Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 358 из 476 ПерваяПервая ... 348 356 357 358 359 360 368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,281 по 14,320 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Fuckname Если заказывать качественные новые компоненты с "Башни" то в 1200-1500$ я, значит, говорю, что штука баксов - ...

Цитата Сообщение от Fuckname Посмотреть сообщение
    Если заказывать качественные новые компоненты с "Башни" то в 1200-1500$
    я, значит, говорю, что штука баксов - жаба душит, и мне предлагают вариант за 1,5. Ок =))

Цитата Сообщение от AndyE Посмотреть сообщение
    Ступил... Flux имелся ввиду...
    Сомнительно бюджетнее он =) Практически как рева стоит. А так понял, спасибо. Попробую найти оффлайн её сначала, пощупать.

Цитата Сообщение от Korovay Посмотреть сообщение
    ну это, я так понял, уже к монстрам... Если багги я ещё рассматриваю, хоть и в полглаза, то в монстре смысла не вижу

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vugluskr Посмотреть сообщение
    Сомнительно бюджетнее он =) Практически как рева стоит.
    Что же за реву вы смотрите, что она стоит так же как трофи трагги?
    ну это, я так понял, уже к монстрам...
    так и рева не сказать, что чисто трагги.

Записей в дневнике
    6
    мне предлагают вариант за 1,5. Ок =))
    Вы спросили - я ответил Для справки.

Можно попробовать выбрать не самые топовые компоненты и самостоятельно отрегулировать цену до приемлемого уровня. Еще вариант искать компоненты на разборках (доллархобиз самый модный), там дешевле можно взять комбо и аппу (простую) например.

Выбрать акки и зарядку не на Башне, а на Кинге, будет в 2-3 раза дешевле

Еще можно выбирать шасси не из самых свежих и дорогих, а из предыдущей линейки, они в среднем не по 600, а по 450$ и в результате снизить сумму до 850-1000$

Что же за реву вы смотрите, что она стоит так же как трофи трагги?
    е-рева брашлесс от топрэйтед селлеров US $700,00 / RUB 24.538,22 на ебэе, батарейки в комплекте. Трофи трагги флюкс - US $507,99 / RUB 17.807,39 , плюс пара батареек около 5 рублей, итого 23к. Доставка одинаково, сотня баксов. В чистом выхлопе разницы 1-2килорубля, что, согласитесь, копейки.

так и рева не сказать, что чисто трагги.
    ну а в этом я уже не шарю, да. Но все равно она ближе к трагги, чем к монстрам. Мне так показалось.

Можно попробовать выбрать не самые топовые компоненты и самостоятельно отрегулировать цену до приемлемого уровня.
    честно говоря, самосбором своей первой модельки заниматься не хочу. Ибо не понимаю ещё ничего ни в запчастях, ни в местах для заказа...Потом, если затянет - да, но пока хочу готовый комплект.

Вы спросили - я ответил Для справки.
    тык к вам никаких претензий. Я так, мысли вслух)))

6.  

Записей в дневнике
    6
    самосбором своей первой модельки заниматься не хочу
    пока хочу готовый комплект
    Тогда придется либо отказываться от трагги и смотреть на монстров и им подобных (исключение ХПИ трагги флюкс, но она для "лохов") или искать собранный комплект в барахолке (что еще дешевле).

99% трагги это киты и РТР версий не бывает

УПД Забудьте про ибэй, там дороже чем в спец-магазинах и нет скидок

Да, китовая породистая трагга будет по итогу дорогой, но тут важен один момент: берешь ты модель для фана, а те недели, что она будет стоять на полке в ожидании запчастей (ты ж не захочешь еще сотню-другую в зип вложить сразу, верно?) - это время без фана. Большинство уходящих из этого хобби в первом сезоне как раз уходят по этой причине, покупают красивую погремушку от трахуса, потом покатаются удачно - разок модель на полке кукует. Еще пара-тройка подобных покатушек и все, перегорел человек. Те шаськи, что идут из соревновательного диапазона, как правило весьма прочны, и башинг средней хардкорности переносят запросто. Электротрагги вообще больше даже башерский класс чем электробагги.
    Так что думай сам что тебе больше нравится - взять техасский автоваз по имени рева и либо регулярно чинить его либо потратить еще одну реву на апдейты, либо, если позволяют деньги, сразу взять нормальный вариант (текна, лось, мюген - выбор есть) и только жижи менять, да бушинги по мере износа.

