Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 267 из 476 ПерваяПервая ... 257 265 266 267 268 269 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,680 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; просто хочу монстра на осень зиму немного побашить да грязь помесить. бюджет достаточен но не люблю зря тратить деньги...

просто хочу монстра на осень зиму

немного побашить да грязь помесить. бюджет достаточен но не люблю зря тратить деньги

2.  

Записей в дневнике
    1
    На полке стоять будет или картошку на нем возить будите?

Цитата Сообщение от Brewer Посмотреть сообщение
    По Российским ценам не покупаю. К сожалению. А "там" за бугром есть все что нужно
    Ну зря вы так.Мне моего ассоха привезли через местный магазин чуть дешевле,а главное быстрее чем с башни!Везде есть возможность договорится,а у вас в Нерезиновске тем более.

По поводу шаськи:У меня ассо sc10 4х4,отличная надежная модель-непожалеете.

А вообще ваши сообщения воспринимаются как троллинг-сами незнаете чо хотите,мож для начала трехканальные вертики попускать и все пройдет?!

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    На полке стоять будет или картошку на нем возить будите?

Это такой первопрестольский прикол который в регионах непонимают?

Цитата Сообщение от kidse113 Посмотреть сообщение
    немного побашить да грязь помесить. бюджет достаточен но не люблю зря тратить деньги

Соидет опять же саваж на осень-зиму.Потом еще продадите нормально.

Владимир,аватарка -супер!
    Последний раз редактировалось Wertoman; 18.08.2013 в 23:49.

Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    ,а у вас в Нерезиновске тем более.

А вообще ваши сообщения воспринимаются как троллинг-сами незнаете чо хотите,мож для начала трехканальные вертики попускать и все пройдет

Нерезиновск, это что такое?
    Езжу в Ростов достаточно регулярно. По больше части культурные, приятные люди.
    Вы к ним имеете какое либо отношение?

6.  

Записей в дневнике
    1
    Всем доброго,огромная просьба помочь в выборе монстр трака масштаба желательно не меньше 1/10,сам я в этих делах не силен,кроме верта с машинками дело не имел поэтому низнаю на что обращать внимание,бюджет максимум 6тыс.р.больше пока нитяну да и ненужно впринципе, нитро и багги не интерессуют.пока выбираю из трех моделей
    1.http://www.aliexpress.com/item/Haibo...530341697.html

2.http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ruck_RTR_.html

3.http://www.ebay.com/itm/130940598142...84.m1438.l2649

Из всех больше всего второй симпатизирует,очень мощный,мотор бесщеточный,но вроде крашей боится,что из этих трех посоветуете,также был бы рад если предложите что то получше,за теже деньги можно б/у.

Записей в дневнике
    6
    Ссылки не работают, но и так все понятно. За 200$ ничего особо путного в 1/10 не купишь, и скорей всего все ваши варианты - выброшенные деньги. На кинговские модели еще кое-как можно смотреть, так как там хот какие-то запчасти есть в наличие (хотя что-то нужное может спокойно в бэкордере пол года быть). Из кинговских моделей я бы все же смотрел либо на жука либо на трупера, как самые популярные и надежные варианты:

народ подскажите. мучаюсь перед выбором саваж или e-mta просто к e-mta как то душа легла. может кто юзал заранее спасибо
    Savage X однозначно! Лучше по всем параметрам! Качество сборки, надежность, проходимость и скорость. Однозначно рекомендую!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Ссылки не работают, но и так все понятно. За 200$ ничего особо путного в 1/10 не купишь, и скорей всего все ваши варианты - выброшенные деньги. На кинговские модели еще кое-как можно смотреть, так как там хот какие-то запчасти есть в наличие (хотя что-то нужное может спокойно в бэкордере пол года быть). Из кинговских моделей я бы все же смотрел либо на жука либо на трупера, как самые популярные и надежные варианты:
    спасибо за ответы,ссылки работают,только проверил,предолженые вами модели мне не нравятся,хотелось бы выбрать из предложеных мною трех вариантов,отсутствие деталей не пугает,буду колхозить сам(хотя на volcano запчасти есть в продаже)

Добрый день всем форумчанам!!!

