Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 313 из 475 ПерваяПервая ... 303 311 312 313 314 315 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,481 по 12,520 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Alex_R его можно брать при цене до 20 тысяч. Все что выше - поощрение барыжничества и неадекватного ценообразования ...

Цитата Сообщение от Alex_R Посмотреть сообщение
    его можно брать при цене до 20 тысяч. Все что выше - поощрение барыжничества и неадекватного ценообразования в нашей стране.
    Я поклонник 4х видущих, и монстры тоже по душе. Во думал взять квадрик детский китайский в районе + - 15 т. поставить на него сервы и кузовок - получится отличный монстр 1/5 и думаю многое выдержит так как расчитан на грузоподъёмность 70 кг, а тут пустой будет гонять

2.  

- мне 26 лет, покупаю модель для мл. брата, 13 лет
    - у меня 15-20кр. денег на всё, возможно и более но нет желания тратить на машинку слишком большие деньги не зная вкатается ребенок или нет.
    - мне надо РТР
    - Хочу купить модель класса Монстр/Трагга . 1/10 масштаба с электро двигателем
    - Катать буду в основном на даче: грунтовая дорога, трава, песок, снег
    - Опыта нет
    - Покупать буду желательно за бугром с доставкой.
    - Цель покупки: попытка привлечь мл. брата к каким либо другим увлечениям помимо ПК гейминга.

Дополнительные вопросы:
    Не вдаваясь в крайности хочу приобрести средненькую машинку от хорошего производителя, чтобы понять вкатается ребенок или нет.
    В данной ценовой категории основываясь только на картинках и рекламных роликах понравился:
    HPI Bullet ST Flux - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBPVU&P=ML (не реклама)
    Traxxas E-Maxx самый простой коллекторный - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXZJE4WW&P=7 (не реклама)
    Так же готов выслушать ваши предложения.
    Мне очень нравится буллет, его хвалят в обзорах. Говорят что надежный, собран добротно и при небольшом тюнинге способен конкурировать с аппаратами на класс вышел. Но меня мучает один вопрос: у Traxxas цены на одно и то же шасси могут различатся в 1,5-2 раза в зависимости от начинки, и если я возьму самый бюджетный имакс, будет ли техническая возможность и целесообразность апгрейдить его до высокого класса? Слушал в обзоре что у младших и старших моделей помимо электроники есть различия и в шасси, но унифицированы ли эти детали на 100%?
    После выбора необходимой модели хочу сразу купить тюнингованные запчастями чтобы повысить надежность аппарата и удобство управления. Считаю что нет смысла тюнинговать технические характеристики когда нет опыта. Вместо этого хотел прикупить: металлические приводящие детали, усиленные элементы подвески, дополнительную герметизацию электроники, повысить дальность приёма (насколько это возможно и целесообразно) и время работы элементов питания. Возможно более удобный и эргономичный пульт д/у (слышал что в бурговских интернет магазинах не дорого стоят отменные пульты)(на видео анбоксинга HPI Bullet видел как автор выкинул стоковый пульт в мусорное ведро и распаковал другой нафаршированный какими то кнопками и дисплеем). По этому прошу вас помочь в данном вопросе, так как сам во всех этих шайбочках, шестереночках и рычажках не пониманию ничего.

Заранее благодарю...

Цитата Сообщение от Heppyness Посмотреть сообщение
    - мне 26 лет, покупаю модель для мл. брата, 13 лет
    - у меня 15-20кр. денег на всё, возможно и более но нет желания тратить на машинку слишком большие деньги не зная вкатается ребенок или нет.
    - мне надо РТР
    - Хочу купить модель класса Монстр/Трагга . 1/10 масштаба с электро двигателем
    C вашими деньгами выбор широк) Но лично я бы взял E-maxx или E-revo brashed и не за бугром! У самого T-maxx (ДВС) и E-revo brushless! По моему Traxxas рулит))) Тут в барахолке и на авито постоянно выкидывают обьявления с новыми моделями и ценами дешевле чем скажем на ebay!

