Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 293 из 476 ПерваяПервая ... 283 291 292 293 294 295 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,720 из 19008

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Oper Аппа. Топовая аппа стоит дороговато, посоветуйте недорогую как для новичка, планирую еще установку света. Airtronics/Futaba за ~100уе: ...

Цитата Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
    Аппа. Топовая аппа стоит дороговато, посоветуйте недорогую как для новичка, планирую еще установку света.
    Airtronics/Futaba за ~100уе: хороший задел под фирменную добротную систему в будущем - подрастешь, купишь новое мощное радио, оставив при делах приемники.

2.  

Ты уж извини но я тебя не понимаю если хочешь расширить свой бюджет до 700 зеленых, то возьми это и не парься http://www.towerhobbies.com/products/hpi/hpid4240.html это уже серьезный аппарат за те же деньги или как альтернативу http://www.towerhobbies.com/products.../ascd0510.html сам такого хочу, но бюджет пока не позволяет. Малыш конечно хорош но все таки он малыш, а это не так зрелищно )

Записей в дневнике
    1
    Если что то еще нужно докупить для полной сборки кита – говорите.
    Собственно, по маленькому Саважу есть отдельная тема, где все это описано и не раз.
    по электронике нужно надежное и с запасом по мощности
    За потраченную сумму вполне можно будет взять сразу нормальную модель побольше.
    погонять по асфальту на большой скорости
    Для этого нужна другая машина.
    на 4S машинка на дыбы не становилась
    Это легко делает большой стоковый Саваж. Лучше на него цельтесь сразу. Да дороже, но, в итоге, вы к этому все равно придете.

Записей в дневнике
    3
    На видео выше на 4S машинка на дыбы не становилась
    Бред несусветный. На 2S бэкфлипы делает, на 4S вообще нереально управлять будет.

6.  

Цитата Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
    Бред несусветный. На 2S бэкфлипы делает, на 4S вообще нереально управлять будет.
    пять минут, полет нормальный

Bg@
    Bg@ вне форума

Всем привет! Посоветуйте шорта 1:10 4WD,нацелился на Losi,но прикинул kit+силовая+аппа, по деньгам получается не мало,а так как это будет первый мой с сыном конь которым собираемся ^ездить где придется и как придется^ по максимуму башить- это для малого(7 лет),сам бы хотел выехать и на трассу по соревноваться ,потому прошу совета что взять в сумму 400-450 вечно зеленых в RTR, в кит вложится по этим деньгам не получится.
    По критериям1.Максимум не убиваемая машина(как бы это смешно не звучало).2.Силовая в RTR(чтобы резвой была-)) ). Что скажите про ассо в RTR версии,чем отличается от кита кроме силовой и аппы,и если брать RTR то какую модель с представленных на башне или амане?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bg@ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте шорта 1:10 4WD

Слышал, что у офны не плохой шпрот http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCYJF&P=ML

10.  
    Bg@
    Bg@ вне форума

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Слышал, что у офны не плохой шпрот http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCYJF&P=ML
    Спасибо,смотрел в сторону офны,но как то доверие больше к ассо и лосю,да и по запам к ним попроще! Но все же просьба ответить по ассо,в чем разница между RTR и KIT кроме выше перечисленного !Спасибо!

Ребят, а что скажите про такую машинку для начинающего и про этого продавца http://kupimotors.ru/shop/UID_178.html, цена смущает- ниже рынка на 3-4тыс р

Записей в дневнике
    1
    Если вкратце - говно и модель и магазин.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Bg@ Посмотреть сообщение
    в чем разница между RTR и KIT
    Ну просто в ките всегда есть несколько "усиленных" и/или "облегченных" деталей. Как правило это амортизаторы, кулаки, распорки и еще что-нибудь по мелочи. У ассо 4х4фт это усиленные аморты, хексы, слипер, распорка шасси. Облегченные тяги, приводы крепление батарей (под сэдл паки)

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Если вкратце - говно и модель и магазин.
    Лаконично ответил, а что не так с этой моделью и что можно смотреть в этом ценовом диапозоне???