е-рева брашлесс от топрэйтед селлеров US $700,00 / RUB 24.538,22 на ебэе, батарейки в комплекте. Трофи трагги флюкс - US $507,99 / RUB 17.807,39 , плюс пара батареек около 5 рублей, итого 23к. Доставка одинаково, сотня баксов. В чистом выхлопе разницы 1-2килорубля, что, согласитесь, копейки.
    HPI Truggy flux на башне 489.99, на сумму доставки сделают скидку (купоны в ближайшие после регистрации выходные пришлют). пара акков и зарядка с ХК + 100 баксов, я сам над этим вариантом задумывался, но решил за эту сумму сначала две модели попроще и поменьше купить.

10.  

е-рева брашлесс от топрэйтед селлеров
    Трофи можно (и я бы рекомендовал) брать на башне. В целом выйдет сильно дешевле.

исключение ХПИ трагги флюкс, но она для "лохов"
    Павел, обоснуй пожалуйста... Что там такого лоховского???? Проверенная шась со спортивным прошлым....

ну это, я так понял, уже к монстрам... Если багги я ещё рассматриваю, хоть и в полглаза, то в монстре смысла не вижу
    Вот это тоже он: MT4 G3 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140513_223701.jpg
Просмотров: 34
Размер:	68.8 Кб
ID:	945737
    Смотрите, легким движением руки (кузов, колеса, крыло) монстр превращается в элегантное трагги
    Два в одном.

Тогда придется либо отказываться от трагги и смотреть на монстров и им подобных (исключение ХПИ трагги флюкс, но она для "лохов") или искать собранный комплект в барахолке (что еще дешевле).

99% трагги это киты и РТР версий не бывает
    НЕЗАСЛУЖЕННО ПОДЗАБЫТАЯ на этом форуме модель трагги РТР - ST-4 G3 : http://planetahobby.ru/catalog/avtomodeli/monstr-traki-18/ru-avtomodel-st-4-g3-traggi-komplekt-rtr-siniychernyy-6404-f102.html не реклама. В общем-то в нее я переделал свой Мт4 G3. Можно и из нее сделать монстра.
    Да это не Мюген. Но за стоимость Мюгена вы замучаетесь ломать ST-4 G3. Если не для соревов - то самое то и бюджетно!!!! Еще и в России, еще и не ждать, плюс у многих есть скидка в этом магазине 7%.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
    Да это не Мюген. Но за стоимость Мюгена вы замучаетесь ломать ST-4 G3.
    Так если запов море и/или легко купить, то хороший вариант. (для первой трагги)

по большому счету ведь мт4г3 и не монстр вовсе. корка высоко - высоко задрана для монстро вида, колеса огромные все для того же монстровида. поставить траггоколеса, занизить посадочное место для корки - вот вам и траг для баша.
    в питере запчасти к нему не дорогие и они есть. ждать по 2-4 недели пока приедет не нужно

Fuckname, вы ведь понимаете что одним махом назвали всех владельцев, трофи трагги флюкс лохами? =)
    не вижу в ней ничего лоховского, хороший надежный траг, при необходимом тюнинге весьма надежный и крепкий.
    нормально переносит неудачный прыжок с трамплина на грунтовой трассе с последующим втыканием в следующий трамплин "морковкой". единственная поломка - слетели из дырок приклееные циакрином светодиоды самопальных фар =)

Господа, всем доброго времени суток!
    -Мне 26 лет
    -На все про все около 20000р плюс/минус пара тысяч
    -Хочу модельку класса трагги/монстр масшаба 1/8. Хочу ДВС.
    -Катать буду на даче и в деревне, по полям и пескам.
    -Покупать буду скорее всего б/у в России
    - Есть небольшой опыт пилотирования электрической трагги от пилотажа. Надоело каждые двадцать минут заряжать акум. Только только входишь в раж, и тут на тебе.
    -Хочу купить для фана, выпускать адреналин, так сказать.

