Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 251 из 475 ПерваяПервая ... 241 249 250 251 252 253 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,040 из 18995

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от alex лысенко нормальная цена вроде. а токоотдача какая поговорил по аккумам. на 4400, токоотдача невысокая 10с. как мне ...

Цитата Сообщение от alex лысенко Посмотреть сообщение
    нормальная цена вроде. а токоотдача какая
    поговорил по аккумам. на 4400, токоотдача невысокая 10с.
    как мне специалист сказал батареи с более высокой токоотдачей это другой тип батарей(название не запомнил) и к имеющимуся движку не подходят, мол сгорит. при замене движки можно будет и установить батареи с более высокой токоотдачей

2.  

по моему пора менять "специалиста"

Записей в дневнике
    1
    Это точно.
    Тоокотдача мотор сжечь не может,могут только кривые руки.
    Акумы с токоотдачей меньше 25с вообще рассматривать не стоит.

Записей в дневнике
    6
    Еще от акумов с низкой токоотдачей (читай высоким внутренним сопротивлением) мозги при торможении дохнут.

6.  

Здравствуйте! Решил приобрести модельку 1/10. Пал выбор между (Redcat) Volcano S30 и (HSP) 94188. Что лучше взять?

Записей в дневнике
    6
    Лучше правильно писать запрос по образцу из шапки и почитать эту тему хотя бы последние страниц 10-15, чтобы не писать таких бестолковых вопросов. Из двух ваших вариантов вообще нет смысла выбирать, если конечно вы хотите катать модель, а не "заниматься с ней любовью"

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Лучше правильно писать запрос по образцу из шапки и почитать эту тему хотя бы последние страниц 10-15, чтобы не писать таких бестолковых вопросов. Из двух ваших вариантов вообще нет смысла выбирать, если конечно вы хотите катать модель, а не "заниматься с ней любовью"
    А что вы посоветуете до 11 тысяч?

10.  

Записей в дневнике
    6
    Модель до 11 килорублей с двс (за крайне редкими исключениями, которые вас все равно не заинтересуют) в принципе изврат. За эти деньги лучше берите саваж XS или ему подобных.

Ребят, а как модели Маверик Страда?
    Вроде как их HPI делает? (Скорее всего для HPI бюджетный вариант)))

Понимаю что качеством траксаса обладать не будет, но к примеру, по сравнению с тем же HSP?

Записей в дневнике
    6
    Я сейчас немного "поофтоплю".
    Совет для всех новичков, которые хотят получить "за копейку пятаков". Вы конечно может потратить свои кровные 300-400$ на дешевую китайскую модель в московском магазине, и даже при бережной эксплуатации не сильно разоряться на обслуживание, но есть одно большое (хоть и субъективное) НО. Это будет дико СКУЧНО. Вам скорей всего надоест уже через месяц.
    На соревнования путь закрыт априори, а "башинг" требует ярких эмоций от катания, которые могут дать только крепкие модели со взрывным характером.

На соревнования путь закрыт априори, а "башинг" требует ярких эмоций от катания, которые могут дать только крепкие модели со взрывным характером.
    Павел, согласен с Вами практически.
    Наверняка Вы помните, как прошлой осенью я спрашивал что брать, мне посоветовали Саваж, не помню вы ли это были...Так получилось, что катать я начал только этим летом. Едет он практически везде: трава, ступеньки, сальто в воздухе- как два пальца об асфальт...Выкатал только один комплект акков и заскрепело что-то ищу причину...кажется мне что это коробка.
    У меня в арсенале есть ещё одна шоссейка ДВС (Мерин Деагостини) вот с ней как раз нужно нежно, силу и грубость она не любит, если бы катал как Савку, давно бы в дребизги разлетелась.
    Недавно встретил одного человека в городе, у него багга 1/8 какой-то американец.
    Сегодня созванивались, говорит хочет продавать и брать бензинку...спрашивал совета.
    С одной стороны- американцы ценой примерно 1,200$+доставка, с другой- аппаратики из Поднебесной ценником практически в два раза дешевле...
    Передам ему слова из Вашего поста выше, очень чётко вы это подметили. Спасибо.

Напомню, соревнования не интересны, у каждого свой "башинг"))), моделька берётся в основном для моих пацанов 8-ми и 7-лет отроду...
    Катать в основном во дворе (трава, пересеченка, щебень, грунтовка, немного асфальта)...
    Заранее предполагается "урезать" газ, дабы сами же себе не навредили....

П.С.
    Если в этой теме только гуру супер брэндов - полагаю и делать мне тут нечего... Хотя ведь наверняка кто то имел дело и с китаем и через призму всего вышесказанного мною, может подсказать что будет получше...

