Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 475 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Из того что ты перечислил ассо самая хорошая и по цене , и тем более по качеству....

Из того что ты перечислил ассо самая хорошая и по цене , и тем более по качеству.

2.  

пошли этот дрт на фиг.
    не ездил на блитце - не говори так

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

-Мне 11 лет
    -У меня 35000 рублей на всё
    -Мне надо купить модель RTR
    -Хочу купить модель класса Short-Course десятого или восьмого масштаба с электро или ДВС
    -Катать буду в основном во дворе и трассе и иногда ездить на соревнования
    -Опыта у меня немного, две недели древнего, как хамно мамонта Гига Крашера
    -Покупать буду за бугром, но перед этим посмотрю в России
    -Цель покупки неизвестна
    -Варианты: Traxxas Slayer; Kyosho DRT; Asso SC8

От себя: Заполнил анкету, прошу помощи. В районе уже есть две трассы, бывать там буду часто. Прошу рассказать плюсы и минусы этих моделей, также представить варианты электро. Планируются соревнования, когда руки выпрямятся. Прошу вариант с правильным соотношением цена/качество. Основной взгляд на Kyosho DRT.
    ассо без вариантов. прошу людей которые сами из новичков не вышли херню не подсказывать. ассо как фирма хорошоая. и запчасти в россии есть. киоша говорят исправила качество. слеер это ниочем. это рева с короткими рычагами . многие после покупки их потом в ревы и переделали. ассо это крепкий быстрый спортивный снаряд соревновательного уровня. и изначальная коплектация там на голову а то и две выше чем у тракса и тем более киоши.

Записей в дневнике
    1
    Все советуют Ассо...
    А я сейчас видео на юТубке смотрю. DRT, Slayer, SC8 нифига разницы не вижу.

UPD: Slayer ниочём! Отпадает.

UPD2: Asso SC8 хорошо катиЦЦа. Он в руках Про?

6.  

Судят не по кузову! Это моделизм а не онанизм , судят по наличию запчастей , по навалке , по качеству запчастей , по самой шаське!!!!!!

Игорь +1
    Мальчик,посмотри на ассо
    ты сейчас новичек-тебе кажется что это какаято фигня,кучка запчастей,как и киошо и тд
    Так что слушай опытных людей
    Бери ассо
    про HPI я бы не говорил что это прям уж такое говно,но на 6-часовой помоему все блитцы ломались
    ИМХО-ассо фт
    Тогда уж 10 масштаб ибо 8 шорты непопулярны
    +возьми хорошую систему типа флюкса в мм+пульт сразу хороший+серву цифровую+акков штуки 3 липо+зарядник+запчасти
    выйдет даже дешевле и наваливать будешь,но это уже придет с опытом
    Если хочешь выезжать на трассы и участвовать в соревнованиях-забывай про покатушки и учись рулить и работать газом+не забывай обслуживать модель.

Записей в дневнике
    1
    Я рукой не пользуюсь, да и рано ещё. Просто я не люблю Ассо, также я не люблю баклажаны и т.д. Я не пробовал баклажаны, я не пробовал модели от Ассо, но я их не люблю. Сейчас смотрю видосы, прошу еще ответов.

10.  

ВИДОСЫ тебя ничему не научат!!!!!!!!!!!!!!!
    ассо хотя бы не ломается!!!!!!!!!!!!!!!!!
    все от рук зависит-если прямые-киошо,кривые-ассо
    просто модель реально неубиваемая и спортивная

Давно не был
    Все советуют Ассо...

Покупай АССО SC8 !...А почему ?...А патаму что, я тоже себе такую купил вчера )) Сам новичёк, определённо ничё не скажу, нахожусь на стадии обкатки, порадовало качество сборки ( протяжка не потребовалась закрученно всё толково и качественно ), ну и внешне, аппарат красивый.

Записей в дневнике
    1
    Да я не против, но мне нравится только ДВС, электрички не очень. Масштаб 1к10, так 1к10. Что есть из ДВС шорт-корсов десятого масштаба?

Кекс , не зависит от рук , в любом случае ассо круче киоши.

Записей в дневнике
    1
    Загорелись холивары...
    Короче, насколько популярны соревнования на ДВС шортах 8 масштаба?

