Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 236 из 475 ПерваяПервая ... 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,440 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет! Хочу купить http://www.pilotage-rc.ru/Автомодель...WD-RC9910.html пока на неё скидка 7к кататься собираюсь в основном в деревне по какам, но может ...

Всем привет!

Хочу купить http://www.pilotage-rc.ru/Автомодель...WD-RC9910.html пока на неё скидка 7к
    кататься собираюсь в основном в деревне по какам, но может приеду на трассу и захочу поучавствовать в соревнованиях, кто знает )

что скажете про эту модель, и что нужно докупить на этом же сайте, желательно ссылками указать Времени ждать изза бугра ничего нет, уезжаю в понедельник

2.  

Цитата Сообщение от Bore4ka Посмотреть сообщение
    Хочу купить http://www.pilotage-rc.ru/Автомодель...WD-RC9910.html пока на неё скидка 7к кататься собираюсь в основном в деревне по какам, но может приеду на трассу и захочу поучавствовать в соревнованиях, кто знает ) что скажете про эту модель, и что нужно докупить на этом же сайте, желательно ссылками указать Времени ждать изза бугра ничего нет, уезжаю в понедельник
    С монстром на трассе делать нечего, по отзывам пилотажевские движки - говно. За те деньги что она стоила можно взять HPI Trophy Truggy и получать фан.

Кстати, вы в курсе, что эту модель необходимо обкатать?
    Последний раз редактировалось AndyE; 20.04.2013 в 17:44.

На трассе можно поугарать на монстре в классе монстров конечно
    А эта hpi truggy судя по видео на ютубе - не едет нефига в стоке. На своих 4с. Мой стемпед в стоке на 3с 92-95 км летит

Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    На трассе можно поугарать на монстре в классе монстров конечно А эта hpi truggy судя по видео на ютубе - не едет нефига в стоке. На своих 4с. Мой стемпед в стоке на 3с 92-95 км летит
    Уважаемый, не равняйте теплое с мягким. Разговор идет о ДВС модели. Естественно электричка по с равнению с ДВС заметно бодрее.

6.  

Пардон. Ошибочка) я смотрю только электро и думаю что все катаются на электро
    Простите

есть хсп монстр10ка ешка, нужна багги 8ка дэшка, на кит денег нету да и вообще так как хочеться пока только попробовать двс, что взять(ртр)? jq или eb4?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nemesis Посмотреть сообщение
    На трассе можно поугарать на монстре в классе монстров конечно
    А эта hpi truggy судя по видео на ютубе - не едет нефига в стоке. На своих 4с. Мой стемпед в стоке на 3с 92-95 км летит
    Довольно громкое заявление по скорости! А чем заменяли, если не секрет?

10.  

Походным gps превязаным к машинке
    Вот таким

Записей в дневнике
    3
    Каждому свое. По мне это 92 км незачем. Т.к. Катания модели по прямой по кругу особого удовольствия не получаю, а по бездорожью и на той же самой трассе вроде как негде развить данную скорость и даже если разгонишься и влетишь куда нибудь, то модель можно там и оставить ). Трофи флюкс в стоке ~65 км делает.

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    С монстром на трассе делать нечего, по отзывам пилотажевские движки - говно. За те деньги что она стоила можно взять HPI Trophy Truggy и получать фан.

Кстати, вы в курсе, что эту модель необходимо обкатать?
    Да, все очень сложно для новичка который в теме не варился никогда. Я про обкатку и настройки двс.
    Наверно пока не буду лезть в дебри. посмотрел видео с шорткорсами на ютюбе, ничего так вроде валят, закажу пожалуй за бугром, ток какую лучше и где? Брать буду РТР. И такой вопрос, прочувствую ли я Машину с коллекторным мотором или лучше сразу взять еще моторчик бк??? И какие лучше аккумуляторы взять и зарядку. Ссылку плиз. Заранее благодарен...

Да, все очень сложно для новичка который в теме не варился никогда. Я про обкатку и настройки двс. Наверно пока не буду лезть в дебри. посмотрел видео с шорткорсами на ютюбе, ничего так вроде валят, закажу пожалуй за бугром, ток какую лучше и где? Брать буду РТР. И такой вопрос, прочувствую ли я Машину с коллекторным мотором или лучше сразу взять еще моторчик бк??? И какие лучше аккумуляторы взять и зарядку. Ссылку плиз. Заранее благодарен...
    Лучше сразу брать безколлекторную. Акки и зарядка на hobbyking.com

Всем привет!

