Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 380 из 476 ПерваяПервая ... 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,200 из 19011

Хочу купить модель ! Помогите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Всем привет. Мне 30 лет. Прошу помощи, хоть и не давно зарегестрировался. Очень долго читал и изучал модели, хотел даже ...

Всем привет. Мне 30 лет. Прошу помощи, хоть и не давно зарегестрировался.
    Очень долго читал и изучал модели, хотел даже спросить что лучше, плюсы и минусы, но как обычно на такие вопросы не отвечают, с моделью я вроде разобрался, хотел е Макса, но решил flux hp, он вроде по крепче. Так вот встал вопрос, в магазинах хотят 38000 за него, но тут случаянно в авито увидел 2х продавцов, которые просят 30000. Как Вы думаете, где лучше брать. Меня склоняет больше магазин, всё же как ни как гарантия, мало ли претензия. Но!!!! У ребят за 30, а на разницу можно липошки прикупить. Что посоветуете? Прошу не пинать сильно, если кому писать лень кидайте телефон в личку, рад буду позвонить по общаться. За ранее огромное всем спасибо!!!

2.  

Александр, вот мой пример. Купил я Е-макса нового за 35тыс. Поставил мамбу монстер 2, весь пластик RPM, стальные карданы и т.д. Короче, он вышел мне под 70тыс. А недавно приобрел Е-Реву б/у с рычагами RPM, стальными карданами и прочими тюнячками, б/к системой от Саважа за 15тыс... Думайте сами... Б/у взять лучше тем, что она может быть уже с тюнингом полезным, новое все это стоит неплохих денег. Но этот вариант подойдет если есть желание поковыряться в машинке, полностью разобрать и перебрать на крайний случай, для себя просто. Если в бюджете не ограничен, то новая машинка всегда хороший вариант.

Если Саважа искать б/у, то можно легко взять за 18-22тыс, а этом будет смысл. За 30 уже стоит задуматься над новой машинкой.

Нет нет, я видимо криво написал, за 30 тысяч то же новые в коробке. Я как то бу не рассматриваю. Конечно же хочется самому что то до делать, до крутить. Тем более я человек в этом деле новый. Хочу с нуля начать, как и у всех, первые поломки и прочее. Делать, так сказать, под себя. Я просто не нашел информации, бывают ли подделки и прочие закосы под фирму НР. И не опасно ли брать с рук.

Конечно же бюджет ограничен(в России живем же, да и не олигарх я ), 45 у меня и хочу полностью уложиться в эти деньги, это сама машинка, зарядка и акки липо. Ну а там уже по мере возможности по немногу что то менять и добавлять, это ж все не сразу 45. )))

Цитата Сообщение от Sanchosbyaka Посмотреть сообщение
    за 30 тысяч то же новые в коробке
    Если машины были заказаны за бугром, то 30к вполне реально. Сейчас с амайна новая с доставкой стоит 740$ (без учета скидки), при нынешнем курсе как раз 30.000.
    При этом вы всегда можете потребовать от продавца проверки аппарата перед покупкой. Пусть он включит и сам покрутит колесами.

6.  

Спасибо, ребят. Я сейчас в барахолку заглянул и там человек за 32 продает и уже с тюнингом батарейками и зарядкой. Сгоняю посмотрю, если понравиться наверно возьму.

- мне 30 с лишним лет
    - желательно до 5 тыс денег на саму модель
    - приблуды\зарядки\акки и есть модель 1:8 для улицы.
    - Хочу купить модель класса багги или трагги 1:18 масштаба электро для катания в зимний период в помещениях.
    - хочу иногда ездить на Трасса RusMZC-Интеллект но там видел 1:10 оффроад, проводятся соревнования на 1:18?
    - Опыта у меня достаточно
    - Покупать все равно где
    Поиском нашел вот такой бюджетный вариант: Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18. (цена 3900 привлекательная) Либо смотреть что-то больше размером 1:16 из разряда рева\саммит?