Цитата Сообщение от авиаторы Посмотреть сообщение
    Лаконично ответил, а что не так с этой моделью

Долго и бессмысленно обьяснять.Ройте инфу и берите бренд.
    и что можно смотреть в этом ценовом диапозоне???

В этом ценовом диапазоне,можно смотреть игрушки в детском мире,детские коляски,стиральные машины,холодильники..ит.д.

Читайте,не раз разжевывалось.

Bg@
    Bg@ вне форума

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Ну просто в ките всегда есть несколько "усиленных" и/или "облегченных" деталей. Как правило это амортизаторы, кулаки, распорки и еще что-нибудь по мелочи. У ассо 4х4фт это усиленные аморты, хексы, слипер, распорка шасси. Облегченные тяги, приводы крепление батарей (под сэдл паки)
    Что можете сказать про електронику в RTR ASSO,насколько она хороша или плоха,и если смотреть в сторону кит версии,кому отдать преимущество Losi TEN-SCTE 4WD или Associated SC10 4x4? Прошу у всех совета,что реально стоит взять,чтоб в будущем не было жаль потраченных средств?!

Записей в дневнике
    1
    Лаконично ответил, а что не так с этой моделью и что можно смотреть в этом ценовом диапозоне???
    Все не так,вся модель - сплошное слабое место.
    Лучше мини саваж из-за бугра заказать за 10к и еще деньги останутся на акки и зарядку.

Нив том нив другом случае жалеть небудете.Обе эти модели-очень качественные и живучие.Просто они разные конструктивно.Лось более традиционный в плане комоновки(карданы,центр дифф),ассо совершенно уникальный шорт с ременной передачей,слиппером на спуре,и обгонкой на передке...Вообще брендовые тачки гоночной ориентации довольно надежны.А подробнее вы узнаете читая ветки про интересующие модели,анализируя перед окончательным выбором. по запам,узлам которые"сыпятся".

Про электронику ртр хз что сказать...мало кто их берет,а кто берет неотписывается.Шортовый народ катает на чем придется:от хоббиКИНГа,до текинов.Все зависит от толщины кошелька и сговорчивости с "жабой".

Приветствую всех жителей форума.
    - мне 31 год
    - бюджет ограничен не сильно
    - хочу RTR комплект
    - Выбираю между E-revo 1/10 и HPI Vorza 1/8, понимаю что классы разные. Рева просто очень нравится, но смущает огромное количества пластика в том числе и пластиковая дека/шасси
    - катать буду за городом, по городу, лес, песок, летом и зимой, другими словами везде и при любой погоде
    - Опыта у меня 0
    - Покупать буду: на башне, или на амейне
    - цель покупки: получить удовольствие ну и возможно соревнования с друзьями на местном уровне.
    За ранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Hunter-; 04.11.2013 в 22:44.

Цитата Сообщение от Hunter- Посмотреть сообщение
    Выбираю между E-revo 1/10 и HPI Vorza 1/8, понимаю что классы разные

Да в принципе один класс у этих моделей-1\8.Просто у траксаса своеобразный взгляд на масштабы.Они и огромный саммит 1\10обзывают.Силовая,колеса,хексы-все "восьмого"типоразмера у обоих.Также оба в стоке паки 4С кушают.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    в принципе один класс у этих моделей-1\8
    Масштаб один, классы разные

оба в стоке паки 4С кушают.
    Б/к версии в стоке и 6С кушают А на 5 банках так и с запасом. Силовые у них просто одинаковые (мамбы монстер)

Если нравится рева - надо брать. Только башня ее на прямую не пошлет, только через посредника. По поводу пластика - тут все зависит от манеры езды и разумного усиления слабых мест. при желании сломать можно все что угодно, а если с умом и без безумного убивания модели то большинство моделей достаточно прочны и надежны.

Записей в дневнике
    1
    Силовая,колеса,хексы-все "восьмого"типоразмера
    Угу,а дифы от десятого.

Записей в дневнике
    6
    Да ладно, дифы - последнее что сломается в реве. Эти "десятые" дифы в ХО-1 1/7 нормально себя чувствуют.

