Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy

На полке стоять будет или картошку на нем возить будите?

Wertoman
Brewer:

По Российским ценам не покупаю. К сожалению. А “там” за бугром есть все что нужно

Ну зря вы так.Мне моего ассоха привезли через местный магазин чуть дешевле,а главное быстрее чем с башни!Везде есть возможность договорится,а у вас в Нерезиновске тем более.

По поводу шаськи:У меня ассо sc10 4х4,отличная надежная модель-непожалеете.

А вообще ваши сообщения воспринимаются как троллинг-сами незнаете чо хотите,мож для начала трехканальные вертики попускать и все пройдет?!

lehuy:

На полке стоять будет или картошку на нем возить будите?

Это такой первопрестольский прикол который в регионах непонимают?

kidse113:

немного побашить да грязь помесить. бюджет достаточен но не люблю зря тратить деньги

Соидет опять же саваж на осень-зиму.Потом еще продадите нормально.

Владимир,аватарка -супер!

Brewer
Wertoman:

,а у вас в Нерезиновске тем более.

А вообще ваши сообщения воспринимаются как троллинг-сами незнаете чо хотите,мож для начала трехканальные вертики попускать и все пройдет

Это такой первопрестольский прикол который в регионах непонимают?

Нерезиновск, это что такое?
Езжу в Ростов достаточно регулярно. По больше части культурные, приятные люди.
Вы к ним имеете какое либо отношение?

usup

Всем доброго,огромная просьба помочь в выборе монстр трака масштаба желательно не меньше 1/10,сам я в этих делах не силен,кроме верта с машинками дело не имел поэтому низнаю на что обращать внимание,бюджет максимум 6тыс.р.больше пока нитяну да и ненужно впринципе, нитро и багги не интерессуют.пока выбираю из трех моделей
1.www.aliexpress.com/item/…/530341697.html

2.hobbyking.com/…/__29756__1_10_Quanum_Skull_Crusher…

3.www.ebay.com/itm/130940598142

Из всех больше всего второй симпатизирует,очень мощный,мотор бесщеточный,но вроде крашей боится,что из этих трех посоветуете,также был бы рад если предложите что то получше,за теже деньги можно б/у.

Fuckname

Ссылки не работают, но и так все понятно. За 200$ ничего особо путного в 1/10 не купишь, и скорей всего все ваши варианты - выброшенные деньги. На кинговские модели еще кое-как можно смотреть, так как там хот какие-то запчасти есть в наличие (хотя что-то нужное может спокойно в бэкордере пол года быть). Из кинговских моделей я бы все же смотрел либо на жука либо на трупера, как самые популярные и надежные варианты:

Юргенс
kidse113:

народ подскажите. мучаюсь перед выбором саваж или e-mta просто к e-mta как то душа легла. может кто юзал заранее спасибо

Savage X однозначно! Лучше по всем параметрам! Качество сборки, надежность, проходимость и скорость. Однозначно рекомендую!

usup
Fuckname:

Ссылки не работают, но и так все понятно. За 200$ ничего особо путного в 1/10 не купишь, и скорей всего все ваши варианты - выброшенные деньги. На кинговские модели еще кое-как можно смотреть, так как там хот какие-то запчасти есть в наличие (хотя что-то нужное может спокойно в бэкордере пол года быть). Из кинговских моделей я бы все же смотрел либо на жука либо на трупера, как самые популярные и надежные варианты:

спасибо за ответы,ссылки работают,только проверил,предолженые вами модели мне не нравятся,хотелось бы выбрать из предложеных мною трех вариантов,отсутствие деталей не пугает,буду колхозить сам(хотя на volcano запчасти есть в продаже)

borusik

Добрый день всем форумчанам!!!

