Хочу купить модель ! Помогите!

alexbandit
AndyE:

Саваж!!! Однозначно!

какой нафиг саваж??? эта табуретка только грязь месить… за 100км/ч ? трава? трага тогда…

max160878
alexbandit:

какой нафиг саваж??? эта табуретка

чем докажешь?
каждому свое

Fuckname
max160878:

чем докажешь?

Ну физику никто не отменял. Если саваж в стоке разогнать по асфальту до 100км/ч - это будет тот еще номер. С его цт и геометрией подвески по асфальту лучше не летать, нет летать можно, только не интересно бегать за ним переворачивать. Чтобы саваж более или менее поехал по асфальту его надо сильно занизить и колеса поменять

Marsel7

на маленькую ревку поставил расширенные хексы(+15мм), для ровной дороги опускаю аморты - и более-менее держится на скорости. мташка конечно совсем валкая, как жигуль шестёрка. а вот последнее фото интересно. а что насчёт мюгена? у них ведь вроде в основном багги MBX?

Fuckname

Трагги тоже, mbx6t, только это уже совсем спорт шасси, не жалко будет башить на таком?

Marsel7

зачем же сразу башить. не первая машинка, с сыном (9 лет) вроде как привыкли ездить без кувырков и бордюров.
сейчас вроде другая модель на башне лидер продаж - Mugen MBX7 1/8 Nitro Off Road Buggy

www.towerhobbies.com/promos/…/cintl0213w2.html

Fuckname

Это новая модель багги, трагги пока не обновляется. Да и совсем не похожа она на саваж, мельче ,ниже, еще спортивней. Не знаю кому как, а мне класс трагги нравиться, едет сильно лучше монстров, но и не такая нежная как багги и по бездорожью пройдет, и в управлении проще чем багги.

Evrik
Fuckname:

Кстати вот человек продает HB D8T электро

Ваще халявный ценник 😉

Fuckname
Marsel7:

т.е. 6 предпочтительнее?

Да, я бы выбрал трагги

Evrik:

Ваще халявный ценник

И не говори, одна только мамба 8к. стоит

Korovay
  • мне 30 лет.
  • есть 15-20 тыс.
  • хотел бы прицениться к электро траггам КИТ 8-го масштаба. Аккумуляторы есть, комбо есть, колеса есть и аппа тоже есть.
  • стаж 1.5 года. Сейчас катаюсь на hpi trophy truggy flux, хочу попробовать что-то посерьезнее, получше.
  • цель покупки как развлечение на природе, так и выезд на трассу
  • заказывать буду из-за бугра

смотрю в сторону HB D8T, Associated RC8T и Mugen MBX6T. Какая из них будет поинтереснее и покрепче или может еще что нибудь предложите посмотреть?

Fuckname

Да примерно одинаково. Если нет спорт амбиций, можно все брать. D8t сильно дешевле. У MBX6T говорят пластик лучше, да и едет она лучше других. Ассо тоже ничего. Если уже есть Hpi, то и бери D8t тогда уж.

N0_PrimA

Всем приве. Хочу себе купить саваж хс (1/12) хотел заказать с башни , но сказали что они саважики в россию не отправляют, сказали через посредника,вот я и хотел узнать через кого заказать чтоб подешевле и в срок и кого вы посоветуете. И можно поподробнее эту процедуру описать или направте на тему где это 100раз разжёвано . Заранее спс.

Fuckname

Мелкий должны отправить, или на амейне смотри.

Jeane

Речь шла о больших саважах, с мелкими вроде никаких проблем

N0_PrimA

а понятно спс 😃
а то меня прям огорчили а по оплате вот карта маэстро через пейпал с ней я смогу оплатить ? (на башне заказ делать буду)

Evrik
Fuckname:

Если уже есть Hpi, то и бери D8t тогда уж.

Все верно. Куча запчастей подходит к Д8Т. Я так свою трофи на запчасти пустил, когда купил Д8Т…

Korovay

А разница ощутима между трофи и Д8T по тому как она едет?)

Evrik
Korovay:

А разница ощутима между трофи и Д8T по тому как она едет?)

Ну тут трудно сравнить, т.к. я на д8т и силовую другую поставил(мамбу2200)

Korovay

Ясно.
У меня и сейчас на трофи 2200 мамба стоит.

ON
  • мне 27 лет
  • у меня 7000 р денег на всё
  • мне надо шасси+электронику: рег, мотор, регуль, сервы, аппа, акки
  • Хочу купить модель класса OfRoad . 1/10 масштаба электро
    -катать буду в основном во круг дачи
  • Опыта у меня ноль
  • Покупать буду в за бугром
  • цель покупки – развлечение на природе

Понравилась 1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy (KIT), как-то по всем параметрам, не сильно высокий центр тяжести, хоть и офроад, наличие железок в конструкции за не большую цену, это кит – его надо собирать руками (это же очень приятно!).

Стоит ли брать такое шасси новичку?
Реально ли его с фаршем+аппой вписать в 7к(зарядник есть)?
На сколько он прочный? (риторический вопрос:))