Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 379 из 475 ПерваяПервая ... 369 377 378 379 380 381 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,121 по 15,160 из 18981

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; эхх психану, выпишу все минусы ревы в отдельную TXT-шку и буду копипастить. раз 10 уже все четко по полочкам раскладывал ...

эхх психану, выпишу все минусы ревы в отдельную TXT-шку и буду копипастить.
    раз 10 уже все четко по полочкам раскладывал чем конкретно рева плоха, какие у нее минусы и плюсы...
    сейчас не буду. лениво, да я на работе....
    Цитата Сообщение от redbox Посмотреть сообщение
    предлагайте конкретные варианты
    я предложил вариант. тюненую шась трофы. в свое мремя я на полном фарше голую шась взял за 8000.

2.  
    Забанен
    только что то на говно- реве, как вы выразились ездит очень много людей,а на авто на вашей аватарке ездит что то не больно много народу,наверно она очень хороша в отличии от ревы,что аш барахолка ими полна,
    ps никого нехотел обидеть,
    ps Руслан,здесь вы врятли найдёте ответ что лучше,я думаю что вам нравится- нужно про эту тачку прочитать и сделать вывод,надо оно или нет,а сдесь каждый скажет что его авто лучше,
    Последний раз редактировалось крыл; 07.10.2014 в 13:33.

Цитата Сообщение от крыл Посмотреть сообщение
    только что то на говно- реве, как вы выразились ездит очень много людей
    На ваз тазах тоже ездит кучу народу, но это не говороит о том, что машина надежная. Модели трахус подкупают своей красотой, сам был грешен, купил в свое время (слава богу продал и вспоминаю теперь как страшный сон). А как начинаешь ездить - полный алес. Покупать реву не имея в запасе $300 на тюнинг - нервам дороже. Но извините, за такие деньги нужно брать кит мюгена, покупать отдельно колеса\силовую\аппу и в итоге будет породистая надежная модель и за меньшие деньги, чем тюнить "ТАЗ".

аш барахолка ими полна
    вы, видать не владели бензиновым авто 5 масштаба =)
    я по началу тоже думал, продать надо. слишком она большая, тяжелая, не удобная, громоздкая, да и бензин имеет свойство вонять. и да, морковка (5б) в этом плане еще ничего. ее удобно носить зазащиту свечки (от 5т) да и не такая она громоздкая - подвеска и колеса открыты. 5т и 5сц просто монументально огромные из за кузова закрывающего и почти закрывающего колеса + бампера удлинняют модель. длинна 90 см, ширина 50см, вес овер 13кг

но не смог продать=) влюбился я в эту модель=)
    и давайте не будем путать HPI баху и Rovan баху. рованов хоть пруд пруди. выглядят 1 в 1 как хпи, т.к. это китайская копия. отличие в качестве всего пластика, амортов, электроники и движка, отсюда и низкая цена.

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    На ваз тазах тоже ездит кучу народу, но это не говороит о том, что машина надежная.
    абсолютно поддерживаю.
    я в свое время ужас как хотел реву. крутая тачила, ролики про нее крышесносящие! агонь!
    рад что не взял.

из моих старых выводов, не вдаваясь в детали:
    сама по себе рева - модель среднего качества. значительно лучше китайцев - тут и сравнивать нечего, но с чрезмерно завышенной ценой и завышеной ценой на запы/тюнинг (который просто обязателен. или можно попасть на весьма дорогостоящий ремонт.)
    стоила бы она новая как та же трофа - небыло бы и к ней таких претензий!
    именно в цене вопрос. за те же деньги (+ тюн разумеется) можно взять или модель много лучше, или вообще модель бОльшего масштаба.
    Последний раз редактировалось alcazar89; 07.10.2014 в 14:14.

6.  
    Забанен
    Илья,я к тому что рева говно как ты сказал,у меня уже эта вторая рева,и вся в стоке,и катаю круглый год уже года три,и ничего неменял кроме рега который сгорел от липохи, от 6 ти банок,
    сам хотел электро баджу когда вышла и читал про неё,так вот она тоже неидеальна и ценник неплохой,впрочем так же как у ревы,как ты и сказал,

за те деньги, которые просят за реву, она действительно г-но.
    и как я сказал, стоила бы она на порядок делевле - была б крутой массовой тачилой.

