Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 294 из 476 ПерваяПервая ... 284 292 293 294 295 296 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,721 по 11,760 из 19008

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Evrik Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено Есть тема по данной модели, в которой так ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено
    Есть тема по данной модели, в которой так же все расписано по сбору конверсии и даже указано, что где сверлить).
    А багги для вас как бы не оказалось скучноватой, так как она больше заточена под трассу и под определенный вид покрытия, а трагги более универсальная.
    Можете покатать траггу и понять, что вам больше нравится, гонять по трассе или катать где попало и прыгать повыше.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hunter- Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Эрик, на аватаре мотя или ошибаюсь?
    Воздушка M2R в калибре 6.35

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    Можете покатать траггу и понять, что вам больше нравится, гонять по трассе или катать где попало и прыгать повыше.
    Да трасс у нас то и нет, если только сами что-нибудь не намутим.
    катать где попало
    Наверное это ближе.
    Воздушка M2R в калибре 6.35
    Хорош дедуля

Записей в дневнике
    1
    Хорош дедуля
    Да это не мой. У меня тогда был сверчек папский. Ща завязал с этим
    Сорри за офф.
    А по теме:
    Бери траггу(лучше КИТ). Она более универсальна

6.  

Записей в дневнике
    3
    Да трасс у нас то и нет, если только сами что-нибудь не намутим.
    Наверное это ближе.
    Ну значит багги отпадает

Да это не мой. У меня тогда был сверчек папский. Ща завязал с этим
    Сорри за офф.
    А по теме:
    Бери траггу(лучше КИТ). Она более универсальна
    Понял спасибо, если все таки надумаю на счет кита, буду мучить тогда вопросами в соответствующей ветке
    Ну значит багги отпадает
    А что можете сказать про Trophy Truggy Flux. Или действительно лучше посмотреть в сторону HB D8T например?

Записей в дневнике
    3
    лучше посмотреть в сторону HB D8T
    у нее нет детских болячек трофи, да и опять же кит интересней

10.  

Записей в дневнике
    1
    А что можете сказать про Trophy Truggy Flux.
    Была у меня такая(сервопривод можно сразу на помойку, силовая слабенькая, диффы тоже надо менять на усиленные и т.д.), поменял на HB D8T Очень крепкая модель(HB D8T). Катаю в стоковом состоянии, только задние кулаки поставил аллюминевые...

Цитата Сообщение от авиаторы Посмотреть сообщение
    Так смешно, что обделаться можно- такие все офигенные знатоки и мастера, что новичку здесь делать нечего, ты сначала сам прикупи себе все о чем написал, а потом давай такие советы, если нет желания помочь- МОЛЧИ. Если за 17000р нельзя найти что то нормальное для обычных покатушек - Вы наверное зажрались, не все ездят на Мерседесах и Бентли, есть еще Шевроле, Форды и Тойоты...

Конечно же я учел все ваши замечания и могу сказать:Во первых,что бы получить исчерпывающий ответ-потрудитесь заполнить шапку своего вопроса(см.пост№1 в этой теме),Во вторых,воспитанные люди обращаются к незнакомым людям на "Вы"и не в такой истеричной манере.Если вы что-то приняли на свой счет конкретно,то это сугубо ваши трудности.В третьих ненадо говорить что мне делать,а я нескажу вам куда идти.В четвертых за за 17рублей ртр с акками и зарядкой (неночником)ничего НОРМАЛЬНОГО ненайдешь.Имхо.В пятых-я абсолютно незажрался а справедливо считаю на основе своего опыта,что дешевые веши выходят дороже дорогих.Почитайте хотя бы эту тему,а некричите что-мне-взять-ответьте-быстро.повторюсь:не раз разжевывалось.Ну и можете потом от смеха,как вы выразились "обделатся".

Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Конечно же я учел все ваши замечания и могу сказать:Во первых,что бы получить исчерпывающий ответ-потрудитесь заполнить шапку своего вопроса(см.пост№1 в этой теме),Во вторых,воспитанные люди обращаются к незнакомым людям на "Вы"и не в такой истеричной манере.Если вы что-то приняли на свой счет конкретно,то это сугубо ваши трудности.В третьих ненадо говорить что мне делать,а я нескажу вам куда идти.В четвертых за за 17рублей ртр с акками и зарядкой (неночником)ничего НОРМАЛЬНОГО ненайдешь.Имхо.В пятых-я абсолютно незажрался а справедливо считаю на основе своего опыта,что дешевые веши выходят дороже дорогих.Почитайте хотя бы эту тему,а некричите что-мне-взять-ответьте-быстро.повторюсь:не раз разжевывалось.Ну и можете потом от смеха,как вы выразились "обделатся".
    Считаю что вы абсолютно не правы за 17 рексов можно позволить себе шорт от ассо 1/10 с башни И пару аккумов с зарядкой с хоббикинга. Не нужно пугать народ 17 это копейки, хоть я и не профи как вы но понимаю человеку сразу взять за 30 рексов как то не по себе, он собирается попробовать что такое а вы сразу его посылаете с этими деньгами в детский мир. Ни каждый способен вложить такие деньги в игрушку хоть и мечту детства, тут видно что все пользователи 25 лет и старше кто способен зарабатывать, но учтите у них семья и дети и это многими покупается для души ) а не для соревнований и понта. Многие друзья меня не понимают как я могу такие деньги выкидывать на игрушки но мне пофиг я кайфую ). Так что берите для души и ГУРУ не ленитесь с подсказками для новичков чтоб они не накололись как я взяв первую модель Китая.

