Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 341 из 475 ПерваяПервая ... 331 339 340 341 342 343 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,640 из 18983

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Jimny40 Возьмите пролайт. У пролайта кардан, у этой ремень. Кардан надежнее (ИМХО). И пролайт НАМНОГО легче в обслуживании. ...

D&A
    D&A вне форума

Цитата Сообщение от Jimny40 Посмотреть сообщение
    Возьмите пролайт. У пролайта кардан, у этой ремень. Кардан надежнее (ИМХО). И пролайт НАМНОГО легче в обслуживании. Как писали в теме слеша, у ременной ассо действительно чтобы разобрать дифф, требуется 30 минут, у пролайта не так.
    Но как я понял у нее хуже аммортизаторы. Это существенно? если в дальнейшем участвовать в соревнованиях.
    Есть ли еще детали которые хуже и насколько существенна разница?
    Напомню - задача башинг 80%, соревнования 20%. В дальнейшем как пойдет.

2.  

Цитата Сообщение от D&A Посмотреть сообщение
    Напомню - задача башинг 80%, соревнования 20%
    Это точно пролайт.

Амортизаторы? Да, у ременного шорта они лучше, но для башинга Вам этих за глаза хватит. Я уверен, что отрабатывают они не хуже, чем у ременного. С пролайтом и на соревнования не стыдно показаться. Силовая в стоке у них хорошая, если что. Да и электроника в целом. Советую купить сразу LiPo 2s/3s и хороший зарядник.

Больше деталек хуже я не нашёл

D&A
    D&A вне форума

Советую купить сразу LiPo 2s/3s и хороший зарядник.

Зарядник есть, LiPo обязательно в списке :-)
    Один вопрос остался - их как-то мне кажется мало у нас продают. На конкретно эту модель запчасти в Москве всегда в наличии есть?

Цитата Сообщение от D&A Посмотреть сообщение
    Один вопрос остался - их как-то мне кажется мало у нас продают. На конкретно эту модель запчасти в Москве всегда в наличии есть?
    Да.

6.  

Всем доброго времени суток. Уже 3 вечера занимаюсь поиском авто. Хочу двс, так как имеются самолеты на электро и хочется шум двигателя. Нужна неломучая(в пределах разумного пользования). Думаю что это будет багги, хотя можно и траги. Место пользования земляные трассы. Бюджет 15000 за готовый комплект. Присмотрел http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...XBPVW&P=7#tech но с башни ниразу ничего не покупал, реально доставкав россию бесплатная? Есть еще с хобика https://www.hobbyking.com/hobbyking/...uggy_ARR_.html
    Еще вот вариант чтобы долго не ждать доставку http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-31684t2b/

Цитата Сообщение от XaKu Посмотреть сообщение
    Еще вот вариант чтобы долго не ждать доставку http://www.rcmotors.ru/mashiny/vnedo...lekt-31684t2b/
    Неплохое шасси, но двигатель капризный.

Добрый вечер! Извиняюсь, что вопрос в этой ветке.
    Есть Firestorm 10t(nitro),что прикупить для электро конверсии?

10.  

Всем доброго времени суток. Уже 3 вечера занимаюсь поиском авто. Хочу двс, так как имеются самолеты на электро и хочется шум двигателя. Нужна неломучая(в пределах разумного пользования). Думаю что это будет багги, хотя можно и траги. Место пользования земляные трассы. Бюджет 15000 за готовый комплект. Присмотрел http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...XBPVW&P=7#tech но с башни ниразу ничего не покупал, реально доставкав россию бесплатная? Есть еще с хобика https://www.hobbyking.com/hobbyking/...uggy_ARR_.html
    Берите HPI Trophy Buggy, если к ней лежит душа и есть трассы где покататься. Владел первой (не вотерпруфной) версией шаськи. Вполне надежный аппарат, единственное откровенно слабое место - поворотные кулаки, лечится или подбиранием винта чуть подлиннее (родной заходит всего на пару витков в кулак, что быстро слизывает резьбу), или заменой силуминового кулака на алюминиевый.
    Турниджи - хз. Кот в мешке. С вероятностью в 90% ломучий китай, но может и повезет и шась окажется крепкая.
    По Киоши уже сказали.