Не то, не другое! Булет просто сыпится, а емакс требует много доработок.
    Стоит приглядеться к thunder tiger mt4 g3 + останется на акки, з/у (с хоббикинга)
    Единственное, я не уверен, не многовато ли такую мощную модель новичку 13-ти лет? Первое время попробуйте кататься на 2s, чтобы освоился

6.  

Цитата Сообщение от Jelly bean Посмотреть сообщение
    Булет просто сыпится
    Не просто он сыпется! Он сыпется очень смешно. Руки у меня нормальные, ты знаешь. Мой первый выезд был весьма долгий (целых 20 секунд), на скорости 4 км/ч я сломал хаб об бордюр.

Стоит приглядеться к thunder tiger mt4 g3 + останется на акки, з/у (с хоббикинга)
    Какой tiger какой хоббикинг уже давно тут решили что китайцы делать "пока" не умеют! И опять же запчасти хрен найдешь придется опять же с хобях заказывать! Этот заказ для экстремалов которым нужнен адреналин от того к чему ещё никто не притрагивался!!! А про traxxas, hpi, losi уже всё разжевано давно и можно найти любую информацию!!!

Потратьте 20000 с умом - берите саваж хс и все необходимое.

10.  

Единственное, я не уверен, не многовато ли такую мощную модель новичку 13-ти лет? Первое время попробуйте кататься на 2s, чтобы освоился
    Мальчик с 10ти лет а то и раньше катается на квадрате и снегоходе, ездит очень аккуратно и с головой на плечах. Так что думаю с игрушкой он управится. Хотя я тоже склоняюсь что сначала лучше взять 2s чтобы не разбил её.
    Размениваться на китайцев не хочу. А машинку думаю будем сразу тюнинговать на надежность. Хочу заказать побольше металлических деталей сразу вместе с РТР. По идее смысл покупки в том чтобы он сам не столько катал сколько ковырялся в ней. На даче он и так много на чем катается, но если что-то сломается из техники то чиним мы с батей. Вообще изначально хотел купить кит только для монстров и траг как понял почему то не производят. То что bullet рассыпется а e-maxx/revo не поедет без тюнинга я не боюсь, наоборот считаю в этом и весь смысл покупки.

О чём ты говоришь Сказали же опыта нет, брату 13 лет! savage xc разгоняется до 100км/ч старший брат просто деньги выкинет а младший дальше в комп засядет!!!

e-maxx/revo не поедет без тюнинга
    У меня T-maxx 2.5лошади мотор из тюнинга аллюминиевые булкхеды бампера и металлические карданы! Остальное сток! Уже 2 года катаю, прыгаю! поломок минимум!

Думал о нём, даже хотел взять в Ките как одну из немногих кит комплектация в off-road. Но мне объяснили что 1/12 проблемный масштаб в плане комплектующих и электроники.

Катать хорошо, но изначально хочу взять модель не сколько для катания сколько для тюнинга.. Если баллет рассыпается но это решается тюнингом то это то что нужно, если бюджетный коллекторный e-maxx/revo не едет и ломается то опять же лечится тюнингом и апается до бесколлекторного уровня это еще лучше.
    Для начала я хочу выбрать модель, вторым этапом будет выбор тюнинга и комплектующих в заказе сразу с моделью. Чтобы когда это всё придет мы не пошли сразу катать а развернули инструкцию и сели разбирать менять детали и собирать. Как то так
    Последний раз редактировалось Heppyness; 29.12.2013 в 01:23.

Думал о нём, даже хотел взять в Ките как одну из немногих кит комплектация в off-road. Но мне объяснили что 1/12 проблемный масштаб в плане комплектующих и электроники.

