Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 350 из 475 ПерваяПервая ... 340 348 349 350 351 352 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 14,000 из 18995

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Дмитрий я задавал именно технический вопрос и хотел получить на него соответствующий ответ,нет вы на него к сожалению не ответили ...

Дмитрий я задавал именно технический вопрос и хотел получить на него соответствующий ответ,нет вы на него к сожалению не ответили
    Одним словом друзья прежде чем отвалить кучу бабла,часто одних отзывов мало,очень желательно все же подержать модель в руках,что бы это не было полным разочарованием и рекомендации человека имеющего опыт в моделизме и кучу сообщений могут быть не совсем точны,полагаться надо больше на себя,без обид ,ок?

2.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от promont77 Посмотреть сообщение
    я задавал именно технический вопрос
    Впервые слышу. До этого были эмоции, и полное не желание самому что нибудь сделать!
    Вот вам копи паст с переводом от гугла или надо как ребенку???
    Новый спектакль оптимизированных низкого CG шасси
    Силовые сотовый 5000mAh 2-элементный LiPo батареи (# 2868)
    ВКЛЮЧЕНЫ AC 2-Cell/3-Cell LiPo зарядное устройство (# 2935)
    TQI 2,4 Высокая выходная система радиосвязи с Док-Base ™
    НОВЫЙ , устанавливаемые на заводе Телесистемы Датчики
    Телеметрия-готов 5-канальный 2.4GHz Микро-приемник
    НОВЫЙ Большие объемы, жесткого анодированного и ПТФЭ-покрытием GTR потрясения
    Окрашенные Гонка Реплика Органы
    Сине-анодированный Алюминий 6061-T6 C-хабы
    Сине-анодированный Алюминий 6061-T6 руля блоки
    Сине-анодированный 6061-T6 носители алюминий Задняя втулка
    Сине-анодированный алюминий орехи ось 6061-T6
    Регулируемый передний и задний swaybars
    Включенная опция-жесткая набор swaybar
    Герметичный, силикон заполнены центральный дифференциал (входит отдельно; устанавливает Trackside в считанные минуты, заменяющих Torque-Control ® тапочки)
    Официально лицензированные BFGoodrich ® Mud-Terrain ™ T / A ® Шины формованные в S1 гонки соединения

Ели в двух словах, то весь тюнинг что нужен уже стоит.

Ну что вы как ребенок? вы мне инструкцию написали и это повод купить модель,у хк она длиннее и красочнее ,значит он лучше?я спросил в техническом плане чем он лучше конкурентов и все ,саваж вот бабок стоит,так там одна силовая супер,а здесь чего?качественная ударопрочная пластмасса?
    Ладно ,не вижу смысла в дальнейшем диалоге, у меня не стоит цель набрать миллион сообщений и ответить во всех темах,может это и не плохая игрушка, но продаваться она должна в детском мире за совсем другие деньги,всем удачи

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от promont77 Посмотреть сообщение
    и это повод купить модель,
    Я ни кого ни на что не агитирую. Считаю, что если человек хочет купить топовую шаську определенного бренда, то он знает чего от неё хочет.
    А когда человек ищет к чему придраться, то имел ввиду этого человека...

6.  

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Окрашенные Гонка Реплика Органы
    Мои глаза вытекли кровью
    Не надо больше гугель-транслятора!
    --
    Да, покупайте больше трахуса! Надо же парням на ассохах и лосях на соревах не последними приходить.

Цитата Сообщение от vandalzzz Посмотреть сообщение
    Да, покупайте больше трахуса! Надо же парням на ассохах и лосях на соревах не последними приходить.
    А разве трахус это бренд на котором участвуют в профессиональных соревнованиях? Я думал так, по дворам/пляжам побашить, да друг с дружкой погоняться.

Цитата Сообщение от Vladnsk Посмотреть сообщение
    А разве трахус это бренд на котором участвуют в профессиональных соревнованиях? Я думал так, по дворам/пляжам побашить, да друг с дружкой погоняться.
    Ты не поверишь, но участвуют. У нас по крайней мере. Побеждают или нет - это уже другой вопрос, но сам факт есть.
    Да и подумай сам, если у человека есть шась проходящая в регламент, то почему бы и не потягаться? Не все ж бордюры ошибать

10.  

