Хочу купить модель ! Помогите!

mrnikita
Валерка_1997:

Привет всем. Хочу услышать ваше мнение о модели rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_traggi_riverho… (не реклама) просто у нас такая в магазине стоит, продавцы уверяют что модель просто супер что она надежная очень ,так ли это???

продавцы скажут многое))
Ну я бы брал модели известных и популярных марок, что бы с запчастями не было проблем.

Demend

Всем привет.
Извините не знаю в какую тему писать нужен спур стальной диаметром 46 мм под вал 5 мм от 50 до 68 зубьев помогите ссылочками, не могу найти родной спур надо что нить примастить самому машинка стоит уже полтора месяца.

Может кто знает параметры вот этого banned link не рекламма

Fuckname

Марка не известная. Выглядит в принципе не плохо, очень похожа на ксют или инферну. Только зачем платить такие деньги за неизвестный китай, когда за те же деньги можно японца взять?

Demend:

Извините не знаю в какую тему писать

Точно не в эту;) Вопрос из серии пойди туда не знаю куда. Идентифицируйте модель (вот с этим тут еще худо-бедно могут помочь) и ищите по форуму профильную ветку или сразу по забугорным магазинам.

Demend:

Может кто знает параметры вот этого

Знаем;) Держи amainhobbies.com/…/Team-Associated-54T-Spur-Gear

Только нафига металл? Если все правильно отрегулировано то и пластик отлично себя ведет вот amainhobbies.com/…/Team-Associated-Plastic-Spur-Ge…

mrnikita
Валерка_1997:

Понятно, а разве river hobby не известная марка?

Я первый раз слышу.
За эти деньги можно в барахолке взял тот же HPI Trophy truggy и много вариантов.

AndyE

По виду больше на монстра смахивает, чем на трагги…

mrnikita
AndyE:

По виду больше на монстра смахивает, чем на трагги…

Это что то наподобие ревы, монстр-траги 😃

Валерка_1997
Fuckname:

Марка не известная. Выглядит в принципе не плохо, очень похожа на ксют или инферну. Только зачем платить такие деньги за неизвестный китай, когда за те же деньги можно японца взять?

Точно не в эту;) Вопрос из серии пойди туда не знаю куда. Идентифицируйте модель (вот с этим тут еще худо-бедно могут помочь) и ищите по форуму профильную ветку или сразу по забугорным магазинам.

Знаем;) Держи amainhobbies.com/…/Team-Associated-54T-Spur-Gear

Только нафига металл? Если все правильно отрегулировано то и пластик отлично себя ведет вот amainhobbies.com/…/Team-Associated-Plastic-Spur-Ge…

Простите можно варианты японца за те же деньги

Fuckname
Валерка_1997:

можно варианты японца за те же деньги

amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-NEO-ST-Race-Spec…

Вот, с доставкой примерно 15 выходит…

Да вообще за эти деньги можно много чего поискать, да в той же барахолке.

Andrei93:

Как ведёт себя на дороге вот этот шорт

Хорошо ведет;)

Andrei93:

почему такая разница в цене

Не смотрите не цену, эти модели сняты с производства и их нет в наличие, а цена просто от балды…

Andrei93
Fuckname:

Не смотрите не цену, эти модели сняты с производства и их нет в наличие, а цена просто от балды…

ну я так понимаю , что у нас очень трудно найти шорт ассо ?

Fuckname

Не трудно, в барахолке почти всегда есть;) Брать новый в Москве не выгодно, выгодно заказать. Только электро. 1/8 ДВС больше нет в природе, хотя можно самому переделать. В барахолке частенько продают лишние детали оставшиеся от конверсии RC8T в электро, даже новые.

Andrei93
Fuckname:

Не трудно, в барахолке почти всегда есть Брать новый в Москве не выгодно, выгодно заказать. Только электро. 1/8 ДВС больше нет в природе, хотя можно самому переделать. В барахолке частенько продают лишние детали оставшиеся от конверсии RC8T в электро, даже новые.

жаль что двс нету , ну тогда электричку брать буду , а какой масштаб лучше 1\8 или 1\10 ?

Fuckname

1/8 конечно;) 1/10 шортов кстати полно…

Andrei93
Fuckname:

1/8 конечно

а вообще электрички во многом уступаю двс моделям или в принципе они идентичны по ходовым качествам ?

Fuckname

Вообще электрички уделывают ДВС почти по всем пунктам;)

Andrei93
Fuckname:

Вообще электрички уделывают ДВС почти по всем пунктам

а какую модель брать подешевле или подороже , а то хотелось много не тратить , а потом лучше затюнить )

andres24
Fuckname:

Вообще электрички уделывают ДВС почти по всем пунктам

не надо вводить людей в заблуждение!
если вы берете для примера максимальную скорость по примой, то это не значит что электро лучше во всех отношениях.

lehuy

А в чем интересно электоро хуже?

andres24

а кто сказал что хуже?
у меня были и электро и двс! так что равны они, просто у каждой модели есть свои плюсы и минусы, но не как не может быть электро лучше во всем двс. делаю выводы из своей практики ( более 20 моделей было).

Korovay

Для новичка электро лучше, т.к. проще.