Присматриваюсь к Savage xl 5.9, тк достаточно много инфы по ним и, на мой взгляд, относительно неприхотливые. Но может я еще какую хорошую модельку упустил из виду?!
    З.Ы. Нубский вопрос - неужели ДВС ходят по ~6 моточасов?? В какой то из тем тут наткнулся на эту информацию

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от EnemyMan Посмотреть сообщение
    Есть небольшой опыт пилотирования электрической трагги от пилотажа. Надоело каждые двадцать минут заряжать акум. Только только входишь в раж, и тут на тебе.
    Думаю ключевое слово в вашей фразе - "небольшой". Я вот недавно поставил личный рекорд катания на одном паке 2S 5маh (обычный турниджи 20с,) на заднеприводном слэшаке - 4.5часа (с двумя небольшими остановками). Это конечно был не отжиг, а просто ехал с машинкой и ребенком по парку, периодически делая кульбиты. В результате проехали 6-7км.

То что вы высаживаете пак за 20 мин мало о чем говорит. Может пак дохлый был, холодно было, тапка было перманентно в полу. Вообще 20 мин - это нормально для гоночного режима.

Ну и про двс. Если вы думаете, что можно залить топливо и поехать (как на 1/1), выкатать бак, залить еще и продолжить и так до бесконечности - то спешу вас разочаровать, это в корне не так. Зимой, например, вообще шансов завестись очень мало, да и летом, обычно дергать приходится будь здоров. Так что "танцев с бубнами" с двс-ом реально гораздо больше.

Записей в дневнике
    1
    Надоело каждые двадцать минут заряжать акум.
    Что Вам мешало купить еще пару тройку акков?

Записей в дневнике
    3
    Надоело каждые двадцать минут заряжать акум.
    Лучше купить нормальные аккумуляторы.
    А то купите ДВС и как бы не разочаровались, и потом не писали "Надоело каждые двадцать минут крутить карбюратор."

Думаю ключевое слово в вашей фразе - "небольшой". Я вот недавно поставил личный рекорд катания на одном паке 2S 5маh (обычный турниджи 20с,) на заднеприводном слэшаке - 4.5часа (с двумя небольшими остановками). Это конечно был не отжиг, а просто ехал с машинкой и ребенком по парку, периодически делая кульбиты. В результате проехали 6-7км.

То что вы высаживаете пак за 20 мин мало о чем говорит. Может пак дохлый был, холодно было, тапка было перманентно в полу. Вообще 20 мин - это нормально для гоночного режима.

Ну и про двс. Если вы думаете, что можно залить топливо и поехать (как на 1/1), выкатать бак, залить еще и продолжить и так до бесконечности - то спешу вас разочаровать, это в корне не так. Зимой, например, вообще шансов завестись очень мало, да и летом, обычно дергать приходится будь здоров. Так что "танцев с бубнами" с двс-ом реально гораздо больше.
    Тапка да, всегда в полу)
    Танцы с бубнами меня не пугают абсолютно. Руки, слава Богу, из правильного места растут.

Цитата Сообщение от Evrik Посмотреть сообщение
    Что Вам мешало купить еще пару тройку акков?
    Лучше купить нормальные аккумуляторы.
    А то купите ДВС и как бы не разочаровались, и потом не писали "Надоело каждые двадцать минут крутить карбюратор."
    Имеется пара гидридных акка. Что бы перейти на липоль надо менять регуль. А там уже и до мотора недалеко. Просто сама по себе шаська такая, что вкладывать в нее деньги нет никакого желания.
    Крутить карб абсолютно не пугает.