Хочу купить http://www.pilotage-rc.ru/Автомодель...WD-RC9910.html пока на неё скидка 7к
    кататься собираюсь в основном в деревне по какам, но может приеду на трассу и захочу поучавствовать в соревнованиях, кто знает )

что скажете про эту модель, и что нужно докупить на этом же сайте, желательно ссылками указать Времени ждать изза бугра ничего нет, уезжаю в понедельник
    Это пилотаж назвал эту модель "монстром"
    На самом деле это устаревший морально трак Ofna(HongNor) X2 CRT

Надёжный, дубовый но для начала на трассу самое то.
    Докупать ни чего не надо- там не пилотаж двигатель должен быть, а офна форс .28

Меннять сервоприводы и аппаратуру максимально быстро, но для начала всё ок.

uca
    uca вне форума

Всем привет.У меня пара вопросов по ассохе sc8.2e

1. Как резину взять что по песку хорошо ездила?желательно что бы был комплект т.е не надо было клеить резину на диск

2. У меня Стоит регуль HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A потянет ли он 4s 40-50c

в общем все же решил буллита. рева была тоже, 2 акка, огромная, у меня квартира небольшая, в коридоре 5 шасек, минимализирую все с 8 до 10 масштаба. да и главное вес шасек, имхо десятки юркие, прыгучие, а восьмерки ненамного больше, но при этом уже тяжелей, не такие юркие, 2 акка жрут. В общем для меня либо десятки, либо пятерки, где уже вес соответвует размерам и раззмаху в целом, копийному поведению. Тут каждому свое, но я с 10 масштаба перешел на восьмой, покатал много восьмого и продал 4 шаськи восьмых, вернувшись на дестку.
    Насчет саважа ХС, он у меня был, вообще не воспринимал его как шаську, уж слишком мал он((((( бешенный таракан, но хорош. У меня просто тогда был 8 саваж флакс и может с ним рядом он выглядел несерьезно. Итог - покупаю буллита в СПБ у себя с рук. Посмотрим что это за творение HPI, тк беру бу сразу с башни закажу усиленное все и тюна на разницу с новым. Порядка 8к получается есть на доведение до ума.

Помогите подобрать модель для ребенка 8 лет (не рановато ли?), без опыта.
    Электро, масштаб 1/10 или 1/16, катать будет где придется, соответственно расматриваю все, кроме раллийки.
    Бюджет 10-12 тысяч на модель (цена на башне), но если есть что-то дешевле, будут только рад.
    Хочется минимум затрат на дальнейшее содержание и максимум крепкости.

Сам рассматриваю, как вариант, Стэмпид 4х4 vxl или мини ревку vxl.

Заранее спасибо!

Хороший вариант с рук б/у также рассматриваю

Я бы предпочел slash 4x4 чем стампид или axial exo в место рево vxl

Цитата Сообщение от andrey ten Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел slash 4x4 чем стампид или axial exo в место рево vxl
    слэш под 500$ в стоке, дороговато

ну если дорого и вы не хотите раллийку, то есть вот такой вариант монстр-трака Kyosho DMT VE

axial exo terra buggy rtr. Красивая, хорошо едет и не дорого

Вообще я считаю, что для ребенка лучше и безопасней будет класс Short Course. Кузов полностью закрывает колеса, тем самым исключает попадание летящего песка из под колес в глаза!
    Последний раз редактировалось andrey ten; 21.04.2013 в 23:33.

Если это будет шот-корс, то имеет ли смысл брать коллекторный слэш?

А что вы думаете на счет саваж xs?

Записей в дневнике
    6
    Коллекторный слэш брать смысла нет. Мелкий саваж - хороший вариант. Песок из под колес не имеет никакого значения (особенно в 8 лет). Он летит у всех моделей. Надо брать то, что понравится ребенку (из надежных вариантов с доступными запчастями) и подходит по деньгам.
    Мой ребенок в 4 года спокойно управляется с шортом и монстром 1/8, а начали мы с 2.5 лет

саваж хороший вариант, но он также не проходит по вашему бюджету.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Коллекторный слэш брать смысла нет. Мелкий саваж - хороший вариант. Песок из под колес не имеет никакого значения (особенно в 8 лет). Он летит у всех моделей. Надо брать то, что понравится ребенку (из надежных вариантов с доступными запчастями) и подходит по деньгам.
    Мой ребенок в 4 года спокойно управляется с шортом и монстром 1/8, а начали мы с 2.5 лет
    а какие модели, кроме мелкого саважа, являются надежными в стоке в моем ценовом диапозоне?

Цитата Сообщение от andrey ten Посмотреть сообщение
    саваж хороший вариант, но он также не проходит по вашему бюджету.
    саваж xs как раз проходит, на башне 300$ с копейками

Мой ребенок в 4 года спокойно управляется с шортом и монстром 1/8
    Да, если при условии рядом никого нет.

Записей в дневнике
    6
    За 2 года катания в любых условиях (часто с толпой детишек носящихся следом) проблема летящего из под колес вообще не стояла. Если этот аргумент и есть, то на 25 месте.

Цитата Сообщение от aysenov Посмотреть сообщение
    а какие модели, кроме мелкого саважа, являются надежными в стоке в моем ценовом диапозоне?
    Я думаю в вашем случае нет задачи купить самую неубиваемую модель. Шаськи убивают в основном не дети, а их родители Стандартной надежности ребенку должно хватить. Просто для начала ставить батарейки 2с и расход газа поджать, ну и следить, чтобы в бордюры не влетал и все. Главных критерия три: популярность (читай наличие зипа), б/к и 4х4. Кроме саважика можно смотреть на мелких реву и саммита и слэша, лоси мини 8, ну и остаются б/у десятки.