Ты не поверишь, но участвуют. У нас по крайней мере. Побеждают или нет - это уже другой вопрос, но сам факт есть.
    Ну давайте теперь на кольцевых гонках 1:1 на короллах участвовать и хаять их ,что они плохие машины, и кто их вообще во всем мире покупает.
    Если люди используют технику не по назначению, тогда зачем пенять на то, что она не справляется с задачей?
    Это проблема людей которые лезут со своими короллами траксасами в кольцевые гонки к поршам лосям. Тогда почему мы обвиняем шасси?

Да и подумай сам, если у человека есть шась проходящая в регламент, то почему бы и не потягаться? Не все ж бордюры ошибать
    Все верно, уже писал выше, что все так называемые регламенты - это для тех мест, где развито рс моделирование У нас вот если вводить регламент - то значит не наберешь народу ни на одни соревы!
    Ну вот так! Поэтому и катают в одном заезде багги, трагги, монстры и шорты - и все это называется оффроуд. Есть еще онроуд - там только шоссейки. Поэтому спортсменам здешним и пишу - что ваши регламенты - они только ваши, там где вы катаетесь! А в каждом конкретном городе все иначе. У каждого своя трасса, если она вообще есть... Слеш или Апач или еще какая-то малоспортивная по мнению спортсменов модель катает... И соревнуется. И выигрывает.
    Я считаю нельзя говорить, что ты спортсмен, только из-за того, что у тебя Мюген и ты катаешь по идеальным трассам. Не стоит задирать нос. Главное желание людей собраться и соревноваться - там где это можно и на том, что у них есть, никто из этих людей потом на Мир не поедет, а может быть и поедет, как знать... Есть у нас говорят один товарищ с международными победами в Самаре, так тоже не гнушается катать со всеми "не по регламенту"

А кто сказал что у нас все хорошо? У нас тоже в одном классе едет 8й шорт, 10я рева, слеш 4х4 и багги-трагги эталонные. И трасса тоже есть такая какую сами сделаем.
    Речь не об этом. Речь о том, что с определенной долей вероятности человеку захочется потягаться с другими пилотами в рамках установленных правил. Или не захочет, и будет дальше заниматься тем, что называется "башинг". Но в обоих случаях стоковый слеш, запитанный от липохи, очень быстро окажется на полке в категории "починить как-нибудь". Только в первом случае имеет место быть соревновательный азарт и последующее осознание истинного виновника такого вот облома, а во втором нет ни того ни как правило другого. Да, тут конечно можно привести единичные случаи того, как на трахусе обгоняли топ шаськи за счет прямых рук и выживали в серьезных замесах за счет простого везения, но такие исключения - не более чем бальзам на душу тем, кто до сих пор катает под флагом этого техасского бренда.
    Но тут есть и положительный момент: трахус в некотором роде такой отборочный тур для данного хобби. Ты либо понимаешь что твое и идешь дальше, либо по какой-то причине- финансы, время, руко..пие - отдаешь детям во дворе и идешь искать себя дальше.

Записей в дневнике
    31
    да уж,теме пора менять название. типа на ( что говно,а что нет).
    надо просто сделать опросник в этой теме,кто на чем ездит и все станет ясно.
    а те кто орут что одно говно, а другое нет, сами далеко не на лучшем ездят.
    посмотрите,почитайте,на чем ездят зарубежные моделисты, может что то новое и откроется для вас.
    а кто купил траксас,это их выбор!далеко ходить не надо,посмотрите барахолку,сколько там траксасов разных продают. а те кто их продает,у них далеко не у всех первая модель.

Подскажите по батареям. что такое 2s или 3s в чем разница ? И какие акумы и зарядку лучше взять для саваж флакс хп ? Вместе с машиной идут какие то батареи и зарядка /?!? Заранее спасибо !

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
    Вместе с машиной идут какие то батареи и зарядка /?!?
    нет
    что такое 2s или 3s в чем разница ?
    Количество ячеек(банок) соединенных последовательно, соответственно и напряжение разное

Ищу что-то в пределах 8-9 т.р.
    Присмотрел себе и детям (близнецы 5 лет) Maverick Strada MT EVO
    Почитав форумы я понял, что у данной модели есть братья близнецы.
    Цены на братьев здорово рознятся (бк система или нет).

В дальнейшем хотелось бы заняться вместе с детьми тюнингом: бк система, усиленная серво...

