Хочу купить модель ! Помогите!

mrnikita

Сейчас стою между выбором:
Savage X 4.6 или вот такой краулер

Цель - максимальная проходимость по грязи, снегу и т.д, прочность, так как полеты и удары.

Dugins
mrnikita:

Сейчас стою между выбором:
Savage X 4.6 или вот такой краулер

Цель - максимальная проходимость по грязи, снегу и т.д, прочность, так как полеты и удары.

Проходимость это аксиал. Краулер медленно заберется на любую кучу говна. Саваж не преодолевает грязь, жижу, снег и т.д. Он либо пролетает это на скорости, либо садится на брюхо и закапывается.

AndyE

Никита, посмотри на ютубе как ездят краулеры. Это совсем разные классы.

Alex_R

Ага, вещи разные как теплое и мягкое. Если существуют универсальные модели, то это полное говнище. Ибо специализированная вещь всегда лучше.

mrnikita
AndyE:

Никита, посмотри на ютубе как ездят краулеры. Это совсем разные классы.

Я видел, но у этого краулера скорость до 40 км/ч то есть он тоже не медленный.

По моему это не совсем краулер, но и не монстр.
Просто у краулеров обычно скорость ~10 км, а то и ниже, а тут весьма не хилая скорость.

Просто я как раз и хочу месить снег, грязь, жижу и прочее, но при этом есть желание и по летать, падать и т.д

Что написано в описании:

"Wraith получил динамику и скорость монстр-трака, сохранив при этом копийность, а также - высокий уровень проходимости и технической оснащенности медленного краулера. "

Интересно, а есть на форуме тема по нему, очень интересно почитать владельцев)

AndyE
mrnikita:

Я видел, но у этого краулера скорость до 40 км/ч то есть он тоже не медленный. По моему это не совсем краулер, но и не монстр. Просто у краулеров обычно скорость ~10 км, а то и ниже, а тут весьма не хилая скорость. Просто я как раз и хочу месить снег, грязь, жижу и прочее, но при этом есть желание и по летать, падать и т.д Что написано в описании: "Wraith получил динамику и скорость монстр-трака, сохранив при этом копийность, а также - высокий уровень проходимости и технической оснащенности медленного краулера. " Интересно, а есть на форуме тема по нему, очень интересно почитать владельцев)

Тогда уж на Саммит смотри… Куда ближе к тому что ты хочешь.

mrnikita
AndyE:

Тогда уж на Саммит смотри… Куда ближе к тому что ты хочешь.

саммит сегодня рассматривал, дорогой он получается, если в масштабе 1/10 - около 30 000.
1/16 не хочется…

Этот краулер думаю, не приспособлен к прыжкам, рассыпется на первом же приземление…

AndyE
mrnikita:

Этот краулер думаю, не приспособлен к прыжкам, рассыпется на первом же приземление…

Скорее всего. Но к твоим требованиям все-же ближе Саммит. 1/10 (Кстати, по размерам он не сильно меньше Саважа). 1/16 не подходит, так как у него нет ни блокировок, ни пониженой.

Dugins

Забыл самое главное НО - Саммит ведро.

Dugins

нет. мне много что еще нравится. но многие произведения траксаса как минимум удивляют.

mrnikita
AndyE:

Скорее всего. Но к твоим требованиям все-же ближе Саммит. 1/10 (Кстати, по размерам он не сильно меньше Саважа). 1/16 не подходит, так как у него нет ни блокировок, ни пониженой.

Я просто проаналезировал, что мне надо:
Скорость и прыжки или лазанье.
Понял, что мне ближе, лазать по грязи, снегу и т.д но при этом не на скорости 5 км/ч (как я думал едут краулеры), а достаточно хорошей скорости.

Fuckname
Alex-Motors:

похоже тут секта саважеводов

Отнюдь, мне вот более изящные вещи нравятся, вроде мюгена, лоси или дюранги;😎

AndyE
Alex-Motors:

похоже тут секта саважеводов…

Скорее уж тогда фанатов HPI))) Тут еще и Трофи обычно советуют…

Bullet
AndyE:

Скорее уж тогда фанатов HPI))) Тут еще и Трофи обычно советуют…

да,да мне тоже насоветовали саважа флюкс и трофи 4,6 😃😃😃 ни о чем не жалею,и гоняю в свое удовольствтие, тачки огонь:) , спасибо всем кто помогал

mashinist
Alex_R:

Если существуют универсальные модели, то это полное говнище

Помидор.
Если не знаете, то лучше промолчать 😉
Саммит не плох как краулер, и очень весело и бодро гоняет 😉

mrnikita:

Понял, что мне ближе, лазать по грязи, снегу и т.д но при этом не на скорости 5 км/ч

Посмотрите в сторону traxxas summit 1\8, блокировки дифов и понижайка. Скорость на пониженной 7-8км\ч, на повышенной 29 или около того.
Но, конечно, дорого 😦

mrnikita
mashinist:

Помидор.

Посмотрите в сторону traxxas summit 1\8, блокировки дифов и понижайка. Скорость на пониженной 7-8км\ч, на повышенной 29 или около того.
Но, конечно, дорого 😦

Саммит мне нравится, но у меня бюджет до 20к

AndyE
mrnikita:

Саммит мне нравится, но у меня бюджет до 20к

Ждать, копить и облизываться…

ArtemBulkin

Хотел спросить вашего совета. Изучаю вопрос баги 4вд электро. 1к10 или 1к8. бюджет 500 баксов, планирую везти из-за границы. катать везде, но машинку хочется не просто для развлечений - вдруг захочу в соревнованиях принять участие) можно кит.
hpi vorza, Kyosho Inferno, Team Associated RC8.2e … или еще что-то? спасибо!