Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 245 из 475 ПерваяПервая ... 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,800 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Присмотритесь к модели e-maxx http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LWE317**&P=ML Очень хорошая, у самого такая. Задумайтесь может быть не зря все хаят китай, судить о ...

Присмотритесь к модели e-maxx http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LWE317**&P=ML
    Очень хорошая, у самого такая.

Задумайтесь может быть не зря все хаят китай, судить о китайских моделях по китайскому телефону - глупо.
    Китай по качеству очень плохой, смысл покупать его за такие деньги я не вижу.
    Если бы модель стоила 200$, можно рассматривать, но за 500$ китайщину покупать это не разумная трата денег.

2.  

Цитата Сообщение от доктор шовхаузен Посмотреть сообщение
    поэтому я хожу с китайцем и поверь , многие игрушки он тянет намного лучше айфона
    Offtop: Вот на айфон не надо гнать всякую чепуху, ни у кого так не адаптирован софт как у айфона. Наибольшее внимание разработчики уделяют IOS, а уж потом идут все остальные системы(android, WP...) приведу пример: новый galaxy s4(боже упоси не реклама) со своими 8ядрами(хотя работают 4) не тянет real racing 3, лагает так, что глаз режит, в то время айфон(даже 4s) со своими 2ядрами и 512ram играясь в эту игру, мягко говоря бамбук покуривает.
    Так что знайте на будущее, ios это закрытая система, и на сегодняшний момент она является самой производительной системой. Ни какое ведро с +100500 ядрами в сравнения не катит, а тем более китаец.

P.S. Еще раз сорри за off top

многие игрушки он тянет намного лучше айфона .
    Вам самим не смешно?

P.S. сорри за оффтоп.

Записей в дневнике
    1
    Не смешно.
    Год назад мой хвухьядерный китаец за 5тр дергал любой айпад по загрузке страниц в браузере.
    Сравнивали в универе с 6-ю айпадами.
    Китайская электроника за последние годы стала на несколько порядков лучше,но не их авто модели.

6.  

А эти 6 айпадов откуда брали интернет? Может из одной точки wifi, тогда я дико буду смеяться
    Пусть китаец загружает быстрей, но а потом как обстояли дела со скроллинга страничек, может у китай вы скажите, что не было белых пятен после загрузки страничек? Если это так, то я под столом честное слово не надо смешить
    P.S. offtop

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    (savage flux xs, traxxas slash 4x4, HPI Trophy truggy FLUX
    пошёл изучать .
    ссылкой бы ещё ткнул в тему , ваще здорово бы было

ОФФТОП.

были всякие телефоны. год гоняю с айфоном. ни одного глюка. это просто самая гинеальная вещь. и ни в какое сравнение он не идет со всякими эйчтиси и т.д.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Эта гениальная вещь даже музыку и собственное видео не может передать на другой телефон.
    Цитата Сообщение от Lysenok54 Посмотреть сообщение
    А эти 6 айпадов откуда брали интернет? Может из одной точки wifi
    Да из одной универской,подключались по очереди.
    Цитата Сообщение от Lysenok54 Посмотреть сообщение
    Пусть китаец загружает быстрей, но а потом как обстояли дела со скроллинга страничек, может у китай вы скажите, что не было белых пятен после загрузки страничек?
    Я вообще не знаю как выглядят эти белые пятна,все загружается сразу и идеально.
    Специально грузили тяжелые страницы,айпады сосали стоя к всеобщему удивлению.

А как по мне, так гениально у него устроена только система отбора денег... Многое из того, что разумеется в любом нормальном телефоне стоит денег. Кстати, о безглючности софта от Apple. Владею iPod nano 3G. Несмотря на все диферамбы яблокофилов глюков в нем до ж..пы (последняя прошивка). Причем некоторые серьезно осложняют использование девайса. Чем ежегодно выпускать новое поколение девайсов, лучше б софт допиливали.

забыли про телефоны . не удачный пример . видно киты действительно не умеют делать модели . расшифруйте вот эту ссылку
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LZ1011**&P=ML
    что там будет за 464 бакса ?
    посмотрел видеобзор на русском
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LZ1011**&P=ML
    мне она уже намного больше нравится

Записей в дневнике
    1
    Траксас любит,что бы в него вкладывали.
    Модель хорошая,но может потребовать приличных вложений.

