Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 291 из 476 ПерваяПервая ... 281 289 290 291 292 293 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,640 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Ну тогда можно взять ассошку прямо в России. Со всем добром как раз около семи тыщ...

Ну тогда можно взять ассошку прямо в России. Со всем добром как раз около семи тыщ

2.  

Цитата Сообщение от screamer Посмотреть сообщение
    Вот такое пойдет для езды по грязи и снегу?

Ну незнаю ребят,18-16 масштаб по снегу и грязи катать)).Нужен либо снег неглубокий,либо грязь негрязная.На своем опыте-паркетные модельки все-таки с их маленькими колесиками.

Что правда - то правда

Такие надо по зальной трассе где коврик постелен

Ну ее вполне можно погонять по укатанным дорожкам. Я свою по асфальту катаю частенько.

6.  

Вот и я об этом.Шаськи более требовательны к покрытию чем 1\10.Это естественно.

Общий ответ на последний запрос о выборе первой офф-роад модели мне видится так:Бюджет 12-15 тыр,масштаб 1\10-1\12.Модель электро.Т.к. модель первая-прочный "учебный"монстр.Наличие рук и желание ковырятся(любишь кататся придется санки таскать).Готовность вкладыватся в среднем на 1-1,5-2тыр в месяц на запы и расходники(в зависимости от режима катаний).

Из фсех претендентов как всегда побеждает.........тададададаммммм.........Саваж хс!

И это обсуждали сколько там раз? Со счета сбился

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Ну ее вполне можно погонять по укатанным дорожкам. Я свою по асфальту катаю частенько.
    десять раз сломать че нить и разориться

Цитата Сообщение от alex лысенко Посмотреть сообщение
    И это обсуждали сколько там раз? Со счета сбился

Потому,что ЭТА тема такая.Чел нечитая(и поиском незондируя)заходит,задает вопрос(повторяющийся кучу раз),получает ответ(повторяющийся не меньшую кучу раз),затем рассуждает,что последовать советам это дорого,покупает голимый кетай и покатав его с недельку(в лучшем случае)или сразу разбив(неновичок,кто небьет модели).Пропадает из автомоделизма разочаровавшись,и непрочувствовав какой это кайф на самом деле.

Ах да.Сорри за офф...скука сдесь...дежавю сплошное...

10.  

Добрый вечер от летающих

Что можете сказать по поводу HPI E-Firestorm 10T Flux Waterproof 2.4GHz 2WD RTR (артикул HPI-105879)?

Сыну хочу купить. Задача - погонять на даче, в лесу и т.д. Или что-то другое присоветуете?

Спасибо.

Блин, поломка - штука такая! Я вот на мелкореве катался и сломал рычаг! Думаю че за хрень? На ровной площадке сломал же! А там такой троссик маленький торчал видимо в него врезался! И еще, в моделизме ВСЕ имеет ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ, вот как в моем случае. Тут шась то не виновата!!!!!!! Те поломка - причина вашего неправильного эксплуатирования/невнимательности!!!

И с кытайым также

Просто его нужно эксплуатировать внимательней и бережней

Цитата Сообщение от N-Man Посмотреть сообщение
    Добрый вечер от летающих

И вам доброго полета.Эта модель заднеприводная,для пересеченки лучше полноприводный монстр.Он по проходимости лучше.Особенно если первая модель.Заднеприводные-для подготовленных поверхностей(трасс)и искушенных гонщегов.Имхо.

[QUOTE=N-Man;4568822]Добрый вечер от летающих

Что можете сказать по поводу HPI E-Firestorm 10T Flux Waterproof 2.4GHz 2WD RTR (артикул HPI-105879)?
    фааааааааак(сорри) тут на 2 поста выше писали что САВАЖ лучше!! Не ну вы то тут все большие дядьки, че ж такие неясные то? (не оскорбление)

Все таки Александр был прав про нечитание темы

Не ну вы то тут все большие дядьки, че ж такие неясные то? (не оскорбление)

Леш,ну про вертолеты или самоли тоже несможешь рассказать на своем опыте как летающие дядьки,подскажи спокойно и все.Чего нервничать.

Я не нервничаю, самолетами не увлекаюсь просто Клаву на восклицательный знак заело простите, самолетчики! Каюсь каюсь

Я зоверженно збогоен

Да нормально все. Сами такими бываем. Я извиняюсь за "дурацкие" вопросы, но просто времени нет лопатить все... перегруз по чтению на работе.

Значит по поводу 4WD я был прав в споре с сыном, это уже хорошо. Просветите по поводу "водозащищенности", LiPO и 2.4. "Саваж" самое то или на Losi смотреть, если захочет в соревнованиях погоняться?

Спасибо.