В июле просил у вас совета по выбору машинки. Машинку себе купил. А отблагодарить вас забыл. Исправляюсь))
    Огромное вам всем спасибо за советы и разъяснения. Всю ветку я не читал, но кое что интересное узнал. Гоняю к сожалению мало и аккумы дополнительные только сегодня заказал. И зарядку тоже.
    Мой выбор - Traxxas Stampede 4x4 VXL

Машинку покупал в Москве. Не хотел ждать)) Хотелось по быстрее начать кататься))
    Машинка сумасшедшая!!! Даже на стандартном аккуме носится как бешеная. Мне новичку, у которого это первая машинка больше ничего и не надо. Аккумы быстро садятся, но это и понятно)) Изучаю профильную ветку. Осталось научиться управлять им)))))

Цитата Сообщение от Юргенс Посмотреть сообщение
    Savage X однозначно! Лучше по всем параметрам! Качество сборки, надежность, проходимость и скорость. Однозначно рекомендую!
    почему X может флюкс и заменить раму на xl?

Нет заводского варианта Savage XL Flux. Исключительно конверсии...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    хотелось бы выбрать из предложеных мною трех вариантов,отсутствие деталей не пугает
    В таком случае все равно что, главное чтобы нравилось

почему X может флюкс и заменить раму на xl?
    я о Саваже вообще! ДВС или электро - это кому как нравится. Мое мнение - монстр должен рычать и "дымить". Дымить в пределах разумного, конечно. С ними удовольствие от вождения больше. Размер рамы же вещь вообще второстепенная, и предпочтения по размеру меняются в процессе эксплуатации (по себе).

я электричку хочу

я электричку хочу
    Колхоз дело добровольное Можно Savage XS взять...

Записей в дневнике
    3
    Можете на rival посмотреть, по габаритам он как саваж xl

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Я сам из региона.
    Это намек на первое сообщение данной темы.

-мне 13 лет
    -у меня 20к денег
    -мне надо РТР (желательно ) двигло бк но если сама шась хорошая можно колектор
    -хочу купить модель трагги или монст ( е реву и саважек не предлагать) 16 или 18 масштаб
    - катать буду восновном не знаю где)) почему смотрите ниже
    -опыта у меня 2 года
    -покупать буду в России
    -цель покупки: нужен маленький, шустрый, живучий монстрик для того что бы брать его с собой в поездку за границу и в таком духе)
    Сразу скажу что готов дополнительно потратица на тюнинг и всякое подобное, главное что бы не сломалась в первый день ( думаю сами понимаеть) конечно башить не буду, но и как шоссейную гонять не буду, думаю о ереве но хочу посмотреть другие варианты))

Записей в дневнике
    6
    В таком случае надо исходить из габаритов и веса, что максимально можно с собой взять. В принципе вариантов много, ватерра например http://www.amainhobbies.com/product_...attery-Charger

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Profann Посмотреть сообщение
    -мне 13 лет
    -у меня 20к денег
    -мне надо РТР (желательно ) двигло бк но если сама шась хорошая можно колектор
    -хочу купить модель трагги или монст ( е реву и саважек не предлагать) 16 или 18 масштаб
    - катать буду восновном не знаю где)) почему смотрите ниже
    -опыта у меня 2 года
    -покупать буду в России
    -цель покупки: нужен маленький, шустрый, живучий монстрик для того что бы брать его с собой в поездку за границу и в таком духе)
    Сразу скажу что готов дополнительно потратица на тюнинг и всякое подобное, главное что бы не сломалась в первый день ( думаю сами понимаеть) конечно башить не буду, но и как шоссейную гонять не буду, думаю о ереве но хочу посмотреть другие варианты))
    Losi buggy mini 1/14.

Записей в дневнике
    1
    В таком случае все равно что, главное чтобы нравилось
    ну зачем же так,ведь они все разные,у всех разная трансмиссия разной живучести,вот поэтому и хотел чтоб вы посоветовали на какие детали подвески обратит внимание чтоб определит крепкость подвески и трансмиссии,ну или хотя бы небольшой ликбез устроили,к примеру у кинговской модели мотор бесщеточный,значит он будет пошустрее остальных,кстати как сравнивать между собой по мощности,бесшеточные и щеточные моторы,к примеру бесщеточный 3700кв на сколько мощнее будет шеточного 540?