1к18 у химото и hsp это убожество не качественно, ненадежно и примитивно, а вот 1к16 у них же вполне сойдет для помещений

10.  

Цитата Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
    1к18 у химото и hsp это убожество не качественно, ненадежно и примитивно, а вот 1к16 у них же вполне сойдет для помещений
    А что выбрать из размера 1:18 - 1:16 чтобы для помещений и ехала хорошо, и качество высокое? Рева\саммит из барахолки за 9-12 тыс нормальный выбор? хотя мне рева\саммит кажутся крупноватыми для помещений.

Я тока по хамото и hsp имею дело, за другие не знаю. 1к16 нормально по квартире гонял

Забанен
    Вот хороший 1:18 есть мелкие проблемы, но лечатся легко. У меня есть и мастадонт от Хаймото, крепкий, дешёвый и прикольный, мне нравится.

Здравствуйте.Хотел бы выбрать модель багги,но не могу решить.Выбор пал на Kyosho Inferno MP9 TKI 3 4WD RTR ДВС и Associated RC8.2 RS 4WD RTR ДВС. Эксплуатации моделей с двс нет.Делаю акцент на Kyosho. И вопрос про Associated. Стоит ли она своих денег

Взял бы Kyosho - владею разными их моделями более 3х лет. Трансмиссию на них вообще сложно убить. Собирают РТР версии хорошо - как никак всем известное японское качество
    Но крайне рекомендую подумать о покупке электро версии

Ну и как +1

9TJSVkJFtoc.jpg

Спасибо.С электро версией я уже имел дело,это Kyosho DBX 2.0 ve. Хочется уже что-то по серьезнее.Планирую попробовать себя в соревнованиях.

Добрый день!
    -мне 26
    -бюджет 10-15 тыс.
    -опыта нет
    -присматриваю электро монстра\трагги 1\10 (можно бу)
    -для души, без соревнований
    -эксплуатировать планирую грунт, лес, поля, асфальт...
    -желательно влагозащита
    -обязательно наличие запчастей и тюнинга
    Есть вариант с E-MAXX (бу), стоит ли? На что обратить внимание при покупке бу E-MAXXa? Заранее спасибо всем кто откликнется!

На то что он хрупкий без тюна и лучше его не брать! Ну если бывший владелец не исправил все его болячки...
    Саваж. МТА. Райвал. Психо крузер... В идеале что то из этих...

Доброго дня!

"мне 6 лет, у меня нет денег, хочу машину на пульте" - так бы начала писать сюда моя дочь, скоро у нее день рождения, она попросила себе радиоуправляемую машину. Я не долго думая начал показывать модельки - её выбор пал на traxxas e-revo 1\16.
    Вроде хотел заказать уже но что то остановило меня, стоит дорого (с бесколлекторным мотором с доставкой получается 16000) а вся пластиковая, мало металлических деталей. Возможно есть что то другое за ту же сумму или дешевле но более надежное?
    Требования к авто следующие:
    1. Влагоизоляция.
    2. БК мотор.
    3. Неубиваемость (больше металла
    4. Трагги (похожесть на Ерево).
    5. ВОзможность питать от 2S LiPO.

Покупать буду за бугром (до др еще полтора месяца). Можно с пультом, можно без. Разных размеров 2S и 3S липошки и зарядка имеются.

Дочь будет катать с подружками (у них тачки с коллекторными движками) в парке по брусчатке и на даче по снегу. Я хочу поставить фпв и то же на даче по полю своему гонять не выходя из дома, ну и с друзьями хочутся повпуливать (у них у всех дрифтовые тачки не дорогие).
    Подскажите что нибудь?