Поэтому прошу совета знатоков.
    Что из этого брать:
    1. Maverick Strada MT EVO (коллекторная система)
    2. Himoto EMXT1 (коллекторная система)
    3. Himoto EMXT1 (безколлекторная система)
    4. HSP Brontosaurus (коллекторная система)
    5. HSP Brontosaurus Pro (безколлекторная система)

Как я понимаю, бк система на данных авто все равно не очень (или нет?), поэтому есть ли смысл ее брать (все равно потом ставить другую) ?
    Также хотелось бы услышать отличия по качеству пластика и аппаратуры.

Спасибо.

Коллеги по моделизму, ситуация такова. Хочу прикупить на известном сайте http://www.amain.com/ (не реклама) автомобиль, ни у кого случайно нету кодов на скидку?

redbox там _вроде_ такая тема работает:
    1) собираешь заказ в корзину, но не оплачиваешь, а оставляешь "повисеть" на 1-2 дня
    2) потом они видят, что ты кота за яйца тянешь, и чтобы тебя простимулировать высылают купон на почту
    Очень часто работает в забугорных магазинах, даже не связанных с RC

Записей в дневнике
    2
    что такое 2s или 3s в чем разница
    6http://rc-auto.ru/articles_elekton/id/413/ Изучайте.
    какие акумы и зарядку лучше взять для саваж флакс хп
    А что пишет производитель, ну хотя бы в описании модели? Ему нужно 2*2S или 2*3S, смотри габариты лотков для аккумов (надо что бы помещались ) Токоотдача у аккумов желательно побольше ( у нас они дорогие, за бугром не везде есть их доставка, сам покупал в китае, хоть не бренд, но свою работу выполняют)
    Зарядку лучше брать умную, пример: http://www.***************7315/product/6478/ (что бы заряжать разные аккумы), ночник не бери, угробишь аккумы.
    Вместе с машиной идут какие то батареи и зарядка /?!?
    А что в описании модели написано? (хоть бы ссылки дал, уже сам бы посмотрел)

Цитата Сообщение от v0rtex Посмотреть сообщение
    redbox там _вроде_ такая тема работает:
    1) собираешь заказ в корзину, но не оплачиваешь, а оставляешь "повисеть" на 1-2 дня
    2) потом они видят, что ты кота за яйца тянешь, и чтобы тебя простимулировать высылают купон на почту
    Очень часто работает в забугорных магазинах, даже не связанных с RC
    Висит заказ, но купона не видел.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Engineer62 Посмотреть сообщение
    Также хотелось бы услышать отличия по качеству пластика и аппаратуры.
    Пластик и аппы у них одинаковое г... (но для поиграть, понять надо ли их хватит)

Берите с коллекторным, поиграть вам хватит, и аккумы там гидриды. А вот как определитесь что именно и как хотите, тогда поменяете на б/к мотор, ли-по аккумы, серву, аппу... (хорошего качества каждый из них стоит как эти модели)
    А так, разницы между ними нет, все китай... Хотя на Himoto идут втулки вместо подшипников.

Если надо более подробно, то смотрите ветки форума посвященые этим моделям.

Пластик и аппы у них одинаковое г... (но для поиграть, понять надо ли их хватит)

Берите с коллекторным, поиграть вам хватит, и аккумы там гидриды. А вот как определитесь что именно и как хотите, тогда поменяете на б/к мотор, ли-по аккумы, серву, аппу... (хорошего качества каждый из них стоит как эти модели)
    А так, разницы между ними нет, все китай... Хотя на Himoto идут втулки вместо подшипников.

Если надо более подробно, то смотрите ветки форума посвященые этим моделям.
    Бронтозавр Про с бк системой вроде очень неплохо едет.
    А что с аппаратурой у них не так? Медленная, недалеко бьет или что?

Записей в дневнике
    2
    А что с аппаратурой у них не так?
    Тоже что и со всеми стоковыми аппами. Они дешовые, мало настроек и качество не ахти. Но как писал ранее, что бы покатать и поиграть хватит.
    Бронтозавр Про с бк системой вроде очень неплохо едет
    А можно подробнее что значит неплохо? Модели и на коллекторных моторах не плохо едут, и если сравнивать с б/к, то конечно последний будет шустрее (хотя тут не все однозначно, много факторов влияет).
    Это так же, как если сравнивать Айфон с ЛдЖи.

Я про скорость и разгон в стоке имел ввиду.
    В итоге то что? Брать самый дешевый Himoto или Бронтозавра с бк?

