторах есть настройка мощности.
    Ни в коем случае не брать 27МГц, только 2.4ГГц. Но можно купить сток и в барахолке найти аппу на 2.4, главное не забыть про приемник. Да и китайцы могут за 1000рублей вам новую прислать

Цитата Сообщение от DuDlik Посмотреть сообщение
    ...Вопрос, стоит ли брать 2.4 сразу или можно обычный вариант?
    Разница 4000р

Да и в целом как машинка?
    Вроде 27 мегагерц только с коллекторной версией продается. Тогда лучше сразу брать vxl 2.4. Мотор там неплох, да и аппа нормальная.
    Если переделывать коллекторную в бесколлекторник, то примерно 4 тыр и получится (если китайские комплектующие ставить, остальное дороже будет).

Мне модель нравится. Не могу сказать, что сильно ломучая. Очень зависит от стиля катания. Тут некоторые товарищи умудряются t-bone защиту ломать, да не по одному разу
    У меня модель без защиты пока - особых поломок не было. Из всех трат 300+200+300 рублей + 10 долларов (300 рублей масло для диффа). Если бы все из штатов заказывал, то еще дешевле бы вышло. Катаю примерно год, но не очень часто.

Помогите с выбором!
    Выбираю из Savage XS flux, Bullet ST flux, Bullet MT flux. Мне 29, опыта с моделями не имею. Использовать буду только для своего удовольствия - катания во дворе, на даче, на природе, не мега жесткого башинга, но побашинговывать буду.... Форум почитал - страниц масса, да так мнения и не сложилось.
    Какая из моделей будет понадежнее в стоке? Т.к. тюнингом первое время заниматься не планирую. С размером тоже определиться не могу, хочется конечно побольше. Не будет ли XS маловат? Большая ли разница в динамике между XS и пулей?

6.  

Саваж однозначно, булет брать не стоит...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ivaaanasd Посмотреть сообщение
    Выбираю из Savage XS flux
    однозначно
    Какая из моделей будет понадежнее в стоке?
    его старший брат savage flux

Не будет ли XS маловат?
    смотря с какой моделью сравнивать

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    смотря с какой моделью сравнивать
    Если сравнивать с той же пулей например.

Спасибо за советы! Буду брать XS скорее всего.
    А чем Bullet плох? Ломучий?

Подскажите пожалуйста по аккам и зарядке для них. Что лучше взять для XS из не очень дорогого. ну и не очень дешевого? Какой нибудь ценовой\качественный среднячек. Покупать буду не в России, т.к. больно дорого у нас.
    Последний раз редактировалось ivaaanasd; 09.03.2013 в 19:41.

10.  

и буллет нормальный аппарат

Записей в дневнике
    1
    Bullet MT flux

забудь его

извини Еврик забыл дописать
    и буллет нормальный аппарат
    для сына 7 лет,
    а для мужчин http://www.mogatech.de/shop/MCD-4x4-...y-TEAM-Chassis остальное Еврик по твоему определению гуано бразильских летучих мышей

Записей в дневнике
    2
    спасибо не научились говорить а помидорами необоснованными все разбрасываться любят
    здесь как я понял каждый высказывает свое мнение
    а люди которые спрашивают прислушиваются или я не прав?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от steklorez Посмотреть сообщение
    извини Еврик забыл дописать дляз сына 7 лет,
    а для мужчин http://www.mogatech.de/shop/MCD-4x4-...y-TEAM-Chassis остальное Еврик по твоему определению гуано бразильских летучих мышей
    Я эту х..нь никогда никому не советовал... Купи ее себе и радуйся!!!
    И булет ты свой хр.н когда продашь, и даже не мечтай! Лучше убей его об стену, все равно разваливается на ходу!!! ыыыыы!!!

Записей в дневнике
    2
    Вы чего тут разосрались то? Вроде взрослые дядьки уже, а сретесь как дети.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
    Вы чего тут разосрались то?
    Нас и так мало Зачем советовать откровенное УГ?
    Благодаря участникам форума, я не стал наступать на грабли и чего другим не советую...