Цитата Сообщение от T-Rexx Посмотреть сообщение
    - 40 лет
    - 15-18 тысяч на модель (без стоимости акков)
    - хочется модель БК трагги/монстр 1/10 или 1/8
    - катать планирую трава, песок, гравий,
    - опыта с автомоделями нет (только вертолеты 450 класса и мультироторы)
    - покупать буду в России скорее всего, но не факт
    - цель покупки башинг, возможно трассы
    В продолжение вопроса: окончательно определился с классом и размером - монстр, 1/8. Заодно и бюджет увеличил Теперь не могу определиться с моделью - Team Associated Rival (или MT4 G3, что суть одно и тоже как я понял) или Team Magic E6 Trooper II. Ценник плюс-минус одинаковый (Трупер подешевле чуток будет - на разницу можно акков взять). На стороне Ривала большая распространенность запчастей и владельцев. На стороне Трупера неубиваемость (по немногочисленным отзывам) и, на мой взгляд, он более кондовый, что ли. С запчастями на него вроде проблем особых нет (да и ебей никто, пока, не отменял). Единственно тема тут на форуме всего в 3 страницы и несколько заброшенная. Что присоветуете?

P.S.
    Еще Axial Yeti XL приглянулся, но это следующий этап будет если хобби затянет

Цитата Сообщение от Puri Посмотреть сообщение
    Требования к авто следующие:
    1. Влагоизоляция.
    2. БК мотор.
    3. Неубиваемость (больше металла
    4. Трагги (похожесть на Ерево).
    5. ВОзможность питать от 2S LiPO.
    Саваж XS Вам бы подошел, но он не трагги и металла там нет, хотя он и не нужен.

Записей в дневнике
    13
    где металла нет? в мелкосаваже металла на три мелкоревы хватит. металлический редуктор, нормальные диффы, метал в булхедах. а то что не трагги, тут уж увы. зато прочнее из коробки и электроника полноразмерная.

3. Неубиваемость (больше металла)
    Неубиваемость - это не про Traxxas. Прочтите тему, дабы иметь понятие какой это гемморой в стоке, да и не в стоке тоже.

Посмотрите на Himoto Mastadon\Spino\Centro. Maverick ION - тоже самое. Есть варианты с б\к системой. Герметить все таки придется самому, разобрать регулятор и запшикать лаком Plastik 70 в три слоя. В моторе дырки лишние заклеить.
    Модель достойная, достаточно прочная и легкая. Отличный вариант для ребенка и проста в обслуживании.

Цитата Сообщение от T-Rexx Посмотреть сообщение
    Что присоветуете?
    MT4 G3 (ценник, прочность, запы)

Курю тему....зима на носу, хочу прикупить что-то типа (т.к. в наличии на складе в Раше):
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html (не реклама)

Как я пока понял - надо, по идее 4 WD.....но вроде только http://www.hobbycenter.ru/product_info_35375.html (не реклама) - но кусается.....тыщ в 10-бы уложиться (без апы),
    1/16 - как я понял, вооще несерьезно зимой?
    прошу тапками не кидаться, тема длинная, а катер уже не покатать (зима на дворе)

Цитата Сообщение от Valenok_ru Посмотреть сообщение
    хочу прикупить что-то типа
    Оба два - полный шлак.
    тыщ в 10-бы уложиться
    В барахолке ищите Savage XS либо мелкую Revo в тюне.
    А на шоткорсе да в сугроб? Вы полны оптимизма! ))

Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Оба два - полный шлак.
    Почему шлак?

Здравствуйте

- мне 34 лет
    - у меня 10000- 15000 денег на всё
    - мне надо полностью готовую
    - Хочу купить модель класса краулер электро
    -катать буду в основном лесопарковая зона
    - Опыта у меня нет
    - Покупать буду в России
    - цель покупки отдых души

Планирую взять для неспешной езды на прогулках с семьёй.А в дальнейшем скорее всего буду потихоньку заниматься модернизацией. Нашёл по приемлемой цене только Краулер Maverick Scout RC.В этой теме нашёл ещё и Wheely King 4X4 1/12 RTR,но почитав тему про него,перехотел брать.Может ещё какой то посоветуете,т.к. больше собранных и по моему бюджету найти не смог.Заранее большое спасибо.