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Траксас любит,что бы в него вкладывали. Модель хорошая,но может потребовать приличных вложений.
    ну дык где покупать traxxas! slash 4x4 модель 1/10

Записей в дневнике
    1
    Там же,куда и ссылку давали.

что прийдёт за 464 , а то я плохо в вашей фене разбираюсь

Траксас любит,что бы в него вкладывали.
    Модель хорошая,но может потребовать приличных вложений.
    интересно какие вложения в него? если жёстко башить, то рычаги и кулаки rpm, вроде как всё, остальное как у всех

доктор шовхаузен, лучше возьмите http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDCHG&P=ML + аппу и с хк акум и з/у итого в 500 вложитесь

Записей в дневнике
    1
    Серва и регуль,карданы на металл,аппу на нормальную и тд.

ребята , кидайте в меня помидором , да потухлее . нах этот китай !!!
    я вот это видео на русском глянул http://gisfactor.ru/video/ne-aktualn...video-432.html
    и уже хочу такую , но без айфона ( не люблю я их ) значит надо брать VXL ?
    что такое аппа ???

http://video.yandex.ru/search?text=t...Id=z7x3Sbg-UXI
    это что ??? их реально так колбасят а они ездят !!!
    Последний раз редактировалось доктор шовхаузен; 10.06.2013 в 01:55.

Записей в дневнике
    6
    это что ??? их реально так колбасят а они ездят !!!
    Про слешика конечно самые зубодробительные видео

Я тоже посмотрев их сразу его выбрал (ну и внешне мне он нравился)

Колбасят реально, только не известно что они им по ходу съемки меняют (уж корпус точно после этого долго не протянет). Но это в штатах, где зип подешевле и в каждой подворотне.

Вообще шась одна из самых крепких (и зип родной не дорогой). Смотрите чтобы прыжок был снят одной сценой и после него шасси ехало, тогда понятно что он цел.

что такое аппа ???
    Аппаратура управления авто

Приветствую Всех,
    Несколько дней уже голову ломаю, решил зарегистрироваться, узнать мнение опытных товарищей.
    Хочу на 4х летие машинку своему сыну подарить. Китайское Г. достало, было парочка жипов игрушечных, разваливаются в руках практически,ребенок расстраивается. Соответственно главное - прочность. Скорость наоборот, поменьше, приветствуется простота управления ну и внедорожность, дабы катать на даче и в парке. Бюджет планировал 5-6 тыс. Маштаб 1/16 1/18, крупнее не надо.
    Сначала выбор пал на HPI miny recon, но кажется мне быстроват для 4х летнего будет, дома особо не поиграешь, да и в живую посмотрел - маленький он конечно.В магазе сказали есть кит для уменьшения скорости, так ли это и сколько стоит.
    И все же думаю что краулер надо. Темы про них перечитал не по разу. Но как всегда выбрать не из чего особо . По роликам в ютубе понравилось Лоси мини краулер, но я так понял запчасти в Москве не найти, а ломается похоже у всех (блокировки, кардан)? Цена конечно не очень вписывается в бюджет, но если что...Будет ли он надежен? Если из за бугра брать, откуда чучше чтоб сразу с зипом, и какие сейчас сроки приблизительно доставки?

Альтернатива - китайский ХСП кулак 1/18 или кулак лонг 1/18. Ветку прочитал, но так и не понял стоит брать или нет, не развалится ли он в первые 5 минут, и можно ли починить если что. По теме судя разваливается кардан. Где его кстати в живую можно глянуть в Москве, может кто подскажет,
    Если есть еще варианты, рассмотрю.
    Заранее спасибо всем ответившим.
    С уважением,
    Петр

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OnSkazalPoexali Посмотреть сообщение
    Маштаб 1/16 1/18, крупнее не надо.
    Цитата Сообщение от OnSkazalPoexali Посмотреть сообщение
    юджет планировал 5-6 тыс.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXARKW**&P=ML
    Вот

Серва и регуль,карданы на металл,аппу на нормальную и тд.
    мы не про соревы говорим, так что брать платинум и аппу какую хочешь, или где-то в стоке нормальные аппы есть, может я что-то пропустил?