Записей в дневнике
    1
    Эти дифы не одного бекфлипа не держат,а в хо-1 нагрузки детские.

Эти дифы не одного бекфлипа не держат,а в хо-1 нагрузки детские.
    ДА ладно!!!а я вот делаю на емаксе и на ереве бекфлипы...и ниразу не задумывался что я не могу их делать, за полгода эксплуотации ниодного дифа не полетело!

Записей в дневнике
    31
    а у саважа типа не летят дифы, или у него из супер сплава?) саваж бекфлип делает только из за высокого центра тяжести, почитайте темы хотя бы про hyper st/pro так там тот же пластик просто не реально сломать!
    мня удивляет одно,то что мало кто берет модели фирм HOBAO, LRP и т.д.
    HPI,ASSO,TRAXXAS в основном только эти берут!

да и у hpi саважа сравнивал по размерам диф с траксовским все там одно и тоже...мне вообще не нравится как на саваже закреплен диф

да у куда саважу с ревой тягаться, у неё то диф маленький, запихнут глубоко и ничем не закреплен.

Цитата Сообщение от Jeane Посмотреть сообщение
    да у куда саважу с ревой тягаться, у неё то диф маленький, запихнут глубоко и ничем не закреплен.
    имею и саваж и реву и макс, и наглядно знаю что да у саважа легча добраться до дифа но у траксуса он закреплен намного жостче
    а размер там визуально один и тот же...и нет у ревы проблем с дифом, максимум у меня один раз развалился подшибник так главной парой дифа его так перемолотило а зубы все целы остались...жаль фот не осталось! вы загляните в темы саважа и ревы и что там что там все решают проблемы с дифами одинаково! они приблизительно равны! если у саважа и есть небольшой перевес в прочности так только потому что он и по управляемости керпич))) Я не жалусь ни на ту ни на другую фирму все поломки которые когдалибо случались только по моей вине и не осторожности...ломаются машины не потому что производитель не тот, а потому что бардюры и столбы не там вкопали )))

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andres24 Посмотреть сообщение
    а у саважа типа не летят дифы, или у него из супер сплава?)
    Не летят,3 года катаю,износа нет.

саваж бекфлип делает только из за высокого центра тяжести
    Наглое вранье. Мотор нормальный,по этому и делает.
    Даже трагги с низким ЦТ делают бекфлипы.
    почитайте темы хотя бы про hyper st/pro так там тот же пластик просто не реально сломать!
    Где сломать невозможно? Дома на полке? На нормальных трамплинах все возможно.

Наглое вранье. Мотор нормальный,по этому и делает.
    Даже трагги с низким ЦТ делают бекфлипы.
    да чтож вы к этим бэк флипам то....нахрена их делать та вообще?мне вот интересно либо грязь помесить либо на трассе круги наматывать

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    нахрена их делать та вообще?
    Нахрен покупать монстра и ездить по трассе?
    Бекфлипы и монстр - единое целое и одна из основных фишек.

а зачем тогда монстру вообще радиоуправление? врубил кнопку и пусть бэкфлипит на радость прохожим...главное успеть отбежать

вобщем опять старая унылая песня про меренье письками саважей и рев

и на ревах бекфлипят любители и годами не меняют дифов

Записей в дневнике
    6
    ломаются машины не потому что производитель не тот, а потому что бардюры и столбы не там вкопали

Во-о-от, золотые слова етить-его

Мотор нормальный,по этому и делает
    Владимир, охладите пожалуйста свой пыл, в 100500 раз холивар рева vs саваж уже. Моторы в них о-ди-на-ко-вы-е. Саваж лучше бэкфлипит из-за слипера. У ревы ЦД, ну и пониже она, не спорьте. Тоже и с трагами, у подавляющего большинства ЦД - следовательно никаких бэкфлипов. И потом, не в бэкфлипах счастье, свет клином на них не сошелся.