Забанен
    Не надо спросить, Игорь ты прав на все 100%

на -9 по 10 бальной шкале
    игорь-помогаев валит на мп9 только из-за прямых рук и спонсора
    пы сы
    тогда бери сц8 если хочешь двс
    но класса шорт корс 8д у нас еще нет

Забанен
    Господин Антон ты от темы только не ОТДАЛЯЙСЯ

Никит , госпадин помогаев только ездит , а перебирает ему шась его отец , поверь , если бы за всех все делали , все бы валили .

ездить на киоше надо уметь
    неверное движение и все-конец какой нибудь запчасти

Да не нужно уметь , просто нужно чисто к соревнованиям готовится и не башить ее .
    Киошо довольно крепкие , фигню не неси .

Записей в дневнике
    1
    Я тут смотрю, DRT сама по себе дешевле. 80% деталей от DBX и DST подходят.

Я тут смотрю, DRT сама по себе дешевле. 80% деталей от DBX и DST подходят.
    Берите, что нравится. Ведь 99% людей на этом форуме фиолетово что Вы возьмете. Совет Вам дали, не задерживайте очередь.

Следующий!!!

Записей в дневнике
    63
    блин тема была сделана для коротких лаконичных ответов. опять все засрали. ну нах эти благие начинания. все равно сведут к тому у кого писюн длиннее и кто круче. размазывание соплей меня как инициатора темы и человека которму не интересны холивары не устраивает. господин Rippers убейте тему пожайлуста.

Забанен
    Я же говорю Балаган настоящий УСТРОИЛИ.

Я рукой не пользуюсь, да и рано ещё. Просто я не люблю Ассо, также я не люблю баклажаны и т.д. Я не пробовал баклажаны, я не пробовал модели от Ассо, но я их не люблю.
    Просто пять баллов!!! Молодца,умыл тут умников разных,которые сами ещё не на чем не ездили,а советы давать в первую очередь.
    Ассо,моё мнение,не очень.Мюген,Иксрей-вот куда обрати внимание,качество просто несравнимое,киошо МР-9 тоже афигенно,но дорого необоснованно.

Давно не был
    Мне 19 лет
    -У меня 15000 рублей
    -Мне надо купить модель класса kit с ДВС и Сервами
    -интересен 10 или 8 масштаб Офф-роад
    -ездить где придется но это точно будет не трасса ибо у нас ее просто на просто нет.
    -стаж 8 лет но авиамоделизма и судомоделизма.
    -Покупать буду в онлайн магазине.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Молодца,умыл тут умников разных
    автор сумму указал 35 штук рублей. за эту сумму НОВИЧКУ можна взять Мюгена с сервами, аппой и расходниками, чтоб сразу поехало ? эт первое. Второе : Автор предложил комбинацию из 3 вариантов в которых был и АССО и отсутствовал Мюген. Стало быть умник, сдесь Вы, любезнейший, предлагая свой вариант, а не из перечисленных автором))))

Либо барахолка или Hot Bodies D8 http://www.amainhobbies.com/product_...tion-Buggy-Kit (не реклама)

Цитата Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
    Мне 19 лет -У меня 15000 рублей -Мне надо купить модель класса kit с ДВС и Сервами -интересен 10 или 8 масштаб Офф-роад -ездить где придется но это точно будет не трасса ибо у нас ее просто на просто нет. -стаж 8 лет но авиамоделизма и судомоделизма. -Покупать буду в онлайн магазине.
    Начинать всегда проще с монстров, особенно если нет под боком трасс. Багги без трассы бессмысленно брать. Трагги, монстр, Ралли-кросс на худой конец.
    Я бы посоветовал старичка автошока. Не кит, но по качеству сборки на уровне.
    При этом бюджете это оптимальный вариант. ИМХО

Давно не был
    впринципе можно из РТР что нибудь. Просто интересен кит больше т.к собрать самому интересно, да и аппаратура есть хорошая.(кроме серв ибо у меня все миньки. Либо на тягу недостаточную для автомодели)

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Начинать всегда проще с монстров, особенно если нет под боком трасс. Багги без трассы бессмысленно брать. Трагги, монстр, Ралли-кросс на худой конец.
    Я бы посоветовал старичка автошока. Не кит, но по качеству сборки на уровне.
    При этом бюджете это оптимальный вариант. ИМХО
    Спасибо за совет. А из ралли-кросс что можно посмотреть?

