Хочу купить модель ! Помогите!

MouSe_Gr
Wertoman:

на шорте с 200Амерным вазелинычем

там 120 даже не будет, не говоря про 200

Wertoman
MouSe_Gr:

там 120 даже не будет, не говоря про 200

Полюбуйтесьwww.xmodels.ru/catalog/55/4666/Это первая попавшаяся ссыль на характеристики,другие сами найдете.

Fuckname

“Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим” © Козьма Прутков;)

Wertoman

Хорошо,у Вас есть другие данные,поделитесь.Или сами замеряли.Стояла ммм про грелась ппц постоянно,этот чуть теплый всегда даи едет на порядок лучше.Неголословно говорю.Что спорить.Офф епти:)

Fuckname

При 200А там уже давно угольки бы остались от вазелина;) Он примерно выдает 80А. Мерить даже не обязательно, просто феты посчитайте;) У Мамбы монстра 36 и 120А длительной нагрузки например.

А причин перегрева регуля может быть масса и ттх тут вообще не причем.

Wertoman

Ну а кроме домыслов есть что нибудь;).Вы там сами феты считали?Я говорю без расчетов на основании своего субьективного мнения,опыта и приведенных хар-ик(мож они и несоответствуют).А вы на основании чего?Просто поговорить.Изначально вообще-то разговор про акки возник.

nskpix
Wertoman:

Изначально вообще-то разговор про акки возник.

Да, как мне акки к саммиту то выбрать (какие максимальные габариты)?))) Нужно 2 аккума покупать?)

Fuckname

Покупать надо хотя бы пару комплектов (4 акка). Размер траксовой батарейки из набора 155*25*45. Можно ли впихнуть больше узнайте в профильной ветке.

nskpix

Собрался заказывать на башне, выбрал саммит w/2 3Ah NiMh - тыкаю в “шипинг калькулятор” - а там написано что не отправляют.
Удалил его из корзины - добавил саваж (без аккумов) - таже песня, как заказывать то, до этого также проверял, толи саваж толи стампд - было написано 70 баксов доставка. Помогите, плиз

nskpix
baalbes:

через посредника. например shipito

Так раньше же башня отправляла всё, зачем мне посредник и переплаты?

Единственное что приходит в голову - 3 часа назад пришло письмо с таким содержанием:
towerhobbies.com/…/reduced_shipping_08_31_13.html
Речь о бесплатной доставке, как я понимаю, возможно из-за этого в шипинг калькуляторе выдаётся такая информация (раньше такая выдавалась только если LiPo аккумуляторы в комплекте)

Кто что думает?

Fuckname

Если бесплатно отправить посреднику, а у того доставка может быть дешевле, то это даже еще выгодней… Почитайте в теме про башню. Там много историй про то как люди через посредников заказывали.

baalbes

саммит напрямую башня никогда не отправляла

Timmer
Wertoman:

Фигня.Зимой от конденсата все подохнет.

Посмотрим. 😉

InterceptorRC
baalbes:

саммит напрямую башня никогда не отправляла

Точно так. И Саваж тоже. Только через посредника. Стампед - без вопросов.

nskpix:

Речь о бесплатной доставке

Естественно, только по штатам.

AndyE

Саваж напрямую с башни берется или в ките (сам брал) или версия Х 2013 года (как говорит народ, говорят что и юбилейного тоже шлют). Но это все ДВС версии. Электро только через посредника, увы…

baalbes
AndyE:

Саваж напрямую с башни берется или в ките (сам брал) или версия Х 2013 года

хехе, саммит в ките был бы гораздо популярнее:) и не только из-за упрощенной доставки.
а если б была версия ДВС - нашлись бы тоже ценители 😁

но траксас, есть траксас - увы:) вэлкам к посредникам

AndyE
baalbes:

а если б была версия ДВС - нашлись бы тоже ценители

Я бы взял…

nskpix

По поводу саммита:

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you fora contacting Tower Hobbies. Unfortunately this item is
restricted for shipment by USPS International Air due to the physical
size and weight of the package. At this time, UPS does not provide
delivery services inside of Russia so therefore we are unable to ship
this item to your address. We apologize for the inconvenience.

We appreciate your time and your business with us.

Marissa
-Tower Hobbies Customer Service

Размер не нравится и вес, видите ли…

Fuckname

100500 раз проходили уже, вэлкам ту посредник;)

tanknn

привет. писал тут как то вопросик про траги но понял что не потяну((( решил собрать шорт кросик. катал у друга на дюранге и ассохе понравилась больше дюранга, но не чего не знаю про люси. ды вообще пока не определился . хочу собрать хорт из кита. по соревы и просто покатухи. ну или хотябы по регламенту(поделитесь ссылочкой). посоветуйте какой взять))))