Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 357 из 475 ПерваяПервая ... 347 355 356 357 358 359 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,280 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; За 8 можно посмотреть 2вд шорты б/у (блиц, слэш, сц10 в основном продают в барахолке) Или можно посмотреть на Трупера ...

Записей в дневнике
    6
    За 8 можно посмотреть 2вд шорты б/у (блиц, слэш, сц10 в основном продают в барахолке) Или можно посмотреть на Трупера с ХК (на европейском складе), там же зарядку батарейку и аппу к нему можно взять.

2.  

Цитата Сообщение от romanmotruk Посмотреть сообщение
    очень хлипкая шась, только для сорев, и вся пластиковая, до сервы добраться-пол шасси разобрать
    Всегда думал что наоборот-ТОЛЬКО ДЛЯ СОРЕВ совсем не ХЛИПКАЯ должна быть шась,а имеющая запас прочности и надежности далеко превосходящий условные хоббийные модели)).Хотя мож и опечатка,Вас считаю опытным гонщиком поясните с чем связано Ваше определение.

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    За 8 можно посмотреть 2вд шорты б/у (блиц, слэш, сц10 в основном продают в барахолке) Или можно посмотреть на Трупера с ХК (на европейском складе), там же зарядку батарейку и аппу к нему можно взять.
    ))

Господа! Я новичок и планирую в ближайшем будущем прикупить себе ещё одну модель масштаба 1/10 из разряда монстр/трагги . Хотел обратиться к знатокам, кто перепробовал разные модели, разных производителей на своём опыте. Меня интересует золотая середина между: цена/надёжность/неприхотливость/доступность запчастей на китайских сайтах/общая техническая продуманность.
    Свободного времени у меня не много, по этому хочется больше пользоваться моделью нежели чинить её и ждать запчасти. Ничего сверх ординарного делать с ней не собираюсь (например топить или людей тоскать волоком), лишь покататься самому и с товарищами. Я например в восторге от Traxxas SUMMIT и его функционала, но принципиально не готов выложить такие денежки за модель, для меня это всё ещё разряд "игрушка". Теперь по рыбе:
    - мне 28 лет
    - денег ориентировочно 15 т.р.
    - Хочу трагги или монстра. Т.е нужна и проходимость и устойчивость - ОПТИМУМ.
    - масштаба 1/10, электро (роторный вполне устроит), мега скорость не нужна
    - катать хочу: гравийные дороги, умеренное бездорожье, иногда асфальт.
    - Опыт у меня himoto katana 1/10, 4 месяца. Покатавшись понял, что 10 масштаба вполне достаточно, но хочется более продуманный/практичный агрегат, с доступными запчастями в т.ч. по цене...
    - Купить на Родине или за бугром, есть оба варианта.

Из прочитанного на прошлых страницах обратил свой взор на Savage Flux XS, но ощущение, что страдает устойчивость и размер фактический будет меньше KATANA (чего не хотелось бы).

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wertoman Посмотреть сообщение
    Хотя мож и опечатка,Вас считаю опытным гонщиком поясните с чем связано Ваше определение.
    соревы-это особая эксплуатация, при которой, модель не бьётся как кирпич о стену, не ездит по песку, не прыгает на трамплинах для велосипедистов, не ездит по лесу, по траве, не гоняет по гравию и не лупят друг друга, ради прикола!
    Данная модель требует особых знаний по настройке и сборке-разборке, понимания особого переднего дифа(обгонка вроде), но я считаю её слишком сложной и слишком не надёжной, что подтверждают наши ребята, и не один -мучаются одним словом!
    ковёр её место, и не более!
    Слэш для этого идеален, но он не дёшев, если Платинум или ультимейт, а пластиковые ц-хабы-кулаки, из мягкого пластика-это мучение!
    ...я случайно написал сюда...больше не буду!

6.  

Здравствуйте Уважаемые !
    Хочу сыну 7 лет купить машинку Himoto Bowie E10MT, на игрушечных все у него получается здорово, даже самолетом управлять умеет захотелось что нибудь побольше и посерьезнее, может и увлечется Что скажете по этой модели ? руки у меня вроде на месте если что починить - проапгрейтить или порекомендуйте что нибудь из 1:10 до 6000 руб.

Здравствуйте еще раз)Подскажите Traxxas Stompede 4x4 VXL в тюне с ведерком запчастей РТР хороший вариант?

Здравствуйте,

ребенок 3-й класс окончил на все пятерки, пора выполнять обещание - купить р/у машинку для покатушек в парках и на даче... ранее в теме посоветовали Savage xs flux ... может есть еще варианты, или этот более чем достойный???

