Хочу купить модель ! Помогите!

Jimny40

Прошу отозваться настоящих или бывших владельцев данной шасси:

rcgrafit.ru/…/xray-xb808e-luxury-18-electric-off-r… (не реклама!)

Не надо писать, что есть шаськи лучше этой! Мне просто нужно пообщаться с владельцами…

Jimny40
Korovay:

Есть тема соответствующая про эту шась: Xray xb808e

Тухлая ветка и модель уже тухлая… Ну всё, я узнал, что мне надо, благодарю. Я не смог почему-то найти…

andres24
Jimny40:

Тухлая ветка и модель уже тухлая… Ну всё, я узнал, что мне надо, благодарю. Я не смог почему-то найти…

тухлый у тебя язык! катай шорта по бордюрам и жуй чипсы молча,чем всякие глупости писать!

Wertoman

Байан конечно,но иногда лучше молчать.чем эмоционирвать.Не школа здесь,Валера.

З.Ы Чето Лешка пропал,уроки невыучил и комп закрыли чтоли?!Только начал парнишка понимать что к чему.

Jimny40
Wertoman:

Байан конечно,но иногда лучше молчать.чем эмоционирвать.Не школа здесь,Валера.

Учту. Но просто там в той ветке правда никто ничего давно не писал и модель непопулярная…

Wertoman

Этж незначит,что ветка тухлая.Проявление тактичности в своих высказываниях и есть признак адекватного человека.неспеши определять что есть ху;)

овощь отменил.

Jimny40
Wertoman:

Этж незначит,что ветка тухлая.Проявление тактичности в своих высказываниях и есть признак адекватного человека.неспеши определять что есть ху

овощь отменил.

Спасибо! Буду стараться меньше “высказываться” 😃

Trane18
Jimny40:

Спасибо! Буду стараться меньше “высказываться” 😃

Лойс.
😁

kartpwnz

Вот и пришла моя очередь написать в этой ветке…

  • мне 23 года
  • у меня 25 т.р. денег на всё
  • мне нужен РТР монстр
  • Хочу купить модель класса Монстр . 1\10 или 1\8 масштаба (электро), акки к нему (зарядник уже есть).
  • Катать буду в основном во дворе, в общем без особого баша, только погонять по снегу, песку и т.д., без соревнований. waterproof желательно.
  • Опыта у меня 2 недели xD
  • Покупать буду в россии\за бугром (Towerhobbies привозит в Россию?)
  • Цель покупки - пофаниться, хочу гонять на нем по парку, что бы горы снега вздымались ввысь, а собаки убегали от снежного шторма.

Про масштаб 1\8
Есть ли смысл покупать Саваж, что бы просто фаниться?
Как насчет E-Maxx BL?
Или вот еще модель (для примера просто).

Про масштаб 1\10
Думаю над Traxxas Stampede 4x4 VXL.
Вот модельку еще нашел от Vaterra (не реклама)

Скорее всего буду ездить на 2s, что бы особо не убивать модельку.

Вот… Жду ваших советов, комментариев.
Повторюсь: только гонять во дворе, может быть на покатушки ездить с форумчанами, не более.

Jimny40

Саваж - отличная модель! 1:8 башня не притащит в Россию, к сожалению. Советую отличный монстр: forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=18846 (не реклама есесьна 😃 ). В модели Traxxas надо вкладываться, чтобы грубо говоря не разваливались по пути. Ватерра и Magic - модели многим моделистам не известные и в нашей стране запчастей на них скорей всего нет. На двух банках на монстре 1:8 не покатаешься… Скорость будет грубо говоря как у трофи. Практически все модели 1:8 способны выдерживать колоссальные нагрузки, так что смело можете использовать 4 банки, или даже шесть!(Но могут быть уже эдакие последствия). Ну вообщем, я бы остановился на Savage Flux HP и Thunder Tiger MT-4 G3. Саваж, конечно, заметно выигрывает, но управляемости у него никакой. Хотя нет, я всё-таки выбрал бы саваж… Проверенная годами модель!

Прошу прощения за возможные ошибки, у меня сломан палец.

kartpwnz
Jimny40:

Саваж - отличная модель! 1:8 башня не притащит в Россию, к сожалению. Советую отличный монстр: forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=18846 (не реклама есесьна 😃 ). В модели Traxxas надо вкладываться, чтобы грубо говоря не разваливались по пути. Ватерра и Magic - модели многим моделистам не известные и в нашей стране запчастей на них скорей всего нет. На двух банках на монстре 1:8 не покатаешься… Скорость будет грубо говоря как у трофи. Практически все модели 1:8 способны выдерживать колоссальные нагрузки, так что смело можете использовать 4 банки, или даже шесть!(Но могут быть уже эдакие последствия). Ну вообщем, я бы остановился на Savage Flux HP и Thunder Tiger MT-4 G3. Саваж, конечно, заметно выигрывает, но управляемости у него никакой. Хотя нет, я всё-таки выбрал бы саваж… Проверенная годами модель!

Прошу прощения за возможные ошибки, у меня сломан палец.

Про аккумы- я имел ввиду 2 по 2s )
Что насчет снежного шторма из под колес? Только Саваж и Емакс так умеют?

Jimny40
kartpwnz:

Про аккумы- я имел ввиду 2 по 2s )
Что насчет снежного шторма из под колес? Только Саваж и Емакс так умеют?

Причём тут вообще Е-Макс? Я про него ничего не говорил. Я его вообще моделью не считаю(не ругать). Да многие модели могут так делать… И Вами перечисленные тоже.

Korovay
Jimny40:

Thunder Tiger MT-4 G3

Или Ривал(специфичное включение задней, нужно привыкнуть))
А саваж нах! По управляемости он проигрывает выше указанным моделям, а человек не стремится кирпичи в небо бросать.

kartpwnz:

в общем без особого баша, только погонять по снегу, песку и т.д., без соревнований

Ривал в стоке гермечен. Опять же данные модели можно купить в Москве за 20-ку.

lehuy
kartpwnz:

Что насчет снежного шторма из под колес? Только Саваж и Емакс так умеют?

Емакс умеет только бабки требовать,да передние и задние мосты терять. Шутка конечно,но вполне жизненная.
А саваж в последнее время не торт,бабок прилично требует.

Jimny40

Михаил, я не говорю, что Ривал - плохая модель, но мне кажется, всё же лучше взять MT- 4 G3, хотя бы из-за алюминиевых бабочек, регулятора и аппаратуры.

Korovay
Jimny40:

Михаил, я не говорю, что Ривал - плохая модель, но мне кажется, всё же лучше взять MT- 4 G3, хотя бы из-за алюминиевых бабочек, регулятора и аппаратуры.

Я разве про вас что то писал?

Jimny40
lehuy:

Емакс умеет только бабки требовать,да передние и задние мосты терять.

Ещё обожает писать карданами и ломать буквально ВСЁ.

Korovay:

Я разве про вас что то писал?

Нет, вы написали “или Ривал”.

InterceptorRC
kartpwnz:

Что насчет снежного шторма из под колес? Только Саваж и Емакс так умеют?

Саваж, конечно, это умеет более чем, но его нужно серьезно герметить для такой погоды. Немного снега/воды и сразу попадаешь на пару сотен баксов за новый регуль.