Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 33 из 476 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 19010

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от murzapark Зачем брать здесь за 28000???? Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные. Очевидно брать ...

Цитата Сообщение от murzapark Посмотреть сообщение
    Зачем брать здесь за 28000????
    Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные.
    Очевидно брать здесь надо если хочется быстро. Если хочется быстро и дешего надо много искать. Андрей, я знаю лично людей для которых разница между там и тут по деньгам не существенна, а существенно то, что человеку покажут, расскажут и будут отвечать на его вопросы и всячески помогать.

за 840 можно с китая притащить 1/5
    а почему бы и нет? ;-)
    В Вашем понимании 1\5 это круче 1\8. Это разные классы и ценовые категории и сравнивать их не стоит. Модель 1\8 можно собрать за такой ценник что три 1\5 можно было бы приобрести.

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?
    Смотри по модельным магазинам в твоем городе. Если ассо и лось не представлены, то для баша-соревнований я бы прикупил лося. Если представлен один из брендов, то брать надо его.

2.  

Добрый день. Встречайте пополнение в ваших рядах. Прошу, не судить строго, я сейчас буду глупые вопросы задавать) Надумал взять себе модель. Много читал, и понял что хочу KIT. Понравились вот эта:
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4716
    Но как я понимаю она не на ДВС, а хотелось бы ДВС KIT.
    Поэтому спрашиваю совета у вас, что взять?
    В будущем хотел бы на большие колеса прилепить корпус от жука или чего-нибудь подобного.
    Например так:
    http://forum.rcdesign.ru/attachment....2&d=1196370177
    Но это потом.
    И еще вопрос, проводятся ли соревнования, по каким скажем так дисциплинам и тд. Заранее спасибо. Надеюсь не загрузил.
    Последний раз редактировалось PRIZZRAK; 10.02.2011 в 21:59.

Цитата Сообщение от PRIZZRAK Посмотреть сообщение
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4716
    ссылка не рабочая
    какой суммной располагаете, что хотите баггу, трагу, монстр?
    можно в принцепи http://hobbyline.ru/Komplekt-detalej...itro/p-37.html

Ссылку поправил. Хочу типа этого:
    http://www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:2592/
    Чтоб потом сделать так:
    http://forum.rcdesign.ru/attachment....2&d=1196370177
    Главное чтобы KIT и с ДВС.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер !
    Хочу брать багги 1:8. Думаю брать б/у . Т.к. денег на это только хватает... (примерно 8 тыс. р. )
    Больше всего смотрю в сторону Циклона, как думаете стоит брать б/у эту машину, с деталями не будут проблемы?
    Может поможете выбрать что то ? Может кто то из ваших знакомых продает ?

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные.
    Очевидно брать здесь надо если хочется быстро. Если хочется быстро и дешего надо много искать. Андрей, я знаю лично людей для которых разница между там и тут по деньгам не существенна, а существенно то, что человеку покажут, расскажут и будут отвечать на его вопросы и всячески помогать.
    Я нисколько не осуждаю) Мне тоже часто разница по деньгам там и тут несущественна, и очень часто хочу быстро даже если существенна))
    Просто у парня немного другая ситуация, если он возьмет здесь за 28 он не сможет ей пользоваться, так как нет ни акков ни зарядника.

http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=478
    Эта хорошая модель?
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=882
    Вот эта еще приглянулась но больно дорого для первой модели...

10.  

Определись уже с бюджетом....
    Да, саваж SS хорошая модель. Прибавь к его стоимости ещё баксов 300-400 и будет как раз та сумма, которая тебе нужна для начала.

