Хочу купить модель ! Помогите!

Vitamin
Fuckname:

Уступит. Причем и по надежности (из-за сенсора как минимум), и по реакции на пульт.

Субъективизм? или есть результаты непредвязятых сравнений?

Fuckname:

Да и по цене не так уж и дешевле.

В 1,5 раза всего 😃

Fuckname:

Мамбу проще загерметизировать, способов и мастеров хватает.

никакой разницы, мастеров и способов тоже хватает.

Fuckname

Субъективизм конечно;) Какая уж тут объективность, я же не лаборатория, у меня из точных измерительных приборов только руки глаза и уши;) Потрогал посмотрел послушал хоббивинг, тоже с мамбой. Мамба понравилась гораздо больше.

Vitamin:

В 1,5 раза всего

На 30% если быть точным;)

Vitamin:

никакой разницы

Как минимум герметизация сенсора - лишние телодвижения, саркофаг на ксерун пойди найди, а так да, одно и то же;)

Vitamin
Fuckname:

Субъективизм конечно

ясно

Fuckname:

Как минимум герметизация сенсора - лишние телодвижения, саркофаг на ксерун пойди найди, а так да, одно и то же

Герметизация сенсора очень простая процедура, доступна практически любому, дорогих материалов и супер навыков не требует. После мотор спокойно выдерживает полное погружение в воду. Саркофаг на Ксерун 150А есть в барахолке по одинаковой цене с мамбовским, упаковка стоит тоже одинаково… Таки да, одно и тоже и по способам и по ценам.

Jelly_bean
Vitamin:

Таки да, одно и тоже и по способам и по ценам.

блин, ну так что в итоге брать то?) Мнений много, а решиться не могу:)

Wertoman

Есть денех бери мамбу,нет денех бери ксерун:).Текины еще глянь,хвалят.

Vitamin
Jelly_bean:

блин, ну так что в итоге брать то?)

Брать оба и сравнивать 😃
А если серьезно, то сами решайте, системы одного класса. Мамба безсенсорная, более распространена, в том числе и как сток на многих моделях 1/8 масштаба, стоит дороже. Хоббивинг сенсорный, системы этого производителя тоже используются как сток на моделях под разными названиями. Ценители мамб утверждают, что мамба более резкая, владельцы вингов особой разницы на покатушках не видят 😃

Wertoman:

Текины еще глянь,хвалят.

все, добил 😁

Jelly_bean
Wertoman:

Есть денех бери мамбу,нет денех бери ксерун:).Текины еще глянь,хвалят.

денех то достаточно и на мамбу, вопрос стоит ли оно того;)

Fuckname

Да стоит. Вон посмотрите почем говно-текин продают, а если совсем интересно поглядите на лехнер/мгм, там совсем красивый ценник (хотя справедливости ради сказать, и качество и ттх несколько отличаются;))

Wertoman

Павел,честно сказать озадачило ваше высказывание про текин.Нацелился на него на следующий сезон для багги 8.Буду еще рыть инфу.

Fuckname

Я в том смысле, что, по моему скромному мнению, текин, как раз, своих денег не стоит. Если хочется побаловаться с сенсорами уж лучше ксерун. И дешевле и в целом не хуже.

анна

Добрый вечер !

Помогите пожалуйста подобрать машинку.

Машина предназначена для мальчика почти 9 лет.Он написал письмо Деду Морозу, чтобы машина ездила по снегу.
“Дед Мороз” схватился за голову и поэтому просит помощи.
Только электро.
Обязательно влагозащита.
Катать будет в парке , на даче и обязательно, чтобы можно было по снегу( хотя бы утоптанной снежной дорожке).
Класс : шорт-кросс?траги? внедорожник? , монстр (лучше не надо, но возможно).
Бюджет очень ограничен , максимум 10.000.С учетом, чтобы + зарядника (чтобы кататься минут 40-50)
Машина будет первой, учебной.
Может попробовать HIMOTO?

Evrik
анна:

Добрый вечер !

Помогите пожалуйста подобрать машинку.

Машина предназначена для мальчика почти 9 лет.Он написал письмо Деду Морозу, чтобы машина ездила по снегу.
“Дед Мороз” схватился за голову и поэтому просит помощи.
Только электро.
Обязательно влагозащита.
Катать будет в парке , на даче и обязательно, чтобы можно было по снегу( хотя бы утоптанной снежной дорожке).
Класс : шорт-кросс?траги? внедорожник? , монстр (лучше не надо, но возможно).
Бюджет очень ограничен , максимум 10.000.С учетом, чтобы + зарядника (чтобы кататься минут 40-50)
Машина будет первой, учебной.
Может попробовать HIMOTO?

Вот хаймоту как раз и не стоит покупать. Она и без снега быстро помрет 😉 В Ваш бюджет, да и похоже покупать будете в России, да еще с такими запросами ничего на ум не приходит к сожалению 😦

BORLAND_48_rus

У HIMOTO нет влагозащищенных моделей, на сколько я знаю. Вы не написали масштаб машины, и где собираетесь покупать. Посмотрите E-reva или Саммита 1:16 с коллекторным двигателем, влагозащита там есть, но стокового акка хватает на несколько минут. Или за эту сумму я бы взял HSP PRO или TOP версию 10 масштаба, правда там, как и на HIMOTO нет влагозащиты, но уже больше масштаб и в комплекте идет не плохой аккумулятор ( правда не во всех магазинах ).

morskoy_diavol
Urdigor:

Хочу купить себе и сыну в качестве новогоднего подарка модель. Смотрю сейчас в сторону Basher Nitro Circus 1/8 Scale 4WD. Посоветуйте, стоит ли брать? Или можно взять что-то лучшее за ту же сумуу ($299), или ненамного большую? Хочется именно большого 1/8 монстра. Никаких соревнований не предвидится, модель нужна для развлечения. В автомоделизме опыта 0.