Чтоб больше не злить наших гуру ) вот эта модель.
    http://www.towerhobbies.com/products/hpi/hpid7671.html
    Лучше ее еще не придумали

Если соревнования то 1/10 шорт, багги, трагги. Лось будет отличным выбором, но эта модель для соревнований и для маленького баша во дворе. Если для сына однозначно Саваж( я бы взял)

Если соревы,то лучше брать не монстра,а шорт или трагги.Они и на трассе жогают,и побашить нежостко можно.Вдобавок они очень хорошо выигрывают у монстров в плане управляемости.Класс багги-чисто трасса.

По влагозащите тут сколлько людей столько и мнений.В общем считается,что собственноручная герм-ция предпочтительнее заводской,но заводские как правило нормально переносят брызги и снег(не топить в воде постоянно с головой).

Если монстр(чисто башить):http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&P=SM&I=LXBFNA

Если шорт(башить и трасса),их великое множество,сам езжу на ассо:http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBMSP&P=ML

Цитата Сообщение от Demend Посмотреть сообщение
    Чтоб больше не злить наших гуру ) вот эта модель.
    http://www.towerhobbies.com/products/hpi/hpid7671.html
    Лучше ее еще не придумали

Если соревнования то 1/10 шорт, багги, трагги. Лось будет отличным выбором, но эта модель для соревнований и для маленького баша во дворе. Если для сына однозначно Саваж( я бы взял)
    Я правильно понимаю, что надо докупить еще HPI Racing Castle Link USB Programming Kit (о заряднике и батареях не говорим, есть в наличии), или это usb в принципе не нужен?

Я правильно понимаю, что надо докупить еще HPI Racing Castle Link USB Programming Kit

Желательно,но лучше картуhttp://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWV0.Она позволит программировать регуль как в поле ,так и дома через комп.Шнурок юсб у нее в комплекте.
    или это usb в принципе не нужен?

Можно и обойтись,но с ним удобнее и нагляднее чем ухом "пики"отсчитывать.А по поводу нужно программировать или нет-пригодится однозначно!

Спасибо всем большое, завтра, точнее уже сегодня, буду агитировать.
    Удачи.

Вам тоже кстати, соревнования - это как то потом... Это понять надо, надо оно или нет... Лучше саваж

Внесу свои 5 копеек.
    Просто 2словао владении Ofna x1-crt. Электроконверсия.
    Владею 1.5 недели так как не первая модель башил на ней как надо в раменках. Это трага поэтому позволяет поббашить жестко как на мрнстрах. И несмотря на все кульбиты и падения что были не сломали ничего. Управляемость тоже на высоте. Кстати на вых-х на даче на нем башил сынок 4 года и несколько раз проводил достойные краши модель вытерпела все и очень достойно

И о цене что немаловажно кит вариант в пилотаже стоит около 10к что тоже отлично

Поверь это на много лучше, хоть я и только начинающий но с Китаем намучился.
    Himoto 1:18 очень хорошие модели, прочные и качественные. Электроника правда не важнецкая, но можно найти уже проапгрейдженые до БК с нормальной аппой. Так что китай китаю рознь. И есть отзывы владельцев 1:10, говорят Himoto очень оперативно лечат болезни, в отличие, к примеру, от не_китая Traxxas.

Или вон мини рекон есть, как раз тыщ 7 с Акками и зарядкой.
    Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Рекон, по отзывам владельцев, слабоват. Есть узлы, которые требуют доработки.
    Именно, говнище полное. Дорабатывать там нужно не узлы, а всю машину целиком, начиная от резинового развал\схождения и рулевого, заканчивая хлипенькими диффами.

Являюсь владельцем HIMOTO 1/10 запчасти не наедешь ни тут ни за бугром спур искал 3 месяца, колхозить не вышло у кетая свои размеры. Гоняет не плохо но ремонт кара. Да и спур достался за 1000 руб у нас же Россия доставка 550 рексов. А из-за бугра 3 бакса,ГДЕ ЛОГИКА с такими ценами посылки на бентли должны развозить. Сори за мусор, крик души(

Являюсь владельцем HIMOTO 1/10 запчасти не наедешь ни тут ни за бугром спур искал 3 месяца, колхозить не вышло у кетая свои размеры. Гоняет не плохо но ремонт кара. Да и спур достался за 1000 руб у нас же Россия доставка 550 рексов. А из-за бугра 3 бакса,ГДЕ ЛОГИКА с такими ценами посылки на бентли должны развозить. Сори за мусор, крик души(

Вот поетому кто более-менее задерживается в авто(да и не только в авто) рано или поздно приходят к выводу,что лучше бренд пусть дороже чем китай при покупке.А цена ВЛАДЕНИЯ оказыцвается гораздо ниже.Плюс и тот фан,ради которого все и затевается,присутствует а не уходит в постоянный ремонт и ожидание запов кетайцав.Знаю-знаю.Сам через хсп проходил.

