Хочу купить модель ! Помогите!

BORLAND_48_rus

У HIMOTO нет влагозащищенных моделей, на сколько я знаю. Вы не написали масштаб машины, и где собираетесь покупать. Посмотрите E-reva или Саммита 1:16 с коллекторным двигателем, влагозащита там есть, но стокового акка хватает на несколько минут. Или за эту сумму я бы взял HSP PRO или TOP версию 10 масштаба, правда там, как и на HIMOTO нет влагозащиты, но уже больше масштаб и в комплекте идет не плохой аккумулятор ( правда не во всех магазинах ).

morskoy_diavol
Urdigor:

Хочу купить себе и сыну в качестве новогоднего подарка модель. Смотрю сейчас в сторону Basher Nitro Circus 1/8 Scale 4WD. Посоветуйте, стоит ли брать? Или можно взять что-то лучшее за ту же сумуу ($299), или ненамного большую? Хочется именно большого 1/8 монстра. Никаких соревнований не предвидится, модель нужна для развлечения. В автомоделизме опыта 0.

Брал пару недель назад БАШЕРА другу с ХК, и сам покатал на нем, в целом омдель очень понравилась, шустрая для начала, за эти деньги сразу БК, у него правда через неделю сгорел регулятор(он его изрядно в снегу покатал модель оттаяла а потом он еще решил покатать но не тут то было!!! нет у нее влагозащиты) а в целом очень понравилась! колеса большие приблизительно как голиафусы внешним диаметром по ширине поуже, амортизаторы крупные рабочие, много аллюминия, И ДА!!! ОНА НИСКОЛЬКО НЕ НИТРО!!! это просто название

Urdigor:

Ребенок ещё маленький, 1,5 года. Он сам не рулит, а только смотрит и восторгается! ) Дома езжу с ним на мелких игрушечных модельках wltoys. Ему очень нравится, но машинки очень маленькие и детали там есть очень тонкие. Ребенок может придавить чуть машинку и у нее уже колеса отваливаются. Думаю башер если что точно такую нагрузку переживет ) Доставка и правда, дорогая получается, но думаю с других сайтов подобного размера доставка не получится дешевле…

доставка не дорогая!!! делай заказ с евровархауса, там доставка 35 зеленых при весе посылки до 30 КГ!!!
дешевле просто не бывает! и доставили за 10 дней!!! лично в руки

анна:

Добрый вечер !

Помогите пожалуйста подобрать машинку.

Машина предназначена для мальчика почти 9 лет.Он написал письмо Деду Морозу, чтобы машина ездила по снегу.
“Дед Мороз” схватился за голову и поэтому просит помощи.
Только электро.
Обязательно влагозащита.
Катать будет в парке , на даче и обязательно, чтобы можно было по снегу( хотя бы утоптанной снежной дорожке).
Класс : шорт-кросс?траги? внедорожник? , монстр (лучше не надо, но возможно).
Бюджет очень ограничен , максимум 10.000.С учетом, чтобы + зарядника (чтобы кататься минут 40-50)
Машина будет первой, учебной.
Может попробовать HIMOTO?

Ну почемуж ничего нет!!! вотнапример Traxxas rustler,минус только один привод задний а для кого то это даже интереснее и в эту сумму уложитеь!!!

А еще вот эту страничку можете проштудировать, тут тоже все есть

ЗЫ не реклама 😉

andres24

Честно,я удевляюсь как можно роздавать советы,когда не мог доть другу совет,чтоб не катал по снегу! Просто жесть.

анна

Добрый день !
Вот почему нет влагозащиты - вот как пример Himoto Spatha 4WD 2.4Ghz (влагозащита) - E10SC около 6000.
Если не можете посоветовать конкретную модель, посоветуйте класс : траги ? внедорожник? шорт кросс ? чтобы могла ездить по утоптанной снежной дорожке.

Я не могу оставить ребёнка без подарка. Я прекрасно понимаю, что рано или поздно всё ломается, поэтому и прошу помощи. Или если нет денег то и покупать ничего не надо …
“Есле ездить то только на порше или ногами ходить ,но ведь и на жигулях люди ездят.”

Evrik
анна:

Вот почему нет влагозащиты - вот как пример Himoto Spatha 4WD 2.4Ghz (влагозащита) - E10SC около 6000.

Тогда лучше уж вот эту rc-go.ru/…/radioupravlyaemaya_model_elektro_shotko… У нее уже безколлекторная система стоит…

Post deleted.
Roma=

мне 15 лет

  • у меня до 4800руб. денег на всё
  • мне надо багги или трагги,в этом мне помогите!!!
  • Хочу купить модель класса багги/трагги . электро
    -катать буду там где проедет(асфальт,грунтовая дорога,и тд…)
  • Опыт у меня есть,в разборе(замене запчастей) проблемы не вижу
  • Покупать буду в Украине
    предлагайте модель,я рассмотрю варианты
morskoy_diavol
Roma=:

мне 15 лет

  • у меня до 4800руб. денег на всё
  • мне надо багги или трагги,в этом мне помогите!!!
  • Хочу купить модель класса багги/трагги . электро
    -катать буду там где проедет(асфальт,грунтовая дорога,и тд…)
  • Опыт у меня есть,в разборе(замене запчастей) проблемы не вижу
  • Покупать буду в Украине
    предлагайте модель,я рассмотрю варианты