баха не идеальна, но сравнивать баху 5* с е-ревой брашлес в стоке это как сравнивать ассо и хсп.
    и та и другая если аккуратненько будут ездить будут служить долго. однако чуть в более сложные условия обе модели бросить - выбор станет очевиден.

а вообще, что спорить то.
    многим доставляет и тазы тюнить/ремонтировать.
    не зря же зародилось целое сообщество БПАНовцев.

- мне 29 лет
    - у меня 10к денег на всё
    - мне надо б/к
    - Хочу купить модель класса Монстр . 10 масштаба электро
    - катать буду в основном двор/лес и иногда ездить на море (песок, галька)
    - Опыта у меня мало. Недавно купил Багги Maverick Strada XB (на ней тоже планирую катать)
    - Покупать буду в россии
    - цель покупки - фан

За мой бюджет нашел только Himoto Bowie. Имеет ли смысл его брать?

10.  
    Забанен
    главное реву брашлес небрать,,,,,,,

а в брашед дури нет, какая в безколлекторке. не смотря на все еще завышеную цену - в ней сил способных сломать себя значительно меньше

Забанен
    Сергей,за твой бюджет в Детский мир-за помидор,,,
    хотябы выше прочитал о чем реч,,,,,
    и тогда бы томатил,,,,,

Парни, купил asso rc8t как вам?

Итак, необходим совет бывалых.
    Имею опыт но только в rc drift, увидел у друга шорт-корс, захотел!
    Для себя определился что интересуют трагги и стадиум траки.
    Бюджет около 500-600$, хочу брать ртр потому как "насобирался" уже, хотя если шасси стоящее то некоторые детали всегда можно докупить. Тем не менее хочется гонять по лесу, выезжать на трассу и резвиться с прыжками. Рассматривал Traxxas Rustler vxl и Tiger st4 g3. Кароче в плане выбора шасси пока понятия не имею что хорошо собрано, имеет достаточный запас прочности и прочее. Конечно с БК системой. Отпугивает задний привод. Масшаб конечно интереснее 1:8. Хочу купить сразу адекватное шасси, потому как уже искушенный в мире rc Собственно буду благодарен за подсказки в выборе!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Стас88 Посмотреть сообщение
    Рассматривал Traxxas Rustler vxl и Tiger st4 g3
    Эка как...
    Задний привод с полным приводом сравнивали? И как? Какие предпочтения? Если катать не только летом, то надо 4*4 брать иначе это секас.

Цитата Сообщение от Censored Посмотреть сообщение
    Парни, купил asso rc8t как вам?
    Поздравляем, чо!

Здесь обычно советуются до а не после покупки

Сергей,за твой бюджет в Детский мир-за помидор,,,
    хотябы выше прочитал о чем реч,,,,,
    и тогда бы томатил,,,,,
    Флеймы ненавижу так что не обижайтесь, а бюджет он какаой есть раз за него нечего нормального не взять будем капить на дальше.

И что неужели все китайские поделки так плохи что даже новичьку не подойдут?

Цитата Сообщение от SPLESH2009 Посмотреть сообщение
    Флеймы ненавижу так что не обижайтесь, а бюджет он какаой есть раз за него нечего нормального не взять будем капить на дальше.

И что неужели все китайские поделки так плохи что даже новичьку не подойдут?
    Так может попробовать купит не в РФ? Оно обычно дешевле получается.

Цитата Сообщение от GreenDi Посмотреть сообщение
    Эка как...
    Задний привод с полным приводом сравнивали? И как? Какие предпочтения? Если катать не только летом, то надо 4*4 брать иначе это секас.
    Сравнивал потому как понравился треш от заднего привода и то что вроде бы сама шась неплоха и тюнинга много. Но подумав еще раз понял что 8 масштаб и полный привод предпочтительнее. А вот что влезет в бюджет и предпочтения понять не могу. Можете посоветовать в выборе?)