Нууууу...ведь в этой теме выкладывают свое менение, вот они и выкладываютЭрик блин правда большой дядька а все как ребенок на своем настаиваете...да и вообще по поводу буллета у всех разное мнение.(не имею ввиду то что я на стороне пули)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Зачем советовать откровенное УГ?
    Ну так напиши спокойно, в чем заключается его УГ и все. Чем он плох. Автор вопроса уже сам решит к кому прислушаться. Ну а если человек все же выбирает УГ, так это его выбор. Зачем тратить свои нервы то? Всегда есть те, кто берут шаськи ради забавы и покатушек во дворе. Так же есть люди, которые вешают на шаську всякую хрень ненужную. На них даже внимания не обращаю. Что с них взять то? Им хоть что объясняй, все равно остануться при своем мнении. Примерно такое же отношение и к офроаду, все, кроме 8 масштаба. Нафиг эти свистульки размером с ладошку? Возьми ты простую багушку 8 масштаба и учись катать сам или ребенка. Цена вопроса не сильно будет отличаться, а ведут себя совершенно по другому.

ПС. Самые лучшие тренеровки - соревнования.

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Сергей,на 1/16 будет весьма проблемно кататься на кроссовой трассе.
    По сути вопроса. Можете посмотреть на SC18 от Ассо. Вполне продуманая и крепкая модель, для ребенка будет отлично. Ее, если будет желание, можно легко переделать в любую модель 1/18 масштаба (багги, трагги, монстр, раллийка) если вдруг надоедят шорты...
    Андрей, но ведь SC18 от Acco это же 18 масштаб. Мне кажется на нем вообще только по квартире гонять.

Я тоже первую модель выбирал под ребенка 7лет, кстати тоже всерьез рассматривал реву 1/16, но в последний момент отказался и выбор пал в пользу slash 4x4 vxl. Чего и вам советую))) Носить с собой его совсем не тяжело, от моего дома до парка примерно метров 500, я спокойно его ношу без проблем Теперь почему именно slash 4x4: 1)Электроника полностью влагозащищенная 2) очень простая конструкция и посему там практически нечему ломаться 3) (Очень важный плюс!!!) Кузов полностью закрывает колеса тем самым делает ее безопасной для ребенка и окружающих тоже. 4) Большие и мощные бампера помогут сохранить подвеску от ударов... и ногу соседа тоже 5) Запчастей много и стоят не дорого. Удачи

у всех моделей есть недостатки и у буллета не так их уж и много для 10 масштаба. и устраняются они с помощью прямых рук, а не мегаалюминиевого тюнинга

Цитата Сообщение от Sergei.de Посмотреть сообщение
    Андрей, но ведь SC18 от Acco это же 18 масштаб. Мне кажется на нем вообще только по квартире гонять.
    А есть сильная разница между 16 и 18 масштабом? Это все один фиг в основном под зал...
    Тут кто-то видео выкладывал лося 1/24. Он не сильно отличается от 1/18. Да и 1/18 от 1/16 тоже отличаются слабо по параметрам.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от steklorez Посмотреть сообщение
    устраняются они с помощью прямых рук, а не мегаалюминиевого тюнинга
    Прямые руки+алюминиевый тюнинг=невозможное возможно.

А есть сильная разница между 16 и 18 масштабом? Это все один фиг в основном под зал...
    Тут кто-то видео выкладывал лося 1/24. Он не сильно отличается от 1/18. Да и 1/18 от 1/16 тоже отличаются слабо по параметрам.
    Про 24-й масштаб не скажу. Но вот ревка 1/16 ощутимо больше ассохи 1/18. Пробовали в зале вместе катать.

имхо
    Из минитраксасов самым порожняком считаю минисаммит (коллекторные варианты не рассматриваем). Это были первые грабли в виде первой машинки, благо избавился. Денег на ремонт уехало - печально вспомнить. Правда юзал я его так, что при переворотах (если случались) клипсы вырывало. Минислэш хоть и построен на той же базе, что и минирева и минисамит, выглядит гораздо бодрее.
    /имхо

Записей в дневнике
    6
    Он не сильно отличается от 1/18. Да и 1/18 от 1/16 тоже
    Отличается. 2 главных геометрических параметра - диаметр колес и колесная база. Лоси 1/24 35/99 Ассо 1/18 51/167 Слэш1/16 - 68/206

Слэш ровно в двое больше лося

Здравствуйте!
    - мне 14 лет
    - у меня 5-8 т.р. на всё
    - мне надо шасси\электронику(рег мотор регуль акки сервы)
    - Хочу купить модель класса Monster Truck. 1/18 масштаба электро
    -катать буду в основном на улице(по щебенки, асфальту) и зал(соревнования)
    - Опыта у меня в машинках-нет(самолеты, лодки)
    - Покупать буду за бугром
    - цель покупки кататься и соревнования

Вот некоторые варианты: http://www.amainhobbies.com/product_...-w-24GHz-Radio, http://www.amainhobbies.com/product_...-w-24GHz-Radio, http://www.amainhobbies.com/product_...FeOXcAod0l8A7g, http://www.amainhobbies.com/product_...FSx7cAodtCEA4g
    Последний раз редактировалось MrMax836; 10.03.2013 в 10:18.

