Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 283 из 476 ПерваяПервая ... 273 281 282 283 284 285 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,320 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Korovay Думаю стоит создать новую тему, в которой будет представлен список моделей, которые чаще всего советуют и в ...

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    Думаю стоит создать новую тему, в которой будет представлен список моделей, которые чаще всего советуют и в него будет входить
    savage xs
    точно!

2.  

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    А почему 1/10 не рассматриваете?
    Мое текущее представление следующее:
    размер 1/10 несколько крупноват и полагаю тяжелый,
    Length: 21" (533mm)
    Width: 16.8" (427mm)
    Height: 10" (254mm)
    Сколько будет весить модель при таких габаритах с 1 кг Липолек на борту? Прикинул по форуму - килограмм 5-6.
    боюсь маленькому ребенку будет тяжело с ним справлятся, даже переносить будет тяжело. (а ведь он захочет его таскать и терзать)
    + в моем авто 1/1 такой монстр будет занимать 1/3
    :-D
    Готов рассмотреть 1/10 в подходящем ценовом диапазоне.

1 кг батарей на борту?Помоему даже трофи с собой столько невозят.У меня ассо с акумом весит 2,7 кг.Саважонок весит 2,3-2,5.Откуда 5-6.Столько даже 8-ой масштаб невесит.Вы что-то путаете.

Да Александр прав, даже достаточно тяжелый шорт почти 8 масштаба Текно весит снаряженный 3кг. с тюном облегчения 2650 чтоли становится. 5-6 кг это удел больше 8 масштаба.

6.  

- мне7 лет
    - у меня 10000р денег на всё
    - мне надо готовую машину офф роад для покатушук по двору
    - Хочу купить модель класса off road . 1/10 масштаба электро
    -катать буду в основном двор
    - Опыта у меня нет
    Хочу прикупить вот такое чудо HSP Brontosaurus 1:10 2.4G 94111PRO- бесколлекторная система, LIPO аккумулятор и цена в районе 8000-9000р, понятно, что это Китай, но для 7 летнего ребенка подойдет???
    - Покупать буду в россии
    - цель покупки ребенку на день рождения для дворовых покатушек.

Лучше добавить и взять саву мелкого!!! Народ ну читайтее тему!! С подобными вопросами на последних двух стр. разжевали раза три!!! Саважа ваш маленький дольше разбивать будет чем бронтозавра!!!

Цитата Сообщение от alex лысенко Посмотреть сообщение
    Лучше добавить и взять саву мелкого!!! Народ ну читайтее тему!! С подобными вопросами на последних двух стр. разжевали раза три!!! Саважа ваш маленький дольше разбивать будет чем бронтозавра!!!
    Цена возрастает в два раза для меня это не приемлемо...

10.  

Ннуу... На самом деле лучше копить и купить хорошую модель чтобы она долго и бодро служила Вам. Либо купить Китай и вкладываться в блестяшки из раздела тюнинг... Получится одинаково. Можете конечно купить Китай и потом постепенно тюнить но выйдет дороже... Есть еще такая штука как барахолка либо в магазах щас насколько я знаю можно в кредит взять... Думаю что барахолка в вашем случае лучший вариант, либо если надо новое то в кредит

По деньгам лучше взять самый простой бронт за 5 тыш и потом его проапать с х\к за 3000 до про версии. Да и по времени ето будет растянута а не сразу вбухивать. В москве например http://www.ulmart.ru/goods/296439 не рюкл. Я брал 2 года назад в питере за 4 тыши...
    Да и не берите у нас липо и зарядки переплата в разы... Зарядка например такая : http://www.***************9563/product/7028/ не рюкл (Только к ней ешо блок питания нать). Ак http://www.***************9563/product/9437/ не рюкл. Хотя турниги получше которые не нанки но дороже на 150-200р.
    И милости просим если купите химоту\HSP в нашу ветку форума %)
    Кетай ето хобийная машинка. Что вы от нее хотите.

Посоветуйте что взять из масштаба 1\8 - 1\5 багги-трагги уровня про, обязательно с ДВС и полным приводом. Муки выбора...