Цитата Сообщение от Like.no.other Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Хочу брать багги 1:8. Думаю брать б/у . Т.к. денег на это только хватает... (примерно 8 тыс. р. )
    Больше всего смотрю в сторону Циклона, как думаете стоит брать б/у эту машину, с деталями не будут проблемы?
    Может поможете выбрать что то ? Может кто то из ваших знакомых продает ?
    циклон у меня был, отъездил на стоковом дижке(21) 9 галонов без проблем, шась довольно прочная, а если, что и с сломается то пилотажей в москве как муравьев детали всегда можно найти, у меня остался циклон, все вопросы в личку

Цитата Сообщение от rinian Посмотреть сообщение
    В Вашем понимании 1\5 это круче 1\8. Это разные классы и ценовые категории и сравнивать их не стоит. Модель 1\8 можно собрать за такой ценник что три 1\5 можно было бы приобрести.
    что значит круче? это как написано выше разные классы, просто эта ветка в основном про 8й масштаб, а я просто написал что с данным бюджетом можно при наличии интереса рассмотреть 5й

Еще такой вопрос, кузова типа этого крашеные или нет?
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=15760

Записей в дневнике
    1
    Нет, не крашен он.
    Надпись PAINTED означает, что он окрашен. Вообще очень мало кузовов идут крашенными с завода.
    У нас есть такой, один в один, на Саважике и цвет тоже баклажан, ниче так смотрится)

Спасибо, тогда второй вопрос, он из пластика или нет? Корпус цельный вместе со стеклами?

Цитата Сообщение от PRIZZRAK Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда второй вопрос, он из пластика или нет? Корпус цельный вместе со стеклами?
    Корпус цельный из лексана

Тима, на многих форумах еще сайт есть)), не поленись, пару статей прочти и много вопросов отпадет)

Да я вот уже несколько дней читаю сижу) С моделью определился наконец) Уже всякие обвесы смотрю, и тд) Красить боюсь только.

По окраске тоже статьи имеются) мне скоро предстоит красить первый раз, думаю если в один или 2 цвета залить, проблем не должно возникнуть

оффтоп
    сам очковал, но за неделю собрался и вуаля покрасил, без подтеков и тд...

Mfr
    Mfr вне форума

Будьте добры расскажите кто знает что это за модель? http://model-ka.ru/modeli/index.php?...T_ID=2918(не реклама)

Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер!
    И так, рассмотрел вот эти варианты:
    http://model-ka.ru/modeli/index.php?...LEMENT_ID=2613 (Не знаю что за модель, но знаю что это трагги) А хочется больше всего трагги но и багги можно... на второй план)
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_24567.html
    http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=19551
    http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=21869
    Или же немного использованный Revo 3.3 ?!
    Что вы знаете про доступность запчастей и тюнинга на эти модели в Москве? Помогите выбрать что нибудь, чтобы потом не жалеть с выбором...
    Хотел бы трагги конечно, но в этой ценовой категории ничего добротного не нашел ((
    Буду благодарен, если поможете с выбором

Mfr
    Mfr вне форума

из того что ты дал отднозначно Trophy 3.5 http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=19551

Записей в дневнике
    1
    http://rc-net.ru/index.php?productID=6431 а что про это скажете?
    И где в Москве можно достать запчасти а HPI ?

Mfr
    Mfr вне форума

http://rc-net.ru/index.php?productID=6431 а что про это скажете?
    http://www.micromachine.ru/(не реклама) и тама же её приобрести.
    а про булет скажу что это совсем разные модели и разного масштаба, выбирать тебе.

Еще вот тут: http://www.rcmotors.ru/ (не реклама)
    И тут: http://forsage-rc.ru/ (не реклама)

Сам не так давно купил Трофи 4.6, тоже переживал насчет запчастей. Оказалось, что все в нормально.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо, еще думаю про Revo 3.3. Тут в барахолке продают... В отличном состояние. Что теперь взять, не знаю?!
    Остался между новой Trophy 3.5 и Revo 3.3 Б/у 1,5 галлона. Денег не много, иначе бы новый Revo 3.3 взял.

Mfr
    Mfr вне форума

выбор за тобой , новая есть новая , а б/у какие у неё изьяны известно только продавцу , и не всегда они всё договаривают...

