Хочу купить модель ! Помогите!

andres24

возьмите любую нормальную модель asso,xray, mugen и т.д. и увидете что там болтов в двое меньше крутить!
так что это виде не показатель.

andres24
Svr:

речь шла про монстров

на саваже ровно столько же,за исключением коробки!

fil77
andres24:

возьмите любую нормальную модель asso,xray, mugen и т.д. и увидете что там болтов в двое меньше крутить!
так что это виде не показатель.

А у вас, батенька брендовая болезнь-с!😃
Избавляйтесь-с, избавляйтесь-с:)
На самом деле траггу ассо и мюген я не соберу, да и не хочу доверять ее сборку, пусть и за деньги, человеку, который делает ее не для себя (все-таки по хорошему вложения в траггу начинаются от 30к и заканчиваются далеко…). взял РТР поэтому. Ну и потом, какой кайф осваивать рс с профмодели?
Все равно, что встать сразу на спортцех на горных лыжах или сесть сразу за руль Ниссан GTR 1:1…
Нееее, я понимаю если эту первую модель покупаешь и как последнюю:) то да))))) А так - почувствовал на общедоступном, простом и малоубиваемом, покрутил гайки и бэкфлипы и сам разобрался куда двигаться дальше. Мое мнение, даже если выбираешь в дальнейшем трассу, монстр в запасе должен быть всегда - чтобы покатать в удовольствие по любым покрытия, не жалея, что блин крякну свой Мюген (который якобы не убиваемый:)) а мне на соревы завтра:), неее, лучше не пойду на пересеченку с друзьями:)😃😃

fil77
andres24:

на саваже ровно столько же,за исключением коробки!

Чем где?)))))
Вы считаете на MT4 G3 сложная конструкция?)))))) Ну да… там еже есть центрдифф, а у Саважа его нет)))))))
Вы загляните внутрь MT4 и Саважа и тогда рассуждайте:)
Саваж классная тачка и позволяет расти… если вырос - то сразу XL раму, центрдифф и кучу (400 страниц) разных других заморочек.
Если это устраивает- то выбор хороший!

andres24
fil77:

На самом деле траггу ассо и мюген я не соберу, да и не хочу доверять ее сборку, пусть и за деньги, человеку, который делает ее не для себя (все-таки по хорошему вложения в траггу начинаются от 30к и заканчиваются далеко…). взял РТР поэтому. Ну и потом, какой кайф осваивать рс с профмодели?

вы очень сильно ошибаетесь!
это вам скажет любой,у кого были бюджетные и брендовые модели!

fil77:

Вы считаете на MT4 G3 сложная конструкция?))))))

да не чего я не считаю, просто посты про мт4 больше на его рекламу смахивают!

fil77
andres24:

вы очень сильно ошибаетесь!
это вам скажет любой,у кого были бюджетные и брендовые модели!

Они все начинали с Мюгена?😃😃😃 Нет, они дошли до моделей такого уровня, здесь 70% начинает с мини ревы, мини саважа и иже с ними, не слышал не об одном, начавшем свой путь в рс с mugen mbx6t truggy.
Так-то я уже через год, наверное, буду готов управлять аппаратом за 50-60 тыс и выше, а пока как-то не совсем:) Да и вы будете смеяться, но я за год на Буллете выкатал меньше 20 паков акков, я мало катаю, зачем мне и таким как я спорт трагги? Это было основным… Я пойду в парк с детьми по кореньям да по траве-снегу погонять минут 30-40 и кайф:). Потом модель может месяц лежать, потому что интересы поменялись. Согласитесь лучше когда на полке без дела лежит 20 тысяч, чем 50 тысяч:)

andres24:

да не чего я не считаю, просто посты про мт4 больше на его рекламу смахивают!

Тут вы правы, есть немного, но просто желание открыть людям глаза, что у них отличный шанс есть купить монстра за деньги, дешевле чем на башне и в России, не связываться с пересылкой, да еще и монстра, одного из самых популярных в США, но незаслуженно забытого у нас, в силу подавляющего преимущества рс магазинов, торгующих Траксасом и HPI.
И это желание немного зашкаливает, но не сердитесь:)

andres24

так ради бога берите что хотите,не кто не против!))
вы купите шлак за 25к
а я к примеру за эту сумму купил себе :

xray xt8 и savage x

что бы вы взяли мт4 или две б/у модели в отличном состояние?

