Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname
Korovay:

и маленькую тележку

Точно, чтобы прицепит ее к монстру и доехать до парка;)

alex_лысенко

я знаю, но, честно говоря проще пойти и купить. незнаю почему но мои родители как то не так реагируют на мое хобби а если придется заказывать, то весь этот гемор (для них) может привести к нехорошим послествиям. насчет бензина я думал,но нитро то шустрей да и дешевле. да и что брать из бензина? на китай запы не найдешь про баджу думал, незнаю может и баджу стоит взять…

Fuckname:

Точно, чтобы прицепит ее к монстру и доехать до парка;)

не буду перегружать мотор:)))

Fuckname

Я же кинул ссылку. Бери МЦД-ху. Отличные модели по совокупности качеств, да и всего на 20% дороже нитро-восьмерок. С запчастями тоже проблем нет и это НЕ ненавистный тебе китай;)

alex_лысенко

короче я ничего не знаю, ничего не умею, брать незнаю что, хочу чтоб монстр - шорт бензо нитровый был:)

Fuckname:

Я же кинул ссылку. Бери МЦД-ху. Отличные модели по совокупности качеств, да и всего на 20% дороже нитро-восьмерок. С запчастями тоже проблем нет и это НЕ ненавистный тебе китай;)

китай не ненавистный, просто если есть возможность взять все нормальное - зачем брать китай? МЦД-ху я незнаю где запы и модель саму в Раше купить:( щас буду смотреть

alex_лысенко

бензо лося в россии я гне нашел. на мцд надо ставить сервы. как раз получится как баджа шорт. уж лучше ее взять

Fuckname:

ДА ВОТ ЖЕ mcdrussia.ru

сорри, я уже понял:) извините что я тупой:)

Fuckname
alex_лысенко:

как раз получится как баджа шорт

Не получится. 2 сервы савокс 0256 стоят 200 баксов с доставкой. А баджа на 300 дороже;) И потом, баджа задний привод, а МЦД - полный.

alex_лысенко

6000 + 6000= 12000. 41000 + 12000=53000. как баджа. а полный- задний меня, честно, чуток мало волнует. в лесу все тропинки ровные относительно. есть только некоторые места где фиг проедешь

а там даже три сервы написано, так что дороже баджи

Korovay
Fuckname:

2 сервы савокс 0256 стоят 200 баксов с доставкой.

а не каждая как у вас

alex_лысенко:

6000 + 6000= 12000

Fuckname

200 за 2 сервы, а при желании можно еще дешевле найти. Зимой на заднем приводе очень тяжко будет.
А если нравятся шорты, то у мцд тоже шорт есть, да еще и полноприводный mcdrussia.ru/magazin?mode=product&product_id=44043…

Vitamin
alex_лысенко:

получится как баджа шорт. уж лучше ее взять

О! Круто! Конечно берите баджу!.. Это хотели услышать?

alex_лысенко

но там снега то особо нет, там ведь лес и дорожки, сто раз проезжанные лыжниками или вообще без снега. да и зима щас такая, что снега не дождешься

Vitamin:

О! Круто! Конечно берите баджу!.. Это хотели услышать?

нет, я реально незнаю что брать. НЕЗНАЮ!

с одной стороны баджа хорошо, с другой стороны саваж хорошо.

Vitamin
alex_лысенко:

нет, я реально незнаю что брать.

Ну вам советуют люди, которые знают. Зачем спорить с ними. Хочется баджу - берите баджу, хочется на свои пусть и нелимитированные деньги нормальную модель - следуйте советам. В любом случае поищите инфу по этим моделям и почитайте.

AndyE

Леш, ДВС нормально заводится зимой с ротостартом и живым накалом, если что.

Главное свечка погорячее…

alex_лысенко:

сто раз проезжанные лыжниками

Не порть лыжню, изверг 😃

alex_лысенко

не буду не буду, о пре уважаемый AndyE! думаю все же надо брать саву и не париться:) просто все хорошее, хочу все и сразу!

с ротостартом да ( сам не пробовал)

Wertoman

А мне электро больше нравится из-за прямой связи с трансмиссией,а не через это центробежное сцепление,да и топливо(акки)при покупке пусть и дороже зато купил и забыл.Опять же обслуживание,а шума и вони в городе и так достаточно каждый день,так что сомнительно:).Вобщем я вижу у электро больше плюсов перед двс.Имхо.Сорь наоффил чуток:).

alex_лысенко

Ну вот теперь совсем запутали:) у всего плюсы есть. В электро меньше гемороя, а в двс интереснее. Все. Вы меня запутали.

klj1985
alex_лысенко:

Ну вот теперь совсем запутали:) у всего плюсы есть. В электро меньше гемороя, а в двс интереснее. Все. Вы меня запутали.

Тоже стоял перед выбором Саваж или Баха. Взял баху.
P.S Никаких проблем.

Wertoman
alex_лысенко:

В электро меньше гемороя, а в двс интереснее

У тебя все впереди,наверное действительно интереснее,тем более что сейчас 1к1 такие,что и крутить ничего ненадо.Достаточно знать расположение двух дырок куда ключ вставлять и куда бенз заливать:).Это мы в свое время накрутились гаек выставляя метки.ловя опережение трамблером(вот словечко-то:))на Ижаках и Минскачах вообще моторы раскидывали по нескольку раз в неделю…потом армейка с вечными строевыми смотрами и напидориванием всего и вся…да и сейчас на трассе или воздуха в топливную хватанешь,ремень порвется или вообще на телеге колесико жахнет.Ключи в зубы и полез…как бы романтики более чем достаточно.Поэтому еще и в хобби иметь эту "романтику"ну вообще неайс.
Другое дело,что люди скучают за таким ковырянием с техникой(не вынуждено,а потому что нравится),то почему бы и нет.Или вот ты-молодой человек,тянешься,это отлично.Сейчас мало молодежи которая хочет и может что-то руками делать,а не словами и кнопками.Нравится-занимайся!
Вот собственно поэтому электро для меня неоспоримый плюс.Электро шаська менее геморная в плане настройки силовой,позволяет нетаскать с собой кучу нужного инструмента и других приблуд.И катать где захотел.У меня например модель почти все время живет в кабине-катаю на загрузках-выгрузках,да и вообще без подготовки заныло-достал и отжег.
Так что смотри сам.В этом деле значительно только то,Что самому интересно,от чего получаешь свой адреналин.