Traxxas 4x4

Давно не был
    Цитата Сообщение от ivan b Посмотреть сообщение
    Либо барахолка или Hot Bodies D8 http://www.amainhobbies.com/product_...tion-Buggy-Kit (не реклама)
    барахолка и Hot Bodies D8 не вариант

Забанен
    Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    не соглашусь.
    монстр - изначально ущербная конструкция. хотя, конечно, эффектная
    много деталей.
    сложен при сборке-настройке-разборке
    настройке вообще не поддается из-за изначального безумного кол-ва люфтов и странных решений.

по проходимости - монстр чУУть-чуть проходимее траги. яб оценил + в проходимости где-то процентов в 20 наверное...
    но все его плюсы в проходимости перечеркиваются нереальным гемором при обслуге после этих "офф-приключений"

так что начинать проще всего с трака.
    конструкция - простая и понятная.
    запас "крепкости" - больше чем у монстра.
    изначально стоит дешевле.
    практически не требует "тюнинга", в отличие от монстра, где вначале тебе продают "набор скрепленных между собой деталей в странном порядке", а потом ты его тюнишь и доводишь до ума на сумму равную (обычно бООльшую) его стоимости и потом он только начинает хоть как-то ехать. но все равно - любая самая облезлая трага в ртр-варианте уделывает любого монстра и с места и в карьер, да и в обслуге на порядок дешевше.

тут я, конечно, высказываю мнение в плоскости что лучше едет за одинаковые деньги и на что меньше потратишь в итоге.

надеюсь, никто из "бывалых" не будет спорить, что "на круг" в монстра обычно "вбухивается" на порядок больше денег, чем в трагу или багу ?

и что "вбухивание" в трагу или в багу носит разумный характер - сервы, мотор, выхлоп, борт, подвеска,
    а в монстра - непонятное лечение косяков производителя и лечение кастрированности конструкции модели ?

.. и при этом думать - "почему производитель такой дебил, что до сих пор выпускает машину с такими узлами, а не с такими, которые я сейчас, наипавшись вдоволь, меняю на детали другой конструкции, которые не ломаются и нормально работают без постоянного геморроя" ?

и что при дальнейшей продаже все ваши "тюнинги", за которые вы отвалили в общей сложности 30к рублев - идут покупателю "приятным бонусом" и не более того ?

Тогда или Savage X 4.6 RTR, но лучше трагги, HPI Trophy 4.6 в бюджет вписывается

Давно не был
    Цитата Сообщение от Stolnik Посмотреть сообщение
    так что начинать проще всего с трака.
    Какой именно тогда лучше смотреть?

Цитата Сообщение от ivan b Посмотреть сообщение
    Тогда или Savage X 4.6 RTR, но лучше трагги, HPI Trophy 4.6 в бюджет вписывается
    Если не трудно дай сылочки желательно на проверенный онлайн магаз?

Savage x 4.6 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXRYP0**&P=ML (не реклама)

Trophy 4.6 http://www.micromachine.ru/product_i...mdl=HPI-101153 (не реклама)

Вот еще как вариант HOT BODIES D8T http://www.amainhobbies.com/product_...ion-Truggy-Kit ( не реклама)