Записей в дневнике
    6
    Да туча всего, если у вас аппа и зарядник есть а вам нужна шась и акки. А если б/у посмотреть, то за 24000 нарубленных можно даже 1/5 найти

Если в перспективе соревнования - то выбирайте между шортом 1/10 и трагги 1/8 (тогда б/у).
    Если нет, то я бы смотрел бы только 1/8 и 1/5 (б/у)

Конкретно по классам:

Для сорев:

Топовые шорты 1/10 (текно, дюранго, лоси) - этих можно новых заказать
    Трагги 1/8 (ассо рц8т - возможно и новую можно, при небольшом расширении бюджета, мюген, лоси, текно, дюранго итд - ищем в барахолке)

Для фана:

Шорты 1/8 ассо сц8е или Хпи аппач - если найдете, можно и нового, ну или в барахолке смотрим
    Шорт 1/5 Хпи 5сц супер флюкс - ищем б/у

П. С. Не надо боятся подержанных шасси, очень часто они в тюне и с хорошим комплектом, а из минусов только царапки. Тем более вы в Москве и можете все очно проверить.

Единомышленники, я окончательно запутался и прошу совета.
    Никак не могу решить что купить: Kyosho inferno ve race spec или hpi trophy buggy flux.
    Весь форум перерыл, полноценной информации об этих моделях не нашел. Если про hpi хоть немного понятно, что надо немало вложить, чтоб получить неубиваемую модель (по аналогии с трагги), то про японца совем немного информации. Трассы у нас в городе отсутствуют, просто хочется приобрести надежную и качественную модель для катания.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pavel.tsk Посмотреть сообщение
    Kyosho inferno ve race spec
    race spec говорит об уже установленном необходимом тюне. Бренд старый, хорошо известный и мне он нравиться больше чем ХПИ, хотя оба работают на запчасти для своих моделей, чем на неубиваемость.

хотя оба работают на запчасти для своих моделей, чем на неубиваемость.
    Правильно ли я понял, что говорить о надежности этих двух моделей не приходится, или же это общее замечание для этого вида хобби?)
    Если честно, мой выбор основан исключительно на ценовом критерии. Просто выбрал модели по верхней планке бюджета 20т.р. и начал читать про них...
    Монстр 1/8 нитро уже есть, теперь хочется того же масштаба электро с качественной рулешкой, хорошей резвостью и возможностью управляемого полета... Описание моделей подошло под мои критерии, но если есть идеи других моделей, или можете высказать мнение по озвученным, буду благодарен))

Записей в дневнике
    2
    или же это общее замечание для этого вида хобби
    Именно так, надеюсь после использования ДВС вы с этим согласитесь.
    Описание моделей подошло под мои критерии
    За эти деньги Кошка не разочарует. Только учтите, что нужны Ли-по аккумы (для раскрытия потенциала), а им в свою очередь нужен зарядник и ни как не "ночник".

или же это общее замечание для этого вида хобби
    не выгодно делать неубиваемые модели, ведь можно и на ремонте/ тюнинге для исправления болячек/ тюнинге для тюнинга заработать=)

Ребят, на какие параметры следует обращать внимание при выборе Трагги? Каких производителей рекоммендуете?

Мои требования к модели:
    - Электро, brushless
    - 1:8 или 1:10
    - Не дешевле 15.000, не дороже 35.000
    - Наличие запчастей в Москве

Присматриваюсь к Трагги на не очень заметном протекторе

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Black Hawk Down Посмотреть сообщение
    Трагги? Каких производителей рекоммендуете?
    Если трагга, то неплохой вариант http://www.towerhobbies.com/products.../arad81_e.html (не реклама)
    А так есть добротная модель http://towerhobbies.com/products/axial/axid9032_e.html (не реклама)
    Правда она ещё новая, но такая же но 1/10 меня радует, хоть и есть детские болячки.

Скажите вот такая модель http://tyaga.com.ua/shop/Radioupravl...-MT-p5096.html пойдет для начинающего,но очень желающего приобщиться к этому делу человека(меня) Понимаю что очень бюджетная машинка ,но на превое время пойдет или добавлять и брать что-то другое?Есть такой же Маверик ,но ввиде багги(вот ее и хочу)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
    пойдет для начинающего,но очень желающего приобщиться к этому делу человека(меня) Понимаю что очень бюджетная машинка ,но на превое время пойдкт или добавлять и брать что-то другое?Есть такой же Маверик ,но ввиде багги(вот ее и хочу)
    Не стоит связываться с такими моделями, горя будет больше, чем взять дорогой бренд.
    А не хило так с 1/5 начинать... Поискали бы на форуме про эту модель, глядишь много нового узнали бы про неё, прежде чем покупать.