З.Ы.Это справедливо для шасек.Надо отдать должное китаиса-электронике:есть отличные регули-моторы-сервы надо только нестеснятся рыть инфу и подбирать.По ценам гораздо доступнее,а порой и надежнее чем бренды.

Во во, регуль, который можно залить в кирпич, они же в осномном неремонтопригодны! Если не Так- поправьте. Пару регов на пару тыщ купил залил и гоняй а мотор нормальный бк купить и все!

Записей в дневнике
    6
    регуль, который можно залить в кирпич, они же в осномном неремонтопригодны
    Ну это вы тут сейчас всех китайцев позором заклеймили, даже хоббивинги и скай-рц, которые в целом не хуже "брендов".

В принципе все реги ремонтопригодны, и кирпичи из кптд вполне поддаются восстановлению. Не ремонтопригодность в большей степени зависит от характера повреждений.

ясно, спасибо. Никого не хотел поливать каками, просто я имел ввиду дешевых китайцев, которые за тыщу рублей.

Записей в дневнике
    6
    Дешевые китайцы тоже ремонтируются, только это не выгодно, ремонт дороже рега Надо было писать не "неремонтопригодность", а нецелесообразность ремонта
    Только такие реги в любом случае нет смысла покупать, так как они даже в рабочем состоянии ведут себя так, что ездить на них невозможно.

Почему? Почему так плохо едет?

Записей в дневнике
    6
    Потому что за 1000р. В данном случае я рассматриваю 1/10, 1/8 реги. Для всякой мелкоты и дешевле 1000 есть приличный китай.

Все понял

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Ну это вы тут сейчас всех китайцев позором заклеймили.
    На самом деле не все китайцы так плохи как кажется.
    Я имел опыт владения 5-ки китайского производства, досталась в подарок поэтому выбирать не пришлось. И вот что могу сказать, двигло у них оказалось на удивление хорошее. Пластик конечно полный отстой и быстро ломался, но у китайцев есть один + они не делают ничего своего а делают копии, вот и моя машинка оказалась копией известного бренда FG. Причем вложив всего 5к, получил полностью FG подвеску (надежность на высоте), двигатель так был норм. Так что наверное это и оказалась та модель которую можно было немного приложив руки доработать до уровня нормальной брендовой тележки.
    В Больших моделях есть отчеты RiverHobby Truggy. Кому интересно будет про китайцев почитайте.

Кто как но я против китайского китая.Лучше сейчас переплатить за бренд, чем потом тратить на запчасти которые еще найти надо.Сугубо личное мнение, на собственном опыте.

Во во. На бренд зч гораздо больше, на хпи или траксасесть в любом магазине. Ассо тоже, ну и все другие спорт шаськи тоже, однако, как я понял, на какой нибудь д8 атсуши хара едишон или там мюген фиг найдешь... Вот на мюген теперь в рс кар Шопе есть))))) так что хпи рулит))))

д8 атсуши хара едишон ... фиг найдешь...
    Ты хоть почитай чем он отличается от простой D8... А потом уже пиши....

это гдеж я смогу почитать то? телега такая мало у кого есть, следовательно, инфы на форуме мало

я нигде не видел темы о ней

можт косоглазый конешно

это гдеж я смогу почитать то?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAPVZ&P=7

Сайт HotBodies очухается - на нем можешь почитать еще...

это гдеж я смогу почитать то? телега такая мало у кого есть, следовательно, инфы на форуме мало

я нигде не видел темы о ней

можт косоглазый конешно
    Простите, не сдержался

Доброго временисуток!

- мне 39 лет
    - у меня 20000 +-5000 денег на всё
    - мне надо готовый комплект
    - Хочу купить модель класса багги, шорт. 1/10 масштаба электро
    - катать буду в основном за городом во дворе, по проселочным дорожкам, песочку,летом и зимой.
    - Опыта у меня 0
    - Покупать буду: за бугром
    - цель покупки: отдых с детками

Дополнительныенаводящие вопросы – хотелось модель с высокой степенью копийности.
    Понравились некоторые варианты, привожу ниже (не реклама):
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCNTC&P=SM
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LWL105BB&P=6
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBMSP&P=SM

Заинтересовали эти модели (не реклама):

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LWH124

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDFXT&P=SM

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lesorub009 Посмотреть сообщение
    Хочу купить модель класса багги
    1/10 масштаба электро
    1/8 поинтереснее будет
    вот, как вариант http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LWL102**&P=ML

хотелось модель с высокой степенью копийности.
    Правда это не подходит

+ Ответить в теме