Хочу купить модель ! Помогите!

mrnikita

Присмотритесь к модели e-maxx www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LWE317**…
Очень хорошая, у самого такая. 😃

Задумайтесь может быть не зря все хаят китай, судить о китайских моделях по китайскому телефону - глупо.
Китай по качеству очень плохой, смысл покупать его за такие деньги я не вижу.
Если бы модель стоила 200$, можно рассматривать, но за 500$ китайщину покупать это не разумная трата денег.

Lysenok54
доктор_шовхаузен:

поэтому я хожу с китайцем и поверь , многие игрушки он тянет намного лучше айфона

Offtop: Вот на айфон не надо гнать всякую чепуху, ни у кого так не адаптирован софт как у айфона. Наибольшее внимание разработчики уделяют IOS, а уж потом идут все остальные системы(android, WP…) приведу пример: новый galaxy s4(боже упоси не реклама) со своими 8ядрами(хотя работают 4) не тянет real racing 3, лагает так, что глаз режит, в то время айфон(даже 4s) со своими 2ядрами и 512ram играясь в эту игру, мягко говоря бамбук покуривает.
Так что знайте на будущее, ios это закрытая система, и на сегодняшний момент она является самой производительной системой. Ни какое ведро с +100500 ядрами в сравнения не катит, а тем более китаец.

P.S. Еще раз сорри за off top

Timmer
доктор_шовхаузен:

многие игрушки он тянет намного лучше айфона .

Вам самим не смешно?

P.S. сорри за оффтоп.

lehuy

Не смешно.
Год назад мой хвухьядерный китаец за 5тр дергал любой айпад по загрузке страниц в браузере.
Сравнивали в универе с 6-ю айпадами.
Китайская электроника за последние годы стала на несколько порядков лучше,но не их авто модели.

Lysenok54

А эти 6 айпадов откуда брали интернет? Может из одной точки wifi, тогда я дико буду смеяться
Пусть китаец загружает быстрей, но а потом как обстояли дела со скроллинга страничек, может у китай вы скажите, что не было белых пятен после загрузки страничек? Если это так, то я под столом😁 честное слово😁 не надо смешить
P.S. offtop

доктор_шовхаузен
Korovay:

(savage flux xs, traxxas slash 4x4, HPI Trophy truggy FLUX

пошёл изучать .
ссылкой бы ещё ткнул в тему , ваще здорово бы было

alexbandit

ОФФТОП.

были всякие телефоны. год гоняю с айфоном. ни одного глюка. это просто самая гинеальная вещь. и ни в какое сравнение он не идет со всякими эйчтиси и т.д.

lehuy

Эта гениальная вещь даже музыку и собственное видео не может передать на другой телефон. 😂

Lysenok54:

А эти 6 айпадов откуда брали интернет? Может из одной точки wifi

Да из одной универской,подключались по очереди.

Lysenok54:

Пусть китаец загружает быстрей, но а потом как обстояли дела со скроллинга страничек, может у китай вы скажите, что не было белых пятен после загрузки страничек?

Я вообще не знаю как выглядят эти белые пятна,все загружается сразу и идеально.
Специально грузили тяжелые страницы,айпады сосали стоя к всеобщему удивлению.

AndyE

А как по мне, так гениально у него устроена только система отбора денег… Многое из того, что разумеется в любом нормальном телефоне стоит денег. Кстати, о безглючности софта от Apple. Владею iPod nano 3G. Несмотря на все диферамбы яблокофилов глюков в нем до ж…пы (последняя прошивка). Причем некоторые серьезно осложняют использование девайса. Чем ежегодно выпускать новое поколение девайсов, лучше б софт допиливали.

доктор_шовхаузен

забыли про телефоны . не удачный пример . видно киты действительно не умеют делать модели . расшифруйте вот эту ссылку
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LZ1011**…
что там будет за 464 бакса ?
посмотрел видеобзор на русском
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LZ1011**…
мне она уже намного больше нравится

lehuy

Траксас любит,что бы в него вкладывали.
Модель хорошая,но может потребовать приличных вложений.

доктор_шовхаузен
lehuy:

Траксас любит,что бы в него вкладывали. Модель хорошая,но может потребовать приличных вложений.

ну дык где покупать traxxas! slash 4x4 модель 1/10

MouSe_Gr
lehuy:

Траксас любит,что бы в него вкладывали.
Модель хорошая,но может потребовать приличных вложений.

интересно какие вложения в него? если жёстко башить, то рычаги и кулаки rpm, вроде как всё, остальное как у всех

доктор шовхаузен, лучше возьмите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDCHG&P… + аппу и с хк акум и з/у итого в 500 вложитесь

lehuy

Серва и регуль,карданы на металл,аппу на нормальную и тд.

доктор_шовхаузен

ребята , кидайте в меня помидором , да потухлее . нах этот китай !!!
я вот это видео на русском глянул gisfactor.ru/…/traxxas-slash-4x4-video-432.html
и уже хочу такую , но без айфона ( не люблю я их ) значит надо брать VXL ?
что такое аппа ???

video.yandex.ru/search?text=traxxas! slash 4x4&whe…
это что ??? их реально так колбасят а они ездят !!!

Fuckname
доктор_шовхаузен:

это что ??? их реально так колбасят а они ездят !!!

Про слешика конечно самые зубодробительные видео😈

Я тоже посмотрев их сразу его выбрал (ну и внешне мне он нравился)

Колбасят реально, только не известно что они им по ходу съемки меняют (уж корпус точно после этого долго не протянет). Но это в штатах, где зип подешевле и в каждой подворотне.

Вообще шась одна из самых крепких (и зип родной не дорогой). Смотрите чтобы прыжок был снят одной сценой и после него шасси ехало, тогда понятно что он цел.

OnSkazalPoexali

Приветствую Всех,
Несколько дней уже голову ломаю, решил зарегистрироваться, узнать мнение опытных товарищей.
Хочу на 4х летие машинку своему сыну подарить. Китайское Г. достало, было парочка жипов игрушечных, разваливаются в руках практически,ребенок расстраивается. Соответственно главное - прочность. Скорость наоборот, поменьше, приветствуется простота управления ну и внедорожность, дабы катать на даче и в парке. Бюджет планировал 5-6 тыс. Маштаб 1/16 1/18, крупнее не надо.
Сначала выбор пал на HPI miny recon, но кажется мне быстроват для 4х летнего будет, дома особо не поиграешь, да и в живую посмотрел - маленький он конечно.В магазе сказали есть кит для уменьшения скорости, так ли это и сколько стоит.
И все же думаю что краулер надо. Темы про них перечитал не по разу. Но как всегда выбрать не из чего особо . По роликам в ютубе понравилось Лоси мини краулер, но я так понял запчасти в Москве не найти, а ломается похоже у всех (блокировки, кардан)? Цена конечно не очень вписывается в бюджет, но если что…Будет ли он надежен? Если из за бугра брать, откуда чучше чтоб сразу с зипом, и какие сейчас сроки приблизительно доставки?

Альтернатива - китайский ХСП кулак 1/18 или кулак лонг 1/18. Ветку прочитал, но так и не понял стоит брать или нет, не развалится ли он в первые 5 минут, и можно ли починить если что. По теме судя разваливается кардан. Где его кстати в живую можно глянуть в Москве, может кто подскажет,
Если есть еще варианты, рассмотрю.
Заранее спасибо всем ответившим.
С уважением,
Петр