Хочу купить модель ! Помогите!

DuDlik
Fuckname:

В графе возраст точно 32? Может 72?

А вы попробуйте тащить 1/16 + сына + 1/10

Fuckname:

Слеш 1/16 еще меньше ревки 1/16. Если совсем не хочется 1/8, то из мелких лучше всех саваж XS.

Саваж 1/16 ?

Fuckname:

Если нравятся шорты, но 1/8 велик, то можно и на 1/10 смотреть

Вопрос как они… на сколько фана в них много.

Fuckname:

На 1/16 козявках зимой не поездишь, а 1/8, особенно монстры могут 6-летнего на санках таскать, да и вообще, чем больше-тем больше “кайф”

Хм ну вот мы E-Revo катаем 1/16 по зиме, вполне ок.
Я и хочу понять, на сколько размер имеет значение 😃

Fuckname
DuDlik:

А вы попробуйте тащить 1/16 + сына + 1/10

Еще как таскаю, сына+1/8 (7 кило) +санки

DuDlik:

Хм ну вот мы E-Revo катаем 1/16 по зиме, вполне ок.

По ровному укатаному месту да, а по целине, по свежему снежку, тут только размер имеет значение

DuDlik:

Вопрос как они… на сколько фана в них много.

Точно не меньше чем в реве 1/16

ivaaanasd

Если выбирать между Stampede 4*4 vxl и Bullet MT? Однозначто Stampede?

ivaaanasd
max160878:

да еще и 1/8

ну на него денег нет, дороговато…
а маленький не хочется.
что из этих Stampede 4*4 vxl и Bullet MT?

max160878

мы не настолько богатые люди ,чтоб покупать дешовые вещи

slavonn
  • мне 22 года
  • до 40 тыс. руб.
    -нужна RTR, думаю о baja 5b
    -катать буду в парке, т.е. трава, гравий, слегка попрыгать, но не сильно, просто получать фан от катания
    -опыт 2 сезона на REVO 3.3
  • можно заказать и за бугром, но стремно, т.к. это заказ под 1000$, а наша почта крайне не эффективна, да и банально украсть могут
  • получать удовольствие от катания, крутить пятаки на грунте, вообщем ничего экстраординарного и экстримального

Сейчас владею REVO 3.3, машинка прекрасная, хорошо управляется, ездит, в общем все замечательно, только она экстримально чувствительна к настройкам двигателя, это сильно напрягает, т.к. прежде чем покататься надо убить кучу времени на настройку, зимой и вовсе не покатался. Задался вопросом, а страдают ли бензиновые двс той же проблемой, что и калильные двигатели. Игрушка нравится, но хочется меньше заморочек с настройкой двигла. Скажите, с бензинкой столько же заморочек или они более неприхотливые, дернул ручку и поехал? Электричку не хочу, т.к. хочется слышать звук настоящего двигателя на жидком топливе 😁

Kril700
slavonn:
  • мне 22 года
  • до 40 тыс. руб.
    -нужна RTR, думаю о baja 5b
    -катать буду в парке, т.е. трава, гравий, слегка попрыгать, но не сильно, просто получать фан от катания
    -опыт 2 сезона на REVO 3.3
  • можно заказать и за бугром, но стремно, т.к. это заказ под 1000$, а наша почта крайне не эффективна, да и банально украсть могут
  • получать удовольствие от катания, крутить пятаки на грунте, вообщем ничего экстраординарного и экстримального

Сейчас владею REVO 3.3, машинка прекрасная, хорошо управляется, ездит, в общем все замечательно, только она экстримально чувствительна к настройкам двигателя, это сильно напрягает, т.к. прежде чем покататься надо убить кучу времени на настройку, зимой и вовсе не покатался. Задался вопросом, а страдают ли бензиновые двс той же проблемой, что и калильные двигатели. Игрушка нравится, но хочется меньше заморочек с настройкой двигла. Скажите, с бензинкой столько же заморочек или они более неприхотливые, дернул ручку и поехал? Электричку не хочу, т.к. хочется слышать звук настоящего двигателя на жидком топливе 😁

Для фана бери лучше MSD cheetah - полный привод, крепче, ну и банально симпотичнее:)

matador
slavonn:

… с бензинкой … они более неприхотливые, дернул ручку и поехал?

ну не совсем, конечно, но они гора-а-аздо ближе к идеалу, чем нитрухи.