зы... бюджет около 15 т.р. .... больше на получается т.к. несколько самолетов купили ...

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vvvictorvvv Посмотреть сообщение
    может есть еще варианты, или этот более чем достойный???
    Достойный.

Пишу в сотый раз HIMOTO отстой. Сам знаю по личному опыту у меня первая именно БОВИ. 1 покашутка и в ремонт, последний раз разбит задний подшипник, сломан передний рычаг. Это при том что ездил на ней только по грунту и асфальту без прыжков, боюсь что вообще развалится. А для раздумья еще добавлю http://www.joystick-pro.ru/Himoto_Bo..._Arm_31602.php вот то что мне надо для ремонта, для хлипкого китая/ и вот для сравнения примерно та же деталь только на так сказать топовую фирму Associated http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&P=8&I=LXYUN8 так это еще пластик рпм который ой как надо постараться что бы сломать. При этом их доставка по цене будет одинаковая.

Цитата Сообщение от Shumelkin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые !
    Хочу сыну 7 лет купить машинку Himoto Bowie E10MT, на игрушечных все у него получается здорово, даже самолетом управлять умеет захотелось что нибудь побольше и посерьезнее, может и увлечется Что скажете по этой модели ? руки у меня вроде на месте если что починить - проапгрейтить или порекомендуйте что нибудь из 1:10 до 6000 руб.
    ИМХО, лучше добавить еще пару тыс.рублей и заказать простую, но надежную модель, например http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LWE105RL&P=V
    ЗЫ, с з/ч на Traxxas в Москве вообще проблем нет, всегда все есть ...

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    ИМХО, лучше добавить еще пару тыс.рублей и заказать простую, но надежную модель, например http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LWE105RL&P=V
    ЗЫ, с з/ч на Traxxas в Москве вообще проблем нет, всегда все есть ...
    С доставкой получается 340$ Почти в 2 раза... Да и хотелось бы 4WD. Есть еще какие нибудь варианты ?

Цитата Сообщение от Shumelkin Посмотреть сообщение
    С доставкой получается 340$ Почти в 2 раза... Да и хотелось бы 4WD. Есть еще какие нибудь варианты ?
    Ну, с учетом скидки (купон на 20%) и стоимостью доставки получается 298$ ...

- мне 24
    - у меня 10т
    - мне надо маленькую модель
    - смотрю в сторону losi micro 1/24,1/36 или сопоставимых по масштабу
    - катать буду в основном по квартире ну может иногда по улице
    - где то около года владею Саммитом 1/10
    - За бугром или в России неважно
    - Хочется просто модельку для дома ну может как тренажер для сына(посему желательно покрепче) и с большыми возможностями для тюнинга(что бы от скуки было чем заняться)
    Существуют ли дрифт модели такого масштаба?

Цитата Сообщение от vvvictorvvv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

ребенок 3-й класс окончил на все пятерки, пора выполнять обещание - купить р/у машинку для покатушек в парках и на даче... ранее в теме посоветовали Savage xs flux ... может есть еще варианты, или этот более чем достойный???

зы... бюджет около 15 т.р. .... больше на получается т.к. несколько самолетов купили ...

Вариант более чем достойный. ИМХО. Тюнинга полно. Запчастей море. Машинка известная, можно сказать БРЕНД.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kameon Посмотреть сообщение
    Существуют ли дрифт модели такого масштаба?
    Бывают, зовутся МиниЗед АWD. Хотя скотч на колеса и любая 4WD (1/24;1/36) превращается в дрифткар.
    Сам давно имею 1/24 Лося, очень приятная шаська (на одной базе можно собрать 3 модели - ралли, шорт, трага). Более подробно читатйте на соответствующей ветке форума.

Добрый день всем!
    Расскажу о своем выборе. Может кому пригодится. Давняя детская мечта, - радиоуправляемое авто, не наигрался я. А тут еще сын подрастает - железный аргумент. Купил мелкую ру машинку на алиэкспресс, погонял, понял, что надо покупать серьезную модель. Начал читать форум, дневники, ездить по магазинам смотреть живьем... Вариантов за это время перебрал невероятное количество. Сначала саваж xs, потом hpi трагги, потом большой саваж, большой саммит... Чем больше читал, тем больше сомневался. В итоге большой саваж отпал по причине того, что башня его напрямую в РФ не отправляет, саммит увидел живьем в магазине и понял, что жена меня с ним из дома выгонит, трагга тоже огромная, в общем твердо решил брать мелкого саважа, стал формировать заказ, башня максимальную скидку пообещала за 500 долларов, набрал всяких запов на 500 с лишним баксов и прослезился, авто мелкое, а денег дофига. Думал думал и принял такое решение: вместо кучи запов купить еще одну машинку если одна сломается, закажу запчасти и буду на второй гонять! В общем заказал мини саваж и latrax teton. Оба ватерпруф в стоке. Саваж еще не открывал, аккумуляторы еще не приехали, а на тетоне уже погонял, очень понравилось!