Savage xl 5.9,
    я чет сильно сумневаюсь что такая модель уложится в 20 000. Если бу то с двс напляшетесь. Мне пилотаж багги двс очень нравилась. Дёшево и сердито....

Записей в дневнике
    6
    Имеется пара гидридных акка.
    Вот вам и ответ На липо совершенно другие ощущения.

сама по себе шаська такая, что вкладывать в нее деньги нет никакого желания.
    Ну так не вкладывайте. Продайте и возьмите нормальную электро-тачку, с б/к и липо и будет вам шастье И денег на топливе сэкономите.

Привет.
    - мне 27 лет
    - в идеале - не больше 10-15к на комплект и минимально необходимый тюнинг.
    - шасси электро
    - Хочу купить модель класса трагги, наверное 1/16. Смотрел Traxxas E-revo 1/16 - понравилось, но получается от 20к на начальный комплект + з/ч. Хотелось бы подешевле для первой модели.
    -катать буду в основном на даче
    - Опыта у меня 0, в электровертолетах 1год, есть пульт spectrum dx6
    - Покупать буду за бугром
    - Цель покупки научиться рулить р/у машинами, разобраться в тонкостях и потом превратить в ardurover. Хотелось бы что-то краше, пылеустойчивое, без необходимости покупать сразу половину модели на запчасти.

Записей в дневнике
    1
    Losi mini 1/14. Как раз новая трагга вышла.

Вот вам и ответ На липо совершенно другие ощущения.

Ну так не вкладывайте. Продайте и возьмите нормальную электро-тачку, с б/к и липо и будет вам шастье И денег на топливе сэкономите.
    А какую модель электрички можете посоветовать?

Записей в дневнике
    6
    Да ту же траггу только электро. В барахолке полно предложений за ваш бюджет.

Всем привет , друг выбирает Savage 4.6 RTR или SS 4.6 , что посоветуете ? Я лично за кит .
    P.S. И можно ли где достать SS 4.6 в Москве?

Добрый день. Почти год назад стал обладателем Трофи Трагги флюкс, скорее это была импульсивная покупка, т.к. не разбирался и устал выбирать.
    В первый месяц переделал подвеску (не всю), осталось переделать трансмиссию и электрику - модель приносит огромное удовольствие.
    Сейчас озаботился выбором багги, т.к. понял что хобби мое, интерес растёт, возможности есть. Изначально вообще хотел багги, но отговорили и решил на пробу взять более универсальную машину для затравочки.
    Собственно трасса в перспективе, в основном асфальт и грунт, пока что чисто фан, небольшой башинг (очень небольшой, стараюсь аккуратным быть).
    Исключительно 1:8, исключительно электро.
    Теперь к вариантам -

1.Самый главный вариант уже целый год - Hpi Vorza Flux, как тогда нравилась так и сейчас нравится, но лучшее враг хорошего.
    Минусы - надо сразу менять серву - т.е. плюс к цене, герметить надо, а это гемор, аппаратура в последней комплектации оторви и выбрось.
    2.Компромисный вариант Duratrax 835E - судя по мнениям на форуме крепкая тележка, небольшой тюнинг не повредит, для фана самое оно.
    Плюсы - цена, хорошая герметичность судя по отзывам, прочность.
    3.Нечто среднее между компромисом, качеством и разумностью:
    kit Ofna Ultra LX-2E + комбо Mamba Monster 2 + DS1015 + CC BEC Pro
    Плюсы - комплектующие, выигрыш в цене по сравнению с Ворзой, народ говорит что для фана шасси самое оно, герметичность ММ2.

Почему такая разносортица - а потому что мнения на форуме разные - не для всех Ворза танк, много народа восхваляют именно эту модель Офны и Дуратракс видится весьма сбалансированной машинкой.
    Сам пока склоняюсь к третьему варианту т.к. понравилось руками крутить и параллельно смотрю барахолку. К тому же при третьем варианте нет трат на левые пульты и дохлые сервы.
    Есть хорошая аппаратура, поэтому достоинства ртр моделей в плане комплектации не существенны.
    Прошу совета.
    Последний раз редактировалось Genok2004; 08.06.2014 в 14:29.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Genok2004 Посмотреть сообщение
    склоняюсь к третьему варианту т.к. понравилось руками крутить и параллельно смотрю барахолку
    Так может стоит посмотреть на барахолке Муген? Достойная техника, прочнее ещё не встречал (был опыт МВХ-5, хочу себе МВХ7).
    А из трёх предложенных я бы выбрал вар.1 только потому, что совместимость с запчастями от трагги.

