Хочу купить модель ! Помогите!

BenidiktovichAV

Я не очень разбираюсь, подскажите где лось на towerhobbies?

Lonsdale
matador:

+1, идеальный вариант при таком раскладе.
Из перечисленных, лось будет самым неубиваемым и надежным, пожалуй. Сделан на базе багги 8 масштаба, отлично рулится. Рекомендую.

Если уж говорить о самом надежном шорте и рулябельном то это Текно как ни крути. И вкидывать в него на апдейты обязательные типа гнущейся деки у лося не нужно.

BenidiktovichAV:

Я не очень разбираюсь, подскажите где лось на towerhobbies?

На башне не нашел.
www.ebay.com/itm/…/231132878152
www.ebay.com/itm/…/231135644209

InterceptorRC
Lonsdale:

На башне не нашел.

Башня лосями и блэйдами не торгует в принципе. Как и Спектрумом, только Футабой.

matador
BenidiktovichAV:

Я не очень разбираюсь, подскажите где лось на towerhobbies?

Башня не торгует Горизонтом (это производитель Лосей). Смотрите на Амайне (не менее уважаемый сайт):
www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…

Сейчас глянул - ситуация нерадостная. Шорты 1-й версии у них кончились и сняты с продажи, а 2-я версия стоит каких-то неадекватных денег (дешевле будет Текно купить). Как вариант - взять RTR (amainhobbies.com/…/Losi-TEN-SCTE-1-10-Scale-4WD-RT…), но там силовая не супер-пупер. Хотя для хобби ее и хватит, но вот для соревнований - уже нет.

Fuckname

Товагищи, пгитогмозите, у спгашивающего бюджет на все про все 360$;) Это область барахолки и б/у предложений…

matador
Fuckname:

у спгашивающего бюджет на все про все 360$

Так спрашивающий сам поинтересовался, где это на Башне. Изначально ему все именно барахолку предлагали.

Slavius_ru

HPI Savage HP Flux или HPI Trophy Truggy Flux?
(Трофи дешевле и везут с башни)

Fuckname

Слишком разные модели. Их нельзя сравнивать. Каждая для своих задач. Понятно только, что трагга дешевле. В остальном опишите зачем она вам, и исходя из этого уже думайте…

Flime

Мне 19 лет.
У меня 15000-16000 на машинку(на расходники отдельно).
Хочу купить трагги в размере 1/8 двс.
Катать буду в основном с друзьями просто так или по построенным трассам.
Опыта ноль. Но постоянно настраивать двигло, не проблема. Руки оттуда, опыт есть.
Покупать лучше наверное за бугром, так как там дешевле. Но можно и тут.

Jimny40
Slavius_ru:

HPI Savage HP Flux или HPI Trophy Truggy Flux?
(Трофи дешевле и везут с башни)

Ну Саваж однозначно надёжнее, быстрее, проходимее.

Нам нужно знать Твою цель, для чего Тебе модель.

SpeeDriver
Jimny40:

Ну Саваж однозначно надёжнее, быстрее, проходимее.

Это ты так шутишь чтоли?
Тут все просто, Саваж - это кирпич, который используется для поездок по буеракам, снегу, грязи во дворе или на даче, а трофи трагги это уже модель больше для трассы, она более шустрая и лучше управляется.

Korovay
Flime:

Спасибо за совет. А нужно ли будет платить налог, при покупке с этого сайта? И сколько по стоимости там доставка?

Никаких налогов.
Модель 439.98 + Доставка 92.26 - Скидка(80 при регистрации и покупки членства на год за 10 у.е. или 40 просто так)

SpeeDriver:

трофи трагги это уже модель больше для трассы

Но можно и так покатать в не трассы, в свое удовольствие)

Flime

Почитал про трофи 4.6, на ней можно будет просто так кататься? Пишут, что больше для трека.

Evrik
Flime:

Почитал про трофи 4.6, на ней можно будет просто так кататься?

Можно конечно.

Korovay:

Никаких налогов.

Пока да. Но надо торопиться…

lehuy
SpeeDriver:

Это ты так шутишь чтоли? Тут все просто, Саваж - это кирпич, который используется для поездок по буеракам, снегу, грязи во дворе или на даче, а трофи трагги это уже модель больше для трассы, она более шустрая и лучше управляется.

Трофи трагги по сравнению с саважем - кусок говна,сыпется вся. Не рекомендую покупать для трассы или нормальных прыжков(друг год на ней катает,пол шаськи переделал).

Korovay
lehuy:

кусок говна,сыпется вся

Есть болячки, которые устраняются(читаем соответствующую тему)

lehuy:

Не рекомендую покупать для трассы или нормальных прыжков(друг год на ней катает,пол шаськи переделал).

Так модель то хоббийная, и на ней можно попробовать свои силы на трассе.
Как вы катаете(пуляите в небо), то любая модель без доработок превратится в кусок говна), разложить можно любую модель.
Для новичка идеальная ртр трагга, если нет, то какие будут ещё предложения?

lehuy

Дело в том,что даже после идеальных приземлений,на ней ,что то гнется(дека или передние карданы или штоки амортов),а для новичковой модели на ней слишком часто ломаются чашки от слабых ударов.

Korovay:

если нет, то какие будут ещё предложения?

А нет у нее альтернативы за эту стоимость. Недавно вышли новые трагги от хаобао,присматриваюсь к ним,но пока инфы мало.

Jimny40
SpeeDriver:

Это ты так шутишь чтоли?
Тут все просто, Саваж - это кирпич, который используется для поездок по буеракам, снегу, грязи во дворе или на даче, а трофи трагги это уже модель больше для трассы, она более шустрая и лучше управляется.

Это Вы шутите. У Саважа в стоке топовая система, на 300 оборотов больше, на 40 ампер мощнее (и это всё при примерно одинаковом весе).

Трофи требует доработок, Саваж и в стоке хорош. Ну на трек естественно трофи.