Сковородкин

Привет всем. Звать меня Евгений, я тут новенький у вас. И так:

  • Мне 25 лет
  • Деньги заработаю, уже давным давно самостоятелен. Сделаем засечку на 20.000 рублей на всё.
  • Надо весь комплект от и до! Про пульты вообще запутался, куча мнений и у каждого своё!
  • Вот хочу я и всё тут трагги 1/8 ДВС и хоть тресни! Конечно аргументами хорошими можно переубедить и на 1/10 но не меньше.
  • Кататься буду в своё удовольствие по бездорожью в парке, ну и гравийка! Хотя не исключение погонять по асфальту. Попрыгать не против.
  • Опыта в этом ноль. Но руки далеко не кривые!
  • Покупать буду скорей всего за бугром! Хотя рассмотрю и покупку у нас как новое так б/у.
  • Цель: Хм, вынужден был завязать с делом всей жизни и перейдя на новую работу хочется отдыхать от рабочей суеты, проводить интересно время, посвятить себя чему-то, и выбрал это направление. Хочется, как все пишут - драйва!! Скорости! Прыжков!

И теперь вопросы:

  • запутался с пультами пистолетного типа, нужен хороший пульт и мнения у всех разные то ли 2.4 то-ли нет… Нужен один и всё тут!
  • модель интересует добротная, в плане менее убиваема новичком!
  • что-то вопросы в голове потерялись… всплывут, обязательно напишу!
Kril700
Сковородкин:

Сделаем засечку на 20.000 рублей на всё.

проблематично будет

Сковородкин:

Надо весь комплект от и до! Про пульты вообще запутался, куча мнений и у каждого своё!

Тебе необходимо авто, аккумы зарядное если электро, а так бортовой аккум и топливо (для начала мона и на стоковом пульте погонять)

Сковородкин:

Вот хочу я и всё тут трагги 1/8 ДВС и хоть тресни!

Здесь только trophy truggy, если брать новое авто

Сковородкин:

Конечно аргументами хорошими можно переубедить и на 1/10 но не меньше.

меньше 1/8 не стоит, даже не думай

Сковородкин:

Покупать буду скорей всего за бугром!

это хорошо

Сковородкин:

Хотя рассмотрю и покупку у нас как новое так б/у.

у нас не стоит однозначно, а вот БУ, в оч хорошем состоянии и в RTR за эти деньги найти можно

Сковородкин:

запутался с пультами пистолетного типа, нужен хороший пульт и мнения у всех разные то ли 2.4 то-ли нет…

2.4 однозначно, в RTR он как правило в комплекте

Также про содержание модели можешь почитать у меня в дневнике

Сковородкин

Kril700 спасибо за ответы!

Kril700:

для начала мона и на стоковом пульте погонять

Не вопрос, а там уже сам пойму что к чему и что нужно!

Kril700:

меньше 1/8 не стоит, даже не думай

И не стану) Уж 1/10 порой кажутся совсем маленькими.

Kril700:

а вот БУ, в оч хорошем состоянии и в RTR за эти деньги найти можно

Вот от такого бы я точно не отказался!

Kril700:

Также про содержание модели можешь почитать у меня в дневнике

Уже изучил)))))

ballu30

Всем доброго времени суток. Мне 34, с недавнего времени увлекся автомоделями, на данный момент есть HPI bullet St 3.0? хочу модель 5 масштаба, что вы скажите про эту www.ebay.com/itm/…/290882603425 , или про эту www.ebay.com/itm/…/261185631489 , за ранее спасибо.

Fuckname

И то и другое копии HPI 5T, в принципе как бюджетный вариант наверное имеют право быть, но за эти деньги я бы скорей присмотрелся к б/у вариантам оригинала у нас. Кстати первую вообще к нам не шлют, а у второй доставка стоит больше 1/3 от шаськи.

Kril700

Нах не стоит их брать!!! Это не Китай это кЕтай

ballu30

По поводу Китая понял, а на каком сайте можно посмотреть оригинал не дорого, можно на зарубежных? Очень хочется HPI baja 5T. У них всех идет мотор 26 кубов?

Kril700
ballu30:

По поводу Китая понял, а на каком сайте можно посмотреть оригинал не дорого, можно на зарубежных? Очень хочется HPI baja 5T. У них всех идет мотор 26 кубов?

нормальная модель 5го масштаба обойдется около 45-50 тыров если новая, а бу можно в барахолке взять за 25-35

и если для фана то лучше брать MSD, я об этом уже писал, по скольку бахи заднеприводные, а зимой это не айс,

ballu30
Kril700:

и если для фана то лучше брать MSD

я прошу прощения, а можно про эту модель подробнее хотя бы полное нгазвание.