Записей в дневнике
    6
    Да можно и за 6000 взять асошку 1/18 для зала/мнимального бездорожья, и 1/24 лосика за 4500 для гладкого асфальта/ковра/зала

Ок.Подбираю следующую (сейчас кстати шорт ассо)модель под баш и соревы,дабы избежать необоснованных холливаров и возмущений от господ новичков приведу список того,что Я считаю НОРМАЛЬНОЙ моделью 10го масштаба.Имхо основанное на индивидуальном предпочтении и вкусе.Я далеко не Рокфеллер и семья с маленьким ребенком в наличии.

1.Шась http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDAHZ&P=SM
    2.Комбо http://www.rcmart.com/hobbywing-xeru...Path=1560_1577
    3.Серва http://www.amainhobbies.com/product_...ium-Gear-Servo
    4.Коплект подшей,мелкого тюна вроде хексов,диски,резина и корка-еще на 180 бакинских.Это чтоб хотя бы месяца три ничего незаказывать и катать постоянно,а не ждать запы.
    Итого 27,5тыр.Несчитая акки,зарядник и аппу которые уже есть.Хотя акки еще буду добирать.

Это я считаю более-менее нормальным набором.Можно еще круче но жаба квакает.О каких 17тыр вы говорите.Кто хочет мечтать в розовых очках-я непротив.Но поспрашивайте у любого кто этим более-менее продолжительно занимается на предмет надежности хоббийных моделей.Месяц и заказ запов,еще месяц и барахолка.Все имхо.

Цитата Сообщение от Demend Посмотреть сообщение
    ГУРУ не ленитесь с подсказками для новичков чтоб они не накололись как я взяв первую модель Китая.

Новички не ленитесь читать и думать,чтоб некалыватся как мы на поделки,а не модели.(гуру себя несчитаю)
    Последний раз редактировалось Wertoman; 06.11.2013 в 00:56.

-15лет
    -примерно 220$-240$
    -хотелось бы ртр версию с последующими апгрейдами
    -хочу купить модель класса short course 1\10 или 1\16 масштаб,электро
    -катать - двор , парк , песчаный пустырь
    -практики мало ,но знания есть
    -покупка - можно и за бугром и в России
    -цель : хобби,развлечение, погонять на улице.
    Хотелось бы , чтобы зимой тоже можно было бы кататься хоть по какому-нибудь
    слою снега.
    Знаю , бюджет катострофически мал , но видел варианты , но так как мало опыта ,
    пологаюсь на вас!
    Спасибо большое заранее , кто ответит!

Или действительно лучше посмотреть в сторону HB D8T например?
    HB D8T еще найти в наличии надо

Цитата Сообщение от vandalzzz Посмотреть сообщение
    HB D8T еще найти в наличии надо
    Это да, надеюсь на башне появится в ближайшее время.

Не знаю что делать. По конверсиям уж очень много вопросов и сложностей Вот задумался все таки о покупке Ревы, задал вопрос в соответствующей ветке. Подскажите пожалуйста, конверсия из нитро, на сколько я понимаю, в ките стоит КП с обгонной муфтой + мех. тормоз, все это из кита удаляется или это так же работает. За ранее прошу прощение за глупые вопросы. В соответствующих темах читал, так ничего и не понял За ранее большое спасибо.

Записей в дневнике
    1
    Вот задумался все таки о покупке Ревы
    конверсия из нитро,
    А почему бы сразу не кпить электро?

А почему бы сразу не кпить электро?
    Какую? Например rc8te в продаже нет.

Записей в дневнике
    3
    rc8te
    Тоже нужна конверсия. Если я не ошибаюсь, то для любого кита трагги нужна конверсия.
    Подскажите пожалуйста, конверсия из нитро, на сколько я понимаю, в ките стоит КП с обгонной муфтой + мех. тормоз, все это из кита удаляется или это так же работает.
    Если ты это писал про D8T, то ошибаешься, там центральный дифференциал стоит. Для конверсии нужно будет: Радиобокс, бокс под акки, моторама, крепление центрального дифа, площадка под центральный диф + 3 отверстия в деке. Это все написано в теме пол данной модели.