Записей в дневнике
    1
    бесщеточный 3700кв на сколько мощнее будет шеточного 540?
    ошибся бесшеточный 2700 против шеточного 560

Записей в дневнике
    6
    ведь они все разные
    В том то и дело что нет. Все по сути одинаковые. Разница только в деталях (2/4вд, БК/коллектор итд.) которые в данном случае не играют большой роли (4вд и БК конечно лучше, но еще лучше нормальную модель выбрать )

Записей в дневнике
    1
    Все по сути одинаковые. Разница только в деталях
    а чем тогда нормальные модельки лучше?наличием запчастей?так для меня это не критично,всеже seben-racing mk20(http://www.ebay.com/itm/Electric-RC-...item255fc5056e) больше приглянулся,достаточно добротно сделаная моделька,вроде немцы неплохо делают.

но еще лучше нормальную модель выбрать
    ну нет у меня столько денег чтоб нормальную взять,на сколько тяну на столько и выбираю.и все жё насколько мощнее-

бесшеточный 2700 против шеточного 560
    ????

Записей в дневнике
    1
    бесшеточный 2700 против шеточного 560
    Разница будет огромной в пользу бк 2700

Записей в дневнике
    1
    млин,вы меня растроили,думал уже брать seven racing,теперь опять придется подумать над покупкой Quanum Skull Crusher,хотя после этого видео тоже не хочется его брать(http://www.youtube.com/watch?v=njo5K638DpA)а как лучше заднеприводной с колекторным 2700кв мотором или полноприводной с 560 мотором?
    Последний раз редактировалось usup; 20.08.2013 в 12:09.

Записей в дневнике
    6
    а чем тогда нормальные модельки лучше
    Наличие деталей - это один из наименее существенных аргументов. Он важен только для спортсменов, которым необходимо наличие деталей в России, чтобы не ждать их почтой, а иметь возможность быстро отремонтировать модель чтобы не пропустить соревнования. Для НЕ спортсменов это вообще не важно.
    Главное отличие популярных моделей от уважаемых производителей в грамотной конструкции ее исполнении и материалах. Электроника тоже немаловажна, но ее всегда можно заменить на "получше" а вот с убогой конструкцией и паршивым пластиком (в отсутствии тюнинга) ничего не поделаешь, и "колхозить" придется постоянно.

Среди моделей которые вы выбрали нет "немецких" Это все китай (просто кто-то под немецкой вывеской) Я не берусь утверждать, что все они полное барахло, тут скорей всего никто их в руках не держал, но практика и опыт показывают, что дешевые китайские модели в 99% случаев это выброшенные деньги.

Записей в дневнике
    1
    Он важен только для спортсменов
    ну я не спортсмен,мне это не так критично.
    Среди моделей которые вы выбрали нет "немецких" Это все китай
    вы хотите сказать что seven-racing китайская контора?

Наличие запчастей - один из самых важных факторов для любой китайской техники. Китай конечно бывает разный, но он всегда требует вложений. Приведу пример:
    Владею китайским квадроциклом больше года. Так-то в нем серьезных поломок не было, но по мелочи достает регулярно. Но там простая конструкция, всегда можно что-нибудь подправить, приколхозить. С моделькой так не прокатит.
    Это так, для раздумий.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Timmer Посмотреть сообщение
    Наличие запчастей - один из самых важных факторов для любой китайской техники.
    вот для quanuma http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...her_Parts.html
    также для seven racing тоже на сайте производителя имеются запчасти,но сайт ща на реконструкции не могу дать ссыль.

Записей в дневнике
    1
    вы хотите сказать что seven-racing китайская контора?
    Судя по дичайшей конструкции шасси с вашей ссылки, то китайскее просто не бывает.
    Ну и, как уже сказали, ориентироваться нужно не на красивые картинки модели, а наличие запчастей и массовости использования.

Записей в дневнике
    1
    Так вроде на quanum skull запчасти имеются,что еще не так?кстати а полный привод принципиален?что он дает?или при наличии бесколлекторного мотора это не так уж и важно?

Записей в дневнике
    6
    quanum skull
    Ну так я вам сразу на него и указал, как на "меньшее зло"

полный привод принципиален
    Нет, просто им сложней управлять, зимой еще трудней, да и монстр 2вд как-то странно

Записей в дневнике
    1
    А при езде по камням как себя ведет не полный привод?