Не стоит связываться с такими моделями, горя будет больше, чем взять дорогой бренд.
    А не хило так с 1/5 начинать... Поискали бы на форуме про эту модель, глядишь много нового узнали бы про неё, прежде чем покупать.
    Как видите я на форуме тоже новичек,и пока не разобрался.Судя по вашему высказыванию модель плохая ,и надо смотреть в другую сторону.Но вот в какую?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
    Но вот в какую?
    В том же магазине стоит МТА-4 (электро). Хоть масштабом меньше, но и гемороя меньше.
    Если важен звук ревущего мотора, что бы все глохли и пугались, берите ДВС (на нитрометане).
    Хотя моё мнение электро более динамичнее и менее прихотливые.

В том же магазине стоит МТА-4 (электро). Хоть масштабом меньше, но и гемороя меньше.
    Если важен звук ревущего мотора, что бы все глохли и пугались, берите ДВС (на нитрометане).
    Хотя моё мнение электро более динамичнее и менее прихотливые.
    Точнее хочу вот такую http://румашинки.рф/avtomodel/773-ba...ck-blackout-xb Спасибо за совет!У друга Himoto katana ,и она мне оч понравилась,но как мне показалась маловата вот и подумал о большем масштабе.

Зря вы так, маверик 1:5 очень хорошие модели, ни одного плохого отзыва никогда не слышал, хотя сейчас этих моделей очень много.

Записей в дневнике
    6
    Да это одна модель, их всех в одном подвале штампуют, а потом просто по разному называют

Если трагга, то неплохой вариант http://www.towerhobbies.com/products.../arad81_e.html (не реклама)
    А так есть добротная модель http://towerhobbies.com/products/axial/axid9032_e.html (не реклама)
    Правда она ещё новая, но такая же но 1/10 меня радует, хоть и есть детские болячки.
    Боллончатые колёса не нравятся. Хочется широких каких-нибудь, более ориентированных на асфальто-грунт, а не на ваще мясо.

Кетай 1\5 не плох... Просто он там стоит 10 тыш. А у нас за 25+... Но покупая машку нужно прикинуть где запы на нее брать... С кетаем ето может быть проблемкой...

Цитата Сообщение от Sailor_T Посмотреть сообщение
    Кетай 1\5 не плох... Просто он там стоит 10 тыш. А у нас за 25+... Но покупая машку нужно прикинуть где запы на нее брать... С кетаем ето может быть проблемкой...
    От HPI подходят, если брать баджу.

Здравствуйте, никогда не было радиомашинок. Но вот захотелось приобрести. Хочется задать вопрос. Реально ли покупать модельку не целиком, а постепенно каждый месяц(по запчастям).
    Если реально, то не подскажите какую лучше 1/8 выбрать. Особо ездить много и жестко не буду. С ребенком буду выходить/выезжать побаловаться по бездорожьям/песку/снегу/лесу.
    И если всё-таки возможно, то нет ли где-то информации как собрать опеределенную модель по частям.
    Бюджет где-то 600 баксов( в месяц баксов по 100-150 на детали)

Цитата Сообщение от nikfcsm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, никогда не было радиомашинок. Но вот захотелось приобрести. Хочется задать вопрос. Реально ли покупать модельку не целиком, а постепенно каждый месяц(по запчастям).
    Конечно можно =) Выбираете модель. Идете на официальный сайт. На эту модель будет инструкция, где все детали по артикулам расписаны. Начинаете заказывать и собирать.
    Но мне кажется, это слишком хардкорно =)

Цитата Сообщение от v0rtex Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, это слишком хардкорно =)
    Выйдет дороже, дешевле купить в сборе сразу.

Цитата Сообщение от nikfcsm Посмотреть сообщение
    Теоретически можно купить "кит", а пока его собираете, докупить к нему двигатель с регулятором, аппаратуру, акки и зарядку. Это если собирать серьезную модель. А для простых покатушек лучше купить ртр (готовый к покатушкам) набор и его тюнить в процессе эксплуатации, если средства на это есть.

Понял, спасибо. Не думал, что по запчастям дороже выходит...

+ Ответить в теме