Доброе утро!

- Мне 6 лет
    - У меня ~10000 рублей на всё.
    - Мне надо машинку.
    - Хочу купить модель класса 4WD. 1/7 - 1/12 масштаба. Электро.
    - Катать буду в основном во дворе по не густой не высокой траве. По лужам, грязи. Иногда по гравию,
    - Опыта у меня один сгоревший мотор
    - Покупать хочу здесь и сейчас.
    - Цель покупки обучение вождению.

Дополнительные наводящие вопросы.
    Для дома уже пару лет есть старенький, еще 27 mHz, Kyosho Mini-Z AWD (MA-010).
    Зимой для дачи был куплен Himoto Barren BRUSHLESS 1:18 E18DBL, но почти полгода катался тоже по дому. Дома всем устраивал, а на природе оказалось, что он не умеет ездить по траве. Совсем. В попытках преодолеть эту несправедливость один мотор сгорел. Но был заменен и машинка продолжает радовать пользователя, только уже на гравийных дорогах дачного поселка.
    Кстати, аккумулятор из багги совершенно не обязательно вынимать для зарядки.

Нужна машина которая:
    • Умеет ездить медленно, но уверенно. Максимальная скорость не нужна совсем. Интересен большой крутящий момент на колесах.
    • Умеет уверенно ездить по воде/грязи.
    • Имеет большой клиренс и большие ходы подвески.
    • Прочная.
    • Безколлекторный двигатель.
    • С Li-Pol батарейкой.
    • Красивая
    Т.к. вещь скорее всего будет нередко падать, хочется прочный внешний каркас. Но на этом зацикливаться, пожалуй, не стоит.
    В принципе, смотрю и на заднеприводные модели, но что-то не уверен в их проходимости.

Смотрю в сторону HSP Dune Sand Rail 4WD 1:10, HSP X-STR TOP 4WD 1:10 или 1:10 Off-Road Buggy 4WD. Но подумываю и о том, чтоб добить такое пультом и батарейками.

Идеально был бы KIT, чтоб полностью собрать его самостоятельно.

Больше 10000 тратить не готов, т.к. в районе $300 уже HPI Savage XS Flux корячится. Но придется подождать, конечно. Да и не нужны его возможности.

Все это в Москве.
    Желание весьма импульсивное, а потому если в ближайшие 2-3 дня не решу ничего, то забью болт, а пользователь так дальше и будет баррена убивать
    Последний раз редактировалось !NDY; 03.06.2014 в 18:46. Причина: Забыл поздороваться :)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    У меня ~10000 рублей на всё.
    - Хочу купить модель класса 4WD. 1/7 - 1/12 масштаба. Электро.
    Умеет ездить медленно, но уверенно. Максимальная скорость не нужна совсем. Интересен большой крутящий момент на колесах. Умеет уверенно ездить по воде/грязи. Имеет большой клиренс и большие ходы подвески. Прочная. Безколлекторный двигатель. С Li-Pol батарейкой. Красивая
    C Вашими хотелками только в барахолку. Те китайские поделки, на которые Вы смотрите, долго не проездят без ремонтов.
    HPI Savage XS Flux Вот как вариант из барахолки. Как раз на батарейку денег останется.

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Те китайские поделки, на которые Вы смотрите, долго не проездят без ремонтов
    Что именно у них чаще всего ломается?
    Т.е. идея постепенного апгрейда приветствуется.

Записей в дневнике
    1
    Что именно у них чаще всего ломается? Т.е. идея постепенного апгрейда приветствуется.
    Это Вам в профильную ветку HIMOTO
    Ломается там практически все. И при постепенном апгрейде, цена этих китайцев получится гораздо выше, чем сразу взять нормальную модель...

Записей в дневнике
    2
    Нужна машина которая:
    Умеет ездить медленно, но уверенно. Максимальная скорость не нужна совсем. Интересен большой крутящий момент на колесах.
    Умеет уверенно ездить по воде/грязи.
    Имеет большой клиренс и большие ходы подвески.
    Прочная.
    Безколлекторный двигатель.
    С Li-Pol батарейкой.
    Красивая
    Под эти требования только трофи подходит, как пример http://axialracing.ru/axial/10--axial-wraith-rtr.html
    Правда б/к там не будет, а для трофи это и к лучшему, а Ли-по сами купите.
    Всё остальное либо дорого либо не подходит.
    Не забывайте, что масштаб для модели это не только размер её, но и масштаб препятствий которые она может преодолевать/проходить.

