Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname
Andrei93:

DMT GP 4WD 2.4G (Nitro) Kyosho, 1/8 GP 4WD r/s INFERNO NEO ST 2.4G, 1/10 GP 4WD r/s DST w/GXR18

Ну нет, мы тут все конечно “гуру”, но даже таким крутым перцам тяжело разобраться в таком мало связанном потоке букв цифр и знаков препинания 😛

Вы бы не стеснялись, а написали бы свой вопрос по форме (как в первом посте), а варианты ссылочками показали.

Andrei93

Всем привет.
Хочу поменять свою китайку на что нибудь брендовое.
У меня есть пара вариантов :model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=4…
model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=4…
model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=4…
model-ka.ru/index.php?route=product/product&path=4…
Что скажите и какую модель лучше взять ?
Можете предложить что нибудь своё )

Fuckname

Из ваших вариантов я бы остановился на “инферне”

Предложить другого за 500-600$ можно очень много чего. Чтобы сузить круг претендентов нужно больше подробностей (где и как будете катать, сколько бюджет на все и вся итд. итп.)

Если проще то можно тупо посоветовать Hpi trophy truggy 4.6 из штатов как один из самых популярных вариантов.

Andrei93
Fuckname:

где и как будете катать, сколько бюджет на все и вся итд. итп.

Катать буду по лесу , по полям.
Мой бюджет составляет: 11000 , но он может дойти за пару месяцев и до 20000
Ещё хотелось бы аппарат на котором грязь можно было бы по месить .

mrnikita

Здравствуйте.
Щупал, смотрел все модели.
И в итоге пришел к следующему, что порекомендуете:
asso SC8e - большая это очень нравится, так как люблю большие модели, на них интереснее ехать, к тому же уже давно присматриваюсь к шпротам, красивые они и управляемые 😃 к тому же ассо на сколько мне известно делает качественные модели.
HPI Trophy Flux Buggy 1/8 - модель тоже нравится, сделана качественно, но не нравится, что выглядит не так копийно и размер не большой, все таки 50 см, против ассовских 61см, опять HPI делает не плохие модели, а трофи ни кто не хает, если не ошибаюсь, отзывы о ней в основном хорошие

Мне не нужны гонки.
Модель нужна для покатушек по грунту, лужам, траве, снегу.
По быстрее.
И главное по надежнее, а то у меня есть E-maxx, так пол часа катаешься, а потом неделю, месяц ждешь запчасти. Это жуть как не удобно

Пожалуйста, другие модели не предлагать, я хочу именно хочу одну из них, но не определился…

Изменил не много свой взгяд и теперь склоняюсь к HPI, так как ассо сжирает 2 акка по 2S на 5000 mah примерно за 15 минут, а это очень и очень не удобно

Korovay
mrnikita:

Изменил не много свой взгяд и теперь склоняюсь к HPI, так как ассо сжирает 2 акка по 2S на 5000 mah примерно за 15 минут, а это очень и очень не удобно

Зависит от стиля катания, Трофи тоже так может.

andres24
mrnikita:

Здравствуйте. Щупал, смотрел все модели. И в итоге пришел к следующему, что порекомендуете: asso SC8e - большая это очень нравится, так как люблю большие модели, на них интереснее ехать, к тому же уже давно присматриваюсь к шпротам, красивые они и управляемые к тому же ассо на сколько мне известно делает качественные модели. HPI Trophy Flux Buggy 1/8 - модель тоже нравится, сделана качественно, но не нравится, что выглядит не так копийно и размер не большой, все таки 50 см, против ассовских 61см, опять HPI делает не плохие модели, а трофи ни кто не хает, если не ошибаюсь, отзывы о ней в основном хорошие Мне не нужны гонки. Модель нужна для покатушек по грунту, лужам, траве, снегу. По быстрее. И главное по надежнее, а то у меня есть E-maxx, так пол часа катаешься, а потом неделю, месяц ждешь запчасти. Это жуть как не удобно Пожалуйста, другие модели не предлагать, я хочу именно хочу одну из них, но не определился… Изменил не много свой взгяд и теперь склоняюсь к HPI, так как ассо сжирает 2 акка по 2S на 5000 mah примерно за 15 минут, а это очень и очень не удобно

в силу вашего возраста,можно сказать только одно- хочу,но не знаю чего!оба ваших варианта пойдут для грунта и укатанного снега,не больше. багги это вообще самый спортивный класс моделей,шорт для покатушек так себе. самый лучшей вариант это трагги, но вы его не рассматриваете,хотя стоит задуматься о нем. все выше сказанное лично мое мнение из моего опыта!

Wertoman

А мне вот интересно как поведет себя багги на одной трассе с трагги?Тоесть при сходных силовых 1\8 на чем так сказать"всех порвешь"на багги или трагги.У нас очень часто проводится моно класс хобби 1\8.Стартуют вместе и трагги и багги.Так кого выбрать,чтоб всех порвать?😃

З.ы.модель выбираю исключительно для трассы и сорев.По дворам есть на чем собак погонять.

Wertoman
Fuckname:

Тузика бери, не прогадаешь…

Павел,а кто такой тузик?

andres24
Wertoman:

А мне вот интересно как поведет себя багги на одной трассе с трагги?Тоесть при сходных силовых 1\8 на чем так сказать"всех порвешь"на багги или трагги.У нас очень часто проводится моно класс хобби 1\8.Стартуют вместе и трагги и багги.Так кого выбрать,чтоб всех порвать? З.ы.модель выбираю исключительно для трассы и сорев.По дворам есть на чем собак погонять.

а тут от опыта зависит кто быстрее на трассе! а по скорости трагги однозначно быстрее.

Wertoman

Воот!Я не про опыт,а про шась.Спасибо!Еще мнения будут?

lehuy

У нас в стране трассы чаще всего “ушатаные”.
Багги со своими мелкими колесиками будет чувствовать себя не так комфортно как трагги,сравнивали в Раменках.

Wertoman

Т.е. я так понимаю-в одинаковых условиях трагги предпочтительнее по ходовым качествам шаськи(силовую в расчет неберем),засчет более широких колес и более широкой колеи?

Катал по пару кругов на обеих,но так и непонял что быстрее.Трагги показалась более мягкой,но более тяжелой,прощающей небольшие косячки в пилотировании.Багги напротив более собранная и жесткая шась,более бескомпромисная и требующая идеального пилотажа,лучше летает.

На трагги субьективно я чувствовал,что могу ехать быстрее чем еду,на багги наоборот жмешь на пределе,а кажется что очень медленно:).И при всем при этом еще и проигрывает трагги.Возможно это окажется несправедливо с приобретением большего наката на этих машинах,но пока так кажется.Вобщем запутался совсем.

Парни,кто катает на этих шаськах,опишите пож свои соображения по этому поводу.Надо что-то выбрать.Да,речь идет про 8 масштаб.

Wertoman

Юмор оценил😁,а по существу вопроса есть что добавить?

Fuckname

По существу вы и так уже сами все верно написали;)

Kril700
lehuy:

У нас в стране трассы чаще всего “ушатаные”.
Багги со своими мелкими колесиками будет чувствовать себя не так комфортно как трагги,сравнивали в Раменках.

Багги не комфортно??? Первый раз такое слышу, понятно трага проще неровности проходит, но все дело в накате мне скажем так багга интереснее в управлении

andres24
Wertoman:

Юмор оценил,а по существу вопроса есть что добавить?

лично я за трагги. посмотрите на youtube, там полно роликов где багги с трагги гоняют, а там уже делайте выбор.

Wertoman
andres24:

посмотрите на youtube

Именно этим щас занимаюсь))