В июле просил у вас совета по выбору машинки. Машинку себе купил. А отблагодарить вас забыл. Исправляюсь))
Огромное вам всем спасибо за советы и разъяснения. Всю ветку я не читал, но кое что интересное узнал. Гоняю к сожалению мало и аккумы дополнительные только сегодня заказал. И зарядку тоже.
Мой выбор - Traxxas Stampede 4x4 VXL

Машинку покупал в Москве. Не хотел ждать)) Хотелось по быстрее начать кататься))
Машинка сумасшедшая!!! Даже на стандартном аккуме носится как бешеная. Мне новичку, у которого это первая машинка больше ничего и не надо. Аккумы быстро садятся, но это и понятно)) Изучаю профильную ветку. Осталось научиться управлять им)))))

kidse113
Юргенс:

Savage X однозначно! Лучше по всем параметрам! Качество сборки, надежность, проходимость и скорость. Однозначно рекомендую!

почему X может флюкс и заменить раму на xl?

AndyE

Нет заводского варианта Savage XL Flux. Исключительно конверсии…

Fuckname
usup:

хотелось бы выбрать из предложеных мною трех вариантов,отсутствие деталей не пугает

В таком случае все равно что, главное чтобы нравилось;)

Юргенс
kidse113:

почему X может флюкс и заменить раму на xl?

я о Саваже вообще! ДВС или электро - это кому как нравится. Мое мнение - монстр должен рычать и “дымить”. Дымить в пределах разумного, конечно. С ними удовольствие от вождения больше. Размер рамы же вещь вообще второстепенная, и предпочтения по размеру меняются в процессе эксплуатации (по себе).

Юргенс
kidse113:

я электричку хочу

Колхоз дело добровольное:) Можно Savage XS взять…

Korovay

Можете на rival посмотреть, по габаритам он как саваж xl

lehuy
Wertoman:

Это такой первопрестольский прикол который в регионах непонимают?

Я сам из региона.
Это намек на первое сообщение данной темы.

Profann

-мне 13 лет
-у меня 20к денег
-мне надо РТР (желательно:) ) двигло бк но если сама шась хорошая можно колектор
-хочу купить модель трагги или монст ( е реву и саважек не предлагать) 16 или 18 масштаб

  • катать буду восновном не знаю где)) почему смотрите ниже 😃
    -опыта у меня 2 года
    -покупать буду в России
    -цель покупки: нужен маленький, шустрый, живучий монстрик для того что бы брать его с собой в поездку за границу и в таком духе)
    Сразу скажу что готов дополнительно потратица на тюнинг и всякое подобное, главное что бы не сломалась в первый день ( думаю сами понимаеть) конечно башить не буду, но и как шоссейную гонять не буду, думаю о ереве но хочу посмотреть другие варианты))
Evrik
Profann:

-мне 13 лет
-у меня 20к денег
-мне надо РТР (желательно:) ) двигло бк но если сама шась хорошая можно колектор
-хочу купить модель трагги или монст ( е реву и саважек не предлагать) 16 или 18 масштаб

  • катать буду восновном не знаю где)) почему смотрите ниже 😃
    -опыта у меня 2 года
    -покупать буду в России
    -цель покупки: нужен маленький, шустрый, живучий монстрик для того что бы брать его с собой в поездку за границу и в таком духе)
    Сразу скажу что готов дополнительно потратица на тюнинг и всякое подобное, главное что бы не сломалась в первый день ( думаю сами понимаеть) конечно башить не буду, но и как шоссейную гонять не буду, думаю о ереве но хочу посмотреть другие варианты))

Losi buggy mini 1/14.

usup
Fuckname:

В таком случае все равно что, главное чтобы нравилось

ну зачем же так,ведь они все разные,у всех разная трансмиссия разной живучести,вот поэтому и хотел чтоб вы посоветовали на какие детали подвески обратит внимание чтоб определит крепкость подвески и трансмиссии,ну или хотя бы небольшой ликбез устроили,к примеру у кинговской модели мотор бесщеточный,значит он будет пошустрее остальных,кстати как сравнивать между собой по мощности,бесшеточные и щеточные моторы,к примеру бесщеточный 3700кв на сколько мощнее будет шеточного 540?

usup
usup:

бесщеточный 3700кв на сколько мощнее будет шеточного 540?

ошибся бесшеточный 2700 против шеточного 560