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Берите HPI Trophy Buggy, если к ней лежит душа и есть трассы где покататься. Владел первой (не вотерпруфной) версией шаськи. Вполне надежный аппарат, единственное откровенно слабое место - поворотные кулаки, лечится или подбиранием винта чуть подлиннее (родной заходит всего на пару витков в кулак, что быстро слизывает резьбу), или заменой силуминового кулака на алюминиевый.
    Турниджи - хз. Кот в мешке. С вероятностью в 90% ломучий китай, но может и повезет и шась окажется крепкая.
    По Киоши уже сказали.
    Ночью подумал и в угоду уневерсальности решил взять трофи трагги, но с башней не могу разораться. Членскую карту купил, написано что доставка бесплатная. Но при заказе все равно доставка входит в ценник(

Ночью подумал и в угоду уневерсальности решил взять трофи трагги, но с башней не могу разораться. Членскую карту купил, написано что доставка бесплатная. Но при заказе все равно доставка входит в ценник(
    разобрался, доставка бесплатная только внутренняя. в итоге разница в баги и трагги 25 баксов и выходит 17500р из бюджета вылез, но думаю стоит взять

Про скидки не забудь...

Про скидки не забудь...
    да на трагги 60$ скидка, а на багги 25, отсюда и небольшая разница по итогу
    топливо, накал и банку для заправки дешевле тут купить, доставка на 40 баксов увеличивается если даже только банку и накал добавить

Топливо к нам не доставят оттуда. Модель неплохая для начала.
    Банку, накал и пр. мелочи типа свечек можно взять на хоббикинге. Там это есть и дешевле чем на башне...

Помогите причесать мысли в голове =)

У меня уже есть китайский шорт Maverick (апгрейд до БК)
    Нужен еще один шорт для сына.
    Вот думаю, взять еще один Маверик, чтобы запчасти сразу на два покупать. Или все-таки что-нибудь более продвинутое типа блитца или слеша.

Причем:
    1) Покупать в Мск (можно б\у тут на барахолке)
    2) Чтобы на пульте был trim, чтобы уменьшить макс скорость
    3) Очень желательна влагозащита и стоковая защита от грязи внутренностей
    4) Бренд пофиг, лишь бы запчасти достать не проблема
    5) Максимальная дубовость =)

Еще константы: 1:10 БК 4х4

Хотелось бы в 15000 уместиться. Реально?

Записей в дневнике
    6
    Слэш 2вд или блиц на лето самое то. В 10-ку на барахолке думаю реально уложиться с б/к и аппой.

А маверик я бы скинул и для себя любимого взял бы что-то повеселей. Возможно перед зимой (когда хочется поустойчивей и попроходимей шасси), какую-нибудь траггу 1/8 или даже монстра

Берите либо блитц, либо Слеш 4х4

Банку, накал и пр. мелочи типа свечек можно взять на хоббикинге.
    Ой я бы поосторожничал с такими советами насчет "закупать всю мелочь на ХК". Допустим на ХК вряд ли есть аналог такой заливной банки, свечи тоже вопрос спорный - уж лучше взять O'Donnel чем кроить эти полдоллара или сколько там в пересчете на штуку и играть в великую китайскую лотерею. Почта ныне хоть и быстро работать стала, но все равно пропускать часть сезона из-за сэкономленных 5 баксов весьма сомнительная перспектива.

Цитата Сообщение от vandalzzz Посмотреть сообщение
    ХК вряд ли есть аналог такой заливной банки,
    А чем она так замечательна?

свечи тоже вопрос спорный
    Каждому - свое. Я эти свечи использовал. Нормально работали.

Почта ныне хоть и быстро работать стала
    Что-то незаметно

День добрый. В компании катаемся на двух еревах, hpi trophy truggy flux, traxxas slayer pro.
    Хотим расширить ассортимент, ищем шась околодесятого масштаба (чтоб бюджетненько =) ), возможно более заточенную на бездор, но позволяющую не сильно отставать от рев и слеера на трассовой каталке (не спорт). Рассматривали как вариант Vaterra twin hammers и axial exo terra buggy. Можете порекомендовать еще варианты, или рассказать об этих?

Всем привет. Попробовал осилить тему, но очень много всего. Посему вопрос, который возможно уже задавался.
    - 34 года.
    - денег не очень много для старта (примерно 10к руб), хочется понять - пойдет/не пойдет (подробности будет ниже). Но деньги на развитие, запчасти, тюнинг и т.д. будут.
    - нужно все, можно кит, можно ртр.
    - скорее всего багги. 1:10. Электро.
    - катать буду в деревне по пересеченной местности, выезжать на подготовленные трассы, если пойдет - участие в соревнованиях, первые места, слава и знаменитость.
    - опыта во внедорожниках нет. Но сначала было желание купить вертушку, в какой то момент знал о них все. Не купил. Летал на самолетах, немного. Но не пошло. ) Была дрифтовая модель (team magic e4d). Но дрифт не пошел и машинку продал. Есть прямые руки и могу ковыряться в технике и доводить до совершенства.
    - покупать буду там, где выгодно. За бугром, в барахолке, в Москве - все равно.

Оптимальный вариант вижу - купить в барахолке готовую модель и покататься. Не прокатит - продать там же. Второй вариант - купить дешевое кетайское, поубивать и потом думать дальше.

