Хочу купить модель ! Помогите!

Timmer

Да, надо саммита брать. И самому нравится, и все согласны, что саммит - вещ!

Fuckname

Саммит нужен, чтобы детей зимой на санках катать, у тебя когда дети-то, скоро будут, к лету или к зиме😈?

Bullet
Fuckname:

Саммит нужен, чтобы детей зимой на санках катать, у тебя когда дети-то, скоро будут, к лету или к зиме😈?

Да пока и самому можно в санки:-)😃 потяяянет:-)😃

Fuckname

С понижайкой да блокировкой еще как;) А если еще колеса шиповки на зиму сделать - вообще супер снаряд будет

AndyE

Вадим, давайте без сарказма.

Timmer:

Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит.

В принципе в качестве первой модели вполне норально.

mrnikita

Мне вот саммит не очень.
Взял коллекторного макса + апгрейд (очень много RPM овского пластика) вышел на 30 000 рублей.
Понравилось, в стоке может не самый крепкий, но после апгрейда по надежности не уступит тому же саважу.
Саммит медленный все таки, это краулер с повышенной скоростью.

Timmer

А сколько у саммита максималка?

Korovay

Думаю для Вас хватит или Вы опять сомневаетесь?) Посмотрите ролики на YouTube.
Вы вроде уже определились и покупать будете(через пару месяцев) не сразу так можете пока темы почитать( по моделям какие Вам приглянулись) и как подойдет время покупки взвесите все за и против и может опять зададите вопрос в данной теме.)

mrnikita
Timmer:

А сколько у саммита максималка?

На мой взгляд, вам нужно смотреть в сторону саважа электро.

С обычным саважем ДВС двигатель - заниматься надо часто, ДВС больше для тех кто любит “повозится”

Емакс в стоке, не ахти, то есть вливать надо еще прилично, а это уже превышение бюджета.

mashinist
mrnikita:

но после апгрейда по надежности не уступит тому же саважу.

Саваж никогда не ломает себе раму-поэтому емакс в максимальном тюнинге НИКОГДА не будет надежнее саважа.

mrnikita:

Саммит медленный все таки

Ставим БК и понимаем, что ошибались…правда-сыпатся начнет.

Bullet
AndyE:

Вадим, давайте без сарказма.

В принципе в качестве первой модели вполне норально.

помоему мы человека натолкнули на нормальный вариант если не хочет саважа ,видел видео как саммит ребенка лет 11 тащит так почему в 13 не попробывать,а то купил бы реву 1\16 ,а потом жаловался ,что насоветовали, а она не какая

Fuckname
mashinist:

Саваж никогда не ломает себе раму

Что, даже когда под камаз попадает;)?

mashinist:

емакс в максимальном тюнинге НИКОГДА не будет надежнее саважа

Нет вот так и пиши тогда, что пластиковое корыто е-макса никогда не будет надежней рамы твп.

Вообще что ни вопрос, то кто-то да предложит саваж. Поэтому предлагаю объявить “саважистов” (саважефилов, саваже-натиков кому как угодно) опасной религиозной сектой и запретить на просторах родины😈.

AndyE
Fuckname:

Вообще что ни вопрос, то кто-то да предложит саваж. Поэтому предлагаю объявить “саважистов” (саважефилов, саваже-натиков кому как угодно) опасной религиозной сектой и запретить на просторах родины.

Убрал помидор, достал яблоко…😁

Timmer

Да нет, я уже не сомневаюсь, что саммит мне подходит. Скорость мне и 15 км/ч будет достаточно, главное - проходимость, чтоб на ходу не сыпался, норм подвеска и двигатель. Саваж явно уступит в проходимости, а это для меня важней, чем скорость. Главное, у саммита все в стоке есть, даже li-po. Вобщем, пока буду изучать ветки и смотреть видео. Всем спасибо за советы!

lehuy
Bullet:

а то купил бы реву 1\16 ,а потом жаловался ,что насоветовали, а она не какая

Чей то она никакая?
Для первой модели она очень даже ничего,крепче любого китая,запчастей навалом,тюнинга тоже.
Если не прыгать,то она не убиваемая(с тибоном),слабые только дифы(но вроде начали делать фрезерованные с кривым зубом).

lehuy

Это одно и тоже,только ваш со встроенным БП.
П.С. И он стоит дороже.

Ёхан
lehuy:

Это одно и тоже,только ваш со встроенным БП.
П.С. И он стоит дороже.

Дороже всего на 5$ и доставка в Россию бесплатно, в отличии с Хобей, где доставка встанет 10$.
итого универсальная зарядка на 220/12 .Значит выгоднее.

Fuckname

С “бэя” я-б поостерегся бы, как бы фейк не впарили-б;)

mrnikita

бесплатная доставка на ибеи, ужасна.
Посылка шла мне около 3х месяцев, это когда не было еще почтового коллапса, где то в сентябре 2012 года.

Ёхан
Fuckname:

С “бэя” я-б поостерегся бы, как бы фейк не впарили-б

Вот ебей как раз очень защищенный сайт в этом плане, у меня покупок с него уже наверно на пару сотен тыс. и подделок ни разу не было. А если и пришлют значит напишем в службу Ебей и просто вернут деньги если подделка и продавцу настучат)))