Катать хорошо, но изначально хочу взять модель не сколько для катания сколько для тюнинга.. Если баллет рассыпается но это решается тюнингом то это то что нужно, если бюджетный коллекторный e-maxx/revo не едет и ломается то опять же лечится тюнингом и апается до бесколлекторного уровня это еще лучше.
    Для начала я хочу выбрать модель, вторым этапом будет выбор тюнинга и комплектующих в заказе сразу с моделью. Чтобы когда это всё придет мы не пошли сразу катать а развернули инструкцию и сели разбирать менять детали и собирать. Как то так
    е махх то что надо для вас!!! оч крутая тачка особенно в тюне!!! да и приятно повозиться!!! можете еще и на ереву посмотреть!

Сегодня посмотрел на располовинненый Саваж. Потом покрутил в руках подвеску от SC 5. Возникло ощущение чего то архаичного. Из нагромождения пластика выжать управляемость хрен получиться. Крепости там как у Т95 - хрен пробьеш. Еслиб смысл покатушек был в выживании после встречи со стеной тогда точно Саваж. Может конечно мнение и поменяю но пока остался осадок чего то кондово устаревшего.

Цитата Сообщение от Kum72 Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел на располовинненый Саваж. Потом покрутил в руках подвеску от SC 5. Возникло ощущение чего то архаичного. Из нагромождения пластика выжать управляемость хрен получиться. Крепости там как у Т95 - хрен пробьеш. Еслиб смысл покатушек был в выживании после встречи со стеной тогда точно Саваж. Может конечно мнение и поменяю но пока остался осадок чего то кондово устаревшего.
    да нет у саважа управляемости! ощущение что водиш зил с двигателем от буггати

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rayderdee Посмотреть сообщение
    Какой tiger какой хоббикинг уже давно тут решили что китайцы делать "пока" не умеют!
    Не стоит говорить с чужих слов. Модель thunder tiger mt4 g3 сделана добротно.

И опять же запчасти хрен найдешь придется опять же с хобях заказывать!
    Неправда ваша. В Москве и Питере с запчастями проблем нет. Можно заказывать на башне.

Этот заказ для экстремалов которым нужнен адреналин от того к чему ещё никто не притрагивался!!!
    Рекомендую посмотреть сравнительный обзор монстр-трака Thunder Tiger MT-4 G3 + фото
    Цена со скидкой в Москве составит 18.500 руб.
    Остальную информацию по этой модели можно посмотреть в моем дневнике, а так же в теме .

Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    е махх то что надо для вас!!! оч крутая тачка особенно в тюне!!! да и приятно повозиться!!! можете еще и на ереву посмотреть!
    Собстенно в этом и заключался основной вопрос. Только хотел услышать более развернуты ответ. Можли ли на самый бюджетный стоковый e-maxx поставить мощную бесколлекторную систему? Слышал у младших и старших комплектаций имакса есть различия в подвеске (колесные хексы, еще чтото). Взаимозаменяемо ли это? Унифицировано?

Собстенно в этом и заключался основной вопрос. Только хотел услышать более развернуты ответ. Можли ли на самый бюджетный стоковый e-maxx поставить мощную бесколлекторную систему? Слышал у младших и старших комплектаций имакса есть различия в подвеске (колесные хексы, еще чтото). Взаимозаменяемо ли это? Унифицировано?
    скажу прощще! я брал коллектор с рук, подушатаный за копейки и уже доробатывал, разница не велика..резина, мороплата, хексы, мож еще что! в рпм его одените горя знать не будете, на зад обязательно тру трак!