Добрый день. Почти год назад стал обладателем Трофи Трагги флюкс, скорее это была импульсивная покупка, т.к. не разбирался и устал выбирать.
    В первый месяц переделал подвеску (не всю), осталось переделать трансмиссию и электрику - модель приносит огромное удовольствие.
    Сейчас озаботился выбором багги, т.к. понял что хобби мое, интерес растёт, возможности есть. Изначально вообще хотел багги, но отговорили и решил на пробу взять более универсальную машину для затравочки.
    Собственно трасса в перспективе, в основном асфальт и грунт, пока что чисто фан, небольшой башинг (очень небольшой, стараюсь аккуратным быть).
    Исключительно 1:8, исключительно электро.
    Теперь к вариантам -

1.Самый главный вариант уже целый год - Hpi Vorza Flux, как тогда нравилась так и сейчас нравится, но лучшее враг хорошего.
    Минусы - надо сразу менять серву - т.е. плюс к цене, герметить надо, а это гемор, аппаратура в последней комплектации оторви и выбрось.
    2.Компромисный вариант Duratrax 835E - судя по мнениям на форуме крепкая тележка, небольшой тюнинг не повредит, для фана самое оно.
    Плюсы - цена, хорошая герметичность судя по отзывам, прочность.
    3.Нечто среднее между компромисом, качеством и разумностью:
    kit Ofna Ultra LX-2E + комбо Mamba Monster 2 + DS1015 + CC BEC Pro
    Плюсы - комплектующие, выигрыш в цене по сравнению с Ворзой, народ говорит что для фана шасси самое оно, герметичность ММ2.

Почему такая разносортица - а потому что мнения на форуме разные - не для всех Ворза танк, много народа восхваляют именно эту модель Офны и Дуратракс видится весьма сбалансированной машинкой.
    Сам пока склоняюсь к третьему варианту т.к. понравилось руками крутить и параллельно смотрю барахолку. К тому же при третьем варианте нет трат на левые пульты и дохлые сервы.
    Есть хорошая аппаратура, поэтому достоинства ртр моделей в плане комплектации не существенны.
    Прошу совета.
    Team Associated RC8.2e, Mugen MBX6/MBX7.

всем спасибо за советы, купили сегодня Savage XS Flux - по первым ощущениям машина зверь, скроена ладно, - всем спасибо за помощь в выборе

Прошу совета.
    С озвученным бюджетом советующим легче будет сориентироваться.

Цитата Сообщение от vandalzzz Посмотреть сообщение
    С озвученным бюджетом советующим легче будет сориентироваться.
    У предложенных мной вариантов разные бюджеты, это скорее вопрос целесообразности.
    А так максимум 1200$ с учетом доставки в Россию, желательно с комплектом зап. частей, но если есть хороший вариант дешевле, то хорошо.
    Не думал о Mugen MBX7 потому как опять же по мнению многих шасси сугубо спортивное, мне трассы грозят 2-3 раза за лето, во время вылазок в Москву.

Записей в дневнике
    2
    Не думал о Mugen MBX7 потому как опять же по мнению многих шасси сугубо спортивное
    Ошибка, Муген не просто спортивная (ну не знаю, должно ли это отталкивать), она одна из самых крепких шасек...

Добрый день всем.

Владею Скорпионом ХХL VE 1:7

Товарищу понравилось и он тоже заинтересовался.
    Но он хочет 1:5 электро и 4х4.
    Можете посоветовать марку, модель?
    Такую, что-бы с запчастями не сложно было.

Большое спасибо.