советую с таким бюджетом смотреть в сторону хобби кинга!
вот или вот а так посмотрите по сайту! много чего есть

Roma=
morskoy_diavol:

советую с таким бюджетом смотреть в сторону хобби кинга!
вот или вот а так посмотрите по сайту! много чего есть

а что всетаки лутше багги или трагги??

morskoy_diavol:

советую с таким бюджетом смотреть в сторону хобби кинга!
вот или вот а так посмотрите по сайту! много чего есть

Если не затруднит,здесь на этом сайте ничего подходящего нет(rozetka.com.ua/cars/c81502/) в гривнах 1400)

morskoy_diavol

У друга одна из таких

BORLAND_48_rus:

rozetka.com.ua/himoto_e10xt_red/p255660/
rozetka.com.ua/himoto_tanto_e10xbg/p255611/ не реклам
там то особо выбора нет за 1400 грн. я бы из этих двух взял трагу.

сломал кулак и теперь не может найти запчасть! впринципе они есть только стоят дороже чем на е-реву, а сломаются опятьже так же быстро!!! советую не бояться доставки и заказывать из за бугра!!!

Wertoman
Roma=:

мне 15 лет

  • у меня до 4800руб. денег на всё
  • мне надо багги или трагги,в этом мне помогите!!!
  • Хочу купить модель класса багги/трагги . электро
    -катать буду там где проедет(асфальт,грунтовая дорога,и тд…)
  • Опыт у меня есть,в разборе(замене запчастей) проблемы не вижу
  • Покупать буду в Украине
    предлагайте модель,я рассмотрю варианты

Лучше подкопить денюжков.Больно уж убогое все это “химото”.Есть моменты которые непочинишь сам например шестерни,или ушки аммортов и т.д.Понятно что хочется,но учится ездить,вкатыватся н6еполучится из-за поломок после каждого акка.А новички-ониж уже после первого аккуратного заезда уже все умеют)).Полный газ!!!Кирпич,который пусь-валяется-необъеду-чтоли:)И все тачку в ручки и домой пока запы неприедут.Брендовая шась позволяет ездить и совершенствоваться в езде,а не любоватся сломанной моделью.

Roma=
Wertoman:

Лучше подкопить денюжков.Больно уж убогое все это “химото”.Есть моменты которые непочинишь сам например шестерни,или ушки аммортов и т.д.Понятно что хочется,но учится ездить,вкатыватся н6еполучится из-за поломок после каждого акка.А новички-ониж уже после первого аккуратного заезда уже все умеют)).Полный газ!!!Кирпич,который пусь-валяется-необъеду-чтоли:)И все тачку в ручки и домой пока запы неприедут.Брендовая шась позволяет ездить и совершенствоваться в езде,а не любоватся сломанной моделью.

вот что-то не хочется брать р/у за большие деньги,ну как то мне не очень хочется вкладывать большие деньги в р/у

chedlde

Если не готов вкладываться (родители не готовы) то лучше не влазь, так как это дело затратное.
С другой стороны у нас есть представительство Хаймото в Украине и на первой странице есть их магазины-партнёры. На твою модель есть все запчасти и стоят не очень дорого. Думай, удачи.

Demend

Химото не берите не за что, у меня есть такая запы по 2-3 месяца ищу а без поломок 3 акка максимум(.Гоняет не плохо но нет зап это самый большой минус а если и есть цены ломовые на брендовые фирмы в 2 раза дешевле. Правильно вам сказали не хотите тратить нечего начинать, тут без вложений просто не возможно.

Fuckname

Что-то тоскливо как-то в теме стало. Каждый первый хочет монстра 1/8 (читай саваж), каждый второй с бюджетом 10к и хочет полный набор.😌

Скука…

Вот зашел бы кто и спросил, есть 50к+, а чтобы такого ацкого забабахать?😃😈

Wertoman

-Ух ты!Класная машинка!Сколько прет?
-70.
-Уууу. У моего знакомого 120,а сколько стоит?
-35тыр.
-Нифига себе.Настоящую купить можно!!!

анна

И снова здравствуйте ! Не ругайте строго, но после всех раздумий бюджет поднимается до 17-18 максимум 20. Это цифра окончательная.
Скорректировала требования:
Масштаб 1:10
Влагозащита
Обязательно тренировочный режим, скорость чем меньше тем лучше!!!
Высокий клиренс, катать на даче, по траве, мелким лужам и по снегу утоптанному.

haSh=
анна:

И снова здравствуйте ! Не ругайте строго, но после всех раздумий бюджет поднимается до 17-18 максимум 20. Это цифра окончательная. Скорректировала требования: Масштаб 1:10 Влагозащита Обязательно тренировочный режим, скорость чем меньше тем лучше!!! Высокий клиренс, катать на даче, по траве, мелким лужам и по снегу утоптанному.

Traxxas Summit VXL, там хоть и написан масштаб 1:16, но в действительности он не меньше HPI Savage XS, который 1:12. Для ребенка на безопасных металгидридных акуммуляторах будет в самый раз.

  • тренировочный режим, с ограничением в 50% мощности
  • полная влагозащита
  • высокий клиренс и отличная подвеска
Evrik

HPI Savage XS+колеса для зимы+акки+зарядка в бюджет уложить можно. Ограничить газульку можно на пульте. И он КРЕПКИЙ!
rcopen.com/forum/f27/topic239731