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Цена со скидкой в Москве составит 18.500 руб.
    Остальную информацию по этой модели можно посмотреть в моем дневнике, а так же в теме .
    18500 даза такие деньги б/у revo brushless можно купить в отличном состоянии! А про китай я так скажу! У меня у двух приятелей Destroyer 7.7 клон американского CEN GST 7.7! C виду более чем добротно, а вот его массивные шестеренки летят только кепочку держи! Китай есть китай! Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1 которая в краш тесте все звездочки заняла! Что уж говорить про 1:12

18500 даза такие деньги б/у revo brushless можно купить в отличном состоянии! А про китай я так скажу! У меня у двух приятелей Destroyer 7.7 клон американского CEN GST 7.7! C виду более чем добротно, а вот его массивные шестеренки летят только кепочку держи! Китай есть китай! Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1 которая в краш тесте все звездочки заняла! Что уж говорить про 1:12
    Не люблю я баталии, но не удержусь)
    Вы его в руках держали хоть, что б выводы делать? В ушатаную как и в новую реву, вкинешь еще одну ее цену. А о прочности и надежности МТ посмотрите видео и почитайте американские форумы. А потом уже спорьте и доказывайте всем что Трахас Рева валит

Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1
    недавно??? я помоему китайские машины на дорогах вижу уже лет 5!!!

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    18500 даза такие деньги б/у revo brushless можно купить в отличном состоянии!
    Б/У revo brushless и mt4 g3 сравнивать некорректно, это разные модели по классу, динамики.
    В целом, продукция Traxxas ненадежная и требует постоянных вливаний.

А про китай я так скажу! У меня у двух приятелей Destroyer 7.7 клон американского CEN GST 7.7! C виду более чем добротно, а вот его массивные шестеренки летят только кепочку держи! Китай есть китай! Они вон недавно выпустили первую в своей истории машину 1:1 которая в краш тесте все звездочки заняла! Что уж говорить про 1:12
    И снова ваши сравнения некорректны, мы говорим о масштабе 1\8.

Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Не люблю я баталии, но не удержусь)
    Вы его в руках держали хоть, что б выводы делать? В ушатаную как и в новую реву, вкинешь еще одну ее цену. А о прочности и надежности МТ посмотрите видео и почитайте американские форумы. А потом уже спорьте и доказывайте всем что Трахас Рева валит
    Я нигде не указал конкретно про эту машинку, я указал на Китай! Я много читал про китайские машинки и в основном отзывы не утешительные ( пластик хрупкий, железо раскалывается) И я не думаю что это исключение! Это лично моё мнение! Чтож вы когда в магазин бытовой техники приходите просите всё, только не Китай? Я отработал в таком 5 лет и знаю! И таких 90%! Хотя китайцы технику по крайней мере делать умеют!

недавно??? я помоему китайские машины на дорогах вижу уже лет 5!!!
    Читайте внимательнее я написал что это первая машина которая прошла краштест на все звездочки!

скажу прощще! я брал коллектор с рук, подушатаный за копейки и уже доробатывал, разница не велика..резина, мороплата, хексы, мож еще что! в рпм его одените горя знать не будете, на зад обязательно тру трак!
    Почему то некто не может сказать совсем просто: Прямо ответить на вопрос:
    ДА! Все версии на одинаковой базе. Можно установить любой двигатель. Все детали полностью унифицированы.
    ИЛИ
    НЕТ! У младших и старших комплектаций различается то-то, то-то. Замена не возможно по следующим причинам...

Прошу прощения за дотошность.. Мне хочется просто купить булет своего среднего сегмента и гору тюнинга к нему и не парится. Но все-таки если за те же деньги можно купить стоковую версию имакса а потом апнуть его до спорт класса то почему нет? Просто не хочу потом неприятных сюрпризов когда куплю а выяснится что нехрена не подходит.

Цитата Сообщение от Svr Посмотреть сообщение
    Б/У revo brushless и mt4 g3 сравнивать некорректно, это разные модели по классу, динамики.
    В целом, продукция Traxxas ненадежная и требует постоянных вливаний.

И снова ваши сравнения некорректны, мы говорим о масштабе 1\8.
    Спорить бесполезно, а знаете почему? Потому что у вас mt4 g3, а у меня traxxas 2модели! А масштаб я указал просто так!

Спорить бесполезно, а знаете почему? Потому что у вас mt4 g3, а у меня traxxas 2модели! А масштаб я указал просто так!
    А где по вашему мнению произведены ваши обе модели Траксас?