Записей в дневнике
    2
    В итоге то что?
    А в итоге... Вы что предпочтёте б/у иномарку или новые жигули? (если иномарку то Бронта с б/к, а если жигули, то Himoto)

Вот и берите свой Апач, от него даже производитель отказался... (и о чём это говорит?)
    Тык с апачем тоже отдельная история, у него тоже косяков хватает, но слеш с ним всё же сравнивать как-то неправильно. Апач - полноценный шорт 1:8, а слеш - пластиковая игрушка. Хорошо, если уж вам апач не угодил(я его тоже не очень люблю), то почему бы не переплатить 1500 рублей и не купить ассоху сц8.2е? (цены амейна). Ассоха то уже совсем другой уровень

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jimny40 Посмотреть сообщение
    если уж вам апач не угодил(я его тоже не очень люблю)
    Видать совсем не следили за перепиской...
    Мне шорты вообще не нравятся. И если зашла речь за копийные багги, то Аксиаловский Экзо мне нравится больше чем Апач или какой-нибудь шорт.
    то почему бы не переплатить 1500 рублей
    Потому , что хочу http://www.amain.com/product_info.ph...e-Roller-Buggy эту красавицу!

копийные багги
    Апачевская багга не очень то и копийна

Аксиаловский Экзо мне нравится больше чем Апач или какой-нибудь шорт.
    Каждому своё.

Потому , что хочу http://www.amain.com/product_info.ph...e-Roller-Buggy эту красавицу!
    Ну этого многие хотят, я б тоже не отказался. Я просто не вижу смысла покупать слеш, когда есть модели намного лучше, веселее, быстрее, интереснее дешевле и за его деньги. Ну может чуть дороже. Да, я понимаю купить б/у вариант ртр за 8000 в нужном тюнинге.

Записей в дневнике
    2
    есть модели намного лучше, веселее, быстрее, интереснее дешевле и за его деньги
    Опять двадцать пять, вы не путайте покупать КИТ могут те кто уже понимает что и для чего. А для первой модели 95% выбирают РТР, и тут такова ситуация что даже у хороших брендов РТР идет не самое лучшее. (может мне не везло с техникой, но знаю только единичные модели которые в РТР не хуже КИТа)
    Хотя есть модели которые и КИТов нет, либо РТР либо ARR (почти готовы к запуску).

КИТ могут те кто уже понимает что и для чего
    Причем тут кит? Поставлю вопрос проще: зачем покупать слеш, если есть ртрные модели намного дешевле, лучше, прочнее, веселее и так далее?

Записей в дневнике
    2
    зачем покупать слеш, если есть ртрные модели намного дешевле, лучше, прочнее, веселее и так далее?
    Затем, что они появились недавно, а эта модель уже много лет. И комплектация там ... зарядник, аккумы ли-по, заводской ватерпруф. (до недавнего времени только Траксас делал заводской ватерпруф) Зачастую, при выборе модели это играло решающую роль, всем хочется по лужам и грязи катать, а вот герметизацию лень/боязнь мешала сделать. А теперь только ленивый не заливает электронику лаком и не кладёт резиночку...
    Хоть при продаже, говорят, что модель защищена от брызг и погружению она не готова, но кто слушает... А потом бегаю и плачут, у меня то сгорело, там сломалось...
    Зачастую, люди покупают модель и относятся к ней как к игрушке! СОВСЕМ забывая, что это уменьшенный автомобиль (масштаб он не только на модель влияет, но и на препятствия, а тут уже голова не работает... камень 10см размерности для модели 1/10 это как метровый блок для машины 1/1... с прыжками так же, но думает об этом???)
    Ни кто в здравом уме не будет на мерседесе или БМВ с разгону переезжать метровую стену, а на модели ... Или прыгать с 10м высоты на асфальт (для модели это всего лишь 1м!)
    Аж как народ колошматит технику... это ни пером описать, ни топором в голове зачесать А потом плачут, говно машинка, алюмининевая моторама сломалась... (видел такие видео, читал таких моделистов)

Так что ни говорите, а Фломастеры у каждого свои, как по цвету, так и по вкусу...