За 2 года катания в любых условиях (часто с толпой детишек носящихся следом) проблема летящего из под колес вообще не стояла. Если этот аргумент и есть, то на 25 месте.

Я думаю в вашем случае нет задачи купить самую неубиваемую модель. Шаськи убивают в основном не дети, а их родители Стандартной надежности ребенку должно хватить. Просто для начала ставить батарейки 2с и расход газа поджать, ну и следить, чтобы в бордюры не влетал и все. Главных критерия три: популярность (читай наличие зипа), б/к и 4х4. Кроме саважика можно смотреть на мелких реву и саммита и слэша, лоси мини 8, ну и остаются б/у десятки.
    спасибо ,а разве есть слэш 1\16 б\к?

Записей в дневнике
    6
    В стоке нет, но можно переделать, или взять б/у

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от uca Посмотреть сообщение
    1. Как резину взять что по песку хорошо ездила?
    Вот http://www.amainhobbies.com/product_...-Buggy-Tires-2

или вот http://www.amainhobbies.com/product_...es-w-Inserts-2

диски стандартные баггийные

Цитата Сообщение от uca Посмотреть сообщение
    WP SC8 Waterproof 120A потянет ли он 4s 40-50c
    Да

Добрый вечер!
    Мне 28, это будет моей первой моделью.
    Планирую вложить 10-20к рублей.
    Хочу монстра (электро), не большого размера 1/16, максимум 1/12. Не фанат больших скоростей, больше люблю наблюдать за плавной ездой и преодолением препятствий. Ездить пуду по лесу, паркам, бездорожью различному и асфальту.
    Пока приглянулись 2 модели: Traxxas Summit 1/16 ( http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...t-116-tra7205/ ) и HPI Savage XS Flux ( http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...ux-hpi-106572/ ), но у последней уж слишком много дури, не знаю даже стоит ли с нее начинать, да и как мне показалась она менее проходимая. Что еще можете посоветовать?
    А так же какие основные отличия между Traxxas Summit 1/16 и Traxxas Summit 1/16 VXL ( http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...l-116-tra7207/ ) Стоит ли доплатить 5к и взять VXL?

Вам лучше в соседнюю ветку пойти - к трофийщикам. Обратите внимание на модель Axial Jeep Rubicon SCX10 - самое оно для неспешно полазить и ничего не ломается, офигенная копийность и красота. Тем более уже 1/10 масштаб, поверьте с 1/16 вы еле-еле будете преодалевать даже микро препятствия. Тем более саммит 1/16 это недосаммит - у него нет блокировки диффа и пониженной передачи. SCX10 - вот ваш выбор, инфа 146%! Точно не прогадаете. Сам хотел такой взять да понял что скоростной баш веселее для меня.

Всем здравствуйте! Передумал я сразу брать модель за 30 000, думаю к лету взять что-нибудь до 10 000. Цель - пооджигать, поездить по легкой грязи и понять, надо ли оно мне. Однозначно полный привод, за этот бюджет понятно только электро 1/16 - 1/18. Я бы трофи для грязи взял, но не вписывается в бюджет, да и не совсем подходит мне трофи. Хочу новую. Жду ваших советов.

Записей в дневнике
    6
    Мини саммит/рева, мини саваж б/у

Пока склоняюсь к коллекторной мини реве, в мини саммите нет всех прелестей большого. А какой именно мини саваж вы имели ввиду?

Savage XS. Масштаб 1\12

А как с надежностью у мини ревы? Как коллекторный двигатель? А то слышал про его надежность не самые лучшие отзывы...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Timmer Посмотреть сообщение
    Пока склоняюсь к коллекторной мини реве
    Зачем коллектор? Вхл тоже вписывается в бюджет. Мини саммит тоже что и рева, только с другим кузовом и колесами, а так одни яйца, можно выбрать что нравится внешне.

Коллекторный стоит 10 000, бк 14 000. Покупать буду в России. По дизайну больше нравится е-рева, чем все остальное.

А стоит ли брать переплачивать за бк? Я машинку покупаю чисто попробовать и получить опыт, при первом удобном случае куплю нитро реву 1/10.

Записей в дневнике
    3
    Я машинку покупаю чисто попробовать и получить опыт
    Получается просто хотите выкинуть 10 тыс., может тогда что-то взять из б/у? Или взять savage xs он попрактичнее будет ревы

куплю нитро реву 1/10
    а зачем сейчас берете электро?

Сейчас денег нет! Да и опыта надо-бы хоть чуть-чуть получить.

В 10 тысяч можно найти б/у ДВС в приличном состоянии.

Б/У двс за 10 000 брать не хочу, в ремонте вообще мало соображаю. Для начала мне электро вполне пойдет. Я в принципе сторонник новой техники.

+ Ответить в теме