ДА! Все версии на одинаковой базе. Можно установить любой двигатель. Все детали полностью унифицированы.
    ИЛИ
    НЕТ! У младших и старших комплектаций различается то-то, то-то. Замена не возможно по следующим причинам...

Прошу прощения за дотошность.. Мне хочется просто купить булет своего среднего сегмента и гору тюнинга к нему и не парится. Но все-таки если за те же деньги можно купить стоковую версию имакса а потом апнуть его до спорт класса то почему нет? Просто не хочу потом неприятных сюрпризов когда куплю а выяснится что нехрена не подходит.
    Ну собственно что касается Макса то обе модели почти одинаковые! Если ставить бк систему на обычную то докупать надо мало чего! А тюнинг почти весь подходит на обе модели!

Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    А где по вашему мнению произведены ваши обе модели Траксас?
    В Тайване!

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    Дело не в том, у кого какая модель. Сам предмет спора - бессмысленный. Вы даже не различаете критериев, о чем тут можно еще говорить.
    Будите удивлены, но у меня тоже есть одна модель производителя traxxas, и по опыту ее эксплуатации могу сказать, что она постоянно требует вложений.

ИЛИ

БЛИИИННН!!! ну я же написал....!!! другими словами я делал так как ВЫ!!! и все у них ОДИНАКОВОЕ!! ! покупайте и апайте...никаких буллетов!!!!

БЛИИИННН!!! ну я же написал....!!! другими словами я делал так как ВЫ!!! и все у них ОДИНАКОВОЕ!! ! покупайте и апайте...никаких буллетов!!!!
    Уговорили) Присмотрюсь к Максу... Не подскажете может где-то есть подробная разжеванная инфа по тюнингу этого девайса? Какие у него болезни? Что желательно заменить сразу? Что можно заменить в принципе? Хочу понимать что вместе с моделью заказывать. Или может стоит топик отдельный создать?

Уговорили) Присмотрюсь к Максу... Не подскажете может где-то есть подробная разжеванная инфа по тюнингу этого девайса? Какие у него болезни? Что желательно заменить сразу? Что можно заменить в принципе? Хочу понимать что вместе с моделью заказывать. Или может стоит топик отдельный создать?
    NEW E-MAXX

Записей в дневнике
    1
    можете присмотреться к traxxas stampede 4x4 VXL, в стоке стоит бк, на липо носится как угорелый, запчасти дешевле чем на е-мах т.к он 10го масштаба

Какой tiger какой хоббикинг уже давно тут решили что китайцы делать "пока" не умеют! И опять же запчасти хрен найдешь придется опять же с хобях заказывать! Этот заказ для экстремалов которым нужнен адреналин от того к чему ещё никто не притрагивался!!! А про traxxas, hpi, losi уже всё разжевано давно и можно найти любую информацию!!!
    Простите, это шутка? Ассо выкупили тайгер, качество в несколько раз лучше, чем у траксаса, запчасти есть на каждом углу.

Траксас выпускает игрушки за огромные деньги, с целью навариться на тюнинге, купленном бедными владельцами трахуса ;(

И поголовно все модели в одной ценовой категории с трахусом и в стоке отличны.

Traxxas рулит
    Трахус - игрушки.

Цитата Сообщение от Valeriy Tkachenko Посмотреть сообщение
    Простите, это шутка? Ассо выкупили тайгер, качество в несколько раз лучше, чем у траксаса, запчасти есть на каждом углу.

Траксас выпускает игрушки за огромные деньги, с целью навариться на тюнинге, купленном бедными владельцами трахуса ;(

И поголовно все модели в одной ценовой категории с трахусом и в стоке отличны.
    МДА!!! трахус далеко не игрушка среди моделей, а что насчет тюнинга, так человек и хочет апгрейдить и не так уж и дорого выходит доводка траксусов )))

ну и как бы траксус молодцы, если бы это было бы не так то на протяжении вот уже 315 страниц этой ветки не велось бы спора о том кто лучше траксус или HPI

Записей в дневнике
    31
    Трахус конечно не игрушки, но, "судя по 315 страницам" маркетологи там не зря свой хлеб с икрой жрут

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Трахус конечно не игрушки, но, "судя по 315 страницам" маркетологи там не зря свой хлеб с икрой жрут
    это тоже правда!

