Хочу купить модель ! Помогите!

KastetFr
Евжений:

Или купить Savage Flux, а супруге сказать, что он стоит 5 тыщ, + 2 тыщи стоит ЗУ, + 3 тыщи стоят 6 аккумуляторов.

Всем бы такую жену😁 шо бы совсем в ценах не шарила!!! и не умела “Гулькой” пользовацца😁😁😁

Zerek
ZoLTaN:

просто вполне возможно что я пару раз прокачусь и мне надоест.

А вы найдите у себя в городе других моделистов и прийдите к ним на покатушки, мы все люди добрые, толковому человеку порулить дадим!

Имхо: 10 т.р. для модели 10 масштаба это безумие! Только для б/у. Попробуйте уломать жену или смотрите модельки другого масштаба.

Tofick
Zerek:

это безумие!

Это СПАРТААААА!!!

сорь, не удержался…

v_n_v

за 10т.р. проблематично хорошую ДВСку взять а если электро тогда вам раздолье можно взять трак баггу или шорт.
единственным минусом может быть: только 2WD (лично для меня плюс) Wheely king не в счёт

ZoLTaN

Ну почему совсем не реально то? Саваж 4,6 за 10к, предложение поступило Kyosho Giga Crusher за 12,5… Почему не реально то?

Тут по поводу цены: у меня жена детей заводить собираеться, а я машинку купить хочу. Она на меня как на дебила полнейшего смотрит.

По поводу попросить у кого то покататься… у нас в Магнитогорске я с такими моделями вообще не разу не встречался. Открыли магазин остров хобби, оттуда и узнал что бывают такие модели.

Електро не хочу, хочу шум и дым)

ДВС, я и имел ввиду нитро.

Zerek
ZoLTaN:

Kyosho Giga Crusher за 12,5

Не советую крашера:
1)Он сделан киошейЮ а у них РТР модели - к*л.
2)Медленный он и вялый.
Саваж гораздо лучше!

ZoLTaN:

у меня жена детей заводить собираеться, а я машинку купить хочу.

В таком случае слушайте жену. Дети и семья гораздо важне любого вида хобби;).

ZoLTaN:

Открыли магазин остров хобби, оттуда и узнал что бывают такие модели.

Почти все продавцы подобных магазинов - сами моделисты. Зайдите к ним, обрисуйте ситуцию и поросите “порулить”, думаю, что они вам не откажут.

vavil777

Если вы с женой планируете ребенка, то бери электро, и в бюджет влезешь и конфликтов меньше!

rinian
Zerek:

Почти все продавцы подобных магазинов - сами моделисты. Зайдите к ним, обрисуйте ситуцию и поросите “порулить”, думаю, что они вам не откажут.

Я не жадный но я бы не дал.

Електро не хочу, хочу шум и дым)

В общем я не настаиваю, но если хочется попробовать двс в 10 тыр я порекомендовал бы взять Буллет МТ (двс).
Но начинать в любом случае лучше с Саважа.

Для Вас брать с рук есть смысл или у соседа когда можно будет приехать задать вопросы попросить помощи.

ZoLTaN

ну хорошо… зайдём с другой стороны.

Какую первую модельку вы посоветуете новичку (не зависимо нитро/электро/баги/траги/монстро) в пределах 12к?

crafter

Мне как новичку сказали, что для попробовать, вполне можно взять дешевую трагги от ТТ.
С доставкой получается 7500, и останется еще на всякие стартеры и принадлежности.
А погонять по двору и получить драйва, ее достаточно.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASVE&P…
Модельку я пока не взял, но думаю в случа чего, возьму ее.

ZoLTaN

отличный вариант! может и правда имеет смысл? Если сообщество одобрит то беру её!

Vitalik1986

Привет всем! Помогите выбрать модель новичку… Денег до 20к интересуют трагги, буду кататься восновном во дворе, реже на асфальте. Присмотрел несколько моделй
www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=888154
www.microrc.ru/tovar_320.html
имел дело (совсем немного) с www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=88831811
Может впределах 20к посоветуете что получше.

Humo
Vitalik1986:

Привет всем! Помогите выбрать модель новичку… Денег до 20к интересуют трагги, буду кататься восновном во дворе, реже на асфальте. Присмотрел несколько моделй

какая траги 😃
называйте вещи своими именами вы монстра показываете .
и траги не для покатушек обычный .

монстра и берите тут на ваш вопрос 35 страниц ответов пережевано осталось съесть .

rinian
Vitalik1986:

Привет всем! Помогите выбрать модель новичку… Денег до 20к интересуют трагги, буду кататься восновном во дворе, реже на асфальте. Присмотрел несколько моделй www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=888154 www.microrc.ru/tovar_320.html имел дело (совсем немного) с www.vsevmag.ru/show_good.php?idtov=88831811 Может впределах 20к посоветуете что получше.

Если есть опыт шоссейкой и она еще жива, Ваш выбор HPI Трофи Трагги В ценник 20тыр со всем барахлом укладываетесь. Машина надежная с весомой претензией на соревнования. На асфальте кататься на ней не надо резина будет умирать за 1 покатушку.

ЗЫ. Жато задний привод - скорее замучает чем доставит. Выбраная кьеша тоже не айс - наплачетесь.

ZoLTaN
crafter:

Мне как новичку сказали, что для попробовать, вполне можно взять дешевую трагги от ТТ.
С доставкой получается 7500, и останется еще на всякие стартеры и принадлежности.
А погонять по двору и получить драйва, ее достаточно.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXASVE&P…
Модельку я пока не взял, но думаю в случа чего, возьму ее.

Зарегился на башне, с доставкой получаеться 9000… Подскажите что нужно сразу взять. Накал? Бутылочку? Может расходники какие нибудь? Желательно с ссылками чтоб они точно подходили. Заранее спасибо

kobra_cz
ZoLTaN:

Зарегился на башне, с доставкой получаеться 9000… Подскажите что нужно сразу взять. Накал? Бутылочку? Может расходники какие нибудь? Желательно с ссылками чтоб они точно подходили. Заранее спасибо

Наберись терпения и подожди когда с башни прийдет мейл со скидками

crafter

Можно и не ждать. Попробуйте ввести в Coupon code: один из этих кодов, в зависимости от суммы.
$200.00 - $249.99 $45.00 011FC
$250.00 - $299.99 $60.00 011FD
$300.00 - $399.99 $75.00 011FE

kobra_cz

Мне пришли другие, так что ждать

$200.00 - $249.99 $45.00 011KC
$250.00 - $299.99 $60.00 011KD
$300.00 - $399.99 $75.00 011KE

n1K071n

Можете не спорить 😃
Пока на мыло не придут скидки, они не действуют. По крайней мере у меня так было, зарегился, пробовал вписывать скидки, не принимал! Как пришли на мыло (это воскресенье), так сразу начали приниматься.