Цитата Сообщение от wbcs Посмотреть сообщение
    Напомню, соревнования не интересны, у каждого свой "башинг"))), моделька берётся в основном для моих пацанов 8-ми и 7-лет отроду...
    Катать в основном во дворе (трава, пересеченка, щебень, грунтовка, немного асфальта)...
    Заранее предполагается "урезать" газ, дабы сами же себе не навредили....

П.С.
    Если в этой теме только гуру супер брэндов - полагаю и делать мне тут нечего... Хотя ведь наверняка кто то имел дело и с китаем и через призму всего вышесказанного мною, может подсказать что будет получше...
    Сам сначало приобрел модель подешевле е саваж от хип, вскоре понял, что з/ч выходит при активном катании на 50-100 баксов ежемесячно. Проще купить сразу хорошую и крепкую модель ИМХО. Заказал ворзу

Записей в дневнике
    6
    Во первых, все дети разные и вам видней к чему они склонны, но только зря вы их сразу с соревнований списываете. Их возраст вполне подходит для начала занятий РЦ-спортом. Мой сын 4-х лет уже вполне способен управлять моделью, даже 1/8, а пробовать начал с 2-х лет.

Я не знаю всех нюансов вашей ситуации, но попробую предложить вам вариант как я бы поступил. Поскольку ребенка два то и моделей тоже должно быть 2, лучше идентичных, чтобы не завидовали и можно было бы соревноваться друг с другом. Крайне не рекомендую покупать в Москве. На этом вы теряете 30-50%. Если ваш бюджет 200-300$ модель - смотрите варианты 1/18-1/16 от asso, hpi или traxxas 4х4 Б/К или как вариант подороже 1/10 2вд, скорей всего шорт или трагги losi, asso, traxxas, hpi. Если у вас свой двор, то для 1/16 вполне можно маленькую трассу построить.

- мне 30 лет
    - у меня 10000 денег на всё
    - мне надо комплект rtr
    - Хочу купить модель класса краулер. 8, 10, 12, масштаба , только электро
    -катать буду в основном домашняя трасса большие валуны, деревья, доски, щебень, камни размером от перепилиного яйца до валунов по паре тонн, и иногда ездить на бездорожье леса поля - произвольная программа короче.
    - Опыта у меня мэд форс (ртр) половина галлона вот и весь опыт.
    - Покупать буду в России
    - цель покупки прочувствовать краулера, паралельно собираю на мэд форсовских агрегатх самострой, конверсия в электро, но чувствую недотерплю и куплю еще и готового зверя .

Записей в дневнике
    6
    Я бы смотрел на лося "ночного краулера" 1/10 или "каменного" 1/18 в зависимости от того на что денег хватит. Первого за ваш бюджет только в штатах или б/у, второго может и у нас можно найти (но я бы все равно заказал )

Аксиалы, г-мады и прочие варианты думаю дороже будут, а лосенков чтобы "прочувствовать" краулера должно хватить.

что скажите про himoto или hsp ?

Цитата Сообщение от Mono999 Посмотреть сообщение
    что скажите про himoto или hsp ?
    Привет сосед!)
    Скажут что гуано))))

Про китай надо самим думать)
    по сути вопроса, это одно и тоже, хотя вроде как химоты покрепче...
    на хсп в Мск запчастей больше...
    Мда, забыл, в Мск на алюм.запчасти цены конские, но если поискать по инету, то можно найти и очень очень разумные цены) да и за рубежом и стоковые запчасти копейки стоят, и выбор огромный...

Вот профильная тема по химотам, и иже с ними...HIMOTO

Записей в дневнике
    6
    Скажут что гуано
    Г-но не г-но не знаю, не нюхал. Приятель имеет краулера "рэдкет" (марка может и получше химотов/хсп) 1/8 - и он его "имеет" В основном модель пылится в ожидании ремонта.

В принципе при грамотной эксплуатации с краулером должно быть все в порядке, нагрузки там на порядок ниже чем в баш-монстре каком-нибудь. Однако даже тут китайцы экономят лишнего, что приводит к историям как с моим приятелем. Вопрос один - стоит ли игра свечь? Краулеры Лоси стоят вполне демократично и вписываются в бюджет даже при покупке в Москве. Разница с хсп в пределах 100$ и на мой взгляд не оправдана.

Kur
    Kur вне форума

Народ можете ссылучку скинуть прямую где можно заказать из за бугра монстра 1:5 FG modelsport тысяч за 25 35

пс зарание спасиб

По большим моделям есть отдельный раздел, там скорее подскажут, но судя по тому, что на сайте производителя ценник колеблется в районе 1000 евро видимо нигде.

Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение
    Народ можете ссылучку скинуть прямую где можно заказать из за бугра монстра 1:5 FG modelsport тысяч за 25 35

пс зарание спасиб
    Вот тут можешь повыбирать, к примеру:
    http://rc-car-online.de/shop/en/367-...dium-cars.html
    На этот конкретно сейчас скидка 777 евро(доставка 80), не помню уже точно, но вроде бы 19% vat они могут еще вычесть, но не автоматом - тогда ценник будет 630+80:
    http://rc-car-online.de/shop/en/prod...fer-07-13.html

Только в фг нифига путёвого...

PS Вот тут автоматом при регистрации вычтут 22%, итого 624€ плюс доставка 40€ экспрессом или 20€ черепашьей:
    http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=95365
    Последний раз редактировалось jekson; 28.06.2013 в 03:49.

МНЕ 11 ЛЕТ
    У МЕНЯ ОКОЛО 30- 35 ТЫЩ НА ВСЕ.
    ХОЧУ БЕНЗИНКУ 5 ОГО МАСШТАБА
    БУДУ В ОСНОВНОМ БАШИТЬ И ТРАССА.
    ОПЫТ МЕЛКОРЕВА И НЕМНОГО ДВС.
    С ТРОФИ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ ПО ФИНАНСАМ, ПОСТОЯННО СТАРТЕР ЛЕТИТ И Т.Д.ПРОДАМ ПОКА ОНА НОВАЯ И РЕВУ УЖЕ ПРОДАЮ - ОКОЛО 20 000 ЗА ОБЕ. ПЛЮС 19 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ ОКОЛО 15 (ДРУЗЬЯ РОДСТВЕННИКИ МАМА С ПАПОЙ И Т.Д.)ВОТ ТАК И НАБИРАЕТСЯ. Я ГОД В МОДЕЛИЗМЕ.ДОВОЛЬНО ТАКИ ШАРЮ В ДВС. А ХОЧУ БЕНЗИНКУ ПОТОМУ ЧТО ОДИН РАЗ НАСТРОИЛ КАРБ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ДВИГ НЕПРИХОТЛИВЫЙ И МОДЕЛЬ САМА ПОКРЕПЧЕ.У ДВИГА ОБЪЕМ БОЛЬШЕ ДА И КОНСТРУКЦИЯ ПРИБЛИЖЕННА К ДВИГУ С 1 1. ПОЭТОМУ МЕНЕЕ КАПРИЗЕН И ЕЩЕ НЕ НАДО НИКАКИХ НАКАЛОВ ТАМ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ. ТОПЛИВО КОПЕЙКИ СТОИТ И Т.Д. ВООБЩЕМ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ. ИЛИ ЭТО ВСЕ МИФЫ??

КСТАТИ НА 1 5 ЗАПЫ ДОРОГО СТОЯТ? ВООБЩЕ Я АККУРАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ НА РЕВЕ БЕЗ ТЮНА ЗА ПОЛ ГОДА ТАК СКАЗАТЬ"КРАШ ТЕСТОВ" СЛОМАЛ ВСЕГО 2 РЫЧАГА.

И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ БРАТЬ БЕНЗИНКУ?
    ЗА НЕЙ УХАЖИВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО

ЖЕЛАТЕЛЬНО ШОРТ

ПОКУПАТЬ БУДУ НЕЗНАЮ ГДЕ
    МОЖЕТ БУ

Записей в дневнике
    1
    МНЕ 11 ЛЕТ
    А орать то зачем?

????? В СМЫСЛЕ

уважаемый JEANE что я такого сделал??????????

это не прикольно,Эрик. я серьезно спросил а вы меня подкалываете

Записей в дневнике
    1
    что я такого сделал??????????
    Здесь не барахолка, чтобы продавать что-то.
    я серьезно спросил а вы меня подкалываете
    У Вас Caps Lock зависает?

Записей в дневнике
    3
    ХОЧУ БЕНЗИНКУ 5 ОГО МАСШТАБА
    Вам сюда: http://forum.rcdesign.ru/f35/

И СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ БРАТЬ БЕНЗИНКУ?
    ЗА НЕЙ УХАЖИВАТЬ МЕНЬШЕ НАДО
    Машина 1:1 у Вас я так понимаю есть, что бы ее возить? Хотя я думаю Вы сами на модели 1/5 можете кататься)).
    Для хранения 1/5 желательно иметь гараж отдельно, так как запаху от нее побольше чем от ДВС.
    Расходники тоже на порядок выше, думаю Вам лучше данный вопрос лучше согласовать с родителями.

Записей в дневнике
    6
    ИЛИ ЭТО ВСЕ МИФЫ
    Да нет, в принципе все так. Хотя бывает и бензинки летят

У МЕНЯ ОКОЛО 30- 35 ТЫЩ НА ВСЕ
    За чуть большую сумму можно получить HPI Baja 5SC или за меньшие деньги китайский аналог или б/у в барахолке. Но только задний привод. Можно еще турецкий MCD, он полноприводный, но тоже только в барахолке и скорей всего дороже будет.