Вопрос в том, какую модель выбрать?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от magicwinter Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариант вижу - купить в барахолке готовую модель и покататься
    Поддерживаю.

скорее всего багги. 1:10. Электро
    катать буду в деревне по пересеченной местности
    Плохо совместимые параметры. Багги 1/10 слишком мелкая.

Я бы выбрал шорта. Лучше походит под ваши задачи, да и в бюджет вполне можно вписаться, на 2вд точно, 4вд придется поискать, поторговаться, доплатить.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    ы. Багги 1/10 слишком мелкая.

Я бы выбрал шорта. Лучше походит под ваши задачи, да и в бюджет вполне можно вписаться, на 2вд точно, 4вд придется поискать, поторговаться, доплатить.
    На шорты смотрел вскользь, толком не понял, чем они отличаются от багги, кроме кузова. ) Сейчас повнимательнее посмотрю тему.
    А на какие модели смотреть?

Записей в дневнике
    6
    Слэш, блиц, ассо - самые ходовые.

Здравствуйте!
    -Мне 33года
    -денег 0- 15000р.
    -кит, ртр
    -только 1/16, только электро
    -катать: где придется, но будем стараться на твердом покрытие, асфальт, бетон, укатанный грунт
    -опыт есть, "Tunder Tiger MT4 G3" 1/8
    -покупать буду за бугром, Россия, без разницы.

Друзья!, помогите с выбором...,хочется миниатюрное, очень быстрое, юркое и очень крепкое. "Tunder Tiger MT4 G3" большой, тяжелый и требует много места, хочется чтоб взял так, за пазуху кинул ...легко, компактно, удобно! Даже аппу для этого подыскал "HPI TF11" (очень мелкая)

Рассматривал:
    Мини Рекон- почитал, так он на бесколлекторке разваливается..
    Мини Рева- только не она (сложная, ломучая, в обслуге дорогучая да и большая)
    Китайские- типа турниги тоже сыпятся (хотя может что нибудь из них, проверенное)
    Мини Саваж- большой

Зацепил мини Rival но о нем практически нет инфо.
    И еще, хочется в виде монстрика, траги , багги, но не шоссейки.

Про мини Ривал можешь смело читать по ссылкам на RC18MT (это предыдущая версия модели с коллекторным движком и 27 МГц). Кстати что-то из этой серии (RC18T2/B2, SC18) я бы и посоветовал, если нужно совсем мелкое...

Если есть желание поковырять - я бы взял кит трагги/багги. А так - мини райвал вариант неплохой.

Записей в дневнике
    3
    Я бы посмотрел, что нибудь из заднего привода(Associated RC10), все равно зимой на таких мелких не покатаешься, а в остальные времена года можно попрактиковаться на заднем)

Хочу поблагодарить создателя темы и знатоков, т.к. редко на каких форумах встречается такое доброжелательное отношение к новичкам. Прочитал последние 70-100 страниц темы. Для себя на многие вопросы ответил. Пришел с мыслью о revo 3.3, на данный момент отказался от nitro и пересмотрел свой подход…

- мне 31 лет
    - у меня достаточно денег….
    - надо 1/8 электро
    - Хочу купить модель монстра или около, чтобы проблем с снегом, водой и прыжками не было
    -покупаю для себя, катать планирую на природе: пляж, трава, гравий, иногда город
    - Опыта у меня 0 )))) но покопаться в технике люблю
    - Привезу сам из Нью-Йорка

Рассматриваю для себя Savage Flux PH, ThunderTiger MT-4 G3 и Summit…. еще есть Splash 4x4

Savage +прочность, скорость –управляемость (купить колеса под покатушки на асфальте)
    ThunderTiger MT-4 G3 +управляемость –проходимость
    Summit +прочность, бездорожье -управляемость

Вопросы:
    1. Правильно ли расписан выбор? Помогите определится, чтобы не разочароваться. Задачи баш, фан.
    2. Направьте на нужные темы в плане покупки и перевозки RC из Америки (подводные камни, таможня и т.д.), может кто уже в покупал сам.

Заранее благодарю за помощь.
    Последний раз редактировалось Cerg.L; 27.03.2014 в 02:03.

Цитата Сообщение от Cerg.L Посмотреть сообщение
    ThunderTiger MT-4 G3 +управляемость –проходимость
    Я бы добавил сюда еще +скорость, +прочность. Оч. хороший вариант для новичка (сложно будет убить), конструкция проста как три копейки, тот же центральный дифференциал отлично влияет на управляемость при резком старте и на скорости и не дает убить трансмиссию.

