Хочу купить модель ! Помогите!

alex_лысенко

я понимаю, Эрик. но у меня есть трофи три и пять . и вообще меня на трассу возить некому а самому на метро не разрешают. как разрешение выпрошу тогда будем думать:) может к следующему году

AndyE

Для трассы ему и трофи, для начала хватит. Шась-то отличная. Пусть старовата, но все же и руки что-то решают…

alex_лысенко

правильно

а что с того, что она старовата? обязательно новую чтоль которая только выпущена потому что у нее две лишних блестяшки прилеплены? да и вообще трофи дешевая а если что можно тюнить хотя я считаю что шасси в этом не нуждается.

а двиг и узлы там по мере сдыхания

chedlde

ВНЕЗАПНО:

максим64:

я купил такую зарядку за 1800 с хобби кинг

dobr_igor

Где в Москве можно купить losi ten sct nitro ?

alex_лысенко
chedlde:

ВНЕЗАПНО:

Соглсен! Я Вас не понял!

максим64:

я купил такую зарядку за 1800 с хобби кинг

Вот Вас не понял!!!

максим64:

я купил такую зарядку за 1800 с хобби кинг

Какую такую???

alex_лысенко

в магазе братья райт очень много лосей. незнаю насчет вашего лося, но вообще их там много

Jasmin

Добрый день выбираю между Саважем 14 и Рево 16 , ни как не могу определится .

Всем спс , помогли .Выбор пал на Саваж , Рева ломучая .

Genok2004
Jasmin:

Добрый день выбираю между Саважем 14 и Рево 16 , ни как не могу определится .

Прочитайте правила темы, будет полезно. Вопросы задаются согласно формы, иначе это превращается в гадание на кофейной гуще.

МОТОРИСТ
alex_лысенко:

Хс не куплю!

Если саваж - то третий номер! Ато у них там сервы так себе да и поковырять охота. Я об этом варианте даже забыл! Спасибо! Потом отпишусь что купил. Дискуссия наша с Вами окончена!( и муки Ваши и мои тоже)

третий номер? я их как минимум 13 знаю.

3.5,
25rtr,
25 ss kit,
X4.6 rtr ( 4 версии)
X4.6 SS kit,

Х4.6 reverse( в стоке стоял реверс модуль),
ЮБИЛЕЙНЫЙ 2000 штук - 10 лет саважу Х4.6 special edition додж чарджер,
XL (2 версии ( новая с биг борами и дифами 29/9)),
XL SS KIT,
SAVAGE 5T 5го масштаба!!!( офф: если есть у кого откликнитесь в личку)

Далее электро:
E-savage,
E-savage pro,
Savage flux HP до 6S LiPo,
Savage flux 2350 расчитан на использование 4S LiPo,
XS flux,
Baja flux5SC ( flux HP переросток)))

alex_лысенко
Jasmin:

Добрый день выбираю между Саважем 14 и Рево 16 , ни как не могу определится .

Всем спс , помогли .Выбор пал на Саваж , Рева ломучая .

Рева не ломучая!!! Я на нейсезон откатал только два рычага сломал и все!! При жестком башинге!!

Саваж тот который кит 4.6 наверное будет. В России его где можно приобрести??

Где его продают пять т то? Я его даже не видел ни разу… Просветите меня долбанутого:)

Вроде собирались этой осенью выпустить, нет?

МОТОРИСТ
alex_лысенко:

Где его продают пять т то? Я его даже не видел ни разу… Просветите меня долбанутого:)

Вроде собирались этой осенью выпустить, нет?

ты ваще о чем? смысл фразы не понятен. кит саважа смотри на Amocs.

alex_лысенко

Сорри, в смысле Саважа с бензом осенью хотели выпустить вроде

МОТОРИСТ

да забудь ты про него. апкакались Hpi С ним они его уже три года выпускают. и я что то кроме своего " 21.1" ни чего больше не видел. они только картинки рисуют да макеты на выставки возят. пусть у наших конверсеров учатся. я тоже долго ждал. и сам сделал. доволен как бегемот.

alex_лысенко

Ну самому то трудно и дорого делать а особенно мне у меня то своих денег нет. Ну будем ждать! Может сложности с разработкой возникли у хри

keepsake

Извините если не по теме,
не могли бы направить туда, где расскажут что нужно купить с первой моделью:
масла, инструменты и т.д.

И еще ,вот эта модель ,как вообще крепкая?
А то ни на первый ,ни на второй вопрос поиск ответа не дал.

alex_лысенко

в принципе да, но надо чтобы он без поломок ездил купить к нему блестяшки из алюма. и по деньгам выйдет как мини саваж. лучше его взять! с этим возни больше в него ВЛОЖИТЬСЯ надо а в саваж нет!!

смазки надо только в подши( литол 24 либо другая многоцелевая смазка для авто.) в диффы постоянно придется смазывать СМАЗКА С МОЛИБДЕНОМ. электро после 5-7 катаний надо любое разбирать и смазывать диффы и подши. они мощные сами по себе и смазку разбрасывают во все стороны. вы зимой хотите юзать или до весны???

AndyE
keepsake:

И еще ,вот эта модель ,как вообще крепкая?

Это заднеприводная модель, если что. Для покатушек в свое удовольствие я бы посоветовал полноприводную модель. Хотя кататься и на этой можно.

alex_лысенко

если аккуратно на любой можно. задний привод не главный минус.

поставить лопатки и все
она сама по себе не айс. хотя кому как. в моделизме, я считаю - не попробуешь - не узнаешь. у всех разные мнения и стиль езды. только зимой лучше не юзать каждую покатуху разбирать до подшей, их сушить и смазывать и вообще все заржавеет и все. да и регуль герметить придется и акки зимой садятся быстрее. короче ряд сложностей с катанием зимой. я лично против этого если человек новичек. лазить в модель очень напряжно и трудно для начала!!!

Vitamin

Алексей, я конечно извиняюсь, но думаю не одного меня интересует ваш опыт в автомоделизме (сколько, на чем и т.п.). Чтобы так сказать оценить правильность и полезность ваших советов новичкам…