Остался между новой Trophy 3.5 и Revo 3.3 Б/у
    Я в соседней ветке описывал свой опыт на эту тему:
    А что лучше Трагги или Багги? 8го масштабу.
    Если в двух словах, то это совсем разные модели по цели использования. Багги - трасса+спорт, рева - башинг по дворам и сильно пересеченной местности.

Возможно, вам это поможет принять решение.

ЗЫ Все - имхо.

Здрасти)) модели не интересуют, нужна помощь в выборе аппаратуры под машинку.
    Но главный пункт - возможность снимать температуру с 2-3(!!!) объектов. Скажем регуль, мотор и аккумулятор. Понимаю что температура мотора важнее в любом случае, но всё-же есть ли такие реализации (мб кто колхозид из наборов телеметрии, или ДХ3С переделывал под 2 температуры, приспосабливая датчик оборотов или что ещё?? =)

сейчас Ской пользуюсь, но появилось желание не только мотор отслеживать по температуре

Записей в дневнике
    1
    Пользоваться пока не знаю как и где буду ) Т.к. первый раз беру авто. Наверное больше всего внедорожья и всякие приключения..
    Реву буду брать наверное =)

Goliaph
    может в соответствующей теме лучше спросить?

да уж... чет не подумал)) за этой-то я слежу, и смотрю тут многие из знающих заходят... мало ли)

Записей в дневнике
    2
    Во имя предотвращения зас*рания форума новыми темами типа "какую купить мафынку!?" поднимаю эту тему!
    Последний раз редактировалось Zerek; 21.02.2011 в 17:21.

Всем моделистам привет!
    Не подскажите какую взять трагги rtr только для соревов, в районе 22000тыр.(только ДВС)
    Я вот приглядел hpi trophy 4.6, но говорят она устарела, сейчас грею мозг!=)

Подскажите какую модель выбрать 1/16 или 1/10 для покатушек в лесу,на природе,в общем колесить на улице. Началось всё с того,что увидел видео это прикольное видео Mini monster 2,

захотелось приобрести,но почитав форум понял что это игрушка для дома,офиса и есть более продвинутые и серьёзные E-revo и Summit,которые выше на технологическую ступеньку и больше подходят для бездорожья. Вот собствено советуют мне брать 1/10 модель - типа в 100 раз круче и лучше и интересней ведёт себя при езде чем 1/16. Понятно что 1/10 стоит дороже,но главное что размерчик тоже большей - в карман или сумку еёж не положишь... Что вы думаете на этот счёт?

- мне 16 лет
    - у меня около 16000рублей на всё
    - я выбираю полностью собранную модель
    - Хочу купить модель класса трагги-монстр . 1.10 или 1.8 масштаба электро
    -катать буду в основном на даче и у речки(достаточно хорошие дороги из песка и глины с буераками и горками ). в соревнованиях участвовать не собираюсь.
    - Опыта у меня не много, были пара несерьезных китайских монстров за 4000, прожили недолго, сейчас выбираю серьезную модель.
    - заказывать планирую с башни, так как выходит намного дешевле чем в России.
    - основные критерии - надежность, прочность, ну и ходовые качества естественно. скорость 90-100км/ч совсем не обязательна. важнее хорошая проходимость.
    -присмотрел пока две модели - traxxas summit и savage flux.
    уяснил, что флюкс быстрее (не самая важная особенность для меня), а саммит более универсальный и интересный для новичка. так же рассматриваю и другие модели, но пока больше склоняюсь к саммиту.
    -расскажите, какую модель стоит купить для моих целей (вроде все ясно изложил). спасибо.