Цитата Сообщение от Fanat_GL Посмотреть сообщение
    Почему шлак?
    А темы соответствующие на форуме почитать?
    Шоткорс ломучий до безобразия. Менять запы будете после каждой покатушки.
    Монстр с задним приводом? М'сье знает толк в извращениях.

Монстр с задним приводом? М'сье знает толк в извращениях
    Поэтому и вопросы задаю......сильно сомнения мучат. Однако, чтобы войти в тему - надо что-то попробовать.....
    В Раше есть только (других магазов по авто не знаю)- понимаю, что мелкие, но....:

Из-за бугра переть - долго. Мож кто ссылкой на магаз/модель кинется? (чтобы фри шоп еще )....

Однако, чтобы войти в тему - надо что-то попробовать.....
    Ну так и начните с барахолки. Не надо думать, что там продается только убитое Г. Реально сэкономите деньги, время и нервы.
    И еще раз намекаю на Savage XS для "попробовать.....". С него начинал каждый третий на этом форуме.

Из китайцев у самого есть Вандал (http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html). Тачка в целом неплоха, но требует ручек. Но опять вам не подходит, потому как нет на российском складе (зато есть на европейском!). Остальное только дороже и не влезает в ваш бюджет, либо нет на складе.

Записей в дневнике
    31
    С него начинал каждый третий на этом форуме
    Сильное заявление, если учесть, что он появился всего 3 года назад
    Но для начала и правда не самый плохой вариант...

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    Посмотрите на Himoto Mastadon\Spino\Centro. Maverick ION - тоже самое. Есть варианты с б\к системой. Герметить все таки придется самому, разобрать регулятор и запшикать лаком Plastik 70 в три слоя. В моторе дырки лишние заклеить.
    Модель достойная, достаточно прочная и легкая. Отличный вариант для ребенка и проста в обслуживании.
    Спасибо за наводку, присмотрел дочери Himoto Katana brushless - вроде ничего так. Как считаете?

Спасибо за наводку, присмотрел дочери Himoto Katana brushless - вроде ничего так. Как считаете?
    Я говорил о 18 масштабе. Большие модели у хаймото очень плохие.

Для детей любой кетай с ограничением по скорости до 10-15 км и с доработкой по герметизации - почти вечный будет.

Цитата Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
    - Хочу купить модель класса краулер электро
    Я так понимаю,они особо на форуме не в почёте?))

А темы соответствующие на форуме почитать?
    Шоткорс ломучий до безобразия. Менять запы будете после каждой покатушки.
    Монстр с задним приводом? М'сье знает толк в извращениях.
    А вы в тему про этот шорт-корс не могли бы направить? Буду очень благодарен.

Как бы это специфический вид техники. Есть еще HSP Pangolin, но они как-то пропали из магазинов. Есть подороже от Лоси.
    Так же относительно близко Axial SCX1, его можно сделать как угодно (читать ветку "триал и трофи") и если брать с рук, то можно с тюнингом его примерно за эти деньги найти.

Записей в дневнике
    31
    Ну почему? Вам просто в другой раздел - Триал и Трофи

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Вам просто в другой раздел
    Хотел,но остановило это )

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    вам помогут быстрее чем в очередной теме где отправят в поиск.
    Может кто в курсе, на первый заказ в магазине rcmotors(не реклама) не реально скидку получить,только на последующие?
    Последний раз редактировалось лёня 22; 21.10.2014 в 23:36.

Записей в дневнике
    31
    В разделе трофи-триала есть ФАК (можно начать с него) и темы для спрашивания Краулеров не так уж и много существует в природе, если сравнивать с офф-роудом, думаю не заблудитесь

Всё,полез изучать,всем спасибо ))

Цитата Сообщение от Jimny40 Посмотреть сообщение
    А вы в тему про этот шорт-корс не могли бы направить? Буду очень благодарен.
    В этой теме немного больше информации.

+ Ответить в теме