Вот нравиться человеку рева - пусть берет, или вы ему вместо саваж предлагаете? Хотите острых ощущений - пойдите на мерсовский форум и начните предлагать им БМВ, ну или наоборот, это однофигственно

Записей в дневнике
    1
    а зачем тогда монстру вообще радиоуправление? врубил кнопку и пусть бэкфлипит на радость прохожим...главное успеть отбежать

А зачем вообще монстр,если на эти деньги можно кокоса вырубить,закинуться и самому бекфлипы на диване крутить,главное с дозой не переборщить...

Саваж лучше бэкфлипит из-за слипера
    У ревы ЦД
    Тоже и с трагами, у подавляющего большинства ЦД - следовательно никаких бэкфлипов
    Чего?

ВСЕ я переубежден! сдаюсь! саваж самый лучший!
    И вообще может лучше переименовать тему из ХОЧУ КУПИТЬ МОДЕЛЬ, в ХОЧУ КУПИТЬ САВАЖ

Записей в дневнике
    1
    и возможно соревнования
    бюджет ограничен не сильно
    Забейте на саважей и рев!!! Возьмите нормальную КИТовую траггу, поковыряетесь, соберете все своими руками и будет Вам СЧАСТЬЕ))))
    Захочется бекфлипов, зальете в центральный дифф маслице погуще(100 000) и делов то

В этом ценовом диапазоне,можно смотреть игрушки в детском мире,детские коляски,стиральные машины,холодильники..ит.д.

Читайте,не раз разжевывалось

Так смешно, что обделаться можно- такие все офигенные знатоки и мастера, что новичку здесь делать нечего, ты сначала сам прикупи себе все о чем написал, а потом давай такие советы, если нет желания помочь- МОЛЧИ. Если за 17000р нельзя найти что то нормальное для обычных покатушек - Вы наверное зажрались, не все ездят на Мерседесах и Бентли, есть еще Шевроле, Форды и Тойоты...

Записей в дневнике
    3
    Закажите из-за границе этот аппарат: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBPVZ&P=ML
    Придется подождать несколько недель, но это по любому поинтересней булета будет, тут даже масштаб больше.
    С учетом скидки, выйдет немного подороже конечно(~ 2 тыс.).

Спасибо огромное всем, кто ответил.
    Evrik Эрик, саважа я вообще не рассматривал, бэк флипов вовсе не хочется Рассматривал ворзу и реву, рева просто нравится внешне, ну не знаю, чем то зацепила. А так хочется устойчивости и скорости. Понимаю, что багги отвечает этим запросам полностью, но вот не хватает клиренса что ли, хотя смотрю народ на них летает только в путь. По траги, рассматривал вариант rc8t конверсию или кит от HB, но так как не силен ни в терминологии ни в конструктиве, боюсь без опыта с нуля не соберу модель, поэтому и смотрю в сторону RTR.
    Korovay Михаил, спасибо за совет, если честно покурив ветку этой траги понял, что пластик там далек от совершенства, на той же ворзе стоят более надежные конструктивы, или я ошибаюсь? То что со временем надо будет тюнить на люминь любую модель это я тоже усвоил. Есть мысль взять ворзу, и при желании поставить на нее рычаги и колеса с выносом, что бы попробовать покатать ее как траги. Другими словами, я как наверное любой новичок уже запутался настолько в своих желаниях, что без Ваших советов наверное не разберусь

Записей в дневнике
    1
    не силен ни в терминологии ни в конструктиве, боюсь без опыта с нуля не соберу модель,
    Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено, так что проблем особых не должно возникнуть Зато все будет собрано в ручную и без косяков
    взять ворзу, и при желании поставить на нее рычаги и колеса с выносом
    Бесполезное занятие, т.к. очень много деталей подвески менять, а в итоге нормальной трагги не получится...

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Бесполезное занятие, т.к. очень много деталей подвески менять, а в итоге нормальной трагги не получится...
    Усвоил, спасибо. Наверное перекурю еще раз ветку про Trophy Truggy Flux. И основательно подумаю на счет кита.
    ЗЫ: Эрик, на аватаре мотя или ошибаюсь?

+ Ответить в теме