Svr
    Svr вне форума

Записей в дневнике
    2
    - надо 1/8 электро
    - Хочу купить модель монстра или около, чтобы проблем с снегом, водой и прыжками не было
    -покупаю для себя, катать планирую на природе: пляж, трава, гравий, иногда город
    - Опыта у меня 0 )))) но покопаться в технике люблю

Рассматриваю для себя Savage Flux PH, ThunderTiger MT-4 G3 и Summit….
    Для новичка MT-4 G3 будет оптимальным вариантом по соотношению цена/качество + простота конструкции и удобства обслуживания. Более подробная информация о моделе собрана здесь.

Хочу поблагодарить создателя темы и знатоков, т.к. редко на каких форумах встречается такое доброжелательное отношение к новичкам. Прочитал последние 70-100 страниц темы. Для себя на многие вопросы ответил. Пришел с мыслью о revo 3.3, на данный момент отказался от nitro и пересмотрел свой подход…
    Да вы, батенька, уникум. Обычно народу 2 страницы назад лень прочитать...
    Рассматриваю для себя Savage Flux PH, ThunderTiger MT-4 G3 и Summit….
    Саваж - кирпич... Быстрый, крепкий и с управляемостью того же кирича. Если планируются запуски модели "в космос" будет оптимален.
    ТТ - более приближен по управляемости к трагги за счет наличия дифференциала (впрочем не стоит забывать про высокий ЦТ). Для хоббийных покатушек и понять что такое езда по трассе - самое то.
    Саммит - это нечто среднее между трофи и монстром. Можно неплохо полазить и достаточно резво поездить. Делали драг мезду ДВС Саважем им Саммитом на 6 банках, шли нос в нос. Очень интересная модель.

2. Направьте на нужные темы в плане покупки и перевозки RC из Америки (подводные камни, таможня и т.д.), может кто уже в покупал сам.
    http://forum.rcdesign.ru/f23/

Спасибо, за ответы. Не ожидал, что любимый всеми savage рассматривать предложат вторым вариантом. Если есть другие мнения высказывайтесь.

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    зимой на таких мелких не покатаешься
    Ещё как покатаешься

Summit +прочность, бездорожье -управляемость
    У саммита "-прочность", он подходит исключительно для медленной езды и для "очень аккуратно погонять". Чтоб на нем "просто гонять" и прыгать - рассчитывайте еще на $500 апгрейдов.
    А вообще траксас без апгрейдов - говно, даже емакс, который позиционируется как башер в стоке сыпется очень сильно, даже на ровном месте.

Записей в дневнике
    1
    Всем добрый день. Помогите пожалуйста с выбором. Мой Отец хочет взять себе модель для "дворовых" покатух и обязательно быструю. Бюджет 500 баксов. Или до 20000 рублей. Акки есть (4 по 2S). Зарядник тоже. С начало хотели выбрать Asso RC8,2e, но я не знаю, как она для башинга? И хочется взять нормальную модель, которая не будет сыпаться от обычной покатухи. Прыгать с 5 метров или с 60км/ч тормоз об стену мы не собираемся делать. Просто нужна хорошая шась для покатух по парковкам, карьерам и других подобный мест.

Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Помогите пожалуйста с выбором. Мой Отец хочет взять себе модель для "дворовых" покатух и обязательно быструю. Бюджет 500 баксов. Или до 20000 рублей. Акки есть (4 по 2S). Зарядник тоже. С начало хотели выбрать Asso RC8,2e, но я не знаю, как она для башинга? И хочется взять нормальную модель, которая не будет сыпаться от обычной покатухи. Прыгать с 5 метров или с 60км/ч тормоз об стену мы не собираемся делать. Просто нужна хорошая шась для покатух по парковкам, карьерам и других подобный мест.
    тут саваж без вариантов

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    тут саваж без вариантов
    За 500 баксов???

Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Asso RC8,2e
    Великолепная модель. Можно сказать, вообще без минусов. Берите! Она универсальная, то есть, и при башинге не развалится и на трассе ехать будет))

Великолепная модель. Можно сказать, вообще без минусов. Берите!
    Багги для башинга? Нуну...

За 500 баксов???
    Можно б\у подыскать или взять модель не для башинга и вложить в нее еще кучу денег...

Записей в дневнике
    1
    Тут ребят простите, забыл написать. Саваж есть, но XS. Отцу надоело постоянно кувыркаться в поворотах, если хотел пройти их на скорости. Он сам просто хочет багги, так как ему хочется нормальной управляемости на вменяемых скоростях. Он понимает что физику никто не отменял, поэтому он и не хочет проходить повороты на скоростях за 45 км/ч. У самого Kyosho Scorpion XXL VE 2WD, но Отец хочет именно 4WD, хотя моей он очень доволен.

Записей в дневнике
    6
    Тогда асоха без вариантов (апачь не в счет)

+ Ответить в теме