Записей в дневнике
    1
    У траксаса заслуживают внимания пара моделей,Е-макс не входит в их число.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Valeriy Tkachenko Посмотреть сообщение
    Траксас выпускает игрушки за огромные деньги
    Можно подумать, другие производители не игрушки делают. и на тюнинге не навариваются. Все наше хобби и есть игрушки.
    Не надо вводить людей в заблуждение такими смелыми фразами про качество, которое аж "в несколько раз лучше".
    Тракс дороже выходит, чем тот же ассо, но это не повод его не рассматривать как вариант покупки. Многие уважают траксас за нестандартные решения в конструкции, для меня это тоже большой плюс при выборе.

Во-во. Гляньте в ютубе "е-maxx crash" - ломается от простого стояния. Расположение серв еще дебиловатее чем у китайцев - неудачная ветка, камень итд и все, п.да сервам. Рычаги как спички, нет серьёзности. Везде пластик. Моторы задраны над головой, батарейные боксы ненадёжны, даже бампера хлипковаты. У траксаса я бы брал только шорт-корсы (и то щас куча альтернатив за те же деньги есть) и XO-1 погонять кольцевые гонки (хотя и на эту модель народ жалуется - часть модели тупо слеш, хотя модель шоссейная. Короче, траксас - красивая оболочка и громкие лозунги об их бесполезных "новшествах". Легко купиться если ты новичок. НО! Я не видел ни одного человека со стажем, кто разумно купил траксас. Либо переходят на ассо, мюген, лося (если спорт) либо берут HPI.

и еще, как я говорил, саваж не нужно апгрейдить. Достаточно заменить 1 шестерню за 13$ и иметь на черный день 9Т шестерню. И все! не нужен люминь, усиленные аморты итд. Делайте выводы.

Во-во. Гляньте в ютубе "е-maxx crash" - ломается от простого стояния. Расположение серв еще дебиловатее чем у китайцев - неудачная ветка, камень итд и все, п.да сервам. Рычаги как спички, нет серьёзности. Везде пластик. Моторы задраны над головой, батарейные боксы ненадёжны, даже бампера хлипковаты. У траксаса я бы брал только шорт-корсы (и то щас куча альтернатив за те же деньги есть) и XO-1 погонять кольцевые гонки (хотя и на эту модель народ жалуется - часть модели тупо слеш, хотя модель шоссейная. Короче, траксас - красивая оболочка и громкие лозунги об их бесполезных "новшествах". Легко купиться если ты новичок. НО! Я не видел ни одного человека со стажем, кто разумно купил траксас. Либо переходят на ассо, мюген, лося (если спорт) либо берут HPI.

и еще, как я говорил, саваж не нужно апгрейдить. Достаточно заменить 1 шестерню за 13$ и иметь на черный день 9Т шестерню. И все! не нужен люминь, усиленные аморты итд. Делайте выводы.
    а я вот езжу и на траксусах и на саваже и ломаюсь одинаково мало! НО теперь тоя знаю что надо чаще ломаться на траксусах!!! спасибо ВАМ!

вот гляньте

обычный удар для саважа, когда догоняешь друга. Емакс просто порвало. И таких видео куча, выламывается задний диф.

И таких видео куча, выламывается задний диф.
    чего!!! какой диф?? ну сломалось то булка стокавая деловто!! у меня и на саважике было подобное догнал я друга своим саважем (у него тоже саваж) и рвануло ему ступицу))) но я же не кричу саваж ГУМНО!!! бред какойто!!!

+ Ответить в теме