Цитата Сообщение от mudfactory Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что взять из масштаба 1\8 - 1\5 багги-трагги уровня про, обязательно с ДВС. Муки выбора...
    Если бюджет позволяет, лучше взять 1/5.
    Я взял себе BAJA 5b. Никаких проблем.

она заднеприводная. Хочу полный. А чем эти BAJA 5B отличаются от 5S и еще какие то модификации есть?

Записей в дневнике
    6
    Посоветуйте что взять из масштаба 1\8 - 1\5
    Какой максимальный бюджет?

50 000 примерно

Записей в дневнике
    6
    http://mcdrussia.ru/magazin?mode=fol...lder_id=390633 Вот тут посмотрите. Ценник для нашего магазина более чем вменяемый, да и сами МЦД-хи оптимальны по соотношению цена/качество.

Можно конечно еще на ФГ посмотреть, но они подороже будут https://www.fg-onlineshop.de/ItemBlo...ig3id=3&webi=0

какую то конкретную модель посоветуете? Как на них с запчастями и тюнингом?

Записей в дневнике
    6
    Да они все хорошие. Берите что больше нравится и подходит под ваши нужды. С зипом и тюном тоже все в порядке.

50 000 примерно
    Если нет никакого инструментария, стартовых столов и прочего, то в эти деньги с натягом получится нормальный 8й масштаб. Особенно если начать вдаряться в частности типа электронного шуруповерта (восьмерку руками не накрутишься, пятерку тем более), дремеля и прочих облегчающих жизнь радостей (типа ведра зипа). Так что лучше взять 8й и немного останется, чем взять 5й и потом кусать локти что что-то забыл.
    Ах да, не забывай про резину, если катать всерьез то одним комплектом не обойдешься.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от vandalzzz Посмотреть сообщение
    Если нет никакого инструментария, стартовых столов и прочего, то в эти деньги с натягом получится нормальный 8й масштаб
    Не надо сбивать человека с верного пути 50к.р. достаточный бюджет для 1/5. А обслуживание бензинки дешевле нитрухи (никакие шуруповерты/стартовые столы ей не нужны). И потом никто не говорил, что 50 это на все хобби на всю жизнь

на сколько я понимаю на соревнования допускают с любым типом кузова? Там главное мотор чтоб был определенного класса? Я просто думаю что брать лучше багги или шорт трак и еще вот тут - http://mcdrussia.ru/magazin?mode=fol...lder_id=390633 есть несколько вариантов багги за разную стоимость но с одинаковым описанием, чем они отличаются?

Записей в дневнике
    6
    Про регламент соревнований спрашивайте в конкретных ветках трасс, например тут Новая трасса для бензиновый моделей и не только Хотя вообще соревнуются в любых классах, так что думаю стоит брать то что больше нравится.

Разница в цене скорей всего означает разную комплектацию (там вроде моторы разные), лучше звонить и узнать точно. Вообще после выбора лучше проконсультироваться в профильной ветке.

а по фирме прозводителю на чем лучше всего остановится, хочется уровня приблеженного к про, чтоб это была не китайская модель. Ну и возможности тюнинга конечно чем больше тем лучше. я чего то вообще не могу найим кроме BAJA ничего из изветного в 1\5, но она не подходит, нужен полный привод

Записей в дневнике
    6
    Я же уже написал, что по соотношению цена/качество МЦД очень хорош. Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под "про" уровнем? Есть в принципе тачки и за 3000 евро, но у нас все с успехом соревнуются на ФС, МЦД и ХПИ. ФС - китай, но вроде не плохой, МЦД - турция.

Тюнинг тоже не самоцель и хорош только в меру.

я это и хотел узнать, ездит ли кто на них на соревнованиях. Спасибо вам. HPI полноприводных багги не приглянулось, буду изучать МЦД) Как то с запчастями и тюнингом на них не очень (хотя может плохо ищу), а это один из определяющих критериев в моем выборе

Подскажите пожалуйста, где лучше заказывать краску tamiya ? Акриловую и в балонах

Записей в дневнике
    6
    Как то с запчастями и тюнингом на них не очень
    Вот тут http://www.mogatech.de/shop/MCD-Tuning_1 все есть, и тюнинг и зип.