HPI Baja 5b FLUX не реклама

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TigeriuS Посмотреть сообщение
    и 4х4.
    Цитата Сообщение от alcazar89 Посмотреть сообщение
    HPI Baja 5b FLUX
    не совместимы

Записей в дневнике
    1
    Коллеги, прошу Вашей профессиональной помощи в решении моих вопросов. Желательно опытных ДВС-ников.
    Конверсия из элекстро в ДВС

Записей в дневнике
    6
    Но он хочет 1:5 электро и 4х4
    Вариант дешевый HPI Baja 5SC 4x4 Flux Модель правда сняли с производства, но большинство запчастей общие с саважем. В барахолке можно найти за недорого.

Вариант дорогой Losi 5ive T Brushless Самый мега-агрегат. Круче просто не существует, но и цена соответствующая

Все остальное - тупое и стремное китайское г**но...

Можете посоветовать марку, модель?
    Есть очень хорошая контора FG/ Там 4х4 пятого масштаба легко. Правда на счет электро не уверен....но приглядитесь. Если с рублями не проблема......завидую по белому

Всем привет!

- мне 30 лет
    - у меня 15000 р. на шасси (остальное буду покупать по мере возможности и погружения в тему мотор\рег\приемник\и т.д.)
    - хочу купить кит
    - класс багги (4WD). 10 масштаба электро.
    - катать буду в основном во дворе и по грунту за городом. Возможно, буду выбираться на трассы.
    - Опыта у меня почти ноль, не считая радиоуправляемую модель вертолета и простую китайскую автомодель 1:18, которую мне подарили на 12 лет.
    - Покупать планирую на amain.com
    - Цель покупки - развлечение, в соревнованиях вряд ли буду участвовать

Хочу приобрести именно кит, т.к. больше привлекает процесс сборки, нежели катания (по крайней мере пока).
    Ну и с точки зрения сборки, естесствено, интересен полный привод.
    Необходима максимальная надежность шасси, которую можно обеспечить в указанную цену...

Сейчас засматриваюсь на Team Associated B44.2.
    Из неудобств данной модели я для себя отметил:
    1. Дюймовый крепеж (это не так страшно, но нюансы есть)
    2. Неокрашенный кузов в комплекте (не хочется самому заморачиваться с окраской, т.к. не дружу с этим процессом).
    3. Крепление регулятора и приемника осуществляется на двойной плотный скотч.

В общем, отговорите чтоли.
    Или может есть другой выбор в указанную сумму (еще смотрел Losi 22-4, но эта модель на $100 дороже, да и ременный привод смущает).

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от air_noise Посмотреть сообщение
    1. Дюймовый крепеж (это не так страшно, но нюансы есть)
    Не страшно, если купить инструмент. (если без него, то приготовьтесь менять весь крепёж, ибо из-за мм разницы в размерах посрываете его)
    2. Неокрашенный кузов в комплекте (не хочется самому заморачиваться с окраской, т.к. не дружу с этим процессом)
    Процесс не сложный, облить из баллончика кузов изнутри, в один цвет уж точно.
    3. Крепление регулятора и приемника осуществляется на двойной плотный скотч.
    В 95% вся электроника так крепиться на моделях. Это не критично, можно стяжками притянуть.
    В общем, отговорите чтоли.
    Хороший выбор. Жаль с аккумами намучаетесь, в виду их специфичного размера и компоновки.
    еще смотрел Losi 22-4, но эта модель на $100 дороже, да и ременный привод смущает
    Лось попрочнее будет, а ремень он только модель тише сделает. Ремень не уступает кардану при таких массах модели, а может и выигрывает.

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Процесс не сложный, облить из баллончика кузов изнутри, в один цвет уж точно.
    не подскажите где найти тему по покраске неоригинальных прозрачных корпусов?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vvvictorvvv Посмотреть сообщение
    не подскажите где найти тему по покраске неоригинальных прозрачных корпусов?
    http://rc-auto.ru/articles_models/id/550/
    Пожалуйста!

+ Ответить в теме