Записей в дневнике
    2
    С таким бюджетом о самите можешь не думать. Если немного увеличишь бюджет, то можно купить аксиал SCX-10. Это КИТовая модель(т.е. продаётся в разобранном виде и её надо будет самому собирать и покупать дополнительную электронику, т.к. она не идёт в комплекте). Если нет опыта то можно взять уже собранную модель. Для обоих вариантов характрны: отличная проходимость и невысокая скорость, т.к. это трофи модели. Имеет смысл подумать о шортах(такой класс моделей). Как мне кажется, для тебя лучший вариант это слеш 4х4, он очень крепкий(для новичка самое то) и шустрый(поверь мне на слово, медленно ездить тебе очень скоро надоест и захочется скорости!). Есть другие шорты, такие как блиц, ассо, киошо и т.д. но если не планируются сорева - слеш лучший(ИМХО)!
    Также потребуются акки и зарядник, советую брать тут. По цене выйдет примерно 2000-3000р.
    Последний раз редактировалось Zerek; 23.02.2011 в 14:15.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от berserker Посмотреть сообщение
    traxxas summit и savage flux
    и присмотри доставят ли тебе их бюджет сразу вверх поднимай ..
    + не забывай что аку + зарядки еще + по деньгам так что как не прискорбно звучит 16 это не о чем ..
    больше 16 масштаба можно ничего и не смотреть

все остальное 10-8 еще + почти 10 выдет за допы.

- мне 16 лет
    - у меня около 16000рублей на всё
    - я выбираю полностью собранную модель
    - Хочу купить модель класса трагги-монстр . 1.10 или 1.8 масштаба электро
    -катать буду в основном на даче и у речки(достаточно хорошие дороги из песка и глины с буераками и горками ). в соревнованиях участвовать не собираюсь.
    - Опыта у меня не много, были пара несерьезных китайских монстров за 4000, прожили недолго, сейчас выбираю серьезную модель.
    - заказывать планирую с башни, так как выходит намного дешевле чем в России.
    - основные критерии - надежность, прочность, ну и ходовые качества естественно. скорость 90-100км/ч совсем не обязательна. важнее хорошая проходимость.
    -присмотрел пока две модели - traxxas summit и savage flux.
    уяснил, что флюкс быстрее (не самая важная особенность для меня), а саммит более универсальный и интересный для новичка. так же рассматриваю и другие модели, но пока больше склоняюсь к саммиту.
    -расскажите, какую модель стоит купить для моих целей (вроде все ясно изложил). спасибо.
    Если хочешь принципиално новую тогда бери шорта, если возможен варинат Б\У то ищи в Барахолке - там цены намного ниже магазинных!

Рыба вопроса

- мне 20 лет
    - у меня 25к рублей примерно на всё
    - Хочу купить модель в духе заднеприводного трака (пример трагги Асссошка или ХПИ блитц) . 10ку или 8ку. ДВС или электро еще не решил,но рассмотрю оба варианта.
    -катать буду в основном на даче,трассе недалеко от дома(импровизированной) и с удовольствием бы участвовал в соревнованиях.
    - Опыта у меня в именно в радиомоделизме мало.
    - Покупать буду там,где лучше. Не принципиально)
    - цель покупки - хобби.

Главное для меня еще найти тех,с кем будет можно катать.

ну я посчитал - на башне цена - 550 баксов, скидка - 125$, доставка - 100, акки с зу где то на 120$
    все вместе около 18-19 тыс (или я что-то упустил?), мне докопить несложно) в принципе могу и 25 наскрести, но думал - уложусь и в меньшую сумму.
    в общем, цена сейчас не главное. слэш не нравится из-за того, что выглядит не грубо, колеса достаточно маленькие.
    ну а что вы думаете в конкретном сравнении саммита и саважа? именно из них какая интересней?

Записей в дневнике
    12
    ну я посчитал - на башне цена - 550 баксов, скидка - 125$, доставка - 100, акки с зу где то на 120$
    как только положешь его в корзину тебя обрадует такая надпись.
    Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

не купить не на башне не на амейне трахус или сяву 1-10 - 1-8
    амокс но там уже дороже выйдет

+ Ответить в теме