Цитата Сообщение от Anatoliy91 Посмотреть сообщение
    где лучше заказывать краску tamiya
    В Москве. Из-за бугра ее не шлют (ну только разве с танцами и бубном и с большим риском), так что у нас только. Причем поставщик один и цены в рознице все примерно одинаковые и все равно где брать.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    В Москве. Из-за бугра ее не шлют (ну только разве с танцами и бубном и с большим риском), так что у нас только. Причем поставщик один и цены в рознице все примерно одинаковые и все равно где брать.
    Акрил прекрасно шлют с ебая, баллончики через раз оттуда же. Не надо кормить барыг, которые работать не умеют.

Да и господа, на щенке Саважа свет клином не сошелся, есть еще траксовский Растлер, который дешев, неприхотлив, и даже по сравнению с щенками неубиваем.
    Не забываем так же о хаймотах, которые очень просты конструктивно, без проблем с запами, которые еще и очень дешевы, и вполне приличны за свои денежки.

Записей в дневнике
    1
    Подкину задачку....
    мне 34 года
    - у меня 13-15 т.р. на шасси (аппаратура есть, для электроники отдельный бюджет)
    - мне надо шасси без электроники б/у
    - Хочу купить модель класса "монстр", масштаб 1:10 или 1:8, строго электро
    -катать буду 90 % на грунтовых трассах Москвы и Подмосковья (Раменки, Крылатское, Сергиев Посад и др.), 10 % - башинг, но без экстрима.
    - Опыт: владел Savage XS, накатал 37 паков, сейчас HPI Blitz (пока 20 паков по трассам). Умею обслуживать и ремонтировать модель, включая переборку до последнего винта. Без проблем.
    - Покупать буду в россии, б/у, как вариант в барахолке на этом ресурсе
    - цель покупки - нужен Монстр (или стилизованная под монстра трагги), который способен хорошо "переваривать" трассу, достойно управляться, конструктивно иметь приличную развесовку, благоприятную для прыжков. Т.е. модель должна прилично вести себя на трассе, по "повадкам" и управляемости максимально быть близко к Шорт-Корс.

Записей в дневнике
    6
    В ваш бюджет вполне входят популярные варианты 1/8. Среди монстров как говорят (сам не проверял) хорошо управляется новый ассо Райвал, в барахолке он редко (мало их еще), но бывает. Как вариант (ой саважисты сейчас меня какашками закидают) между монстром и трагой - семья "рево" от траксас и еще можно глянуть на е-мта (тоже довольно редкий)
    Правда у меня встречный вопрос - почему просто не выбрать добротную трагги? И вариантов масса, и под ваши условия подходят, думаю что, лучше монстров.

Цитата Сообщение от Certus Посмотреть сообщение
    и управляемости максимально быть близко к Шорт-Корс.
    Если планируете сравнивать с блитцем, то никакой монстр или трагги даже близко не будут похожи на управляемость заднеприводного шорта.

Цитата Сообщение от AqitJo Посмотреть сообщение
    баллончики через раз оттуда же
    НУ просто у вас видимо бубен красивый И таможенников вы не боитесь

Записей в дневнике
    1
    Правда у меня встречный вопрос - почему просто не выбрать добротную трагги? И вариантов масса, и под ваши условия подходят, думаю что, лучше монстров.
    Павел, а какие варианты трагги порекомендуете Вы?

и управляемости максимально быть близко к Шорт-Корс.

Тока вот здесь нестыковочка.Если трагги.

-катать буду 90 % на грунтовых трассах Москвы и Подмосковья

10 % - башинг, но без экстрима.

Для трассы имхо шорт или багги.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Тока вот здесь нестыковочка.Если трагги.
    Не совсем корректно выразился. Имел ввиду прогнозируемость и точность управления. Понятно, что шорт-корс в моем случае заднеприводный и относительно легкий, а трагги или монстр будут полноприводными и,естественно, более тяжелыми. Это другое поведение и другая реакция на управление в силу больших моментов инерции. У меня был Savage XS, я пробовал Savage HP. На трассе не нравится. Один из главных минусов большинства монстров, ИМХО, - отсутствие межосевого дифференциала. Есть трагги со свободным межосевым дифом?
    Последний раз редактировалось Certus; 22.09.2013 в 01:40. Причина: Подумал...