Записей в дневнике
    6
    Как неполный Чем хуже сцепление с дорогой, тем трудней им управлять (камни понятно что не асфальт)

- будущему владельцу - 12 лет
    - бюджет - 15 - 17 т.р. максимум
    - что нужно из приблуд, если нужно - хочу узнать тут. В принципе минимальный комплект всего, что нужно для пользования и обязательно доп. аккумулятор.
    - нужна электромодель, 1:8 либо 1:10
    - катать модель будут в основном во дворе, парке, лесу.
    - Опыта нет.
    - Покупать буду в России
    - цель покупки подарок на ДР сына, что бы он доставил ему удовольствие и отрывал от компа почаще. ))

Другими словами, нужна легкая в управлении, надежная машинка, очень важно НЕ очень БЫСТРАЯ. Акцент, как я, возможно наивно, предполагаю, будет сделан на проходимости. И чтобы в траве не застревала особо. Значит, если посоветуете, полный привод, влагозащита и прочее. С заграницей связываться не хочу, значит желательно доступные запчасти в России.

ДР будет скоро, поэтому нужно определиться за пару тройку дней. Спасите праздник ребенку!!! )) Заранее большое спасибо. ))

Отталкивался в поиске от таких моделей, как:
    Traxxas Son-uva Digger
    Axial AX10 Ridgecrest - на данный момент приоритет у него.

Записей в дневнике
    6
    Во первых, невозможно просто купить модель и успокоиться (если конечно не поставить ее на полку и пылинки сдувать). Модель требует денег на содержание, и при постоянной эксплуатации требует постоянно. Следовательно если не хочется переплачивать в двое, то с заграницей связаться придется.
    В принципе это нормально (особенно если нет времени) купить тут РТР модель а расходники уже заказывать по почте.

Во вторых я бы не советовал начинать вводить ребенка в хобби с краулера. Это довольно специфический класс моделей, и их надо выбирать сознательно. И да они не просто медленные, они ооочень медленные (не совсем понятно, почему вам нужна именно медленная модель?)

В третьих, поскольку покупать вы собираетесь в Москве, то большую часть бюджета сожрет зарядка и акки (если конечно не повезет найти что-то в барахолке) так что на модель остается все меньше денег. Об 1/8 можете сразу забыть, у вас и 1/2 бюджета нет (на покупку у нас) В лучшем случае смотрите 1/10 или меньше.
    Хороший вариант для новичка HPI SAVAGE XS FLUX

Спасибо, что-то проясняется. Учту.

Посмотрел модель HPI SAVAGE XS FLUX, посмеялся. Просил не быструю, а Вы предложили такую, которая до 105 км в час разгоняется. На видеороликах она напоминает какого-то бешеного таракана. Пацан ее разнесет моментально и ему будет не очень интересно на таких скоростях в условиях ограниченного пространства. Во дворе люди, в парке деревья и извилистые дорожки. Вообще предполагалось, что ребенок с машиной будет заниматься во время прогулок, в том числе и с коляской. Мы идем, а он "едет". Или мы сидим, а он вокруг круги и другие фигуры нарезает. Боюсь, что от 100 км\ч голова закружится у всех. ) А так модель понравилась, симпатичная.

Поэтому я и обратил внимание на Axial AX10 Ridgecrest, хоть он и краулер, но скорости обещают у него до 40 км\ч. Вроде бы достаточно. Но я совершенно не ориентируюсь в других аспектах этой модели, да и других тоже. Поэтому вот и спрашиваю. У моделей Traxxas обещают обучающий режим, во время которого скорость снижается до 50%.

Поэтому если можно, подскажите, что еще можно посмотреть хорошего, плз.

Хороший вариант для новичка HPI SAVAGE XS FLUX
    Согласен с предыдущим оратором. А на пульте можно триммер газа уменьшить до 50%, например. А модель действительно отличная. Рассмотрите...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hjv111fy Посмотреть сообщение
    Посмотрел модель HPI SAVAGE XS FLUX, посмеялся.
    Цитата Сообщение от Юргенс Посмотреть сообщение
    А на пульте можно триммер газа уменьшить до 50%, например.
    Все верно. Можно легко ограничить газульку на пульте. А если воспользоваться программатором(Кастллинк(покупается отдельно или попросить у форумчан на время)), то можно еще и старт плавнее сделать вроде как

+ Ответить в теме