Цитата Сообщение от SergeyPan Посмотреть сообщение
    Стало быть умник, сдесь Вы, любезнейший,
    А Вы сомневаетесь?
    Я порекомндовал модели на которых я ездил не один год и довольно успешно в отличии от некоторых,а то что автору известны другие модели,так это от незнания в полном объеме.
    Те,что я порекомендовал,всемирно признаные чемпионские модели.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    А Вы сомневаетесь? Я порекомндовал модели на которых я ездил не один год и довольно успешно в отличии от некоторых,а то что автору известны другие модели,так это от незнания в полном объеме. Те,что я порекомендовал,всемирно признаные чемпионские модели.
    Ни в коем случае, ни разу ! Сам хотел мюгена, но посчитав во сколько встанет чтобы поехало, получилось поболе 35 штук ( автор указал сумму в 35 000) ну взял бы я его и за 50, НО ! Укололся раз, хватить ! купил ТРЕКС 450 ( СОВЕТОВАЛИ, ВОЗЬМИ КЛОНЧИКА ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА ! ) ....,не, я хочу Трекс, он сам летает ! Не полетел он у меня , и охладел я к вертолётам, пролежал до вчерашнего дня, благо нашлись Добрые Люди и купили его . Терь считаю так : нада попробовать ! А АССО помоему на попробовать хватит, обладателем коего я являюсь, и среди извините это Вами сказано УМНИКОВ РАЗНЫХ, высказался и я. И я ни в коем случае не утверждаю, что АССО лучше МЮГЕН, знаю что хуже, читаю прессу и просвещён на чём побеждают ! Но тот же АССО влупимшись под моим руководством сегодня в ракушку, на довольно приличной скорости, Выдержал !!! ....а мне этого вполне пока достаточно, как и Автору, судя по его посту : - ЦЕЛЬ ПОКУПКИ НЕИЗВЕСТНА и ориентируеся Он на ШОРТ Курс ( почитайте его пост ) - МЮГЕН, таковым является ? Вы Профессионал, так будте ним во всём, в том числе и в общении, а то очень лихо валите 15 летних )

Забанен
    Цитата Сообщение от LeXeR Посмотреть сообщение
    Какой именно тогда лучше смотреть?
    hpi - дешево сердито. едет средне. сервы не знаю. двиг обычно надежный, но ничем не выдающийся.
    ассо - самая дорогая, едет очень хорошо, двиг отстой (туповат), аппа хороша, сервы нормальные, пластик быстро ушатывается.
    жс ксют - хорошой двиг, аппа отстой, сервы так себе, едет средне
    лось - хорошие модели, крепкие, только дюймовые все..
    киоша - двиг отстой (синий), двиг хороший (черный), сервы отстой, едет хорошо, штатные диски гавно, надо сразу менять колеса, приличная аппа в комплекте с черным двиглом. бывают засады с зч - хреннайдешь. редко что ли завозят.. хз..

широко обсуждаемая тут трофи - тачка относительно новая, так что выводы смысла нет делать.

с точки зрения новичка - пофиг что брать.
    любая модель будет потом убита и продана.
    если интерес не потухнет, то взамен ее потом купится другая, возможно другого класса.

если рассматривать бюджет 35к - то опять повторюсь - лучше купить "у известных спортсменов" б/у тачку. они и скомплектовать смогут и гавна не подсунут.

это будет на 3 порядка лучше, чем вы тут все с переменным успехам обсуждаете каждый месяц.

но меня никакой дурак не слушает - все думают, что они могу наипать порядок вещей в мире и сам сделаю правильный выбор

Мне 35 лет
    -У меня 10-15000 рублей
    -Хочу офф-роуд модель
    -интересен 8 - 16 масштаб
    -ездить где захочется дача, двор, парк, трасса... соревнования вряд ли, хотя чем чёрт не шутит.
    - опыта мало, есть он-роад HPI sprint 2...начал изучать, а тут зима. нравятся модели от траксас... особенно своей вотерпруфностью... слэш и е-рево, но как сказал ничего пока больше не знаю.
    -Покупать буду без разницы где... москва, башня, р2хобби... другие надежные И-нет магазы.

забыл... нужна электричка

Забанен
    мне 36 лет
    -есть 10-15 килобаксов
    -хочу средство передвижения
    -интересно все - от мопеда до крузака 200
    -где ездить буду - москва, дача, дмитровский автополигон. стритрейсинг-вряд ли, но чем черт не шутит - учтите при советах
    -я чайниГ, вчера получил права, есть уазик, но грязи нету и зима млин... нравятся роверы.. особенно как они в рекламе по грязюке прут, митсуха-200 "фермер" и хонда црв, но учтите - я лошара и на все вышесказанное не надо опираться при ваших советах
    -куплю где-нибудь - в салоне перед домом, в англии или в сша или другие проверенные посредники.

да, кстати - хочу гибрид

...понеслась
    кто круче стольника забабахает объяву?

+ Ответить в теме