1 18!!!!! по улице!!!!!!! не ну откровенно скажу прямо насмешил!!!на мелкореве 1 16 и то по улице гонять тупо, а на 1 18 то и подавно...бери лучше сразу 1 16 или 1 10 и не парься. в зале можно и на десятках(только осторожно.просто десятки под улицу больше подойдут.

мини рекон на соревы не притащишь.остальное на трассу можно(в смысле на соревы), но на улице конечно фигня будет, так что бери монстра и шорт сразу как раз 8 тыщ и получится ладно, шучу

хотя вообще модели для улицы и трассы такого масштаба реально не совместимы.придется выбирать: либо отказаться от сорев, либо от улицы

Цитата Сообщение от Dugins Посмотреть сообщение
    имхо
    Из минитраксасов самым порожняком считаю минисаммит (коллекторные варианты не рассматриваем). Это были первые грабли в виде первой машинки, благо избавился. Денег на ремонт уехало - печально вспомнить. Правда юзал я его так, что при переворотах (если случались) клипсы вырывало. Минислэш хоть и построен на той же базе, что и минирева и минисамит, выглядит гораздо бодрее.
    /имхо
    а у меня мелкорева без особых поломок( всего 2 раза ломал рычаг)но сейчас, когда появился 1 8 надоедает

Цитата Сообщение от MrMax836 Посмотреть сообщение
    мне надо шасси
    Отличный вариант для сорев в зале присоветовал в личке.А для улицы вам надо 1/8,тем более в Омске трасса есть в центре города.

А чем bullet st проигрывает savage xs? Если выбирать из этих двух. Больно уж пуля на внешний вид хороша кажется.

это только на внешний вид.а так у него там постоянно валы какие то от креплений отскакивают и их потом не найдешь.и еще поворотные кулаки слабые так что в магазинах после завоза их за 2 дня раскупают полностью

Цитата Сообщение от Юра42 Посмотреть сообщение
    Отличный вариант для сорев в зале присоветовал в личке.А для улицы вам надо 1/8,тем более в Омске трасса есть в центре города.
    за 8 тыщ 1 8 не купишь!!!!

Цитата Сообщение от alex лысенко Посмотреть сообщение
    за 8 тыщ 1 8 не купишь!!!!
    Это про 18шку?

Да не,сорри за неясность(жду помидор в харю)я имел ввиду восьмого масштаба

А что можете сказать о этой машинке http://skm-toys.ru/shop/models/avtom...C-0017-01.html Есть у кого опыт владения? Или китаец - этим все сказано....

Ребята с выбором модели определился. Подскажите какой аккум нужен на LOSI XXX-SCT (тип и емкость) и где можно найти размеры батарейного отсека?

в профильной теме

Есть непреодолимое желание присоединится к сообществу RC. Около полугода назад для развлечений и понимания процесса взял на вторичке монстра от Химото в 10 масштабе. Ощутив все прелести решил взять что-нибудь уровнем повыше. Но вот незадача: по стилю катания и предпочтениям засматриваюсь в сторону e-revo, HPI Bullet, HPI Trophy Truggy Flux, но судя по форуму машины такого класса используются исключительно в парково-дачно-развлекательных целях и выйти с ними на трассу особо не выйдет - там правят багги и SC. Это так или я не туда смотрел?
    Модель собираюсь брать не в проф. целях, а для души и развлечений: катание на даче и в парках с ребенком, прыжки (башинг это оно, да?) и трюки (условно) на трамплинах, так же есть желание покатать по открытым трассам типа крылатского и подобных, а там уж как пойдет. Брать хочу БК электро в 10 или 8 масштабе.
    Оч. нравится е-рево, хоть великовато стоит, видимо их маркетологи не зря хлеб едят. Так же встречал, что на трассе их не особо приветствуют.
    Понимаю, что под мои запросы в идеале нужно два аппарта, но пока хочу выбрать один.
    Куда посоветуете смотреть?
    опыт заказа на ебее имеется.
    Бюджет 20+-5 т.р. + отдельно на липо батареи (зарядка имеется).
    ps: сорри за сумбур.