Запы естественно дороже

- Мне 14
    - У меня примерно 10000
    - Надо комплект rtr
    - Надо модель класса шорт или трофи(не kit),электро,масштаб 1/10,1/8 можно б/у
    - Катать буду на даче и в Москве
    - Опыта у меня 3-4 месяца Savage x 4.6
    - Цель покупки заниматься моделизмом
    Спасибо!)

Цитата Сообщение от Kur Посмотреть сообщение

пс зарание спасиб
    http://www.ebay.com/itm/RS5-MODELSPO...item35c8eb809b

Лёша, чесс слово, за 30-35 к, купи себе человеческую электричку на липошках и не парь мозХ...
    Если не бельмес в чём суть липошек и эл.моторов. то сначала изучи это, а потом уже покупай.Точно также и с ДВС(нитро/бензо), сомневаюсь что у тебя есть нормальные познания в этом...

И запомни, НЕ СПЕШИ с покупкой, спешка нужна при ловле блох...
    Это замечательно что у тебя такое рвение в хобби, но сначала надо изучить матчасть, иначе у тебя будет много поломок это раз, и их будет ещё больше от незнания матчасти...
    На мой взгляд, самое оптимальное это электро на липо... а то что родычи не вкурят в чём прелесть липо, так оно им лучше и не знать))) спокойнее спать будут)))
    Всё вышесказанное моя ИМХА...

wbcs, я поэтому и хочу взять двс потому что все мне там понятно. Мне все ясно как работает. А в электро нифига

Смотря какой. Если это та баджа с двумя двигами в комплекте то да, а так нет.

Лучше бери монстра типа савки икс эс только бюджет придется увеличить(

Цитата Сообщение от black-ucksus Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/RS5-MODELSPO...item35c8eb809b
    монстр что надо

Kur
    Kur вне форума

Цитата Сообщение от jekson Посмотреть сообщение
    Вот тут можешь повыбирать, к примеру:
    http://rc-car-online.de/shop/en/367-...dium-cars.html
    На этот конкретно сейчас скидка 777 евро(доставка 80), не помню уже точно, но вроде бы 19% vat они могут еще вычесть, но не автоматом - тогда ценник будет 630+80:
    http://rc-car-online.de/shop/en/prod...fer-07-13.html

Только в фг нифига путёвого...

PS Вот тут автоматом при регистрации вычтут 22%, итого 624€ плюс доставка 40€ экспрессом или 20€ черепашьей:
    http://shop.lindinger.at/product_inf...ducts_id=95365
    . Просто я тут писал до етого и мне fg посоветовали А если не fg то что . Скиньте ссылочки плз на фс и мсд
    Последний раз редактировалось Kur; 29.06.2013 в 00:20.

А в электро нифига
    Учи матчасть...
    Кстати, ДВС это не так просто как кажется))) Твоё "ясно" пока ещё поверхностное ясно....

Я бы смотрел на лося "ночного краулера" 1/10 или "каменного" 1/18.
    спасибо буду искать ночного бу, как только пройдет мес после регистрации.

с чем связано настолько скудное предложение в барахолке на вторичке по краулерам ? за месяц 1-2 объявы и те по микро.

Привет сосед!)
    Скажут что гуано))))

Про китай надо самим думать)
    привет!
    китай китаю рознь конечно!
    но хочется просто поездить а не за запчастями ездить, мне чото и в голову не пришло что это китай.
    если найт краулера БУ не найду то возможно возьму китайца.

эх руки чешутся...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mono999 Посмотреть сообщение
    если найт краулера БУ не найду то возможно возьму китайца.
    А что мешает заказать его? С амейна с учетом скидки и доставки будет 350$ стоить, почти что ваш бюджет.

А что мешает заказать его? .
    ЕМС мешает, точнее идиоты которые там работают, в начале этого года емс просрала мою посылку почти на 60 т.р.

всем привет! Не могу опредилиться между этим http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBPVU&P=7(не реклама) этим http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDBNU&P=7 (не реклама) этим http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBWUV&P=7 (не реклама) и этим http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXDPDKSL&P=7 (не реклама)....я новечек .....ах да, на счет батарейки чем больше С тем лучше?
    Последний раз редактировалось Кубович; 29.06.2013 в 14:59.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Кубович Посмотреть сообщение
    Не могу опредилиться
    Вы бы хот примерно описали зачем вам эти варианты, где и как катать будете, а то так никто не определиться

Цитата Сообщение от Кубович Посмотреть сообщение
    чем больше С тем лучше
    Да, только батарея должна быть собрана последовательно а не параллельно (параллельные паки имеют большее значение"С", но в эксплуатации менее надежны). Ищите последовательно собранные батарейки с высоким "С"

+ Ответить в теме