Забанен
    Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Правда б/к там не будет
    если купить КИТ , то установить бесколекторник не проблема

Под эти требования только трофи подходит, как пример http://axialracing.ru/axial/10--axial-wraith-rtr.html
    Ухты! Спасибо! Ровно то что мне надо, а я на такое даже не смотрел.

Всё остальное либо дорого либо не подходит.
    Это тоже не дешево. Бюджет рисуется сильно за 10. Но тут хотя бы понятно за что.
    А где бы узнать про правильные места с профсоюзным ценником на такое?

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    если купить КИТ , то установить бесколекторник не проблема
    Общественное мнение вроде бы утверждает, что обычный мотор лучше на малых оборотах живет и меньше боится воды. Да и стоит гораздо меньше. А т.к. пробег предполагается не очень большой, то, думаю, убить щетки не получится.

Записей в дневнике
    6
    А где бы узнать про правильные места с профсоюзным ценником на такое
    В барахолке

Общественное мнение вроде бы утверждает
    Не совсем так. Моторы боятся(не боятся) воды примерно одинаково. На низах момент у коллекторов выше - это факт и для трофи это +, так что б/к вам не понадобится.

Забанен
    меньше боится воды
    воды боятся регуляторы

Записей в дневнике
    6
    Ага, и сервы и приемники тоже

Я правильно разумею, что к этому (~9000 набор + ~3000 доставка ~ 12000) требуется пульт с приемником (~2000), мотор (???), аккумулятор (???) и зарядное устройство (???)? Т.е. реальный бюджет получается около 20000.

Записей в дневнике
    6
    Ну да, все ж написано

"REQUIRES:
    Radio: 2-channel with one standard servo
    Electronic Speed Control: For high turn crawler motors
    AA BAtteries: Eight for transmitter
    Motor: 540/550 size
    Battery: 7.2V 6-cell stick pack
    Battery Charger: Peak type recommended for 6-cell battery
    Building and Track Equipment "

Смотрите лучше (читай дешевле) в барахолке, а если новый - то на башне.

Записей в дневнике
    2
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCTDC&P=PU
    Полный набор, зарядил и покатил...
    А вообще у них большая линейка хорошего РТРа, точнее шась хорошая (в стоке не уступает тюну), а шкурки разные (народ сам делает кузова).
    http://www.axialracing.com/t/vehicles/scx10

- мне 25 лет
    - у меня ххх денег на всё. В смысле, деньги есть, но жаба душит)) В идеале - не больше 30к на комплект.
    - в шасси\электронике(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуде\зарядке\акках нифига не понимаю.
    - Хочу купить модель класса трагги , насколько я понял. Ибо попроще в управлении, чем багги, а всякие монстры и т.п. с высоким центром тяжести меня не привлекают. 1/8 масштаба электро.
    -катать буду в основном на даче и иногда ездить куда попало)))
    - Опыта у меня ни***.
    - Покупать буду в россии или за бугром (ebay наше всё)
    - цель покупки фан и алкоугар. Знакомый взял себе трагги от химото. Разваливается от любых резких движений, но фана целая гора))

Побродил по оффлайн магазинам, в один голос в разных лабазах мне так рекомендовали E-revo Traxxas brushless - модель действительно прикольная, но 35-40к без зарядки. С другой стороны, нашел его на ебае за 800$ с доставкой, что уже интересней. Есть ещё версия со щетками (25к без зарядки), продавцы сильно не рекомендовали (а как на самом деле?). Ещё пошшупал e-mta - продаваи говорили, что моЩЩЬ, круть и все такое, да и ходовые запчасти в наличии, но я помацал ручками - тяжелый, зараза (как у него с живучестью после прыжков, фиг поймет...). 20к без батарей и зарядки, то бишь 30к в сумме. А больше-то ничего в оффлайне и не нашлось. Готов выслушать советы и прочее. Чисто по "вау-эффекту" e-revo brushless сильно приколол, но стоит ли он таких денег?...

Цитата Сообщение от Vugluskr Посмотреть сообщение
    стоит ли он таких денег?
    Нет, не стоит.
    Дорого, но прочно: Tekno ET48 kit и обвес к нему по потребностям, для башинга вполне пойдет mambaMonster2 combo. Из болячек только докупить М4х14 винты в задний булкхед.