Записей в дневнике
    6
    Или китаец - этим все сказано....
    Боюсь что в данном случае да. И ценник такой, что можно уже на трофи траги флюкс претендовать.

Цитата Сообщение от sp77 Посмотреть сообщение
    HPI Trophy Truggy Flux
    Опять же при желании и на нем можно соревноваться ,хотя за 25 + акки можно смело смотреть на брендовые спорт-трагги.

Брендовые это какие? Losi, Team Durango, Associated, Tamiya, Mugen? Мне б покрепче чего, т.к. на даче буду прыгать, ну и гусей гонять :-)

Записей в дневнике
    6
    Ну 1/8 трагги в принципе довольно крепкие и +/- примерно одинаково. Смотрите на что хватит денег. Марки Losi, Team Durango, Associated, Mugen, Xray, kyosho, HB.

Наверно в меня щас улетит ящик помидоров, но пожалуй вылью мыслю свою...

...но судя по форуму машины такого класса используются исключительно в парково-дачно-развлекательных целях и выйти с ними на трассу особо не выйдет - там правят багги и SC. Это так или я не туда смотрел?
    Есть соревновалки для всех классов, но мало по моему даже за бугром, что тут говорить про нашу страну.
    Модель собираюсь брать не в проф. целях, а для души и развлечений: катание на даче и в парках с ребенком
    Саваж
    прыжки (башинг это оно, да?)
    Саваж
    и трюки (условно) на трамплинах
    Саваж
    так же есть желание покатать по открытым трассам типа крылатского и подобных, а там уж как пойдет.
    Ну, дури в кирпиче много, ездить мы умеем быстро даже на паре 7.4 вольт. Управляемость, извините, кирпич, + неплохо умеет опрокидываться ластами кверху, побегать с целью перевернуть придется не раз.
    Оч. нравится е-рево, хоть великовато стоит, видимо их маркетологи не зря хлеб едят. Так же встречал, что на трассе их не особо приветствуют.
    Сломать можно что угодно. Но факт остается фактом, что ерева сыпется куда охотнее. Можно вбухать вагонище денег в тюн (люминь, пластик пожирней), и все равно ломать. Саваж пока остается флагманом в категории дворовых бронированных.
    Понимаю, что под мои запросы в идеале нужно два аппарта, но пока хочу выбрать один.
    Саваж
    Куда посоветуете смотреть?
    Саваж
    Бюджет 20+-5 т.р. + отдельно на липо батареи (зарядка имеется).
    ps: сорри за сумбур.
    Вот с этим возможно будет сложней. Тот же амейн вместе с доставкой насчитал мне 23 с копейками рубля (640 бричка + 108 до Москвы).
    Есть одно главное НО. Касается не только саважа. "Большие Черные Джипы" расслабляют и усыпляют бдительность. Один раз уехав на тапке в пол в забор соседа, и сбрив этот забор будто и не было - мы думаем, что у нас в руках пульт от танка. И рано или поздно встречаемся с чем нибудь покрепче (маленький газовый люк торчащий над землей, не видный в траве - мне повезло, газон рядом с дорогой был, ехал не быстро, но "ДЗЫНЬ" было громким).
    Машины будут жрать деньги, рано или поздно, мало - вряд ли, много (?) - зависит от того, как катать. Не дрочить на полную катушку подобные пепелацы - скучно, смысл их покупать. Лично мне мой последний выезд с целью научиться покрутить бэкфлипы на импровизированном трамплине-сугробе чудом дешево обошелся - оторвало ручку-держалку и треснуло заднее колесо (ребром диска, с ускорением, метров с двух).

Жду помидорки
    Последний раз редактировалось Dugins; 11.03.2013 в 02:07.

Ну человек ведь хочет и для трассы и для улицы.трофи трагги норм идет.у нее стоковая подвеска большая,плюс еще сантиметра на 3 или4можно поднять.при том машина как для трассы,так и для башинга.

+ Ответить в теме