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXARKW**&P=ML Вот
    Эрик, а на родном регуле можно ограничить скорость? Одно из требований было "не быстрая". А так я целиком за эту модельку! Отличный вариант. Хотя для покатушек просто так я бы на MT версию все-же поглядел... Хотя при желании, такие колеса встают на трагги/багги без переделок.
    Последний раз редактировалось AndyE; 10.06.2013 в 13:41.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Эрик, а на родном регуле можно ограничить скорость?
    Х/з, но можно думаю ограничить газульку на аппе.

На аппе родной ты не ограничишь, скорее всего, без влезания внутрь.

Записей в дневнике
    6
    На аппе родной ты не ограничишь
    Неужто совсем без расхода газа? Даже у тракса стоковые аппы поддерживают "новичковый" режим. Еще вариант взять другую аппу с кинга за 20$ вместе с батарейками.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Неужто совсем без расхода газа? Даже у тракса стоковые аппы поддерживают "новичковый" режим. Еще вариант взять другую аппу с кинга за 20$ вместе с батарейками.
    Не знаю про ассошные аппы, но на хпи на стоке только тримеры газа и руля и ограничение работы рулевой сервы.
    Аппа за 20$ тоже конечно нормальный вариант, только тогда смысл брать РТР и выкидывать аппу...

Здравствуйте, я вертолётчик, хочу купить машинку (после полёта на вертолёте бывает аж руки трясутся, адреналин переполняет, хочу машинку для: тихий вечерок, в душе покой, вышол на поле "поле в 10-ти менрах от дома" чуток по газовал и зашёл с такой-же спокойной душой).
    Машинку по началу хотел электро так как вертолёты у меня на электричестве и зарядка есть крутая и батарейки есть, но понял что машинку под свои батарейки я подобрать не смогу, короче, хочу нитро! И исходя из этого появилась куча вопросов, потому как нитро двигатель видел только на картинке и в Ютубе. В идеале конечно бензин но я так понял что это только 1/5 и очень дорого.
    Модель присмотрел эту (http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...uggy_ARR_.html) попрошу не флудить на тему (Китай гомно возьми за 600уе в каком-то роде не Китай) Что к этой машине нужно? Что аппа я понимаю (вертолётной наверное не удобно управлять) и самое главное: либо объясните либо ткните ссылкой где можно почитать о нитро двигателях а в часности, какой расход топлива к примеру у 21-го мотора, какой ресурс этих самых двигателей, как его заводить (видел там что-то вставляют в головку и ещё куда-то).
    За ранние благодарен за помощь, если есть другие варианты до 300уе ссылки приветствуются!

Аппу можно там же на хобях прикупить. GT-2 вполне подойдет.

Боюсь, что по крепости модели вам вряд ли кто подскажет, появилась она недавно вроде бы, и статистики по ней, по крайней мере я, не встречал.
    Если хотите именно багги, в барахолке периодически всплывают HPI Trophy 3,5 в приличном состоянии за сумму до 300$. Это как вариант. Надежная проверенная временем шась...
    Бензин возможен даже на .21 двигателе, но в результате падает мощность раза в 3.

Записей в дневнике
    1
    влезу в тему, не владею этой моделькой, но думаю не отличается особо от остальных китайских машинок, сразу нужно брать кучу запчастей, для покатушек после полетов, думаю будет не плохой аппарат, только что там с двигателем я не знаю, и не разбираюсь в них т.к владею электричками

Записей в дневнике
    1
    но на хпи на стоке только тримеры газа и руля и ограничение работы рулевой сервы.
    У TF-40 от ХПИ(ею ща вся их продукция комплектуется) можно газ ограничить

Цитата Сообщение от bdDima Посмотреть сообщение
    Китай гомно возьми за 600уе в каком-то роде не Китай
    Модель присмотрел эту (http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...uggy_ARR_.html)
    Тачка-агонь!!! Бери!!!
    Вы это ждали услышать?

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Вы это ждали услышать?
    Я ждал услышать как минимум: какой расход горючего у РС машинок, и что нужно заказывать вместе с машинкой чтобы я смог её завести!
    Боюсь, что по крепости модели вам вряд ли кто подскажет
    Спасибо за нормальный ответ! По крепости я думаю на хуже ихнего Тропера о котором народ отнюдь не плохо отзывается!
    Где можно почитать о ДВС или ответьте плис на два выше сказанных вопроса.