Причем тут кит? Поставлю вопрос проще: зачем покупать слеш, если есть ртрные модели намного дешевле, лучше, прочнее, веселее и так далее?
    Задавать вопросы Дмитрию,бесполезно,он как Михаил Сергеевич ,в перестроичное время,говорит много,красиво ,но ответа -фиг

Записей в дневнике
    2
    Причем тут кит?
    Если возвращаться к вопросу об Траксусе за 22 т.р., ибо это РТР с комплектацией хорошего КИТа ( как уже писал, в этом РТР есть весь нужный тюнинг для гонок. Да, на них гоняют соревнование. Поверьте, есть ещё большой мир помимо Самары.)
    Намного дешевле, лучше, прочнее - это какие, примеры с ссылками. Я не агитирую за Траксас, просто пытаюсь понять, почему так его ругают и молчат про недостатки других. (может потому, что в Самаре они не продаются?)

товарищи, что вы прицепились к слешу за 22к ? можно же за 16к взять платинум, это тот же ультимейт, только без аппы и акумов, продать стоковое комбо за 3,5-4к, покупаете за эти же деньги другое комбо (например http://www.rcecho.com/HOBBYWING-EZRU...ler-SL564.html + http://www.hobbyhot.com/SKYRC-TORO-4...tor-IM845.html не реклама) + аппу какая нравится, и вот вам за 16к + аппа тележка для катания

ещё очень главное в этом деле, это доступность з/ч!

Записей в дневнике
    31
    Интересно кто первый отступится...

Намного дешевле, лучше, прочнее - это какие, примеры с ссылками.
    Ы? И если скажешь что без аккума это не РТРный РТР, то получишь помидор.
    Или вот, уже с аккумом, единственное что - придется скорее всего неметрические отвертки докупить.
    Короче варианты есть, и за более вменяемые деньги, и более вкусные, и более перспективные в плане дальнейшего тюнинга.
    А про тюнинг трахуса есть присказка хорошая:
    "Сколько волка ни корми, а у слона все равно толще"

Записей в дневнике
    2
    Доброго время суток! Имею в своем автопарке УРАЛ-43206 и трофи ISUZU Bighorn, есть желание купить модель, тока не знаю какую ралли и дрифт, но сразу уточняюсь кузов буду переделывать под ГАЗ-24, какую шасси преобрести? Что бы и гоняла нормально, дорожный просвет не маленький, а то по нашим дорогам не фонтан ездить на "пузотерке", ну и применый бюджет в 10 т.р. За ранее всех благодарю!!!

Записей в дневнике
    2
    И если скажешь что без аккума это не РТРный РТР,
    Нет, скажу что сравнивать 2WD с 4WD - некорректно. 2WD по любому будет дешевле.

Цитата Сообщение от Роман Т Посмотреть сообщение
    Что бы и гоняла нормально, дорожный просвет не маленький
    Тогда надо брать ралли. Т.к. дрифтовые та же позотерка. А что конкретно, так в разных масштабах, будет по разному.

Ы? И если скажешь что без аккума это не РТРный РТР, то получишь помидор.
    Или вот, уже с аккумом, единственное что - придется скорее всего неметрические отвертки докупить.
    Короче варианты есть, и за более вменяемые деньги, и более вкусные, и более перспективные в плане дальнейшего тюнинга.
    вы упороты, идите спать!
    кинул для сравнения самые дешёвые шорты 2вд, ахаха
    вот тогда слеш 2вд http://www.amain.com/product_info.ph...attery-Charger
    что ещё ляпните?

ps вот вам за 200 слеш коллекторный http://www.amain.com/product_info.ph...z-Radio-System , просто как вы, "а бы ляпнуть"

давайте закроем этот глупый спор, и прекратим тут разводить оффтоп

почему так его ругают и молчат про недостатки других
    Да потому-что нормальное шасси должно быть сделано из алюминия!!! а не из пластмасы!!! Модель-алюминиевое шасcи!!!Игрушка для детей-пластиковое шасси!!!Это моё личное мнение! Прошу не делать коментариев к моему сообщению,чтобы не засорять форум!!!
    Последний раз редактировалось DESTRACTION; 30.04.2014 в 13:05.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DESTRACTION Посмотреть сообщение
    Да потому-что нормальное шасси должно быть сделано из алюминия!!!
    Целиком что ли?!

Записей в дневнике
    6
    Не, люминий это для детей сирот и инвалидов... Только магниевые и титановые сплавы рулят

Кстати слэш — единственная модель, для которой есть магниево-карбоновая конверсия

+ Ответить в теме