Брал пару недель назад БАШЕРА другу с ХК, и сам покатал на нем, в целом омдель очень понравилась, шустрая для начала, за эти деньги сразу БК, у него правда через неделю сгорел регулятор(он его изрядно в снегу покатал модель оттаяла а потом он еще решил покатать но не тут то было!!! нет у нее влагозащиты) а в целом очень понравилась! колеса большие приблизительно как голиафусы внешним диаметром по ширине поуже, амортизаторы крупные рабочие, много аллюминия, И ДА!!! ОНА НИСКОЛЬКО НЕ НИТРО!!! это просто название

Urdigor:

Ребенок ещё маленький, 1,5 года. Он сам не рулит, а только смотрит и восторгается! ) Дома езжу с ним на мелких игрушечных модельках wltoys. Ему очень нравится, но машинки очень маленькие и детали там есть очень тонкие. Ребенок может придавить чуть машинку и у нее уже колеса отваливаются. Думаю башер если что точно такую нагрузку переживет ) Доставка и правда, дорогая получается, но думаю с других сайтов подобного размера доставка не получится дешевле…

доставка не дорогая!!! делай заказ с евровархауса, там доставка 35 зеленых при весе посылки до 30 КГ!!!
дешевле просто не бывает! и доставили за 10 дней!!! лично в руки

анна:

Добрый вечер !

Помогите пожалуйста подобрать машинку.

Машина предназначена для мальчика почти 9 лет.Он написал письмо Деду Морозу, чтобы машина ездила по снегу.
“Дед Мороз” схватился за голову и поэтому просит помощи.
Только электро.
Обязательно влагозащита.
Катать будет в парке , на даче и обязательно, чтобы можно было по снегу( хотя бы утоптанной снежной дорожке).
Класс : шорт-кросс?траги? внедорожник? , монстр (лучше не надо, но возможно).
Бюджет очень ограничен , максимум 10.000.С учетом, чтобы + зарядника (чтобы кататься минут 40-50)
Машина будет первой, учебной.
Может попробовать HIMOTO?

Ну почемуж ничего нет!!! вотнапример Traxxas rustler,минус только один привод задний а для кого то это даже интереснее и в эту сумму уложитеь!!!

А еще вот эту страничку можете проштудировать, тут тоже все есть

ЗЫ не реклама 😉

andres24

Честно,я удевляюсь как можно роздавать советы,когда не мог доть другу совет,чтоб не катал по снегу! Просто жесть.

анна

Добрый день !
Вот почему нет влагозащиты - вот как пример Himoto Spatha 4WD 2.4Ghz (влагозащита) - E10SC около 6000.
Если не можете посоветовать конкретную модель, посоветуйте класс : траги ? внедорожник? шорт кросс ? чтобы могла ездить по утоптанной снежной дорожке.

Я не могу оставить ребёнка без подарка. Я прекрасно понимаю, что рано или поздно всё ломается, поэтому и прошу помощи. Или если нет денег то и покупать ничего не надо …
“Есле ездить то только на порше или ногами ходить ,но ведь и на жигулях люди ездят.”

Evrik
анна:

Вот почему нет влагозащиты - вот как пример Himoto Spatha 4WD 2.4Ghz (влагозащита) - E10SC около 6000.

Тогда лучше уж вот эту rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_shotko… У нее уже безколлекторная система стоит…

Roma=

мне 15 лет

  • у меня до 4800руб. денег на всё
  • мне надо багги или трагги,в этом мне помогите!!!
  • Хочу купить модель класса багги/трагги . электро
    -катать буду там где проедет(асфальт,грунтовая дорога,и тд…)
  • Опыт у меня есть,в разборе(замене запчастей) проблемы не вижу
  • Покупать буду в Украине
    предлагайте модель,я рассмотрю варианты
morskoy_diavol
Roma=:

мне 15 лет

  • у меня до 4800руб. денег на всё
  • мне надо багги или трагги,в этом мне помогите!!!
  • Хочу купить модель класса багги/трагги . электро
    -катать буду там где проедет(асфальт,грунтовая дорога,и тд…)
  • Опыт у меня есть,в разборе(замене запчастей) проблемы не вижу
  • Покупать буду в Украине
    предлагайте модель,я рассмотрю варианты

советую с таким бюджетом смотреть в сторону хобби кинга!
вот или вот а так посмотрите по сайту! много чего есть

Roma=
morskoy_diavol:

советую с таким бюджетом смотреть в сторону хобби кинга!
вот или вот а так посмотрите по сайту! много чего есть

а что всетаки лутше багги или трагги??

morskoy_diavol:

советую с таким бюджетом смотреть в сторону хобби кинга!
вот или вот а так посмотрите по сайту! много чего есть

Если не затруднит,здесь на этом сайте ничего подходящего нет(rozetka.com.ua/cars/c81502/) в гривнах 1400)