Если побюджетнее, с допуском некоторого апгрейда - то я бы из трагги Trophy Truggy 4.6 посоветовал бы. Надежная (за исключением некоторых известных и достаточно легко излечимых болезней именно электро версии) и вся "облизанная" на форуме по самое "не могу"... Если есть желание сделать модель "под себя", то кит D8T с конверсией в электро (опять же, тема по апгрейду достаточно большая).
    Моет отношение к Реве - очень дорогая игрушка.. Отвалить 35-40 за модель изначально требующую вложений (та же распорка для заднего балкхеда), это, на мой взгляд, перебор. Да и с классом ее не совсем понятно. Что-то среднее между трагги и монстром. По управляемости она проиграет трагги (ц.т. у нее выше), а по проходимости - монстру. У нас один товарищ, покатавшись с нами на своей Реве взял себе для фана на трассе - Трофи.
    А продаваны - что их слушать... Им надо впарить. А лучше всего впарить человеку, не разбирающемуся в предмете досконально - впарить стильно выглядящую вещь.

[QUOTE=vandalzzz;5074185]Нет, не стоит.
    Ежели реву брать в магазине....то да ...дорого и не особо прочно. Но прёт......даже из коробки если БК ОГО ГО!!!. Я б посмотрел в сторону ревы только как тушку. Без электроники. Электроника есть и позачетнее И дешевше. А выглядит рева круто и пафосно

Цитата Сообщение от Replika2 Посмотреть сообщение
    Ежели реву брать в магазине....то да ...дорого и не особо прочно.
    ну в магазине я брать и не собирался, а с ебэя это стоит 28к+зарядка, что уже вполне терпимо. А вот если прочность с традает по сравнению с другими моделями - это серьезный минус.

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Если побюджетнее, с допуском некоторого апгрейда - то я бы из трагги Trophy Truggy 4.6 посоветовал бы.
    бензину нет однозначно, бензиновых у меня полноразмерных игрушек хватает))) Чтоб ещё тут о движке думать... Не, только электро.
    Да и с классом ее не совсем понятно. Что-то среднее между трагги и монстром. По управляемости она проиграет трагги (ц.т. у нее выше), а по проходимости - монстру.
    ну-таки соревноваться на ней никто ни с кем не собирается, цель - устойчивое поведение на пересеченке. Но мысль я понял, да. Осталось подобрать альтернативу...
    для фана на трассе
    трассу купленная модель не увидит с вероятностью в процентов 90 )) 10 процентов на то, что затянет и я-таки найду время летом.
    Им надо впарить.
    это естественно. Поэтому и зашел спросить =)

Цитата Сообщение от vandalzzz Посмотреть сообщение
    Нет, не стоит.
    Дорого, но прочно: Tekno ET48 kit и обвес к нему по потребностям, для башинга вполне пойдет mambaMonster2 combo. Из болячек только докупить М4х14 винты в задний булкхед.
    не совсем понял - 600$ за саму машинку, плюс доставка, плюс ворох вот этого
    Needed to Complete:
    2/3 channel radio/transmitter
    1/8 Scale ESC and motor
    High torque steering servo, optional brake servo
    Pinion or Traktion Drive / Elektri-Clutch system
    4-6s LiPo battery
    1/8th scale truggy tires, wheels & CA glue
    Paint for body
    Hex tools (1.5, 2.0, 2.5mm), pliers, other tools
    сколько она встанет в конечном итоге?..
    Последний раз редактировалось Vugluskr; 04.06.2014 в 11:27.

Записей в дневнике
    3
    цель - устойчивое поведение на пересеченке. Но мысль я понял, да. Осталось подобрать альтернативу...
    Вот вариант.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCYCB&P=ML

бензину нет однозначно, бензиновых у меня полноразмерных игрушек хватает))) Чтоб ещё тут о движке думать... Не, только электро.
    Ступил... Flux имелся ввиду...

Записей в дневнике
    6
    сколько она встанет в конечном итоге?
    Если заказывать качественные новые компоненты с "Башни" то в 1200-1500$

Друзья подскажите стоит ли этот SAVAGE FLUX XL тех денег что просят? Savage Flux XL

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от addco Посмотреть сообщение
    тех денег что просят?
    Если всё так как пишут, то стоит.

Записей в дневнике
    6
    А какая финальная цена с торгом? Посчитайте сколько стоит такой комплект новый за бугром с доставкой, проверьте состояние шасси, если все хорошо, то я лично вижу справедливым дискаунт в 30% от цены нового (для шасси в отличном состоянии). Если цифры сошлись - значит выгодное предложение.

+ Ответить в теме