Записей в дневнике
    6
    Павел, а какие варианты трагги порекомендуете Вы
    Откровенно говоря, я сейчас склоняюсь к мысли, что между главными игроками принципиальной разницы нет. У каждой есть свои нюансы, но в целом по совокупности качеств между ними паритет, и те различия и конструктивные особенности которые есть играют роль, только если четко знаешь свои приоритеты.
    Как вариант аргументом может быть наличие фирменной конверсии (с ней как-то удобней и аккуратней выходит), ну и цена конечно же.
    Вот основные варианты в порядке уменьшения популярности:

Ассо RC8t
    Мюген MBX6T Electric ECO
    Losi 8IGHT
    HB D8T
    Kyosho Inferno MP(xxx)
    Team Durango DEX408T

большинства монстров, ИМХО, - отсутствие межосевого дифференциала
    Как раз Райвал уже в стоке с ЦД идет.

Вот основные варианты в порядке уменьшения популярности:
    Про Повозку Дяди Юры забыл, XRay которая

Цитата Сообщение от AqitJo Посмотреть сообщение
    Да и господа, на щенке Саважа свет клином не сошелся, есть еще траксовский Растлер, который дешев, неприхотлив, и даже по сравнению с щенками неубиваем.
    А он давно 4WD стал?

Задачка авиамоделиста
    Водитель 7 лет, дочка
    Хочет машину, чтобы ездить во дворе. Судя по моему пониманию задачки - копийный краулер хочет.
    Сама хочет строить небольшие препятствия и преодолевать. Я хочу это красиво снимать (поэтому и копийная модель) на видео.
    Масштаб наверно от 1/10. Более мелкие, как мне кажется на существующих естественных естественных препятствия во дворе спасут совсем.
    Бюджет до 10 тыр без электроники (она есть)
    Опыт вождения лето на трагги 1/18 по двору.
    Покупать где не принципиально, но за бугром сенсорным дешевле.

Направьте, плиз, хотя бы куда думать.

Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось E}|{; 22.09.2013 в 23:06.

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    Направьте, плиты хотя бы куда думать.
    В ветку "трофи/триал". Там этого добра полно, с разной степенью копийности.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    Судя по моему пониманию задачки - копийный краулер хочет
    Краулер в чистом виде вообще не очень копийный класс. Тут надо выбирать чего больше хочется, копийности или способности к ползанью через препятствия. Если первое то надо смотреть в сторону трофи, если второе то чисто на краулеров.

В принципе вся копийность у краулеров сводится к установке лицензионного кузова и если этого хватит, то можно подбирать исходя из возможности поставить такой кузов.
    Чтобы было понятней рекомендую посмотреть на ютубе видео того как ездят трофи/краулеры. Может станут ясней их возможности/сфера применения и область поиска сократится.

Буду рад вашим советам
    22 года
    25000 на все
    Нужен: РТР электро 1:8 Оффроад (преимущественно Монстры)
    Катать буду: лес/трава/гравий/песок.
    Опыт: простенький электромонстр за 6000.
    Покупка: в Спб из любого магазина.

По личным оценкам приглянулась TTR eMTA.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от yMka Посмотреть сообщение
    Буду рад вашим советам
    22 года
    25000 на все
    Нужен: РТР электро 1:8 Оффроад (преимущественно Монстры)
    Катать буду: лес/трава/гравий/песок.
    Опыт: простенький электромонстр за 6000.
    Покупка: в Спб из любого магазина.

По личным оценкам приглянулась TTR eMTA.
    Спасибо.
    Посмотри лучше TTR MT4 G3, крепче, надежнее и гораздо проще в обслуживании ...
    хороший обзор http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=19997
    наличие в СПб http://planetahobby.ru/catalog/avtom...6401-f081.html
    не реклама

+ Ответить в теме