Записей в дневнике
    6
    В барахолке, уже с конверсией.

И поймите, нету в моделях никаких особых трудностей. Это довольно простые и интуитивно понятные конструкции.

Механически электрички еще проще
    в ките стоит КП с обгонной муфтой + мех. тормоз, все это из кита удаляется
    именно!!!

Если нет предубеждения перед б/у техникой - берите и не задумывайтесь. Вот например HB D8Te(без электроники)

Записей в дневнике
    1
    Какую? Например rc8te в продаже нет.
    Я думал речь шла про реву

Записей в дневнике
    6
    для любого кита трагги нужна конверсия
    Дюранга есть уже в электро варианте http://www.amainhobbies.com/product_...oad-Truggy-Kit

Кстати отличный вариант

Если ты это писал про D8T, то ошибаешься, там центральный дифференциал стоит. Для конверсии нужно будет: Радиобокс, бокс под акки, моторама, крепление центрального дифа, площадка под центральный диф + 3 отверстия в деке. Это все написано в теме пол данной модели.
    Возможно я через чур сильно пугаюсь слова "конверсия"

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Вот например HB D8Te(без электроники)
    Отличное предложение кстати

Я думал речь шла про реву
    Реву я рассматриваю, как готовый вариант. Этим и примечательна, вроде как траги, и отзывы неплохие, конечно во всем есть и плюсы и минусы...

Записей в дневнике
    1
    вроде как траги,
    Она позиционируется как монстр вроде как...

Если нет предубеждения перед б/у техникой - берите и не задумывайтесь. Вот например HB D8Te(без электроники)
    Спасибо за подсказку, пошел курить ветку.
    Жутких предубеждений нет, просто это как покупка авто, если есть возможность купить новое, зачем покупать БУ? Хотя после превой же покатушки новая будет выглядеть как БУ, если вообще не потребует кап ремонта ))

Она позиционируется как монстр вроде как...
    Позиционируется согласен, но по более низкому ЦТ близка к трагги.

Всем привет

- мне 24 лет
    - у меня денег 400-550$
    - Хочу купить Traxxas slash 4x4 1:10
    - катать буду в везде где проедет
    - Опыта у меня нет
    - Покупать буду в России или за бугром, еще не решил

дополнительные наводящие вопросы:
    - вопросов у меня несколько:
    1. в чем разница между слешами разных моделей (VXL, Platinum, Ultimate) тот же ултимейт выставлен на одном из сайтов в трех вариациях с разными ценами. основное различие как я понял это пульт TQi и TQ.
    2. от сюда второй вопрос: в чем разница между TQi и TQ? кроме подключения айфона. Стоит ли переплачивать ?
    3. полазил по форуму, многие советуют заменить, ту или иную деталь перед началом использования... зачем ? что следует заменить в слеше в первую очередь ?
    4. и последнее, дайте по возможности ссылки на статьи, базы знаний, где будет полезная информация, по обслуживанию (покраске, замене расходников), уходу (мойке, подготовке к зиме) и эксплуатации в разных условия (снег, грязь, вода, песок), и на словарь жаргонизмов (интересно что такое аппа)

буду признателен за помощь!

Не знаю будут ли кидать помидорами, но выкурил ветку про Traxxas slash и купил себе ассошку ).Курите тут ветку и все поймете не ленитесь сэкономите кучу денег )

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от pLos Посмотреть сообщение
    в чем разница между слешами разных моделей
    Разница в комплектации (с б/к, с тюном без аппы, максимальная комплектация) У ультимейта есть тоже нюансы - разные аппы (вы верно написали) с гидридом, с зарядкой для липо, с зарядкой и батарейкой.

в чем разница между TQi и TQ? кроме подключения айфона. Стоит ли переплачивать
    Ни в чем. Переплачивать может и стоит, но только если есть яблофон (не покупать же из-за слэша еще и его)

многие советуют заменить, ту или иную деталь
    В принципе я противник этого. Я считаю что менять надо что-то только по мере необходимости (износ/поломка) Обосную: нельзя все предугадать и знать заранее что именно ВАМ нужно. У всех своя манера езды и отношение к моделям, так что тюнинг лучше проводить пользуясь личным опытом.

дайте по возможности ссылки на статьи, базы знаний
    Вот вам http://www.rc-auto.ru/articles/

Не знаю будут ли кидать помидорами, но выкурил ветку про Traxxas slash и купил себе ассошку ).Курите тут ветку и все поймете не ленитесь сэкономите кучу денег )

Наоборот.Ваш выбор достоин одобрения.Приятно когда люди прислушиваются к твоему опыту.Плохого ведь нежелаешь.Значит незря распинаемся!

