Хочу купить модель ! Помогите!

Евжений
GrID:

я бы взял vorza но она стоит 28к

Ворза стоит как минимум на 10 Круб. дешевле.
Если есть желение, берите ее.

Zerek
GrID:

я бы взял vorza но она стоит 28к

Надо смотреть во всех магазах, некоторые спокойно отправят модель почтой в ваш город. Здесь она врят-ли выйдет дороже 23 000р с доставкой(я не считал) и деньги на акки будут:).

пысы: не реклама:).

GrID

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

Humo
GrID:

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

На ассо проще …
и опять таки смотри по магазинам своего города …
может у вас не на то не нато отрадясь не было .

а там и смотрите по мне лось аппетитней ассо

murzapark

Vorza с башни с доставкой до Москвы и минус скидка выходит 550$ или 16500 рублей. Зачем брать здесь за 28000???

ma_imum
GrID:

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

за 840 можно с китая притащить 1/5
а почему бы и нет? 😉

rinian
murzapark:

Зачем брать здесь за 28000???

Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные.
Очевидно брать здесь надо если хочется быстро. Если хочется быстро и дешего надо много искать. Андрей, я знаю лично людей для которых разница между там и тут по деньгам не существенна, а существенно то, что человеку покажут, расскажут и будут отвечать на его вопросы и всячески помогать.

за 840 можно с китая притащить 1/5
а почему бы и нет? 😉

В Вашем понимании 1\5 это круче 1\8. Это разные классы и ценовые категории и сравнивать их не стоит. Модель 1\8 можно собрать за такой ценник что три 1\5 можно было бы приобрести.

Кароче из-за бугра можно взять эти модели Losi 8IGHT-T 2.0 -839$ и Asso RC8T-608$ что выбрать? Что доступнее по запчастям и тюнинге?

Смотри по модельным магазинам в твоем городе. Если ассо и лось не представлены, то для баша-соревнований я бы прикупил лося. Если представлен один из брендов, то брать надо его.

PRIZZRAK

Добрый день. Встречайте пополнение в ваших рядах. Прошу, не судить строго, я сейчас буду глупые вопросы задавать) Надумал взять себе модель. Много читал, и понял что хочу KIT. Понравились вот эта:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&…
Но как я понимаю она не на ДВС, а хотелось бы ДВС KIT.
Поэтому спрашиваю совета у вас, что взять?
В будущем хотел бы на большие колеса прилепить корпус от жука или чего-нибудь подобного.
Например так:
rcopen.com/files/474f29019970730077114d97
Но это потом.
И еще вопрос, проводятся ли соревнования, по каким скажем так дисциплинам и тд. Заранее спасибо. Надеюсь не загрузил.

Like_no_other

Добрый вечер !
Хочу брать багги 1:8. Думаю брать б/у . Т.к. денег на это только хватает… (примерно 8 тыс. р. )
Больше всего смотрю в сторону Циклона, как думаете стоит брать б/у эту машину, с деталями не будут проблемы?
Может поможете выбрать что то ? Может кто то из ваших знакомых продает ?

murzapark
rinian:

Риторический вопрос. Но осуждать это не стоит. Все люди разные.
Очевидно брать здесь надо если хочется быстро. Если хочется быстро и дешего надо много искать. Андрей, я знаю лично людей для которых разница между там и тут по деньгам не существенна, а существенно то, что человеку покажут, расскажут и будут отвечать на его вопросы и всячески помогать.

Я нисколько не осуждаю) Мне тоже часто разница по деньгам там и тут несущественна, и очень часто хочу быстро даже если существенна))
Просто у парня немного другая ситуация, если он возьмет здесь за 28 он не сможет ей пользоваться, так как нет ни акков ни зарядника.

Tofick

Определись уже с бюджетом…
Да, саваж SS хорошая модель. Прибавь к его стоимости ещё баксов 300-400 и будет как раз та сумма, которая тебе нужна для начала.

Xakx
Like_no_other:

Добрый вечер !
Хочу брать багги 1:8. Думаю брать б/у . Т.к. денег на это только хватает… (примерно 8 тыс. р. )
Больше всего смотрю в сторону Циклона, как думаете стоит брать б/у эту машину, с деталями не будут проблемы?
Может поможете выбрать что то ? Может кто то из ваших знакомых продает ?

циклон у меня был, отъездил на стоковом дижке(21) 9 галонов без проблем, шась довольно прочная, а если, что и с сломается то пилотажей в москве как муравьев детали всегда можно найти, у меня остался циклон, все вопросы в личку

ma_imum
rinian:

В Вашем понимании 1\5 это круче 1\8. Это разные классы и ценовые категории и сравнивать их не стоит. Модель 1\8 можно собрать за такой ценник что три 1\5 можно было бы приобрести.

что значит круче? это как написано выше разные классы, просто эта ветка в основном про 8й масштаб, а я просто написал что с данным бюджетом можно при наличии интереса рассмотреть 5й

MerzlyakovIgor

Нет, не крашен он.
Надпись PAINTED означает, что он окрашен. Вообще очень мало кузовов идут крашенными с завода.
У нас есть такой, один в один, на Саважике и цвет тоже баклажан, ниче так смотрится)

PRIZZRAK

Спасибо, тогда второй вопрос, он из пластика или нет? Корпус цельный вместе со стеклами?