Бензин возможен даже на .21 двигателе,
    А как это реализуется?

А как это реализуется?
    Меняется калильная свеча на искровую и ставится самолетное зажигание на нее. Меняются топливные трубки. Если есть желание - можно заморочиться, только на багги скорее всего не хватит пространства.

По топливу:
    В среднем бака хватает на 15-20 минут.

С нитро моделью для завода надо будет прикупить накал. Если не хочется дергать веревку пулл-стартера есть смысл подумать о переходе на рото-стартер, но тут для этой модели придется искать заднюю крышку.

ОФФТОП
    посоны дико извиняюсь но хочу оставить свое мнение, у меня три телефона было(теперь два) на WP IPhone5 и Android нетак давно избавился от яблока да он оптимизирован мало лагов итп НО айтюнс и глюки использования сторонних программ меня доканали, и качество звука меня не устраивало куда больше нравится слушать музыку на самсунг гелакси с2. так что яблоко это скорее религия чем хорошее устройство )))

Спасибо, по топливу я понял, вчера нашол инфу, получается 4л хватает часов на 8-10 (так это халява) я думал она жрёт как вертолёт за 10 минут около литры! Короче бензин отпадает!
    Я так понял нужно бортовое питание, вот эта батарейка подойдёт? (http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...iver_Pack.html) и на сколько по времени (кататься) её хватит?
    Подскажите что нужно для обслуживания ДВС может там есть какие-то нюансы? Типа датчиков температуры или ещё чего? Что надо накал понял, а где можно посмотреть стартер или сколько он по деньгам обходится?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    ОФФТОП
    посоны дико извиняюсь но хочу оставить свое мнение, у меня три телефона было(теперь два) на WP IPhone5 и Android нетак давно избавился от яблока да он оптимизирован мало лагов итп НО айтюнс и глюки использования сторонних программ меня доканали, и качество звука меня не устраивало куда больше нравится слушать музыку на самсунг гелакси с2. так что яблоко это скорее религия чем хорошее устройство )))
    ОФФТОП, с айтюнсом не согласен, сейчас есть айфон, и планшет на андроиде, дак на планшете мне нужно скачать кэш игры, скинуть на него, потом найти в планшете и установить ( да еще и ему что то может не понравится и он не захочет ее запустить), а на айфоне тупо скачал с инета и закинул в айтюнс, тоже самое с остальным, глюки со сторонними программами конечно есть, но андроид и без них неплохо глючит а то что интерфейс не изменить дак это бред, с джейлбрейком можно исполнить все что душе угодно, например у меня на экране блокировки только статус бар виден, а в меню иконки немного прозрачные, маленькие, и обои можно так же прокручивать

Записей в дневнике
    31
    Чоб вам тему в курилке не создать и там меряться пингами?

Подскажите что нужно для обслуживания ДВС может там есть какие-то нюансы? Типа датчиков температуры или ещё чего? Что надо накал понял, а где можно посмотреть стартер или сколько он по деньгам обходится?
    Для покатушек сильно желателен ик-термометр, для измерениия температуры свечи. Набор ключей-отверток каждый собирает в процессе. Для заправки понадобится бутылочка специальная с "носиком". На борт, если есть желание, можно взять стандартную горку типа такой. морочиться с литий-полимером для разовых покатушек, я лично, смысла не вижу. Если есть желание контролировать температуру в реальном времени можно подумать о покупке аппаратуры с телеметрией, но это сразу отъедает порядка 100 баксов. Для запуска есть смысл примудрить шуруповерт, в Пилотаже продаются крышки к двигателям с безредукторным приводом на вал движка. Ставишь их, покупаешь длинный шестигранник и заводишь шуруповертом, думаю на даче у тебя скорее всего он есть. Если же вариант с шуруповертом не катит, а дергать за веревочку сильно лень, то тогда стоит смотреть в сторону систем типа рото-старт...

С шуруповертом нормальный варинт, но это уже как-бы на потом, мне советуют колёса взять какие-то нормальные, мол на этих резину оторвёт, вы не могли-бы тыкнуть ссылкой на эти самые колёса, и вобще какие магазины (в Китае) торгуют запчастями к машинам?

Оторвет, тогда и купишь. К этой модели я хз где запчасти брать.

+ Ответить в теме