Подскажите модель пожалуйста. Почитаю о ней пооведу сравнения.

Разница в комплектации (с б/к, с тюном без аппы, максимальная комплектация) У ультимейта есть тоже нюансы - разные аппы (вы верно написали) с гидридом, с зарядкой для липо, с зарядкой и батарейкой.

Хочу купить ультимейт, только по тому, что он с аппой (если правельно понял это пуль), а так же батарейка и зарядник. Но меня в ввело заблуждение, разница в цене доходит до 230 $, а описание у них не чем не отщичается, на мой взгляд.

Ни в чем. Переплачивать может и стоит, но только если есть яблофон (не покупать же из-за слэша еще и его)

Точно уже не помню а каком форуме может доже в описании аппы. Но я наткнулся на информацию что к TQi можно подключить и андройд. Правда не понятно как. Там разъем только для айфонов 4 покаления

В принципе я противник этого. Я считаю что менять надо что-то только по мере необходимости (износ/поломка) Обосную: нельзя все предугадать и знать заранее что именно ВАМ нужно. У всех своя манера езды и отношение к моделям, так что тюнинг лучше проводить пользуясь личным опытом.

По обгрейдам обратил внимание на замену амортизаторов и устоновку куллеров охлаждения.

Вот вам http://www.rc-auto.ru/articles/

Спасибо
    Последний раз редактировалось pLos; 06.11.2013 в 20:12.

Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    Для "спасибок" кнопочка есть

Подскажите модель пожалуйста. Почитаю о ней пооведу сравнения.

Спасибо
    Я взял вот этого красавца http://www.towerhobbies.com/products...ascd9005m.html тот который за 419 .
    А покурить можно тут Asso SC10 4x4

С доставкой вышел 13500 рубликов. Только нужно членство купить у будете иметь каждый месяц 25% скидку.

Я взял вот этого красавца http://www.towerhobbies.com/products...ascd9005m.html тот который за 419 .
    А покурить можно тут Asso SC10 4x4

С доставкой вышел 13500 рубликов. Только нужно членство купить у будете иметь каждый месяц 25% скидку.
    Сайт интересный. Спасибо. SC10 не впечатлил. Он показался мне менее адаптированным для нашей полосы. Я хочу себе машинку по грязи и снегу поганять.

Записей в дневнике
    1
    Сайт интересный. Спасибо. SC10 не впечатлил. Он показался мне менее адаптированным для нашей полосы. Я хочу себе машинку по грязи и снегу поганять.
    Ааааржунимагууу))) А чем же это трахус слеш более адаптирован? Пластмассы больше? ))))
    Вам подскзывают, прямо намекают на хорошую модель...

Ааааржунимагууу))) А чем же это трахус слеш более адаптирован? Пластмассы больше? ))))
    Вам подскзывают, прямо намекают на хорошую модель...
    Ну за чем же так смеяться? Объясните, растолкуйте в чем разница... я же написал что у меня нет опыта. Собственно по этому я здесь...

Помогите хочу купить модель. Денег около 20 тыр. Сейчас у меня слэш 2wd, но хочется теперь что то с полным приводом. Хочу либо HPI blitz, либо SC10. Но их очень много комплектаций разных. Одну вот например выбрал, а ее в Россию не отправляют. Уж напугался, что вообще не смогу заказать. А оказалось из за того, что в комплектации Li-Po была. Какую комплектацию взять, чтобы можно было в стоке начать катать?

Чем же этот дроваслешь так обворожителен?Ребята(новички)вы на правильном пути выбирая бренд,но и среди брендов различия огромные.Выбирайте спортивно-гоночныо ориентированные шаськи.Только они дадут надежность и кучу фана от управляемости(мля да сколько можно повторять).Самое главное в модели это не дизайн корки,а то что находится под ней!

я же написал что у меня нет опыта

Тогда с чего вы взяли что чисто хоббийная шась для продажи запов и тюна,более приспособлена для езды везде?
    Объясните, растолкуйте в чем разница...

А разница именно в том,что слеш быстро ломается в отличии от гоночных тачек ориентированных на прочность и надежность.Логика проста:поломка в гонке-сход-проигрыш-шась г...но-продажи в минус.

- мне 26 лет
    - у меня 8000
    - мне надо всё вместе с пультом
    - Хочу купить модель электро 1/10 грязь месить
    -катать буду в основном на даче
    - Опыта у меня 0
    - Покупать буду за бугром
    - цель покупки фан
    хотелось бы пощупать, понравится или нет

+ Ответить в теме