Fuckname
fil77:

не слышал не об одном, начавшем свой путь в рс с mugen mbx6t truggy

Ну почему же, я знаю одного, начавшего с мбх7эко;) Уверен он такой не один;)

fil77
andres24:

так ради бога берите что хотите,не кто не против!))
вы купите шлак за 25к
а я к примеру за эту сумму купил себе :

xray xt8 и savage x

что бы вы взяли мт4 или две б/у модели в отличном состояние?

Вот сразу видно, вы - ближе к бережливым европейцам, вам не понять широкую русскую душу, и что я с этими потрепанными кузовами приду к детям и скажу, что нашел машинки?)))) А если купил - то почему старые?))))))))
Это шутка, на самом деле, я через год продам за 15 то что купил сейчас за 19, а вы продадите это старье?😃 Ну только если найдете еще одного увлеченного как вы, а таких в разы меньше, чем потенциальных покупателей моей машины:)😃😃 Спрос и предложение;)

andres24
fil77:

Вот сразу видно, вы - ближе к бережливым европейцам, вам не понять широкую русскую душу, и что я с этими потрепанными кузовами приду к детям и скажу, что нашел машинки?)))) А если купил - то почему старые?))))))))

старые?) да траггу как новую купил, они и щас в цене, на ebay дешевле 250$ б/у не найдете. а здесь подавно редкость.
вышла она мне в 80 евро = в комплекте 3 комплекта колес(новые), все рычаги, два кузова. не завидно что так мало отдал?
саваж подороже вышел. 130 евро
посмотрите цены здесь на барахолке.

да,еще колес накопилась халявных

более 10 моделей по России катают после меня,и всем хорошо!)
кстати хобби мне приносит только удовольствие и 0 убытков.
первая моя модель авто была 14+ лет назад, так на заметку.)

Сергей19842007
Svr:

Цена его не вписывается в изначальные условия - 20.000 -25.000

Спасибо всем за информацию. Почему же Savage не вписывается в 25 к?Даже электро версия около 24 выходит с учетом доставки (без акков и зарядки).Другое дело,что не отправляют их в Россию из Башни(Только если китовский ДВС за 400 баксов(без радиоаппаратуры).Интересно конечно,но начитавшись про ДВС, смотрю больше в сторону электро.

Svr
Сергей19842007:

Почему же Savage не вписывается в 25 к?Даже электро версия около 24 выходит с учетом доставки

Про электро и шла речь, за которую вы будите переплачивать при доставки через посредника, если соберетесь его покупать из-за границы. И сумма конечная у вас будет за 25.000.

Сергей19842007
Svr:

Про электро и шла речь, за которую вы будите переплачивать при доставки через посредника, если соберетесь его покупать из-за границы. И сумма конечная у вас будет за 25.000.

Я рассчитал,что с учетом всех посредников 24 300 выходит.
640-100=540*35=18900 рублей сама модель + доставка(самая быстрая) и посредник.Отправляли бы с Башни,вообще сказка была бы).

Svr
Сергей19842007:

Я рассчитал,что с учетом всех посредников 24 300 выходит.

У вас модель изначально стоит 640 дол. - 25.000 руб. + услуги посредника, уже не вписываетесь в 24.300

Evrik
Svr:

У вас модель изначально стоит 640 дол.

А про скидку 100$ забыли? Или не знаете?

Сергей19842007
Svr:

У вас модель изначально стоит 640 дол. - 25.000 руб. + услуги посредника, уже не вписываетесь в 24.300

Так скидка же есть SAVE $100 on a $530.00 order.Или еще добрать на 20 баксов и SAVE $125 on a $660.00 order(еще на 5 баксов выгоднее + мелочь какая-нибудь за 20 баксов для запаса).Покрывает почти доставку от посредника,а с Башни до посредника бесплатная.

Svr
Evrik:

А про скидку 100$ забыли? Или не знаете?

Эти 100$ заберет посредник или он бесплатно отправит?))

Сергей19842007
Svr:

Эти 100$ заберет посредник или он бесплатно отправит?))

да,ну так 640 долларов по курсу 35 будет 22400 рублей.